Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Белка, чтобы предлагать рецепт, необходимо знать Вашу цель.

С какой целью Вы хотите познакомиться? Общение? Так какая разница женат мужчина или нет - скажем, за ради общения я бы с Вами познакомился бы с огромным удовольствием - Вы умны, неординарны, очень интересны. И в гости бы пригласил, и в компании с женой, и без нее с удовольствием общался бы с Вами.

Если же речь идет о романтике с дальним прицелом... То, даж не будучи женатым, отторжение бы было большое - Ваша жесткость не позволяет надеяться на душевный комфорт. А, вопреки Вашему мнению, он для мужчин "за 40" все тки на первом месте - и даже пресловутый секс интересует лишь как часть того самого комфорта общения...

Так что в этом случае - рецепт прост: либо подстраиваться, либо искать заведомо подкаблучника.

Не сердитесь, сужу по постам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не на работе же!

Почему???????????????????????????????????

Как-то иногда вырваться из кодесов и законов и скучный и нудных постановленийи определений и м.б. узанть других людей! Несбыточно?

Хм... Вполне сбыточно - немало творческих объединений, вполне неформальных... В Питере бы даж адрес бы дал. Ну а советы про выставки я уже отнесу к разряду набивших оскомину. Тока выставки не в Третьяковке, а полуформальные, подразумевающие общение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что мужчинам нашим представлен широкий ассортимент незамужних дам во-первых и в -десятых - на работе, в силу численного перевеса женщин. А нет свободных, так мужчина с легким сердцем возьмется и за несвободную (даже лучше претендовать на брак не будет!)

А женщинам то как быть? Да собственно это их проблемы, да больше они никого и не волнуют кроме них самих!

На самом деле, при всей жути ситуации (мнимой, мнимой!) как-то бедненькие женщины выживают, местами даже неплохо. И знакомятся с неплохими мужиками, и создают семьи (не только в 18 лет).

Насчет "возьмется за несвободную" и прочее... Нельзя в себе лелеять жертву. Что эта несвободная-то, кукла набивная что-ли? И сама чуток кумекает. И господь с ней, кому какая жизнь нравится, тот той жизнью и живет.

Как быть женщинам? Да жить, и желательно счастливо. Надо научиться быть счастливой вне зависимости от наличия-отсутствия мужчины в жизни. Надо разобраться с отношением к мужчинам, которое и видится мне причиной массы неудач женщин на личном фронте. Уже устала повторять, но мысли "все мужики козлы и бабники" никого не привели к счастью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радомир

К 30-40 годам мужики становятся просто редкость. Женская половина это знает и инстинктивно кто своего имеет бережет, а той части которая любит сравнивать и открывает возможности для мужиков «пакасничать».

Каждый очередной пришедший сюда мужчина высказывает одно и тоже мнение:

Нас мало, мы ничего не ищем и так на нас всё само падает. Вы радуйтесь - если кому что обломилось, а не обломилось, живите и не надейтесь!

Я слегка сгустила краски, но в общем и целом - картина такая!

Видимо надо дальше продолжать заниматься карьерой и не лезть в 40-то лет в невесты!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К 30-40 годам мужики становятся просто редкость

Это неправда. Оглядываясь вокруг, констатирую, их пруд пруди!

Видимо надо дальше продолжать заниматься карьерой и не лезть в 40-то лет в невесты!!!!

Насчет карьеры- она никому не вредила.

Не обращайте внимание на то, как мужики себе цену набивают. Ложное представление о том, как мало мужиков и как много женщин, им на руку. Но к действительности имеет отношение далекое.На самом деле вам же не десяток нужен, а один. Ваш личный, подходящий. Его обнаружить труда не составит. Если подходить к процессу поиска с умом. Определить собственные намерения, желания и требования четче, например...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Уже устала повторять, но мысли "все мужики козлы и бабники" никого не привели к счастью

Ну не знаю - неужели эта мысль так читается в моих постах?

Я ведь на самом деле так не думаю чесслово!

