Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Уссури

правда, люди иногда как хорошо подбираются - и любимая женщина не против такого поведения и из её подруг никто не врезал ещё по морде лица laugh.gif . Хорошо мужичку живётся в таком цветнике!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мон Шер, какое счастье, что Бог меня в жизни миловал от типусов с такими замашками... Я вот себе сидела и представить пыталась...

Мне почему-то казалось, что я от шока при виде такой картины даже по физианомии бы съездить не смогла бы.

Мне казалось, что даже мой бывший муж не эталон воспитанности, но я не могу себе даже представить, что б он позволил себе лапать за грудь или попу (даже в подпитии) посторонних женщин. А уж женщине хватать мужчин за пикантные места!..

О чем тут вообще говорить?.. Уж простите меня, но у меня слов нет. Есть вещи, которые сами собой разумеются.

Козлодоев какой-то, а не 42-летний зрелый мужчина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козлодоев какой-то, а не 42-летний  shiz.gif зрелый мужчина...

notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бермудский треугольник а что он Вам говорит в свое оправдание? Зачем он это делает? Может, давайте от этого оттолкнемся? От его причин так себя вести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

Когда мы в компании, он начинает приставать ко всем женщинам (незамужним, а все мои подруги такие). Обнимается, целуется, может в лифчик залезть, ну,короче флиртует

Хм... Все просто, он хочет убедиться таким образом в своей мужской привлекательности... Ибо ежели ему не засветили в морду в ответ на нежное поглаживание груди - дык он еще огого... Маловато Вы, видимо, его хвалите - первый признак недолюбленности это...

А вот подружки, аднака, поражают...

Но зато потом выслушиваю от своих подруг кучу гадостей на тему, что он к ним пристает

А что, простите, во время ТОГО они (подруги) делают?

Остальные думают, что он их будет трахать прямо на моих глазах.

Странно... Я то думал, что секс - вопрос обоюдный... А тут, раз уж подружки ТАК говорят - дык считают, что ежели кто то, непонятно кто яё пристроил в уголочке, то нужно каждый раз расслабляться и кайф ловить? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козлодоев какой-то, а не 42-летний зрелый мужчина...

КозАдоев. laugh.gif

Согласна с Бетти и И.Н.:

в поведении прослеживается явная компенсация комплекса. Мужчина стареет, уменьшаются его сексуальные возможности и он пытается своим поведением найти доказательства того, что "если его к теплой стеночке прислонить..." wink.gif

Вот только стиль поведения в поиске таких доказательств он, действительно, выбрал соответствующий своему воспитанию. wink.gif

У женщины, живущей с ним, есть три пути:

1. Перестать обращать внимание.

2. Вместе с ним обратиться к психологам, сексопатологам и т.п.

3. Оставить его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, ну с мужиком все ясно...И.Н. как специалист разьяснил wink.gif

А вот подруги похоже совсем и не подруги, и мне вообще не понятно зачем автор их в подругах до сих пор еще держит. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

Как бы там ни было, когда Вам подруги будут жаловаться на поведение Вашего мужчины, дайте им официальное разрешение: не нравится - бей в репу, я не против. Можно письменное разрешение дать rolleyes.gif

Им, скорее всего, хочется, но при Вас стесняются засветить как следует.

А мужик лапает и думает, что это всем нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КозАдоев. 

Не-а, именно Козлодоев, Фиолет. Персонаж из песни Б.Гребенщикова, кажется, "Старик Козлодоев", который к молоденьким вяжется, а ему в это время "писать хочется" и т.д. и т.п.

