Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Женевьева

День свадьбы выбирали?

Recommended Posts

Гость SkyTal

Мы поженились 8 апреля! был выбор менжду 7 и 8 апреля, но т.к. 7 - благовещенье, решили не выбирать! smile.gif

а свадьбу в апреле я хотела еще наверно со школы!

мои хорошие друзья поженились 13 октября 2006 года в пятницу!

вот так то вотЯ! и никаких суеверий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нашла вот такую статью... biggrin.gif

***

/смотри пост Чувственной Леди выше по странице/

***

Помните, что эти приметы не являются стопроцентной гарантией создания идеальной семьи. Ведь каждый из нас является творцом собственного счастья... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стали встречаться 27 числа, и день свадьбы хотели субботу, 27, в 2005 г. 27 суббота была 27 августа. Второй год нормально живем! Материальная сторона подкачала, а так ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа ДР 10.11.83 , у меня ДР 11.10.83 А свдьба получилась 11.11.06

Так и планировали smile.gif

свекровь поздравляет мужа с днём свадьбы,

а про моё ДР типа непомнит wink.gif (но про это не в этой ветке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю точно, что в мае нельзя.
А я не знала...

Первый раз дату выбирала очень тщательно. Про гороскопы мы знать не знали тогда, но дату выбирала, чтобы летом, в августе хотелось, чтобы пятница (всем удобно - один отгул взять), чтобы время в 12 часов....

Как ни выбирала - все равно развелись.

Во второй раз пришлось регистрироваться в мае (тоже в пятницу - ну, удобно так) - в июне была защита диплома, позже была бы свадьба - на старую фамилию был бы диплом. А мы не хотели - старая фамилия была не девичья, а от первого брака.... Всю жизнь вспоминать не хотелось, да и надо это нашим детям было бы.... А раньше не получалось из-за бюрократии.

Так и живем - в мае зарегистрированные, не подбирая - а как по жизни получилось. Живем уже 18-й год - пока не жалуемся biggrin.gif

А вот выбирая дату свадьбы - не сложилось blush.gif

Короче - не это главное. Была бы любовь...... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала не всё, но кажется я здесь в меньшинстве, кто выбирал по удачному дню.

Верней, подбирала мне моя тётя, у которой есть древняя книга по нумерологии, доставшаяся ей от деда. Тогда ещё не было повального увлечения астрологией, а про нумерологию вообще ничего не слышали.

Она мне сразу сказала, чтобы. когда я замуж собралась, ей сказала.

Ну вот и подобрала нам 2 дня в декабре, когда благоприятные для свадьбы. Один нам не подошёл, мест уже не было на ту дату, а второй день выпал на мой ДР.

Так и вышло, что у меня день свадьбы в день рождения. smile.gif

И живём уже очень долго. В этом году был юбилей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Сегодня в газете прочитала: удачные дни на след.год :

2-5 июля и 2 сентября. И всё!

Вот интнресно, 2- 5 июля - будни, по-моему со вторника по четверг, а 2 сетября - вообще воскресенье, не один ЗАГС работать не будет.

Так что астрологи нам тут не помогут, придется как-то самим....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам приспичило в феврале жениться... У наших мам в феврале дни рождения, поэтому не хотелось, чтобы наша свадьба с их праздниками совпадала. Выбрали 2 февраля. Потом оказалось, что в этот день несколько лет назад умер мой дед... Теперь у всех поминки, а у нас веселье - неудобно даже как-то. И чего родители молчали?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьба была 24 ноября 2006г.

Нютка! Поздравляю!! Так у Вас медовый месяц в разгаре kiss2.gif ..

А нам особо не удалось день выбрать, так как я уж оччч сильно мечтала о свадьбе в Петербурге (мы с мужем москвичи),

желательно ещё и в июне biggrin.gif. Приехали в начале апреля заявление подавать, а даты на пятницу/субботу расписаны аж до конца октября, + время росписи свободное от 17 часов вечера и последняя роспись в 19.45..... sad.gif .

