Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Кошачья мама

Девушки.. Я не поняла вопроса... Почему флиртовать плохо???

Вроде как неуважение к партнеру. Даже необязательно к мужу. Просто к парню, с которым пришла. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, наверно, повезло с мужем. Для него факт того, что со мной флиртуют (ну, или пытаются) - подтверждение безошибочности собственного выбора. Вот, какая у него жена классная - на нее все заглядываются biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж не все смайлики то поставили?

А остальные - морально присутствуют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость _Andrey

А все не так однозначно tongue.gif

И вообще, зависит от ситуации. "Есть или планируются дети" - это большая разница "есть" или "планируются". Зависит и от срока семейной жизни. В первый год, я бы сказал, флирт не рекомендуется bb.gif А лет через пять совместной жизни, можно и "погордиться" smile.gif

Короче - или ты мне доверяешь, и не бесишься при знаках внимания от других мужчин, или ты считаешь меня последней женщиной, способной на предательство.

Вопрос не в доверии - это просто здоровый реализм, ну, или прагматизм. Лучше предупредить ситуацию, чем потом маяться rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит и от срока семейной жизни. В первый год, я бы сказал, флирт не рекомендуется  А лет через пять совместной жизни, можно и "погордиться" 

_Andrey весьма разумное замечание smile.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessandra

Глупости... Нужно доверять партнеру...

Моему мужу импонирует то, что на меня мужчины обращают внимание... Я могу флиртовать в его присутствии... Умненько так.. Хитренько так... Ему нравится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость _Andrey

Умненько так.. Хитренько так...

А как это?

Ему нравится....

Ну, кому-то нравится и причинять себе боль rolleyes.gif А ему нравится может просто потому, что и у него руки развязаны?

И, вообще, я не говорил, что флирт это плохо. Просто доверие тут совсем непричем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_Andrey

Ну как для кого...

Для меня флирт это игра.. Своеобразное соревнование (Лёлик, только без рук!)... Как бы игры разума...

Фирштейн???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость _Andrey

Как бы игры разума...

Не-а, не фирштейн rolleyes.gif Там где разум - эмоций нет, а где нет эмоций - нет и флирта, а нет флирта - нет повода мужу ревновать... smile.gif

Мне почему-то казалось, что флирт - это игра с эмоциональной окраской, с не данными и не выполняемыми обещаниями чего-то, чего никогда не будет, с легкими контактами или без оных, но все-таки с установлением какой-то ниточки, которая есть здесь и сейчас, но легко порвется при скором расставании. Где-то так rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я допускаю легкий флирт. Приятно ведь осознавать, что ты нравишься мужчинам. Если МЧ начинает проявлять ревность - заявляю: "Если мужчины проявляют внимание, значит, во мне что-то есть. Ну ведь мне кроме тебя никто не нужен!". Нос до потолка поднимается (у него). biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_Andrey

Мы с вами по разному смотрим на флирт...

Я наверное неправильная, но я не могу давать обещаний, которые заведомо не могу выполнить..

Я не допускаю рукоблудия....Физических контактов...\

И еще мне всегда хочется быть кукловодом, а не куклой... Хотя для разнообразия почему нет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость _Andrey

Кошачья мама

Я наверное неправильная, но я не могу давать обещаний, которые заведомо не могу выполнить..

У меня было - "НЕ данными и НЕ выполняемыми"

Физических контактов

Танец - это физический контакт?

И еще мне всегда хочется быть кукловодом, а не куклой... Хотя для разнообразия почему нет???

Не понял, это к чему? smile.gif

Мы с вами по разному смотрим на флирт...

А вот это самое главное. Я имею ввиду, что мужчины и женщины смотрят на флирт по-разному. Поэтому и нечего удивляться неожиданной реакции на невинные поступки smile.gif

АНЧК

Ну ведь мне кроме тебя никто не нужен!

Очень хорошая фраза, так любимая женщинами и никогда ни в чем не убеждающая мужчин, и, кстати, ничего не оправдывающая smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_Andrey

Танец - это физический контакт?

Вы поставили даму в тупик..... biggrin.gif

Танец - это язык...Почему бы ТАК не поговорить с охфлиртуемым предметом???

biggrin.gif

И еще мне всегда хочется быть кукловодом, а не куклой... Хотя для разнообразия почему нет???

Не понял, это к чему? 