Вот такая у меня вдруг ассоциация возникла, к сожалению... со старой песней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот и я то же не пойму поведения "подружек"..... Не нравиться - не позволяй! Если стесняешься врезать так ведь можно же другими способами дать понять, что это не приятно? А то как то странно получается.... Или они потом в своё оправдание "ФИ" высказывают? Интересно а если будет чтото большее чем поцелуи и щупанье за грудь, они тоже будут стойчески терпеть и потом жаловаться? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на Козлодоева он не тянет, это уж слишком, а вот, что не долюбили, не дожалели- это возможно, хотя в постели- он просто ас, несмотря на 42 года. А действительно, ведь ни одна "подружка" не послала его, даже претензий не высказала, зато потом на меня выливают ушат грязи - какой он у тебя нехороший.

Тут вспомнила по поводу моего такого-же поведения. Были в гостях у его друга, я, моя подруга и он. Сидели, все нормально, тут его друг сделал мне комплимент по поводу моей фигуры. Все! Через 5 минут он быстро свернул посиделки и повез меня домой. Что будет, если я так буду себя вести, как он, страшно представить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

меня выливают ушат грязи - какой он у тебя нехороший

Это обычная женская ревность.

А что подруги его не отсылают, я понимаю. Каждой приятно внимание и комплементы от мужика, даже чужого. Тем более они незамужние, может у какой-то из них нет рядом мужчины.

Он уже взрослый мужик, я думаю что изменить его вам не по силам. Нервные клетки не восстанавливаются. Это такой типаж мужчин. Этим поведением они пытаются в своих глазах и в глазах окружающих сохранить свою мужскую силу и молодость.

Возможно он эгоистичен, закомплексован, такое поведение бывает еще у мужчин, которые перенесли личную травму. Это поведение им необходимо как воздух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Эпсилон

Ситуация

Вы замужем. Любите своего мужа. Есть (или планируются в скором времени) дети... ну и прочее.

в общем, все "как у людей".

Все привычно, хорошо, замечательно. Спокойно и комфортно. Вам уже по-хорошему, ".. нечего больше желать..".

Но вдруг, к примеру, вы попадаете (варианты - в одиночку или с мужем) на вечеринку...

Атмосфера... взгляды. А вы еще вполне и вполне молоды и вдруг захотелось почувствовать себя не только "замужней дамой и матерью семейства", "любимой женой", но и просто доказать (или подтвердить) себе самой (просто для факту), что вы еще вполне привлекательная женщина не только для любимого мужа, но и для других мужчин.

Вы кокетничаете (совершенно безобидно!!) - ни поцелуйчиков, ни обнимашек, ни чего бы то ни было предосудительного... Получаете порцию адреналина - горящие глаза напротив, восхищенные взгляды..

Но заявив, что-то типа "я конечно ценю ваше внимание, но я замужем и очень люблю своего мужа..." /проДИНАМив, прямо говоря, всех "воздыхателей"/ возвращаетесь к родному любимому мужу, в лоно семьи...

ГДЕ ВАМ ВДРУГ (!) ЗАЯВЛЯЮТ, что вы просто не считаясь ни с чем (?) ИЗМЕНЯЕТЕ МУЖУ (!!!??) на глазах у общих знакомых и далее... и далее ... и тому подобное!..

На разъяснения,

"что мол - ты чего??? с ума сошел?? ну построила глазки 10 минут от нечего делать.. Ни один кролик не пострадал! и уж тем более "ЭТО" НУ НИКАК не может сказаться на нашей совместной жизни"

- НЕПОНИМАНИЕ... "ты меня не любишь"... :-(

Что же теперь - на всех праздниках паранджу рекламировать? Я ж не виновата, что другие мужчины на меня реагируют, даже зная, что я замужем. НИЧЕГО СЕРЬЕЗНОГО Я СЕБЕ НЕ ПОЗВОЛЮ, да мне и не надо! Но просто пококетничать? Разве это такой криминал??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но просто пококетничать? Разве это такой криминал??

Просто однажды можно не устоять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, но не в присутствии мужа.

Это не измена, но мужу очень обидно.

А без кокетства и легкого флирта жизнь пресна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больное самолюбие у Вашего супруга ничего не поделаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, но не в присутствии мужа.

