Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость Кокетка-фигова

Да ну что вы! Никогда! Это просто медецинские процедуры по излечиванию такие болезненные. Бьют, заразы, то по лицу, то по душе... 

Ой, вы так грусно об этом написали, неужели случаи были?

А насчет души моего мужа, оберегаю ее как зеницу ока! smile.gif

А вы, озорница, еще и мужчин, небось в грусть-тоску вгоняете, ломясь в кусты в разгар флирта... 

Ну,флиртую самую малость, а чего они себе там навыдумывали music_whistling.gif А в кусты когда вижу малейшую угрозу спокойствию души моего супруга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокетка фигова,

Наташа тоже не с кем не собирается в "кусты". Она очень верная. Люди злые просто и языки длинные...

Просто некоторые не воспринимают легкий юмор, самоиронию и обобщают не ежедневные случаи в систематичность

сама ж приводишь в систему, ну если ты только о-очень редко видишь мущщин, тогда м.б. НО!

Автоматически флиртую практически со всеми знакомыми мужчинами, потом опомнюсь и в кусты.

р.S. Развод и девичья фамилия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я флиртую,что ж в этом такого-то.Только надо меру знать,палку не перегибать.И посылать научиться надобно.

Расскажу одну хистори,которая произошла со мной 4 дня назад.Иду с универа,погодка отпадная-супер!Травка зеленеет,солнышко блестит,прелесть,вся депрессия улетучивается как запах дешёвого дезодоранта biggrin.gif

И вот подходит ко мне,вернее подъезжает дяденька лет 50.Ну я думаю(во наивная дура),что ща дорогу спросит или расположение какого-либо административного учреждения(часто такое бывало).

А он выходит,начинает расспрашивать.Таак противно стало.Меня родители воспитали так,что ко взрослым надо относиться с уважением,поэтому конкретно послать не могу.

Короче он мои непосылания принял за кокетство и до дома на метро excl.gif проводил ,ещё и рассказывал,что в метро лет 15 не был laugh.gif

Дошли до дома,я его приглашаю на чай. Он соглашается,и...дверь открывает мой муж.Дяденька вылупил глаза и удалился,причём я ему неоднократно говорила,что замужем и муж дома ждёт.Не верил,доходяга! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кокетка-фигова

Наташа тоже не с кем не собирается в "кусты". Она очень верная. Люди злые просто и языки длинные...

Я попрошу не приписывать мне чужие проблемы и комплексы, совершенно меня не зная, намекать, что мне цена 3 руб. в глазах окружающих.

р.S. Развод и девичья фамилия.

Ставьте диагнозы себе, я в ваших услугах не нуждаюсь.

Кстати, непонятно, что вас так задело?

да , признаю, была неуверенная растеренная.

Может быть, не была, а есть?

Кстати, насколько я помню правилами форума не предусматривается переход на " ты" без согласия участника. Надеюсь, на гостей это тоже распространяется?

И возвращаясь к сути:

.Хотелось бы научиться корректно отказывать.
.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кокетка-фигова

Дошли до дома,я его приглашаю на чай. Он соглашается,и...дверь открывает мой муж.Дяденька вылупил глаза и удалился,причём я ему неоднократно говорила,что замужем и муж дома ждёт.Не верил,доходяга! 

Классно! Мне тоже, редко верят, что я замужем. Только домой я б никого не рискнула пригласить, хоть и муж дома, вдруг явится в следующий раз, когда его не будет, мало ли.

Ну и я флиртую,что ж в этом такого-то.Только надо меру знать,палку не перегибать.И посылать научиться надобно.

Совершенно с вами согласна, вот и прошу научить посылать, чтоб не матом, но сразу ясно стало, что не светит. Может примеры эффектных и действенных фраз кто- нибудь вспомнит. Буду благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но какого-то **** я автоматически я начинаю лыбиться и кокетничать, при этом говоря твердое "нет", которое, понятное дело, противоположным полом воспринимается как "да".

Сказать " нет" твердо, так чтобы это воспринялось как " да" невозможно, кокетничая и перелыбиваясь.

Твердое "нет" обычно и воспринимается как твердое "нет"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

А вы постарайтесь при муже флиртовать. Зовите его, если что, посмотреть на развлечение. Пару-тройку сеансов и как рукой снимет. А может рукой и снимет.

