Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Лесли

Родить от любимого вопреки всему

Recommended Posts

Satin

Без обид. Выяснили и хорошо.

А ваш любимый, так и продолжает жить с женой? Она о вас знает? О вашей дочке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка

Обо мне занет, а вот о дочке мне бы не хотелось, Ой у нас такая запутаная ситуация мама дорогая, если бы я рассказала, то от компа ты долго бы не ушла. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка

Конечно продолжает жить, но уже не с женой, а с детьми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно продолжает жить, но уже не с женой, а с детьми

а почему такая убежденность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингал

Но посудите сами. Он приезжает ко мне в 16-00 и уезжает в 02-00 или 03-00.

В субботу и воскресенье запрещаю приезжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингал

И так на протяжении восьми лет - каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно продолжает жить, но уже не с женой, а с детьми

Но посудите сами. Он приезжает ко мне в 16-00 и уезжает в 02-00 или 03-00.

Satin,это как то все не вяжется с тем что он живет с женой из за детей.Если он приезжает домой в 2 или 3 ночи,когда же он успевает общаться с детьми,из за которых он продолжает жить с женой?

Потом у меня как то возникает наивный вопрос,а когда он успевает зарабатывать деньги,если в 16-00 уже он у Вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satin

Но посудите сами. Он приезжает ко мне в 16-00 и уезжает в 02-00 или 03-00

Соответственно вы вопринимаете его как своего мужа, пусть и неофициального

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингал

С утра и по выходным. Он уже на пенсии :lol: И работает сам на себя. В 14-00 из школы приходит младшая дочька, он ее кормит и уезжает, а старшая на работе с ней он только утром видется и в выходные. Жена настояла на том, чтобы дети видели, что папа дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена настояла на том, чтобы дети видели, что папа дома.

Satin

мне так странно,что жена настояла,а он взял и послушался жену....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

Да. Когда были в ЗАГСе я думала умру со смеху. Там же пишешь заявление и в графе про ребенка сначала присваивают фамилию матери, а потом уже отца. так он так возмущался по этому поводу, почему его дочь назвали чужой фамилией :lol: Я ему обьясняю, что при не зарегистрированных родителях сначала дают фамилию матери, а потом переписывают на фамилию отца по согласию отца, ну подумаешь побыла три минуты под другой фамилией. Но все равно это его очень злило, а меня позабавило :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satin

g.gif мда... Эка будет веселуха при дележке наследства после его смерти.... Но может он товарищ не совсем глупый и записал всё на родственников...? Хотите чтобы жена не узнала о том, что у мужа есть еще одна дочь? Узнает, не сомневайтесь. И наслушаетесь вы.... ой-ё-ёй. Зубами за кусок вгрызаться придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lino4ka86

biggrin.gif Вы в дочки хочете или в любовницы? Конкретнее пожалуйста!! biggrin.gif

А может в очередь за наследством?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

laugh.gif Т ыпрям как в зеркало смотришь, правда у него большая часть недвижимости на родственников записаны были, а потом они ему как-бы подарили. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satin

(?) В чем критична? Вы ничего не перепутали? Вообще-то я никогда (за все время существования здесь) не говорила, что в родах без отца есть хоть что-нибудь страшное и критичное. Более того, всегда высказывалась за обратное.

Единственное, что я здесь отметила, что не стоит рожать в надежде, что мужик ради этого ребенка бросит ту семью, разведется с женой и тут же прискачет к любовнице. Ожидания могут не оправдаться. А если из этих вот побуждений:

Кто действительно любит тот родит от любимого человека не смотря ни на что.
без надежд на обязательное "прибежит", да, бога ради. Уж кто-кто, а я-то считаю, что рожать надо исключительно для себя, неставя это в зависимость от полноты семьи. А то, кто ж его знает, как жизнь-то сложится, сегодня - полная, завтра - не полная....