Вы там чего-то про ниточки говорили....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость _Andrey

Кошачья мама

Вы поставили даму в тупик..... 

Виноват, исправлюсь... rolleyes.gif

Танец - это язык...

Ну, так можно сказать про все что угодно - "это я так пыталась ему объяснить, потому что иначе он не понимал" smile.gif Причем, это "все что угодно" может быть действительно всем чем угодно. tongue.gif

Вы там чего-то про ниточки говорили....

Забавно, я имел ввиду связь, вполне равноправную. А Вы, почему-то, это восприняли как манипуляцию кого-то кем-то cool.gif Хотя, это тоже, наверное, во флирте есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу повторяться, но для меня флирт - это прежде всего игры разума...

Флирт помогает держать себя в тонусе...

Как говорила какая-то актриса:"Что-то давно меня б....ю не называли.. Старею наверное..."

Пока обращают внимание - ты в форме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость _Andrey

Кошачья мама

Ну и хорошо. Я с этим, в принципе, и не спорю. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Molly

А как бы вы отреагировали на флирт мужа с посторонней женщиной? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

Molly

А как бы вы отреагировали на флирт мужа с посторонней женщиной?

Ореагировала бы отвратительно. омерзительно! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы очень болезненно отреагировала на флирт моего мужа и другой женщины.

А флиртовала за спиной у мужа, но потом как-то призадумалась, что бы я почувствовала, если бы мне сказали, что мой муж мило беседовал с какой-нибудь дамой, или даже танцевал с ней. Было бы неприятно. Даже чуть-чуть обидно.

Поэтому на флирте был поставлен крест.

Правильно говорят, поступай с другими так, как хочешь чтобы поступили с тобой.

Я хочу чтобы мой муж флиртовал с кем-то, даже ради игры, поэтому теперь и сама этого не делаю.

Мне обручальное кольцо большое, я его на среднем пальце ношу. Мы с подругой иногда на дискотеки ездим вместе, пока мужья сидят с детьми, так я кольцо специально на свое место одеваю, чтобы никто не покушался, так сказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, наверно, повезло с мужем. Для него факт того, что со мной флиртуют (ну, или пытаются) - подтверждение безошибочности собственного выбора. Вот, какая у него жена классная - на нее все заглядываются

Да и мне, вероятно, повезло... У нас вообще есть такая забава - мы флиртуем на пару - он, соответственно, с женщинами, я с мужчинами. Вполне безобидно.

А потом любим друг друга в 10 раз сильнее - как же, он - такой востребованный у дам, я - у мужчин...

Думаем - как вот нам повезло! Всем вместе и каждому в отдельности, что такой(ая) именно со мной!

А если тебя выбирает лучший, то и ты тоже не в последних рядах - верно?

Такая вот терапия совместная...

Жаль, что видимся мы с ним редко.... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я весь вечер кокетничала с противоположным полом на глазах у МЧ, он просто увез меня домой и показал мне, что лучше него точно никого у меня не будет blush.gif . И все это было без тени на упрек biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если МЧ или муж (равно как девушка или жена), зная(!) и неоднократно получая подтверждения, что его/ее половина хранит верность и любит, должны относится к флирту с должным пониманием и даже попустительством.

Ведь если не позволить ей/ему этих невинных (!!) шалостей, то желание добавить небольшого "перчика" в жизнь, не находя выхода, может накопиться и рано или поздно обернуться чем-то действительно серьезным и разрушительным для взаимоотношений (ведь любые длительные отношения со временем теряют свою остроту!)

Есть, конечно, женщины-наседки, для которых "выйти замуж и умереть" - единственная цель в жизни. Такие после свадьбы расслабляются, довольствуясь статусом замужней дамы, а потом держатся руками-ногами-зубами за мужа, который, в свою очередь, в один непрекрасный момент может подумать " Если она никому не интересна - правильный ли выбор я сделал?!"

Равно как есть и неуверенные в себе мужчины-собственники, которым малого намека на возможный интерес других мужчин к жене/девушке достаточно, чтобы почувствовать угрозу и.. КОНКУРЕНЦИЮ, которую он может и не выдержать.

А есть самодостаточные личности, которым внимание других к его/ее половине даже льстит, поскольку это лишний раз доказывает, что он/она настолько замечательные, что эта восхитительная женщина/потрясающий мужчина предпочли из сонма поклонниц/воздыхателей ни кого-то другого, а именно МЕНЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×