Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Желающий понять

30-летняя дочь не хочет говорить, кто отец ребёнка

Recommended Posts

Желающий понять

надо ж было мне пересечься с этой жизненной заморочкой

Его пример - другим наука. Ваши дочки когда сообщат о своих решениях - сразу того "деда" вспоминайте и не повторяйте его ошибок.

А бесится он от того, что свои "соринки" видеть и признавать не хочет. Да ещё и внука Вам дали подержать - вроде как родственнику. Ревность это, не иначе. И к Вам, и к отцу ребёнка (своим ровесникам, получается).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу познакомиться. Заинтересовал он меня

Докладываю. Был приглашен в семью, когда забрали малыша в качестве (как мне думается семейного миротворца) ибо новоявленный дед плохо скрывает раздражение. Девочка та очень устала, видно, что эта нравственная борьба дорого ей дается. Пацанчик симпатичный, только очень маленький. Когда его брал, так чуток больше ладошки моей, так всего-то 3 кг, но вкусно пахнет.

Отец ребенка бывает в доме, ее забрали родители к себе, но когда деда нет. Вот хочу с ним познакомится, но пока не получилось.

Извините, что вытащил эту тему, просто задевает меня этот вопрос и людское непонимание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающий понять

Всё это прекрасно и похвально. Одно меня смущает - как бы Вам потом крайним не оказаться и во всех их бедах виноватым.

ибо новоявленный дед плохо скрывает раздражение.

Чем вызвана такая продолжительная негативная реакция? Может быть, дочери с внуком в такой обстановке не стОит оставаться? Если она уверена в отце ребёнка, жила с ним отдельно от родителей - что мешало ей приехать из больницы к себе домой? Раздражение деда всё равно выплеснется, не сможет он в себе это носить долго. Сейчас дочь занята малышом - она не "работник", начнутся попрёки углом, куском, незамужем, фамилией внука и прочая чушь.

К сожалению, с таким неуравновешенным дедом пока всё читаемо наперёд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×