Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гарпия

Да, вообще никаких знаков. Ответы на вопросы, но, кажется, несколько смущенные (или я вижу то, что хочу видеть).

Вообще-то он довольно-таки общительный и активный МЧ, но у меня подозрение (тешу себя иллюзиями), что он может стесняться, поскольку я совершенно другого склада (не синий чулок, просто поздно поняла преимущества быть особой женского пола), чем те девушки, с которыми ему доводилось общаться - активными, уверенными в себе, не слишком умными (не в с мысле дуры, просто учеба для них далеко не самое главное, ведь поразвлечься гораздо интереснее - ночные клубы, дискотеки и т.п.).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капыч

Тоже кстати не умею - раскрываюсь позже, а вот первые шаги - бррр... Никогда не была нападающей, хотя всю жизнь умело пускала пыль в глаза. Завидую подружкам, которые умеют сами знакомиться.

Мну раньше тоже скромняга совсем была.

Скучно.

Вот и пришлось меняться.

Сейчас без проблем могу познакомиться сама или сделать так, чтобы он сам подошел познакомиться.

Пактически всегда получается, редко "осечки" бывали smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капыч

Тоже завидую умеющим без стеснения МЛ цеплять.

Не родись красивой, а родись активной!!! harhar.gif

Знакомая (седьмая вода на киселе, видела пару раз) не отличается голливудскими стандартами, однако познакомится с любым парнем, будь он хоть Бредом Питтом или еще похлеще. Умеет, и всё. И пусть весь мир подождет. thumb_yello.gifmusic_whistling.gif

Гарпия

Придется и мне меняться, хотя это дело не одного дня и даже месяца. bb.gif

Я замечала, что если тебя не особо волнует, что будет дальше - не этот-так другой, то всё идет как по маслу.

Но стоит влюбиться по-настоящему, я превращаюсь в косноязычную идиотку - несу ахинею, могу такой бред ляпнуть, покраснеть, вобщем полный аут shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка*

Тоже завидую умеющим без стеснения МЛ цеплять.

Не надо завидовать, девочки!

Это все работа над собой.

Этого можно добиться, если действительно хотеть.

Не родись красивой, а родись активной!!!

Не активность важна, а умение подать себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарпия

Я выходила из такой ситуции просто - подружки у меня все такие-вот активные искательницы приключений на попу, ну и так как я всегда лазила с ними, то они цепляли парней - а я уже пользовалась smile.gif)))

Для меня психологический барьер - это лишь само знакомство, а потом, стоит пройти пару часов, то мне уже рот не заткнуть - болтаю как потерпевшая.

Видимо, я просто подсознательно очень боюсь, что меня отошьют при первом знакомстве, оттого для меня подойти первой - это пытка раскалёнными щипцами.

Вообщем, предпочитаю я, чтоб знакомились со мной - так проще, хоть и выбор меньше.

Куколка*

Не родись красивой, а родись активной!!!

Не родись красивой, а родись без комплексов. )))

Я вроде и не уродина, и с активной жизненной позицией ( драмкружок, кружок по фото, а мне ещё и петь охота), а вот , чёрт возьми, всё вспоминаю, как на физкультуре в 7 классе, когда сдавала нормативы по бегу, парни кричали " Эй, ты до этого тоже силой мозга дошла?".

Изменено пользователем Капыч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы...у меня есть один друг...ну как друг...бывший любовник. Мы с ним расстались очень давно, но общаться продолжаем.

Так вот я уже как-то писала, что как только у меня появлялся хоть какой-то намёк на личную половую жизнь, как Вова тут же нарисовывался на пороге и порой портил мне всю малину. У меня это чуть ли уже не в привычку вошло. И знакомясь с очередным претенденом на мою руку и тело я автоматически уже начинала представлять как я буду его знакомить с Вовой.

А тут промашка вышла. На личном фронте затишье. И вдруг звонок в дверь пришёл Вова с шампанским. Ну конечно же он "просто мимо проходил" и внезапно обо мне вспомнил. Ну конечно же ему от меня ничего ненадо, а просто моего дружеского общения.