Кокетка-фигова

Ой, вы так грусно об этом написали, неужели случаи были?

Были, муж рукой и снял. Слава богу, не мне - а ухажеру. Привычки флиртовать у меня не было - просто вела себя вежливо в гостях. А надо было сразу, душить чьи-то прекрасные порывы, на корню. Что и научилась делать, в результате.

Может примеры эффектных и действенных фраз кто- нибудь вспомнит. Буду благодарна.

Ну, прежде всего, надо соблюдать правила приличия. Например, есть вполне конкретный список мест, где можно приставать с разговорами к незнакомым дамам, а где нельзя.

На попытки типа: "Девушка, а девушка, tongue_ss.gif ?" - я всегда реагировала однозначно - игнорировала. Если попадались непонимающие субъекты - то, не поворачивая головы в их сторону, сообщала официальным тоном, голосом диктора центрального телевидения: "Гражданин, если вы не прекратите свое некультурное поведение, сию же секунду - буду вынуждена обратиться за помощью, к согражданам, или органам власти."

Приличные джентельмены, которым я искренне сочуствую, и себе отчасти тоже - ну, не судьба, ohmy.gif ! - обычно брали быка за рога, и начинали откровенно: "Простите мою навязчивость - можно, всего один вопрос? Вы замужем?" - "Да, неоднократно, и уже не намереваюсь вступать в повторные браки." - "Увы, извините, опоздал."

Иногда случалось, отдыхать с ребенком, без мужа. Когда я не изъявляла желания, вступать в беседу - ловили его за руку, например, на пляже, и спрашивали: "Мальчик, а кто вас с мамой дома ждет?" - "Папа, harhar.gif !" - "А сменить его не хотите?" - "Не-а, shiz.gif !"

Впрочем, предлагающим невинную помощь не отказывала - типа поиграть с ребенком, резвящимся в волнах, или: "Ну, пожалуйста, садитесь в машину - хотя бы в горку подвезу, ребенок устал?" Сын начинал топать ножкой и вопить: "Ага, ага, я устал! Мам, ну, ладно тебе, у него классная тачка, пускай дяденька подвезет - что нам, жалко, что ли, lol.gif ?"

Однажды ко мне подошел человек с лицом того, кого я любила в 11 лет - безнадежно, по причине разницы в возрасте. И примерно ровесник того, утраченного. Сцена из "Титаника", я стояла на носу корабля, как статуя. Он еще днем пристально рассматривал меня, в купальнике, на верхней палубе. И теперь подошел, с такой знакомой сакраментальной фразой: "Простите, можно, один вопрос?" - "Да, пожалуйста, rolleyes.gif !" - я была потрясена, совпадением образа.

("Столько лет, столько зим - где тебя носило?" (с.))

"Этот человек, с которым Вы тут плывете - Ваш муж?" - "Да-а..." - "Жаль. Увы, не могу себе позволить, напрасно тратить время, sad.gif ."

Если же ситуация предполагала общение, в рамках вежливости, а ухажеры, несмотря на информацию, что я замужем и не нуждаюсь в новых увлечениях, всё равно продолжали настаивать на развитии отношений, я соглашалась: "Хорошо, я буду так любезна, выслушать Вас. Какие планы, что Вы можете мне предложить? Какую культурную программу? Спасибо, бываю, некуда вместить Вас, в расписание. Интересную беседу? Спасибо, собеседники не в дефиците. Любовь, страсти, эмоции? Сыта по горло.

Секс? Должна предупредить, мой диапазон приемлимости узок: ...." - "Но, всё же, остается еще простор для экспериментов?" - "О'кей, чем таким экстраординарным Вы собираетесь меня удивить? Какими позициями, что я еще не пробовала? Сколько раз за ночь обязуетесь, какова длительность каждого раунда? Спасибо, уже имею, предостаточно. Дополнительная физическая нагрузка была бы утомительна."

- "Но, как насчет романтики? А вдруг, мы окажемся новыми спутниками жизни друг для дружки?" - "Спасибо, не хочу. Но, так и быть, давайте обсудим наши перспективы на будущее? Кстати, у Вас есть дети, от предыдущих браков? Алименты платите? Не приемлю, обремененных наследием прошлого. И не верю, что кто-то сможет любить моего ребенка больше, чем его отец. Не собираюсь рожать новых, потому что не люблю детей. Ах, да, и еще - какую жилплощадь предоставите? Будете ли Вы меня содержать, так же достойно, как мой муж? Ведь я не привыкла, быть рабочей клячей, независимой женщиной, wink.gif ." - " poster_oops.gif Простите, я пошёл..." - после такой речи, многих воздыхателей как ветром сдувало.