Но нашли нам всё-таки одну датку - 13 июня , роспись была в 11.30. Предлагала жениху пойти в ЗАГСы поискать выходной день, но слишком уж красивый дворец № 2 В Питере. Упёрся - ни в какую!!! Хочу расписываться ТУТ !! Ну лан, я ж не против..! Обзвонили друзей (все гости из Москвы ехали), соблазнили белыми ночами и увлекательным путешествием и всё!!

Вот так и получился самый весёлый и запоминающийся день в моей жизни rolleyes.gif , пусть и 13 числа !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы день свадьбы выбирали долго, наконец выбрали - 12 августа.

Заказали задолго до торжества (лето, везде жениться - очереди) кафе, музыку, видео, тамаду, пригласили гостей. Дней за десять до назначенной даты попал в аврию младший брат, разбился на мотоцикле очень сильно, мальчишка, который с ним был - насмерть. Хотели отменять свадьбу, но мама сказала: "Жив, нечего отменять праздник, беду кликать".

Через два дня позвонили из кафе (или тамада? не помню точно) и сказали, что какие-то там проблемы и 12-го ну никак, пришлось переносить на неделю, т.е. на 19-е. Всё утрясли, гостей предупредили-обзвонили-объехали-извинились.

За день до первой назначенной даты - 11-го августа у меня на глазу вылез огромный ячмень, к 12-му (прямо бы к свадьбе) он расцвёл во всей красе.

Вот я и думаю - нет худа без добра, если бы не перенесли свадьбу - хороша бы я была невеста - одноглазая, как "ткачиха с поварихой" из сказки про царя Салтана. Тогда бы эту историю пришлось писать в ветке "моя ужасная свадьба".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие форумчане!

В этом году я и мой молодой человек хотим сыграть свадьбу 8 августа 2008г.

Но я уже точно знаю что в этот день будет огромный ажиотаж и время регистрации в загсе нужно забивать заранее. Видела репортаж по 1 каналу, что в Южной Корее пары еще с нового года суетятся по поводу этой даты. Объяснение тому, что сочетание трех 8 весьма удачное для заключения брака!Эта дата сулит долгое семейное счастье, благополучие и т.п.

Но я в сомнениях huh.gif

Доргие форумчане может вы дадите каккие-нибудь советы?Или может вы знаете действительно ли эти цифры такие уж удачные?

Спасибо заранее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не знаю...

Семерки тоже считались удачными, только вот разводов с той поры прибавилось. Тем более до 15 августа никак пост один из самых сильных? blink.gif

Да выходите замуж в спокойный сентябрь и не гонитесь за ерундой. Я бы наоборот таких совпадений избегала. Но вы как хотите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семерки тоже считались удачными, только вот разводов с той поры прибавилось.

В прошлом году в связи с тем, что куча свадеб была 07.07.07, астрологи и нумерологи сообщили, что эта дата несчастливая, несмотря на семёрки. К тому же, никто не учитывает тот факт, что всё-таки дата была 07.07.2007. То есть, не одни семёрки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Теплоцентраль

Полностью соглашусь с Vola, не надо ориентироваться на "красивость" даты, даже если Вы не соблюдаете посты, то все равно устраивать праздники в такие дни не очень хорошая идея, а сентябрь очень хороший месяц, надеюсь, что у Вас все будет хорошо и день который Вы выберете для своего бракосочетания станет одним из самых счастливых дней в Вашей жизни groupwave.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что гнаться за цифрами это глупо! Что вам от них будет? В паспорте, иль где там, дата?! На цифры любоваться! ИМХО

Я считаю цифру 8 одной из любимых, но не до фантизма!

