Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Все люди разные, мож для Вас такие ощущения и есть духовная пища, без них Вы завянете. Только вот каково Вашему мужу? Он же может и не разделяет Ваших таких платонических влюбленностей.

У меня были знакомые, так женщина сама ловила его взгляды устремленные на других девушек и сама отправляла его к ним в постель, он приходил и приносил ей трусы этой девушки со словами: посмотри я даже не кончил, все оттого что люблю то я только тебя.

Меня лично от этого коробило И пожалуй если б моя жена мне что-то подобное рассказала, мы бы расстались, т.к. питаю душу я совсем другим, и романтика мне не понять. Меня замучают собственные вопросы зачем? почему с ним? чем он ее привлек? и т.д.

А баланс на грани, думаю очень скоро надоест в том плане что грань будет все тоньше, а бездна все глубже. А потом и сил то на то чтобы порвать и не останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флирт-это способ поддерживать себя в отличной форме,чувствовать себя привлекательной и желанной wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулкин, а я тоже проблемы не нашла. Где задачка? cool.gif

1. Вы боитесь изменить мужу? (Який кошмар! rolleyes.gif )

1.1. Вы боитесь изменить мужу потому, что он может об этом узнать?

1.1.1. Вы не знаете его реакцию.

1.1.2. Вы знаете его реакцию, лучше не надо...

1.2. Вы боитесь изменить мужу, потому что Вы будете себя отвратно чувствовать после этого. (Так жить нельзя! helpsmilie.gif )

1.2.1. Вы уже изменяли, и знаете это.

1.2.2. Вы не изменяли ещё, но Вам так кажется...

2. Вы боитесь влюбиться в другого? (Ещё ужаснее, чем первый пункт wink.gif )

2.1. Вы этого боитесь, потому что "засосёт в опасную трясину".

2.1.1. Жуть. А как же муж?

2.1.2. Засосёт. А потом - выплюнет!

2.2. Вы этого боитесь, потому что .... потому что это предательство!

2.2.1. А Вы - не предатель.

2.2.2. Предавший однажды... (Можно пойтить не на ту дорожку tongue.gif )

Короче, Джулкин, обозначьте проблему, а? smile.gif А то только домысливать остаётся.

А то "так жить низзя"... А почему, собсно, низя, если Вы живёте? Или Вы так уж плохо живете?

(А не похоже...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наум Приходящий

Только вот каково Вашему мужу? Он же может и не разделяет Ваших таких платонических влюбленностей.

Не то, чтобы разделяет... Скажем так, спокойно относится. Выбора у него маловато... И просто пока еще не было у него повода отказать мне в доверии... Зачем он, к чертям собачьим, оставил меня 22-х летнюю на полгода... Развиж моно так поступать с молодым, впечатлительным в меру симпатичным организмом?!

laugh.gif

А баланс на грани, думаю очень скоро надоест в том плане что грань будет все тоньше, а бездна все глубже. А потом и сил то на то чтобы порвать и не останется.

Слушайте, ну и загрузили... Итак тошно! laugh.gif

blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулкин

Я быстро увлекаюсь, но и быстро проходит. Но платонически все же, слава Богу...

В таком случае Вы рискуете однажды переборщить... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулкин, милая, я ничего не могу сказать - ты как будто писала с меня smile.gif

Правда я решил, что жить в этих эмоциях - здорово thumb_yello.gif

А граница... Граница там, где мы перестаем чувствовать себя естественно. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсенька милая дались тебе эти макароны.Нет граней1 тока приличествующие

никому не нужные.Быстрее себя прости.и полегче-для здоровья прокатит.а уж какнить так и супруг есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулкин, милая, я ничего не могу сказать - ты как будто писала с меня

... и с меня

Только меня останавливает то, что я не на словах знаю

Если успеешь перехватить в себе острый момент - надо рвать. Безжалостно и надолго, если не навсегда.Это нелегко.
И поэтому стараюсь ослаблять "хватку" пока чувства немного не остынут, а потом возобновляю отношения, потому что
жить в этих эмоциях - здорово

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Быстрее себя прости.

Родной, ты о чем?! eek.gif Я ж не Ты... laugh.gif Я еще только собираюсь... lol.gif

Мася

lol.gif

Как всегда в своем репертуаре!