Но надо было видеть его изумление, когда он не застал у меня ни одного, даже самого завалящего ухажёра.

Я, к слову, и сама перепугалась. Вроде бы вот он Вова, а в моём мозгу Вова уже чётко асоциируется, как приложение к личной жизни. А самой личной жизни не наблюдается. Может я чего не заметила? Может за мной кто и ухаживает, а я не в курсе?

Но скорее просто Вовка нюх потерял ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарпия

Я имена ввиду то же самое. То есть умение подать себя, заинтересовать. Этого мне катастрофически не хватает. А стеснение, ооооооо, это невыносимо. Я даже никогда не пробовала знакомиться...

Капыч

Мои подружки тоже искательницы приключений, но парни, подцепленные ими, не нравились МНЕ, я не видела смысла что-то предпринимать. А сейчас и подавно - у меня такая ЛЮБОФФ, зачем мне кто?

А комплексы я еще, по-видимому, не изжила - кажется, что можно быть лучше, еще лучше, еще лучше...

Citius, altius, fortius, короче говоря. Стремлюсь к совершенству (хотя навряд ли это плохо, но у меня все чересчур, похоже).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капыч

Я выходила из такой ситуции просто - подружки у меня все такие-вот активные искательницы приключений на попу, ну и так как я всегда лазила с ними, то они цепляли парней - а я уже пользовалась

Во-во, и у мя так было laugh.gif .

На моем дне рождении девочки мои, подружки, признались в том, что, если бы со мной не познакомились, были бы до сих пор с кучей комплексов. Так приятно blush.gif . Люблю людям помогать rolleyes.gif .

Так что, полезно таких подружек иметь, но учиться у них надо, а не пользоваться. Подружки ведь и замуж повыходят рано или поздно, не будут же они тогда с Вами по мужУкам ходить, приключений искать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка*

Я не знаю, как это сделать, только не смейтесь, ну, не умею я... Отвечать/не отвечать взаимностью на ухаживания - одно, самой идти в бой - совершенно иное. Я изменилась внешне (Уууу, какие ножки!, или ООО, какая талия!), но внутренне - девочка, которая всю сознательную жизнь училась, поэтому навыков общения ("крутить мужиками"  , кокетничать, улыбаться не приобрела, только учусь

Всегда считал, что у женщин это "встроенная функция".

С самого рождения. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихорецкий

Всегда считал, что у женщин это "встроенная функция".

С самого рождения. 

Не.

Не всегда так бывает.

Знаю по себе и не только.

Так же, как и у мужУков. Вы же тоже не все такие МАЧО. Кто-то не мычит - не телится, двух слов не свяжет, а некоторые... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихорецкий

О, если б так было!!!!!

А также прилагающаяся модельная фигура без усилий, грудь третьего размера (никогда не обвисающая, лет до 90) зубы и волосы как в рекламе, Ай-Кью не ниже, чем у Эйнштейна (так, на всякий случай) и муж-миллиардер (ну ладно, миллионер smile.gif ). И чтобы это все пожизненно smile.gif

А так... Надо бороться за каждый успех, даже мелкий. А нередко за успех (доставшийся, кстати, кровью и потом) платить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка*

Есть это у вас, есть, не прибедняйтесь...

Вот видите, как вы даже в этой теме весьма грамотно раскручиваете меня на комплименты... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихорецкий

smile.gifsmile.gifsmile.gif

Если б еще мужа-миллионера, а так - полный комплект smile.gif Шучу. Сколько б я не весила, всегда кажется, что можно б еще похудеть. "Невозможно быть чересчур богатым и слишком худым" - не мои слова.