PS Я сама родилась в феврале, замуж выйти в феврале хочу, и чтобы дети у меня всё в феврале родились?! не глупо ли?! Как я могу так говорить, если даже кандидата в мужья нет? shiz.gif

Ласковая, не морочьте себе голову! А вообще делайте так, как подсказывает Вам Ваше сердце! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вклинившаяся в дату двойка (2008 год) портит всю картину, так что не стремитесь увязать событие с этой датой.Лучше слушайте сердце, когда оно подскажет, что настал подходящий момент для свадьбы. Здесь важна гармония сердец, а не дата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

in_love.gif А мы с МЧ хотели тоже свадебку сделать в этот день, но только потому, что это будет ровно 2 года как мы вместе. Символично.

А вообще магия чисел - это что-то ненадежное, ИМХО.Полагаться на это не стоит, тем более в таком серьёзном деле как семья, семейное счастье. Не страховка это, никаких гарантий и компенсаций wink.gif

З.Ы. У меня в дате рождения три семерки, никаких закономерностей не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Теплоцентраль за теплые слова!Вы правы все о том, что не надо гнаться за красивой датой!В принципе можно сыграть свадьбу и в сентябре и даже в августе только в другой день biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дату не выбирали, но при этом поженились 07.07.77 года. Что нам предложили в ЗАГСе, на то и согласились. Обратили внимание на такое совпадение позже, именно потому, что увидели, как выглядит дата в приглашении на регистрацию. Забавно, но не более того.

Позже я узнала, что на эту дату, оказывается, тоже многие специально стремились записаться. А у нас само собой так сложилось.

Я тоже считаю, что набор цифр никакого значения не имеет.

Удачного брака Вам, Ласковая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году в связи с тем, что куча свадеб была 07.07.07, астрологи и нумерологи сообщили, что эта дата несчастливая, несмотря на семёрки

Да, я тоже об этом слышала, но ещё говорили, что люди чаще всего сами приписывают мистические свойства датам.

Так и будет длится до 2012 года на совпадение чисел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был полный улёт с кавалерами. Первый из моих ухажеров роодился в один день со мной - 17 февраля, второй - 17 сентября, третий - 17 июля. Когда я познакомилась с моим будущим мужем, то помчалась в деканат и у знакомой секретарши попросила данные из его личного дела. Результат впечатлил - 17 июня. Мама сказала, что против судьбы не попрёшь и я вышла замуж. День свадьбы выбрали 17 июля, поэтому мой третий кавалер оскорбился, надрался и кричал, что я ему жизнь поломала, хотя мы расстались по его инициативе, так как он увлёкся моей подругой.

Наше свидетельство о браке выглядит довольно забавно - целая куча из чисел 17. А дочь я родила 16 декабря, 17 был понедельник, вот я и поторопилась. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поженились на Красную горку 2 года назад- специально ждали эту дату (именно горку, год значения не имел)! И ничего плохого нет в том, что некоторые пары целенаправленно выбирают определённый день, месяц... В общем, каждый сходит с ума по своему tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выбирала. Только не день, а месяц. Прочитала как-то, что в какой месяц пара поженится, такая и жизнь будет. Вроде поверье есть такое. Почему не попробовать. Поженились в ноябре, что сулило богатую жизнь. В принципе, сошлось. Мы, конечно, не олигархи, но доходы выше среднего уровня. В достатке, короче говоря.

Подруга вышла замуж в декабре. Согласно этой примете, муж будет не только любящим, но и понимающим другом. Так и есть. 12 лет живут душа в душу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы выбирали!

Срециально, назло всему выбрали Високосный год, да ещё и май в придачу shiz.gif

Мама говорит, что я экстремалка.

Только вот 11 мая у нас 5 лет будет, так что решили 10 мая, в субботу, вот в такой год сыграть.

Девченки, держите за меня фиги!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотели пожениться 1 августа, но бабушки в голос закричали: "Нельзя в пост жениться!" bb.gif Мы недельку переждали и свадьба у нас получилась 8.08.98 thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×