С Вашим чувством юмора Вам легче будет жить, чем очень многим остальным, поскольку это единственное, что иной раз спасает...

Я понимаю, конечно, что с Ваших необозримых, высочайших сфер мои маленькие мещанско-романтические переживания кажутся забавными и надуманными...rolleyes.gif

А Вы влюблялись Мася? Или у женщин, чья голова напичкана формулами, философией и всякими страшными словами, и чье сердце отдано математике, розовая шелбудень, в ней, голове, просто не загружается, программа не катит?

Вы боитесь изменить мужу, потому что Вы будете себя отвратно чувствовать после этого.

Пожалуй что это, проницательная Мася!

Вы этого боитесь, потому что .... потому что это предательство! 2.2.1. А Вы - не предатель.

И еще немножко вот этого...

Вы боитесь влюбиться в другого? (Ещё ужаснее, чем первый пункт

Это как раз не страшно. Только почему это по Вашему ужасней, чем п.1? smile.gif

1. Вы боитесь изменить мужу? (Який кошмар!

А вот это уже совсем интересно... Вот Вы как к этому относитесь... м-м-м легкомысленно. lol.gif

обозначьте проблему, а?

Изменить можно ( и дОлжно), мое глубочайшее имхо, тогда - когда был дан повод, тот или иной.. А когда человек к Тебе относится ну просто нет слов, во всем тебе доверяет, когда надышаться тобой не может, когда ты уверенно можешь сказать - вот от него, я "дерьма никогда не получала"...

Тогда блин просто стыдно за себя... За свои мысли, даже если прекрасно самой себе можешь объяснить и оправдать их появление. Предательство в виде измены - в моем случае было бы слишком мягким словом. sad.gif

Чего я хочу? Уравновешенности. Побольше тормозов. Поменьше эмоций. И никаких мыслей и фантазий. no_1.gif Ведь мне повезло, я действительно люблю своего мужа.

Тут кто-то писал (много кто, на самом деле), "я ни панимаю как можно хотеть кого-то кроме любимого, это ж тошно". Ха, на тот момент я горячо поддерживала, тож не понимала, тож от других воротило. Видимо состояния все время меняются. От чего - лучше меня знают ИН и Фиолет. Сейчас такое, что весьма бы и не прочь.. Пройдет, я думаю. Хотелось бы, чтобы поскорее. Мне бы Вашу холодную, трезвую, расчетливую, светлую голову Мася... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

а уж какнить так и супруг есть.

какнить так, это как нить КАК? biggrin.gif

Ты на что намекаешь, на тот анекдот из МС, где: почему замужние женщины толще чем, одинокие? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулкин

А Вы влюблялись Мася?

Угу... unsure.gif

Или у женщин, чья голова напичкана формулами, философией и всякими страшными словами, и чье сердце отдано математике, розовая шелбудень, в ней, голове, просто не загружается, программа не катит?

Фигово Вы меня знаете, и сердце у меня ещё дальше от математики, чем от любви. tongue.gif И всё у меня катит, если правильно подкатывать...

Другое дело - зачем? Я не знаю...

Впрочем, тема не обо мне. Вернёмся к Вашим "баранам". blush.gif

Изменить можно ( и дОлжно), мое глубочайшее имхо, тогда - когда был дан повод, тот или иной.. А когда человек к Тебе относится ну просто нет слов, во всем тебе доверяет, когда надышаться тобой не может, когда ты уверенно можешь сказать - вот от него, я "дерьма никогда не получала"...

Тогда блин просто стыдно за себя... За свои мысли, даже если прекрасно самой себе можешь объяснить и оправдать их появление. Предательство в виде измены - в моем случае было бы слишком мягким словом.

Знаете, Джулкин, Вы просто слишком кропотливо вдумываетесь в происходящее... это раз. И два: пока Вы что-то считаете изменой как предательством, как "насрать" - Вы так и будете страдать... ну.. в некотором смысле. Оттого, что и хочется, и низя...

Вы боитесь поддаться воле чувств, а они бурлят, а поддаться боитесь, потому что чувства какие-то непорядочные типа, нехорошие. Анализ, кажется, ещё никому не приносил счастья... особенно гадливо анализировать свои чувства во время того, как они тебя съедают... Брр-р-р-р-р.... *поежившись*.