Есть некоторая доля превосходства и дискриминации, что меня раздражает. Но это не только в любви, но и в службе! Может быть моя длительная борьба за место под солнцем в мужском коллективе сказывается на некоторых моих оценках, но к мужикам как к козлам не отношусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас мало, мы ничего не ищем и так на нас всё само падает.

Белка, нас не мало, мы ищем - но ровно то же, что и Вы - чтобы нам было хорошо с женщиной. Тепло. Уютно.

Другой вопрос, что к 40 мы уже точно знаем, чего мы не хотим - и не согласны на "ну как нить уживемся".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Другой вопрос, что к 40 мы уже точно знаем, чего мы не хотим - и не согласны на "ну как нить уживемся".

Дык мы тоже не согласны!!! Иначе я б не была одна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю - неужели эта мысль так читается в моих постах?

Читается. Такая досада на мужиков прет, правда-правда. Я со стороны смотрю и ясно это вижу. Вы обижены, раздосадованы.

Есть некоторая доля превосходства и дискриминации, что меня раздражает

Ну вот, я ж говорила.

Ну, напрямую козлами вы их не кличете, но доброго слова они у вас тоже не удостоились smile.gif

Может быть моя длительная борьба за место под солнцем в мужском коллективе сказывается на некоторых моих оценках

Отюда вопрос. Вы работали в мужском коллективе. Тогда вообще удивляюсь. Я и в женском коллективе вся в мужиках по жизни. А в мужском... Как вам удалось избежать счастья? smile.gif

Белка, нас не мало, мы ищем - но ровно то же, что и Вы - чтобы нам было хорошо с женщиной. Тепло. Уютно.

Другой вопрос, что к 40 мы уже точно знаем, чего мы не хотим - и не согласны на "ну как нить уживемся".

И это, кстати, мне очень нравится в мужчинах данного возраста. Разумный подход и значимость ценностей семьи. Заполошности меньше, спокою больше. Многие уже обожглись и в новых отношениях более бережны. Ну и на всякую адаптацию и прочие рефлексии меньше времени, просто некогда этим заниматься, более реалистичный подход... Я с этим сталкивалась в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что боюсь. Буду чувствовать себя лошадью на базаре.

Вот и я этого не хочу. А там наверно так и происходит!

Вы правы. Была я на таком вечере, до сих пор дикая улыбка на лице блуждает, как вспомню! laugh.gif

Дело было так. Я разошлась с мужем, мне было 21, я была молода, красива и пока еще наивна (сейчас уже почти нет blush.gif ). Вычитала в журнале "Досуг" о клубе знакомств, в котором дамам еще и шампусик бесплатный наливают в неограниченных количествах (до 23 часов) и вход бесплатный. Подбила подружку одинокую сходить со мной - типа, если не понравится, хоть шампусика напьемси! drinks_drunk.gif

Ну пошли мы с ней, после института... Клуб оказался в помещении какого-то ЖЭКа, по соседству с кружком кройки и шитья, театральной студией для детей и курсами игры на баяне! Мы уже развеселились! laugh.gif

Охрана, увидев наши юные мордочки, долго не хотела пускать нас, но мы убедили парней, что нам жизненно необходимы жАнихи, в итоге нас впустили.

Вначале мы посетили, пардон, туалет. Взорам открылась давно забытая картина - тетки в парчовых платьях подтягивают чулки и строят "башни" на голове с помощью лака и расчески с частыми зубьями! curlers.gif Тетки - все как на подбор похожи на завучих из советских школ, тока одеты понаряднее! Грузные, с малиновыми или лиловыми губами, с зелено-голубыми тенями и "химией" на голове! Мы, еще больше развеселившись, пошли в зал.

Зал (по совместительству кафе-бар со сценой) порадовал обилием женщин 45-75 лет и парой мужичонок - одному лет 35-40, тощий, несчастный, зашуганный, второй - красноносый дядька лет этак под 60.