Это не измена, но мужу очень обидно.

Совершенно и полностью согласна! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Деликатой.

Нет доверия в семье.

У меня тоже так было...

Постепенно отстаивала свою точку зрения. Обидно на самом деле - мне ведь на самом деле никто не нужен!

Я, честно, устраивала скандалы. Говорила, что мне понятны его чувства, но меня это обижает. Можно подумать, что я способна на подлость прямо на его глазах.

Сейчас всё нормально. Я уважаю его, он меня.

Короче - или ты мне доверяешь, и не бесишься при знаках внимания от других мужчин, или ты считаешь меня последней женщиной, способной на предательство. Причём, на идиотское предательство - ведь захоти я чего-то большего, я вела бы себя по-другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, флиртовать в присутствии мужа - форменное свинство. Особенно, если он себе ничего такого не позволяет. Кстати, у знакомых моих родителей была прикольная ситуация. На одной из вечеринок с мужем стала флиртовать одна из приглашенных девиц. Жене это, конечно, не понравилось, зато муж перья распушил. Не сильно, но чувствовалось, что приятен ему этот флирт. Жена аккуратненько девицу в сторонку отвела и предупредила: отвали от моего благоверного, а то я за себя не ручаюсь. Но та, как видно, с первого раза не поняла, может перебрала слегка. И продолжила клеить чужого мужа. Жена не выдержала, поставила девице фонарь под глазом. Девица в слезах с вечеринки ушла. А муж с тех пор перестал перья распускать. Даже если к нему кто-то клеится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думаю ничего в этом кокетстве страшного нет.это и моя ситуация.

Пусть знает что жена симпатичная и пусть гордится.Или лучше чтобы жену не заметили твою?или сказали--да нуууууууу--серость.........

А бесится по одной причине---показать кто тут собственник.

Но на самом деле ему приятно--просто не признается и точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорренто А что по вашему флиртовать? Причём безобидно, как пишет автор?

Т.е. если мужчина сделал мне комплимент, я должна набычиться и послать его подальше? Т.к. муж рядом...

Глупо!!!

Не спорю - вести себя можно по разному. Но, если в пределах разумного, а тебя за это третируют... Это обидно!

Я не собираюсь шарахаться от мужчин, только потому, что они со мной общаются и им это нравится. Я не выхожу за определённые рамки и считаю унижением меня в чём-то упректь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без кокетства и легкого флирта жизнь пресна

ах, если бы он ОНИ это понимали.. sad.gif

а то ведь хоть удавись на глазах в доказательство любви и преданности, все равно могут подумать, что что-то не так и где-то тут установлена скрытая камера..

no_1.gif

а уж если есть "повод" (как ты на него смотрела!! я видел! видел!!!!!) - туши свет.

cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам уже по-хорошему, ".. нечего больше желать..".

Да... Всё в порядке, всё нормально... И нечего желать и жалеть - и пококетничала, пофлиртовала и погуляла-изменила. ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!

Класс! То, чего не хватало в семейной жизни, удалось получить вне её.

Молодец! wink.gifdrinks_cheers.gifclap_1.gifshiz.gifsad.giftongue.gifconfused_1.gifg.gifeek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я!!!

что ж не все смайлики то поставили? А то как-то маловато будет. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДЕ ВАМ ВДРУГ (!) ЗАЯВЛЯЮТ, что вы просто не считаясь ни с чем (?) ИЗМЕНЯЕТЕ МУЖУ (!!!??) на глазах у общих знакомых и далее... и далее ... и тому подобное!..

Ну такой уж менталитет у мужчин. Особенно если на глазх у знакомых. smile.gif

Все зависит от темпераментов друг друга, от компании которая собралась и еще много от чего.

Так сказать сложно. Иногда все это может выглядеть безобидно, а иногда - напрягать.

Но как я вас понимаю! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×