Kuralesya

Ну, возможно, Куралесь, Сатин, ничего выгрызать и не придется..... Прочтите внимательно, что она написала. Он - на пенсии, следовательно лет ему не мало. Родила она не так давно. В свидетельстве о рождении отец стоит. Лишить ребенка наследства до достижения совершеннолетия не возможно. Причем, никак. Хоть 33 завещания напишите, в которых этот ребенок будет обойден, все равно подобное завещание будет незаконно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

Ну все в старики записала laugh.gif ему только 43, но он уже на пенсии 6 лет, а дочке год и пять.

И прежде чем родить я столько греха на себя взяла. И ситуация наоборот до смешного, не я привязала к себе, а меня привязали laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

Ну, возможно, Куралесь, Сатин, ничего выгрызать и не придется.....

Да придется, придется. В том то и дело что придется. И суды будут. Эх, я ж говорю, веселуха будет. Может всё же сам мужик впоследствии что-то приобретет дочери, чтобы потом Satin ничего не требовала и вообще не обнаруживалась. Так бы было лучше. И нервы целее.

Satin

И ситуация наоборот до смешного, не я привязала к себе, а меня привязали

Потому что сами себе вы не принадлежали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может чего не понимаю, но выскажусь. Замуж можно выйти и в 80 лет, а вот родить ребенка навряд ли. А кто отец? Здесь я в корне поменял свой взгляд на этот вопрос.

Пусть дети растут.... РОДились... значит такое их предназначение на этой Земле. А если будем рассуждать..... так вообще пустоту после себя оставим.

Правда тут я могу вступить в противоречие с самим собою, когда вспомню о беспризорности. Но корни этого явления наверно в другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающий понять

А если будем рассуждать..... так вообще пустоту после себя оставим.

Не знаю... Если рассуждать, то во-первых пустоту мы не оставляем, во-вторых - дети не есть заменитель "пустоты". И вообще, почему каждый себя считает настолько замечательным, что так хочет оставить своё продолжение? А может природа ужасается и говрит: "Ой, опять! Надоели!!" laugh.gif Тоже ж неизвестно! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не есть заменитель "пустоты". И вообще, почему каждый себя считает настолько замечательным,
Безусловно нет. А вот что каждый человек уникален - ДА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satin

А какая взаимосвязь между пенсией и старики? Для меня и 55 не старик, так к слову. А некоторых пенсионеров я и более раннего возраста, чем ваш знаю. Эта фраза говорилась вообще-то к другому. К тому, что есть шанс, что вопросы наследования придется рассматривать при несовершенолетии ребенка. У нас, хотите вы того или нет, а средняя продолжительность мужской жизни - 58 лет (данные госкомстата).

Насчет второй части - а причем тут "привязали лично вы или нет"? Разговор вообще-то идет в рамках темы Розиты. И я вам поясняла фразу, сказанную мной Розите. Вы-то, извиняюсь, каким боком к этой фразе имеете отношение? Почему вы ее автоматом переводите на свой счет?

Т. е. (резумируя) задаю один простой вопрос - что конкретно вы оспариваете в моих рассуждениях? А то о чем спор, я что-то пока так и не поняла.

Kuralesya

Куралесь, суды и при разделе имущества между полностью кровными родственниками бывают. Знаете, как иногда дети от законных браков в судах грызутся?.... Ой-ёй-ёй.... Поэтому суд - это еще не грызня. Тем более суд заведомо выигрышный. А этот (при условии, если ребенок еще несовершеннолетний, и официально признанный) - 300% выигрышный, потому что лишить наследства несовершеннолетнего невозможно. Т. е. любой суд при таком раскладе признает права этого ребенка. Тут, скорее уж жену грызня ждет, потому что вот кому-кому, а ей, чтобы это наследство этому ребенку не дать, придется очень сильно попотеть. Причем, скорее всего безрезультатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

Да я собственно не о самих судах. Понятно что никто его ребенка наследства не лишит, хоть и "незаконнорожденного" (уж извините, но официально это звучит именно так). Я о том говорю, что ведро... нет, не ведро - вагон помоев ждет и ее дочь и ее саму g.gif Не исключено и рукоприкладство... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×