Всё, последний пост, ухожу, но обязательно вернусь smile.gif Пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка*

Сразу представил типичную картину - жена вертится перед зеркалом "Дорогой, а ты не считаешь, что я должна еще немного похудеть?". Муж: "Дорогая ты прекрасна, великолепна. У тебя замечательная фигура. Я тебя очень люблю" и т.д. biggrin.gif

Куколка*, зачем же прям так сразу, в лоб? Мы же вроде с вами не муж и жена... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умение манипулировать людьми (в применении к девушкам - крутить мужиками) не врожденное качество. Есть люди, с детских лет владеющие данным мастерством. Другим не дано...

Научиться этому, думается, сложновато.

Ай-Кью не ниже, чем у Эйнштейна (так, на всякий случай)

А вот это девушкам для успеха среди мужчин вообще не нужно, даже вредно. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарпия

Так что, полезно таких подружек иметь, но учиться у них надо, а не пользоваться. Подружки ведь и замуж повыходят рано или поздно, не будут же они тогда с Вами по мужУкам ходить, приключений искать!

Ну вот так и живу - или со мной мужУки сами знакомятся, как в случае с моим МЧ, или подружки/друзья знакомят. А сама в роли охотницы никогда не выступала да и вряд ли и выступлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихорецкий

Сразу представил типичную картину - жена вертится перед зеркалом "Дорогой, а ты не считаешь, что я должна еще немного похудеть?". Муж: "Дорогая ты прекрасна, великолепна. У тебя замечательная фигура. Я тебя очень люблю" и т.д.
Упала в обморок. Если я начну так крутиться, могу ожидать только команду "в койку" - это максимум, а вот комплиментов - dulya.gif

Покажите мне мужчину, который готов осыпать комплиментами, возьму в аренду на пару часиков. biggrin.gif

Капыч

А сама в роли охотницы никогда не выступала да и вряд ли и выступлю.
А я если и выступлю - провал обеспечен. Доказано практикой. Больше не пытаюсь даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

А я описал ожидаемую женой реакцию мужа, а не ту, которая чаще всего бывает на самом деле. wink.gif

А насчет того, что вам не делают комплиментов - я убежденный сторонник того, что в своих проблемах человек всегда виноват сам. Поэтому призываю вас задуматься - если вам не делают комплиментов, то может быть, вы что-то делаете не так? wink.gif

(только ради бога - не примите это как призыв выпрашивать комплименты, как жена у мужа в описанном мною случае, или как Куколка* у меня в настоящем топике... biggrin.gif )

Изменено пользователем Тихорецкий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Умение манипулировать людьми (в применении к девушкам - крутить мужиками) не врожденное качество. Есть люди, с детских лет владеющие данным мастерством. Другим не дано...

Научиться этому, думается, сложновато."

А вот поспорю!

Стоит только быть внимательной к тому, как другие, умеющие это, девушки крутят своими кавалерами, и что-то брать на вооружение - что не противно собственным принципам и взглядам.

Я, домашний ребенок, пропустила мимо глаз и ушей все это в подростковом возрасте, а когда спохватилась, что приятельницы все при парнях, а я при них как бесплатное приложение к журналу - пришлось наверстывать, отслеживать методики, опробовать тактику и учиться выстраивать стратегии.

И, кстати, Изюминка, училась в Суздале - идеальное место для тренировок на любом фольклорном празднике. Ежли что не вышло - дык турист завтра уедет и никому не расскажет, как неуклюже я его цепляла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже завидую умеющим без стеснения МЛ цеплять.

Не надо завидовать, девочки! Это все работа над собой. Этого можно добиться, если действительно хотеть.

Вообще-то Гарпия права. Это работа над собой и не более. Этот барьер не что иное как страх или стеснение, что тоже своего рода страх. А его надо ломать. Преодолеть его можно только так - ломать.

Я уже писала, что со стороны ни одна живая душа не подумает, что чего-то боюсь, стесняюсь. И познакомится с кем угодно и сделать что угодно, если надо. Нет слова - не могу, есть - надо. Но только я знаю, чего это мне стоит. Каждый раз преломлять себя, переступать через эту преграду.