Вам, наверно, нужно убедить саму себя, что "трах был настолько легок, что можно о нём и забыть, как о несущественном сотрясании кровати"(с). Или "гасить" дальше... blink.gif

А поменьше мыслей и фантазий себе желать... Ну, знаете... Каждый человек живет эмоциями, желаниями... Убить в себе много чего можно. Но нужно ли? Вряд ли... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

Вы дуэтом с Деликатой... laugh.gif

Вам, наверно, нужно убедить саму себя, что "трах был настолько легок, что можно о нём и забыть, как о несущественном сотрясании кровати"(с)

Ну не было еще ничего. Если б было, так бы я и завела эту ветку, да еще и не под гостем... В Сибири, знаете, тоже инет имеется... tongue.gif

Фигово Вы меня знаете, и сердце у меня ещё дальше от математики, чем от любви.

Так Вы и повода не давали, узнать Вас ближе.. И читаю я с Форума не все. Редко. И не внимательно. blush.gif Так, что не обижайтесь за мои домыслы, порожденные стереотипным мышлением и невежеством.

Спасибо Вам Мася... in_love.gif

P.S.

Анализ, кажется, ещё никому не приносил счастья... особенно гадливо анализировать свои чувства во время того, как они тебя съедают... Брр-р-р-р-р.... *поежившись*.
мне кажется или с Вами это тоже имело место быть? wink.gifunsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулкин

"Как сложно быть верной, и все же неверной,

Где грань, за которой предательство?

Влюбляться в друзей своих - как это скверно...

Банальное обстоятельство... "

Нет никакой грани!

Милая Джулкин, я не стану Вас утешать, гипнотизировать или разбирать на мелкие детальки, Вы и в собранном состоянии мне симпатичны. Очевидно одно: у Вас уже есть любовь, есть хороший муж и есть ощущение успешности существования. Никто не даст Вам большего - а украсть может, и ещё как!

"От добра добра не ищут" - банальная поговорка для "банальных обстоятельств". Любовь - это качели, с которых иногда совсем несложно спрыгнуть... И тот, кто Вам это предложит - уж точно не друг. Аминь!

Зачем он, к чертям собачьим, оставил меня 22-х летнюю на полгода... Развиж моно так поступать с молодым, впечатлительным в меру симпатичным организмом?!
Да, печально... Надеюсь, что причины достаточно веские!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... вседозволенность ли , флирт ли...

Вот такие "плюшки" могут случаться у людей, играющих с огнем , себя имею в виду...( черт, заранее приношу извинения у читавших ранее тему " Унять разбуженного зверя," но заново мне "рожать" лень, а ссылки давать я не умею, ....деревня... laugh.gif )

Короче, ПОГНАЛИ " по новой" :

______

-Заезжал недавно ко мне на дом «компьютерный слесарь». Мой давний хороший приятель –сисадмин с прежнего места работы, в свое время проработавший со мною бок о бок года три.

Давно мы с ним хотели мне « винды» обновить, заменить тормозной «98» на ХР.

Завернул он к нам с мужем после работы перед праздниками. Разложил диски на столе, снял крышку с процессора, испросил пива холодного ( ну, какой же сисадмин без ячменного напитка « у станка») и стал перестраивать систему.

А пока у него по монитору цифирьки с картинками прыгали, «окошки» открывались и закрывались , уселись мы втроем плавно беседовать. Наш "слесарь" - парень занимательный, надо сказать. Талантище и раздолбай одновременно. Нередкое сочетание, кстати, в среде программистов и прочих компьютерных гениев.

Юрка - типичный «свободный художник». Отчасти неустроенный. Семья его не греет, работа не радует. Судите сами: в свое время поработал и на ТВ, имел свою студию звукозаписи, до сих пор что-то сочиняет…. Меломан он взыскательный, утонченный. Но одаренность вкупе с публичной непризнанностью сыграли с ним злую шутку. Застрял он на «халтурах», застоялся, внешне опростился. Стал ленив и неприхотлив в быту. В общем, вполне привлекательный хлопец, душа компании, ныне ходит в безразмерных свитерах, с остервенением водит потрепанную восьмерку, собирает раритетные записи концертов известных музыкантов и всею душой отдается богемным посиделкам с питерским бомондом. Свое временное сисадминство воспринимает как пенсию по инвалидности :

- На хлеб хватает, а на пирожные – подхалтурим.