Забавно, что некоторых местных джентельменов не смущает семейное положение, иногда искренне удивляются - почему бы не попить кофе в более непринужденной обстановке? Но их убеждает следующий аргумент: "А вообще-то, по закону, мы с Вами оба будем признаны виновными, в нанесении морального ущерба моему мужу, g.gif ?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши мужчины что не видят обручального кольца или вы его не носите?

Меня, вот, например, голыми руками не возьмешь. rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\\\Автоматически флиртую практически со всеми знакомыми мужчинами, потом опомнюсь и в кусты.\\\\

В народе это называется искать приключения на пятую точку.

Вот нароете себе геморроя, так и научитесь сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женское "нет" - это "да", но попозже. Кто долго ждать не могет, все в сад, а над остальными предложениями можно и подумать shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кокетка фигова.

Ваши мужчины что не видят обручального кольца или вы его не носите?

Они не мои, они мне не нужны, кольцо ношу всегда, но некоторые мужчины меня не замуж зовут, их колечко абсолютно не останавливает.

[

\\\\Автоматически флиртую практически со всеми знакомыми мужчинами, потом опомнюсь и в кусты.\\\\

Имела ввиду флиртую на автомате, потом понимаю, что флиртую, и начинаю держать себя в руках, контролировать себя, если серьезно.

Вот нароете себе геморроя, так и научитесь сразу.

Добрый вы.

Цикада спасибо! надо попробовать применить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставьте диагнозы себе, я в ваших услугах не нуждаюсь.

Кстати, непонятно, что вас так задело?

Имелось ввиду, что это очередной развод.

Меня сложно задеть, если что.

да , признаю, была неуверенная растеренная.

Может быть, не была, а есть?

Неуверенная не в себе, а в нем... флиртовать у меня нет никакого желания, потому что есть любимый надежный человек рядом. Я его уважаю и различаю вежливое общение с флиртом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить у форумчан - кто-нибудь бывал на вечеринках Флиртаники?

Я случайно набрела в Инете на этот сайт/

Там предлагаются вечеринки, устраиваемые в разных ресторанах и кафе для флирта и знакомств с мужчинами.

Билеты вообще не оч дешевые. И возрастной ценз. Особенно дискриминация для женщин как обычно. Верхняя возрастная граница - 35 лет!!! Мужчин приглашают и до 42 лет.

Но они паспорта что ли проверяют?

Вообще откликнитесь- кто там был? Что это?

Потому что, хочется познакомится с мужчиной. Даже не для брака и чего-то там серьезного. А для легкого и приятного общения хотя бы!

Возможно ли это для женщины ближе к 40?

На работе и среди знакомых кандидатов нет, инетные знакомства давно забракованы как скомпроментировавшие себя (потому что нормальных мужчин в возрасте 40 лет плюс -минус 5 лет там НЕ БЫВАЕТ)!!!!!!

Кто какие варианты еще предложит???!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще откликнитесь- кто там был? Что это?

Я про флиртанику наслышана, но там не была и не пойду. Действо слизано с западного варианта. Который, в свою очередь показан в фильме "Правила съема- метод Хитча". То есть такие столики, за ними деушки, на каждой бейджик с именем. Мужики подсаживаются, заводят беседу, по сигналу пересаживаются дальше. В нашем варианте наоборот, мужики сидят развалясь, женщины переходят от стола к столу. Что само по себе уже претит. Рабовладельческий рынок, что ли?

Для женщины ближе к сорока это не вполне подходит, там ценз возрастной для теток завышен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня незамужняя подруга однажды затащила на вечер кому за 30. biggrin.gif Пошла я только потому, что ее очень люблю и не смогла отказать. Ей, видишь ли неудобно было одной идти.

И неожиданно мне там понравилось. Организация очень хорошая была - проводился конкурс типа "Любовь с первого взгляда", но не для 3 пар участников, а для десяти, и зал тоже задействован был. Кроме того, завсегдатаи очень душевно к новичкам отнеслись - знакомили со всеми, привлекали к участию. Атмосфера была очень приятная.