Не надо говорить - завидую., не могу, не умею. Если я что-то боюсь или не могу - я иду и делаю через не могу. biggrin.gif

Сейчас вот я себе наметила жертву, казалось бы не досягаемую по некторым причинам wub.gif Но он будет досягаемым, я уверена, а там поглядим нужен или нет. А пока - так, развлечение, для поднятия духа. Добиваться кого-то - это очень отвлекает. biggrin.gif

Я люблю эту игру взглядом и случайных, казалось бы слов. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихорецкий

сли вам не делают комплиментов, то может быть, вы что-то делаете не так?
Нет, это просто такой человек. Ибо делает кто угодно, кроме собственного.

Собственно, я не в претензии, просто слово "типичный" развеселило. Взяла бы такого "типичного" в домашнее пользование на пару часов - чисто посмотреть как оно бывает. Местных подбирать не хочется, не отвяжешься потом.

не примите это как призыв выпрашивать комплименты
Очень надеюсь что мои 30 пришли не одни, а хоть немного ума с собой привели. biggrin.gif

Ежли что не вышло - дык турист завтра уедет и никому не расскажет, как неуклюже я его цепляла...
Вот как раз заловить на 5 минут - нефиг делать. А если человек уже зацепил - всё.

Причем не могу сказать, что веду себя как-то не так. И не смущаюсь, и общаюсь нормально. Просто это карма, наверное, если мне кто-то понравился - труба дело. laugh.gif

Я с этим смирилась уже. Потому что за терпение Судьба мне хороших мужчин предоставляет. Не оптовыми партиями, конечно, но мне достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка*

Звиняюсь заранее перед вами за ИМХО жестокое мнение. Не добьетесь вы этого МЧ никогда, похудейте хоть до состояния швабры и получите хоть докторскую степень в 25 лет. И это прекрасно, знаете почему? Это Ваш испытательный полигон, вы почувствовали себя соблазнительной девушкой чуть позже, чем большинство сверстниц и поэтому не уверены в себе на 100%, вам нужна недостижимая цель, что бы потом вам все барьеры казались пустяками. Любите, потом само перегорит, ручаюсь. Только глупостей не делайте, ему не признавайтесь и никому не признавайтесь из вашего окружения - избавьте себя от неприятностей, даже если чешется язык и сердце рвется из груди.

Кстати, эта любовь на первых этапах познания себя вас еще и оградит от других "претендентов", а вот когда уже себе "цену узнаете", тут и найдется мужчина-мечта, который как награда будет вами восприниматься)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Стоит только быть внимательной к тому, как другие, умеющие это, девушки крутят своими кавалерами, и что-то брать на вооружение - что не противно собственным принципам и взглядам.

А вот мне все претит - и нарочито сидеть в выигрышных ракурсах и разевать рот на любое слово с придыханием "Не может быть!" и извращаться, чтоб твои желания как-бы исподволь им воспринимались как собственные, и "в угол-на нос-на предмет"...Мне все это противоречит взглядам. Потому что будет неестественно. Так что "отслеживать методики", как будто речь идет о дрессуре домашних животных - все равно не для меня. Не для всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Я с этим смирилась уже. Потому что за мое терпение Судьба мне хороших мужчин предоставляет. Не оптовыми партиями, конечно, но мне достаточно.

Я такого же мнения придерживаюсь. Ну да завидую потихоньку бойкости иных женщин, но я как-то привыкла и не думаю, что преодолев свой комплекс, я сделаюсь счастливее. Видно судьба у меня такая smile.gif

Китя

Не надо говорить - завидую., не могу, не умею. Если я что-то боюсь или не могу - я иду и делаю через не могу.

А я не делаю, если мне чего-то не хочется или боязно, значит ну это ф топку - ещё я психику буду себе ломать)))

У меня тактика иная была с юных лет - девчонки знакомятся, а я у них между делом отбиваю невзначай. Ну или они сами со мной знакомились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка,

"Просто это карма"

Цитируя драгоценную нашу Г.Белозуб в номере 22, "карма - это причинно-следственная связь". Выводы сделаем сами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×