В общем, пообщаться с ним крайне интересно. Историй у него –море. Мы с моим благоверным в очередной раз слушаем его, развесив уши. Но всему выходит свой срок. У мужа был трудный день на службе и он спешит откланяться.

-Весело с вами, ребята, - примирительно заявляет он нам ближе к полуночи, - Но я притомился не на шутку. Пойду прилягу.

-Иди , родной, - легко прощаюсь я с любимым супругом на пороге спальни, не чуя беды. – Я с нашим гостем еще поворкую, покамест у него работа не завершится,/долг хозяйки/ а потом такси ему вызову. Спокойной ночи.

И сижу я дальше в полутемном кабинете с молодым , заскучавшим, интересным мужиком развлекаю его и скоморошничаю. А сама бабьей интуицией чую , что не очень эта тусовка правильная…Но Юрке, судя по всему, нужны деньги, вот он и старается одним махом отработать «заказ» аккордным методом. Без пролонгаций.

Беседа наша после ухода моего мужа только оживляется. Пока «грузится» основная программа, Юрка ставит мне диск с оригинальной муз.композицией и предлагает восхититься тем, как ритм с ¾ органично выливается в 6/8. Мелодия радостная, бравурная. Она меня не трогает. Я разглагольствую о том, что мажорная музыка не созвучна русской душе. Горячусь. Бегу к пианино, быстро набрасываю ему ряд тем, доказывая, что минор есть вечный спутник гениев и страдальцев. Юрка хватается за гитару, … и вот мы уже в унисон наигрываем пару «жестоких романсов», изнывая от томной неги и внезапного «духовного единения». / Вау/

А вы знаете , как сближает совместное музицирование в ночи ? Не знаете – тогда слушайте дальше.

В перерывах между приглушенными аккордами и моим страстным соло мы выбегаем покурить на кухню. Дурачимся, предаемся воспоминаниям, перебираем общих знакомых.

Закономерно, что физическое расстояние между нами на перекурах неумолимо сокращается. Я вижу это, но меня веселит и лихорадит внезапная возможность безнаказанно пофлиртовать со старым приятелем . Я ж у себя дома. Муж в спальне. Мой ви-за-ви приличен и адекватен.

- Как там народ ? Вспоминает меня, хорошую ? – игриво интересуюсь я делами некогда любимой «конторы».

-Вспоминает, конечно. Все страшно удивлялись, гадали, от чего ты нас покинула. Народу ты всегда нравилась…

Повисает раскаленная пауза. Я молчу, провоцируя ( дурья башка) . Смотрю Юрке пристально в глаза и уже понимаю всю обреченность дальнейшего. Но … поздно ! невидимая, заведенная мною пружина выстреливает , сметая, разнося в клочья нашу «дружескую болтовню»

- И мне ты всегда нравилась, - добавляет Юра хриплым, внезапно севшим голосом. Мы стоим напротив друг друга, напряженно застыв, как перед сходом лавины. И он бросается на меня стремительно, прицельно,… прижимает меня своим упругим сильным торсом к холодному кафелю и обездвиживает , перехватив мою распушенную длинную гриву , пригвождая к стене. Я не успеваю освободить руки из-за спины. Юрка торопливо впивается в мои губы. Доигрались ! Блин.

И вот передо мною уже не старый приятель-милашка, а дикий пещерный зверь, самец, тело которого бьет крупная размашистая дрожь. О боги !

Момент, когда можно было гордой отрезвляющей пощечиной остановить внезапно воспылавшего старинного друга , безвозвратно упущен. Что прикажете ? Орать дурным голосом, будить крепко спящего уставшего мужа ? Лягаться в тесной кухне, разнося вдребезги дорогую сердцу утварь ? Разыграть пошлый водевиль с банальным : «Невиноватая – он сам пришел»/ Увольте.

Я знаю своего супруга. Одним трупом в такой драме мы бы не обошлись.