Хотя, может я потому так ощущала, что меня вопрос поиск спутника жизни не заботил. Но подруге тоже понравилось. Хоть ни с кем она отношений не завязала, но теперь на эти вечера ходит регулярно, нашла друзей (не только женщин).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть ни с кем она отношений не завязала, но теперь на эти вечера ходит регулярно, нашла друзей (не только женщин).

Вот от ведущих весь коленкор зависит. Так и в других клубах по интересам можно круг общения расширить. Все лучше флиртаники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

В нашем варианте наоборот, мужики сидят развалясь, женщины переходят от стола к столу. Что само по себе уже претит. Рабовладельческий рынок, что ли?

Опаньки! Ну если так - точно не пойду!!!!

Как всегда - половая дискриминация.За 85о - рэ еще и унизят!

Галчонка

меня незамужняя подруга однажды затащила на вечер кому за 30.

Когда мне было лет 15-20 я постоянно натыкалась на такие объявления на разных там ДК. Тогда мне казалось, что 30 лет - это пенсия. И бабульки с дедульками под баянчик там краковяк танцуют!!!!

Но сейчас ни разу не видела подобных объявлений!

Да и наверно б не пошла! Опять зал - где на сто теток - 2 мужичонка!

Противно. Да и не дошла я до такой ручки, чтоб любой ценой искать мужчину.

Хотелось бы между делом для общения....а на нет и суда нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал отчет о посещении подобных мероприятий. Впечатление осталось тягостное, несмотря на то, что в отчете преобладали восторги. И знаете почему? У меня как-то сразу нарисовался портрет среднего мужчины – гостя «флиртаники». Я думаю, эти фразы из его лексикона:

Где я еще могу познакомиться с женщиной? (уныло, вопрошающе, осуждающе, заглядывая в глаза в поисках сочувствия)

Нет у меня времени на поиски! (снисходительно через губу, слегка надув щеки)

А здесь неплохой ассортимент! (оценивающе, самодовольно, с приятным сознанием, что довольно неплохо сэкономил на поиске, просмотрев товар оптом)

А она говорила, на меня спроса не будет! (с мстительной ухмылкой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь неплохой ассортимент! (оценивающе, самодовольно, с приятным сознанием, что довольно неплохо сэкономил на поиске, просмотрев товар оптом)

А она говорила, на меня спроса не будет! (с мстительной ухмылкой)

Эти два наиболее характерны. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Ну кому как не вам знать психологию мужчин, а также их типичные мысли)))))

Вы имеете ввиду что туда ходят надутые топ-менеджеры, не дай бог типа нашего Брабуса?!!!!

Злобынюшка

А там возраст как-то проверяют? Фейс контроль есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кому как не вам знать психологию мужчин, а также их типичные мысли)))))

Вы имеете ввиду что туда ходят надутые топ-менеджеры

Скажем так... речь идёт не о типичных мужских мыслях, а о среднем портрете посетителя подобных смотрин-аукционов.

1. Он ленив. (в эмоциональном плане, поскольку искать,отвоёвывать, в конце концов, женщину куда сложнее, нежели сесть на задницу и выбирать)

2. Он закоплексован. (по той же причине)

3. Если отсутствует первый пункт, то выпячивается второй. Эдакий стеснительный "Пушистый тапочек" или "Домашний хомячок".

4. Он либо наивен до безобразия, либо циничен до неприличия.

5. Он был идеален во всех отношениях, и зашёл сюда совершенно случайно... Она его увидела, их глаза встретились...и он тут же упал перед ней на колени. А у нее четверо детей, пять браков, ни кола, ни двора... Сейчас живут в Испании, растят пятого ребёнка - очаровательную малышку - Дульсинею. (невероятная история, которая передаётся шепотом из уст в уста в различных вариациях) wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть ни с кем она отношений не завязала, но теперь на эти вечера ходит регулярно, нашла друзей (не только женщин).