Уселись мы, шампусик пьем, по сторонам зыркаем. Жанихов нету... Я всегда мужчин постарше любила, лет этак на 10-20-30 себя старше, но здесь выбора никакого не было, да эти крендели и не смотрели на нас, они ваще ни на кого не смотрели! Мы ,истерично похихикивая продолжали пить, курить и разглядывать контингент... К 22 часам стало веселее - и тетки помоложе подтянулись, и дядьки пришли... Но процент женщин, несомненно, превышал процент мужчин.

После 23 часов началась шоу-программа, потом стриптиз. Я потанцевала пару раз с кавалерами, один даже вполне приличный оказался... Еще со мной девушка-заика познакомилась. Именно из-за заикания она стеснялась найти себе мужчину. В этот вечер ее, как и многих других женщин, увезли "в нумера" довольные кавалеры. На следующий день она мне позвонила, рассказала как они чудно провели ночь...Сами, наверное, догадываетесь как... blush.gif

Я, позевывая, отправилась домой, а наутро, встретившись с подругой, поржали и зареклись не посещеть такие клубы, все равно нам там ничего, кроме случайных связей не светит.

А единственный приличный ухажер из того клуба оказался женатиком... И я решила больше с ним не встречаться.

Итог вечера - бесплатный шампусик, бесценные выводы о клубах "Кому за..."

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык мы тоже не согласны!!! Иначе я б не была одна!

Белка, тогда получается, что вопрос не в знакомствах, а во взаимоприемлемости позиций.

Есть сайты, где вполне успешные, образованные и интеллигентные мужчины ищут себе женщину-госпожу. А уж жена-госпожа вооще предел мечтаний...

Может быть так попробовать? Но на "сильное плечо" уж тогда не рассчитывайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лысенок

А мы в клубе тусили с подругой, куда дамам вход бесплатный... Не вечер "кому за" а ночнуха из приличных, не ДК. Нам уже к 30-ти тогда было. Ничего, весело. Самое веселое- смотреть на теток, у которых в глазах напряженный поиск партнера на всю оставшуюся жизнь и безнадега-а-а...

Дядечки в удобных креслах в тени, потягивают свои напитки и лениво смотрят на танцпол. А на танцполе начинают крутить всеми частями тела те, кто посмелее или у кого уже такое отчаяние, что терять нечего, можно и потрусить дряблым бедром. Потом дядечки дойдут до той кондиции, когда уже не так страшно выйти поплясать. И начнется буйная всеобщая пляска. Весело.

Лично я в таких местечках особого дефицита мужчин не видела, мне всегда находилось с кем потанцевать. Может оттого, что я совершенно несерьезно к этому виду времяпрепровождения относилась? Другие-то панически одинокие так столбы и подпирали до пяти утра, по моим наблюдениям...А я так, ради спортивного интереса и мышечной радости танца шла. Ну, знакомились со мной. Разумеется, ничего серьезного. Там вообще в принципе о серьезе думать неохота, мне в том числе.

Так что не так страшны сами эти вечера, как те установки, с которыми туда идешь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что не так страшны сами эти вечера, как те установки, с которыми туда идешь.

Злобынюшка , это точно... Я вот, наивная девушка, шла за серьезными отношениями... Не нашла, к сожалению... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Лично я в таких местечках особого дефицита мужчин не видела, мне всегда находилось с кем потанцевать. Может оттого, что я совершенно несерьезно к этому виду времяпрепровождения относилась?

Так что не так страшны сами эти вечера, как те установки, с которыми туда идешь

Поддерживаю. Подруга моя (я о ней здесь писала) по жизни человек легкий. Так она на таких мероприятиях прижилась. Поклонников у нее хоть отбавляй - а что отношения серьезные не складываются - так она не комплексует абсолютно.

Говорит, что самый большой плюс от этих мероприятий для нее - она перестала чувствовать себя исключением. Поняла, что есть много одиноких женщин далеко за 30, которые не похожи на старых дев из анекдотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Есть сайты, где вполне успешные, образованные и интеллигентные мужчины ищут себе женщину-госпожу.