Поэтому вначале я «плыву по воле волн». Есть что-то дурманящее в сильном, как ожог, страстном долгом поцелуе молодого красивого мужчины. … нектар-с Я пью его, отчего-то не хмелея, а постепенно трезвея и, как только мучительная истома заставляет Юрку освободить мои губы и перенести пульсирующую страсть мне на скулы, шею, грудь, - я немеющими губами шепчу , стараясь придать тексту легкую насмешливую интонацию/ хотя все предельно серьезно/ :

- Ну, какой же ты еще ребенок, Юрка ! У меня «кавалер» в юности был, вроде тебя… Бывало, привяжет меня за косу к березе, - я безуспешно пытаюсь пошевелить головой с намотанными на Юркин кулак длинными прядями, - и давай целовать в щеку, в ухо Все лицо мне обслюнявит, … а я кричу, хнычу. А Сашке только в радость. Его Сашей звали, межу прочим. С самого детства был в меня влюблен, не поверишь,- бормочу я дальше на одном дыхании - Изводил меня, как только мог своими приставаниями. Бывало, посадит меня на раму велосипеда / «Орленок», кажется он назывался/ , разгонится, рукою мне глаза закроет и вопит:

- Все, Ленка, я щас спрыгну на ходу, а ты с «великом» в канаву полетишь!

И я обмираю от страха, плачу и зову бабушку. Но, конечно, добрый он был, глупый мальчишка, как ты… Венки мне плел из колокольчиков, ромашки в прорези для пуговиц вставлял, жуков дохлых за шиворот бросал. Ох, и дрались мы с ним порою… в пух и прах. Вечно я в синяках ходила. Юра-а-а, ты меня слышишь ?

- Слышу, - растерянно шепчет Юрка, ослабевая стальную хватку, потому что вместо желанной женщины моими стараниями видит перед собой голенастую девчонку со сбитыми коленками . А кто ж насилует детей ?

- Так вот,- торопливо шепчу я дальше,- Так мы с ним толком и не поцеловались ни разу.

Как ушел мой Сашка в армию – так и пропал через три месяца. «Афганский след», наверное…В те времена об этом не распространялись.

Юрка обескуражено молчит, с трудом переводя дыхание. Отстраняется от меня .

-Прости, - хрипло шепчет он. - Переклинило меня, что ли ? Прости-прости…

- Жизнь – говно, - внезапно горько добавляет он и ругается непроизносимо грубыми словами…

- Да нормально все, хороший мой. С кем не бывает ? Дело-то житейское… На вот тебе пивка еще холодненького. Давай закругляйся там с «виндами». Я тебе в гостиной постелю, Юра. Куда тебе сейчас на ночь глядя ехать в таком состоянии? Утро вечера мудренее.

Я наспех устилаю свежим бельем кожаный диван , скольжу в душ, торопливо смываю с себя Юркины страстные поцелуи и спешу к мужу в спальню. По дороге заглядываю в кабинет. Мой неудавшийся любовник спит в кресле перед светящимся монитором.

Конец весеннему безумию. Я нежно прижимаюсь к мужу , и , засыпая , бормочу: «Юрка, ты дурак !»

Эпилог: новая ХР-система «пашет» исправно . Юрка мне периодически звонит и приглашает в «интересные дома». Помнит ли он ту ночь ? Хороший вопрос. Мажорную музыку я ненавижу еще пуще. Мужа я люблю еще больше.

------

Ну, вот так примерно.

А интересно иногда " тряхнуть гривой " на тему "есть ли еще порох в пороховницах", а ? Джулкин ?

У меня , видите, сублимация ... прошляться по лезвию бритвы - уже адреналин.( Кефир, зефир и теплый сортир) laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Рухнуть в конкретную измену? - не-е-е... я стала "старой и мудрой".

Мне "себя штопать" потом дороже встанет...

Но это все, безусловно, очень индивидуально... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулкин

мне кажется или с Вами это тоже имело место быть?

Ну... и у Вас тоже? cool.gif Я не одна. Это радует.

Ну не было еще ничего.

И не надо, наверное. smile.gif Значит, эти желания слабее, чем все прочие обстоятельства вокруг... А будут сильнее - так и задумываться не будете.

tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта

Помнит ли он ту ночь ? Хороший вопрос.

Конечно, помнит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта

А я эту Вашу историю помню очччень хорошо! И представляла себе так явственно, и Юрку, и Вас и даже Вашего мужа. И Сашку, привязывающего Вас за косу к березе - это особенно поразило мое воображение, какая ж коса должна была быть!

Кажется, тогда эта ветка была с тем уклоном, что мол как вы дамы сбивали нежданный-негаданный пыл с ошалевших поклонников...