У меня приятельница, которую муж оставил с двумя детьми с горя стала ходить на вечеринки "кому за 30" (Подруги - молодцы, вытащили), через некоторое время познакомилась с дядечкой, и вот, живут уже года 3 что-ли, дети его папой называют...Т.е. все сложилось просто чудесно , а бывший ее муж - просто дурак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрель

приятельница, которую муж оставил с двумя детьми с горя стала ходить на вечеринки "кому за 30" (Подруги - молодцы, вытащили), через некоторое время познакомилась с дядечкой, и вот, живут уже года 3 что-ли, дети его папой называют...

Млин, душа радуется такой позитив читать!!!

Asso

Ну-у-у!

Не согласна! Чего по-вашему на такие вечеринки ходят только ленивые да закомплексованные!!!

А мож им больше негде познакомиться с дамами! Ну не в метро же приставать?!! А на работе допустим коллектив - где все уже замужем или пенсионерки или пионерки (аналогично для женщин). Так куда бедному одиночке податься?????

Я всех уж своих знакомых задолбала вопросом - нет ли у кого знакомого мужчины моего возраста, но чтоб он был неженат/разведен/вдовец.

Потому что для меня главное условие - необременность семейными узами!

Женатых мужиков - готовых на общение вне семьи косой коси. Но мы это уже знаем - плавали - поэтому категорически не хочу!

Поэтому тож ищу варианты - где? где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мож им больше негде познакомиться с дамами! Ну не в метро же приставать?!! А на работе допустим коллектив - где все уже замужем или пенсионерки или пионерки (аналогично для женщин). Так куда бедному одиночке податься?????

Ключевое слово - "бедному"! wink.gif

Не в метро? А, собственно, почему нет? Что мешает? И почему сразу "приставать"? Вы ж поймите, Белка, мужик не должен искать оправданий. Помните, здесь такой был (Не помню ник: то ли "Застенчивый, то ли "Нерешительный"). Всё никак к девушке подойти не мог. Мнилось ему, что обязательно наткнётся на отказ. Он вам надо? Впрочем... буду рад ошибиться. Вдруг там и в самом деле, брюлльянты мужескага пола, которые так и не нашли своих владелец? Кто знает?

P.S.

Любое коммерческое мероприятие предполагает извлечение прибыли.

Бизнес-план.

ООО "Прынцы и принцессы"

Начальные вложения: аренда, реклама, поддержка сайта, персонал.

Гарантрированная прибыль: входные билеты.

Скрытая прибыль: продажа напитков, закусок. Предоставление услуги проверки правдивости данных резюме выбранного партнера.

Необходимое условие успешного функционирования:

1.Положительные результаты (истории лучше разработать заранее, требуется тщательная проработка легенды)

2.Внедрённые сорудники под видом клиентов. (с обязательным ростом доходов пропорционально количеству привлеченных новых клиентов)

3.Подставные клиенты мужского пола экстра-класса (30-35, холост, доход не менее 2000 долларов, без вредных привычек, коммуникабелен, обаятелен, с красивой историей прошлой жизни)

4. Уютная атмосфера, поддержка состояния эйфории и надежды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне особенно нравятся отзывы тех, кто "не был и не пойдет", но все знает wink.gif

Белка

честно, про вашу возрастную категорию точно не знаю, но моя знакомая 38-ми лет туда ходила и будет ходить, никто ее не выгонял и в дом престарелых не отправлял smile.gif

ведущие там замечательные, молодая пара, муж с женой, я их обожам. еще один - актер, преподаватель Щуки, чудесный массовик-затейник.

если не обращать внимания на эти пересаживания по звонкам и некоторых ....эээ... странных товарисчей (мы же все помним, что такие товарищи попадаются по жизни в разных местах, не только на флиртанике wink.gif ), то мне оч. даже нравится. кстати, организаторы хотят уйти от этого принципа и, возможно, для особо щепетильных скоро придумают более приемлемый вариант.

повторюсь - мне нравится. за 6 лет, проведенных в ночных клубах, я от них устала. мне хочется хорошо организованного отдыха. я хочу дурачиться и принимать участие в конкурсах. на флиртанике стараются сохранять половой баланс, поэтому 2-х мужичков на 100 теток не будет.

а еще они собираются организовать "поиск сокровищ". наподобие зарницы. я рыдалъ от счастья. можете меня считать стадным человеком, но всякие походы, приключения и прочая соревновательная муть - моя страсть.

кстати, многие там действтительно просто заводят полезные знакомства, а не парятся "я пришла, деньги заплатила, а мужчину не предоставили".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×