Во первых я по жизни люблю мужчин старше меня и чтоб тип был мужчина-отец, прям обожаю, так что на госпожу не тяну. А во-вторых, на одном из сайтов знакомств моя анкета давненько висит и было дело я встречалась с кандидатами. Но это отделаьная тема - один пришел, только про жену похоронивши и всё плакался какая она была хорошая а он не ценил и как перед ней виноват!!! Я ему - вам к психотерапевту комплекс вины снимать, а не с женщинами знакомства искать нуитд в таком же духе!

Забила я на это, но иногда захожу с целью посмотреть, а кто же мою-то анкету просматривал, там есть такая функция.

Вы удивитесь - но просмотры моей анкеты бывают не со стороны мужчин моего возраста!

А! 18-20 лет мальчики или женщины(!!) моего возраста!

От мальчиков предложения в стиле - научи сексу бесплатно поступают, женщины пока еще не пишут.....

Грустная картина!

Злобынюшка

Отюда вопрос. Вы работали в мужском коллективе. Тогда вообще удивляюсь. Я и в женском коллективе вся в мужиках по жизни. А в мужском... Как вам удалось избежать счастья?

Счатье у меня было в лице женатого мужчины! В течении 8-ми лет.Восемь выброшенных лет жизни! Помните как в "Осеннем марафоне"

"Жалко мне эту дурочку промурыжишь ты её до сорока лет как меня мой... и бросишь (это Бузыкину говорит героиня Волчек про его любовницу).

Вот так. И не вернешься и не перепишешь заново.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, я плохо понимаю, как можно совместить некоторые Ваши слова с Вашим же психотипом "женщина-дочь".

Скажем, я типичный мужчина-отец, поэтому легко могу простить жене любые детские капризы... Но вот малейшие признаки феминизма или, не дай боже, авторитаризма - пресекались бы весьма жестко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восемь выброшенных лет жизни!

Не выброшенных. Вас устраивало такое положение дел, иначе все бы прекратилось раньше. Так что по идее эти годы не выброшены. Вместо того, чтоб устраивать свою жизнь как-то по другому, вы тогда предпочли именно эти отношения. Значит, в них был смысл.

я плохо понимаю, как можно совместить некоторые Ваши слова с Вашим же психотипом "женщина-дочь".

Вообще говоря да. Какая же то "дочь", когда коня на скаку и в горящую избу... "Дочки " "папам" подчиняются, да им в рот смотрят. Чего-то на Белку не похоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассо, не выдавайте свои домыслы за истину. я на Флиртанику не работаю, я по натуре эмоциональна, когда вижу несправедливость. кстати, принятие решения за кого-либо считаю такой же несправедливостью. а еще мне обидно за нескольких молодых людей (далеко не сирых и убогих), с которыми я познакомилась там и общаюсь до сих пор.

Гусёна, простите если задел. Я этого не хотел. Вы правы, Белка сама решит, стоит ли ей посещать это мероприятие. Надеюсь, она расскажет о своих впечатлениях, а также о том, сколько денег потратила (и продолжает тратить) оплачивая удовольствие общения с молодыми людьми приятными во всех отношениях.

Белка, вы мне очень симпатичны и я был бы очень рад, если бы у вас всё сложилось замечательно, но ИМХО там, где женщины по кругу подсаживаются к мужикам, вряд ли вы найдёте что-то достойное. На сайте «флиртаники» сплошь восторженные отклики, но если быть внимательным…

Женщины, не нужно не бояться самим проявлять инициативу! Понравился - дайте сами телефон, потом встретитесь и разберетесь - то или не то. Я спросил одну, с которой очень неплохо общались, а что мол, свой-то телефон в ответ не даешь, так она ответила : а ты не просил?!.

Юрий.