И не лень же Вам было...eek.gif просиять еще раз в своем неподражаемом великолепии...rolleyes.gif

А интересно иногда " тряхнуть гривой " на тему "есть ли еще порох в пороховницах", а  Джулкин

угу, особенно, когда тебе едва за 20 и мужа нет полгода... unsure.gif

У меня , видите, сублимация ... прошляться по лезвию бритвы - уже адреналин

пожалуй, перейму полезный опыт

Рухнуть в конкретную измену? - не-е-е... я стала "старой и мудрой". Мне "себя штопать" потом дороже встанет... Но это все, безусловно, очень индивидуально.

дороже невосполнимо, решила я сегодня, как следует проведя

анализ, (который, по идее, ещё никому не приносил счастья...) особенно гадливо анализировать свои чувства во время того, как они тебя съедают... Брр-р-р-р-р.... "поежившись".

гадливо, но действенно.

Я устала от самой себя.

Спасибо всем огромное, я редко вот так исподволь, бочком, но с с якобы гордо задранным носом (а вдруг придет какой-нить паноптикум гостей-клонов шизанутых и нагадит в душу) прошу психологической поддержки, но если уж - то очень надо.

Спасибо. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

George_I

Нет никакой грани! Милая Джулкин, я не стану Вас утешать, гипнотизировать или разбирать на мелкие детальки, Вы и в собранном состоянии мне симпатичны. Очевидно одно: у Вас уже есть любовь, есть хороший муж и есть ощущение успешности существования. Никто не даст Вам большего - а украсть может, и ещё как! "От добра добра не ищут" - банальная поговорка для "банальных обстоятельств". Любовь - это качели, с которых иногда совсем несложно спрыгнуть... И тот, кто Вам это предложит - уж точно не друг. Аминь!

Великолепно! Просто, доходчиво и красиво. От и до.

Именно этого блестящего завершения моим собственным мыслям мне и не хватало...

Спасибо. thumb_yello.gifnotworthy.gif

PS причины веские - добыча средств к существованию, к достойному, а не сносному. Карьерные рост, самореализация, ну и все такое проча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужа люблю и боготворю in_love.gif ,но тем не менее люблю построить глазки,вильнуть хвостом перед другими мужчинами,для меня это игра,а муж ревнует при том сильно...

Для Вас флирт-это измена,шалость или попытка найти другого мужчину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Вас флирт-это измена,шалость или попытка найти другого мужчину?

Все вместе. laugh.gif Шутка. wink.gif

По моему настоящие женщины всегда флиртуют. Будь даже они трижды замужем и с десятью детьми на руках. rolleyes.gif Я лично не вижу в легком,непринужденном флирте ничего криминального. wink.gif

Это же так естественно-хотеть нравиться. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Вас флирт-это измена,шалость или попытка найти другого мужчину?

О, нет...

Лично для меня флирт - приятная игра, в которую играю лишь ради общения, обольщения и просто для удовольствия от самого процесса. Вот так вот wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флирт - прелесть. Но если мужу не нравится, то флиртовать, видимо, нужно так, чтоб он не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmelita

По моему настоящие женщины всегда флиртуют.

Не могу не согласиться wink.gif

Lolitka

Лично для меня флирт - приятная игра

В которую важно не заиграться...

На мой взгляд для женщины естественно флиртовать,все эти полувзгляды,полувздохи,полукасания,а мужчина если начнет,то его вполне спокойно может занести.

пороША

Флирт - прелесть. Но если мужу не нравится, то флиртовать, видимо, нужно так, чтоб он не видел.

Слишком он внимательный,да и я по молодости иногда и глупости промахиваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\\Для Вас флирт-это измена,шалость или попытка найти другого мужчину?\\\\

Одно не исключает другого. В жизни всяко случается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая кошка

Для меня - так, своеобразная игра. Поддержание себя в тонусе. Но на глазах своего мужчины я бы не рискнула хвостом крутить, это себя и его не уважать. Вот где не видит, то за милую душу, можно и оторваться по полной, мне сам процесс нравится.

Для Вас флирт-это измена,шалость или попытка найти другого мужчину?
Какая же это измена? Хотя... Всяко может быть. А вот игра или попытка встретить мужчину своей мечты - очень даже возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×