лично мне ни разу не удавалось уйти от туда без телефона. Я был удивлен, что здесь абсолютно нормально дама может пригласить вас на танец или попросить у вас телефон и оказывается вы тонкая чувственная натура и вы можете быть интересны и никто вас никуда не посылает, так что если даже ваша (бывшая) испробовала на вас свойства чугуна или просто не получилось то вам сюда.

Piter, 29 лет

Вам бы организовать Флирт-ресторан, где столы и мужчины за ними были бы статичны, а стулья с девушками на вращающемся механизме переезжали от стола к столу

Валерий Р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А вот сама удивляюсь. У меня наверно какя нить двойственная личность. Уж не психическое ли расстройство (упаси боже!)

С одной стороны обожаю руководство, покровительство и защиту со стороны мужчины и вообще хочется укрыться в его тени и сидеть на кухне босиком с детьми(!!!) Ужас! какие у меня тайные мысли!

Но жизнь меня заставляет жить по другому.

Расставшись с мужем и оставшись с ребенком пришлось биться отчаянно и до крови и помощи не было, особенно со стороны мужчин (хотя любовник был, но женатый как я говорила и это не мужчина в доме!)

Поэтому всё чего достигла и имею сейчас - не без гордости - целиком моя заслуга - но с рёвом в подушку по ночам от усталости.

Поэтому в жизни всегда наверно так - хотим одного, но не получаем!

Так вот рождаются феминистки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка не слушайте никого, ступайте себе смело в вашу флиртанику.

Даже если ни с кем и не познакомитесь (с целью охумутать), хоть отдохнёте и друзей найдёте (связи rolleyes.gif ).

А с следующий раз уже точно будете знать - надо вам это или нет wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Белка сама решит, стоит ли ей посещать это мероприятие. Надеюсь, она расскажет о своих впечатлениях,

Читая мнения мужчин и ваше в том числе - я уже решила, что не пойду! Глупо как-то!

Злобынюшка

Не выброшенных. Вас устраивало такое положение дел, иначе все бы прекратилось раньше. Так что по идее эти годы не выброшены. Вместо того, чтоб устраивать свою жизнь как-то по другому, вы тогда предпочли именно эти отношения. Значит, в них был смысл.

Да млин дура молодая думала, что он наконец поймет что я вся такая из себя успешная и красивая лучше его клуши, которая дома сидит!!!!

Потом дошла до того, что познакомилась с ней (она конечно не знала кто я и что я) - была в шоке, что она красивая, добрая, умная! Возненавидела его, что он от ТАКОЙ(!) женщины еще и гуляет! Почти подружилась с ней, прям влюбилась в неё - хотите верьте-хотите нет. Потом опомнилась - перестала с ней общаться, а потом и с ним порвала отношения. Еще и потому что поняла - он её не бросит никогда, хотя изменять будет! Вот такой мексиканский сериал!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая мнения мужчин и ваше в том числе - я уже решила, что не пойду! Глупо как-то!

Ну вот... wink.gif Сейчас мне и Князю начнут пистоны вставлять. laugh.gif Мы ж с ним рассуждали с мужской точки зрения. С прагматической... Женское "а вдруг" нам доступно в меньшей степени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, то есть получается феминизм от обиды?

Мож быть стОит начать с того, чтобы отказаться от него? Совсем и напрочь...

Проблема феминизма в том, что он переносит негативные качества на всех мужчин, а это оччень, на мой взгляд, мешает строительству отношений - когда, например, забота воспринимается как доминирование, а подарки - демонстрацией мужского превосходства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если ни с кем и не познакомитесь (с целью охумутать), хоть отдохнёте и друзей найдёте

А вот с этим я согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка

Мне в вашем рассказе более всего поразило, что на это все ушло так много времени. Я как-то быстрее все вызнаю, насчет жен и реального положения вещей... Просто времени своего жаль.

Читая мнения мужчин и ваше в том числе - я уже решила, что не пойду!

А я вот почему-то сейчас в том настроении, чтоб посоветовать вам идти. Просто сделать скидку на чужой "образ мысли" сбавить накал надежды и досады и просто ради любопытства сунуться. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×