Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Лесли

Родить от любимого вопреки всему

Recommended Posts

Значит, моя сестренка не одна такая. 12 лет назад она встретила женатого. В общем, любовь-морковь и все такое. Она забеременела.Делать аборт отказалась-отрицательная группа крови. Горе-папаша, как узнал о беременности- сразу в отказ- решай свои проблемы сама, дорогая. Родился сынок, это у него четвертый ребенок. Мама и родственники, конечно пожурили ее,чем могли помогали. В итоге она подняла ребенка (надо сказать, что роды были тяжелые-оба пролежали в реанимации 6 дней), но папаша ни разу не появился. Два года назад он опять появился, дал денег, искал встреч с ними, умолял, чтобы сестра позволила ему усыновить ребенка.Она выставила условие, разведешься с женой (невыполнимое условие,сама знает) позволю сыну называть тебя папой. А почему такое условие? Она всегда боялась, что, не дай Бог они встретятся где-то на улице и он будет идти со своей женой и детьми,он не поздоровается со своим сыном и стыдливо отведет глаза, а ей потом объясняй, почему папа не поздоровался с ним и кто такие люди рядом с ним. И что вы думаете, так оно и вышло, но слава Богу, она была одна. Этот случай раставил все точки над и. Не знаю, что у них будет дальше, но это было платой за связь с женатиком. Мой совет: у Вас еще есть время найти достойного человека и родить от него желанного для ОБОИХ ребенка. Это же такое счастья когда папа рядом не только в радости! Удачи Вам! В любом случае, это будет Ваш выбор и его нужно принять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Не знаю, что у них будет дальше, но это было платой за связь с женатиком.
В чем плата? Нашему сыну уже 16 лет. Родила его от женатого мужчины. Не мог он бросить свою семью. Сынок мой - папкина копия, люблю его, не представляю как бы жила не будь у меня сына. И мужчине тому, кто решился подарить мне ребенка благодарна. Вырастили ребенка вместе, хотя ему трудно было жить двойной жизнью. Родители помогли.

За всю жизнь так и не встретила другого, с кем бы хотела связать свою жизнь. Может лет в 60 встречу, но родить тогда не смогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость! Лет десять назад я бы Вас осудил.... теперь нет. Усредненное счастье и чтоб как у всех.... не всем дано пережить. Мы говорим об исключении из общих жизненных правил. Таким людям трудно, но они заслуживают того, чтобы быть счастливыми. (Я не говорю о распущенном поведение). Короче поняли. Вам гость желаю удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хоть от бобика соседского!

Ваша жизнь,ваш выбор.

Тока вот любовь приходит и уходит...

А ребёнок вырастет и своим видом или ужимками будет ПОСТОЯННО напоминать давно нелюбимого.(к тому времени,например).

Мораль : надобно выбрать любовника УМНОГО хотябы... ,а потом симпатичного и пр.

Свою дочь от законного мужа я всегда считала своей.А она возьми да вырасти вся в папашу-глупая,жадная,selforiented -т.е. как все инфантильные идиоты самозацикленная эгоистка.Папик -то за 50,а ужимки всё те же.Идиоты ведь не взрослеют...

Т.Е. получилось оч миленько и смазливо,но воротит от глупости.Больше 20 лет назад развелась,и вдруг это всё оттуда попёрло... Устала удивляться,и неприятно поражаться выходкам.Теперь-то уже постоянным. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mam

Свою дочь от законного мужа я всегда считала своей.А она возьми да вырасти вся в папашу-глупая,жадная,selforiented -т.е. как все инфантильные идиоты самозацикленная эгоистка

Госсподи, как можно такое про свою дочь говорить!!! blink.gif Избави бог от такой мамаши!!! Вот вырастешь, а тебе как ввернут: "Ты глупая, жадная, эгоистка, вся в отца!!". shiz.gif А на себя в зеркало смотрите хоть иногда? Может глупости она отнюдь не у отца научилась? А? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она возьми да вырасти вся в папашу-глупая,жадная,selforiented -т.е. как все инфантильные идиоты самозацикленная эгоистка.Папик -то за 50,а ужимки всё те же.

Mam

Я в шоке от таких слов. Это же Ваш ребенок.Вы хоть ей эти слова не говорите,а то разовьете у нее комплекс. Я понимаю Вы ненавидите БМ, но ребенок -то причем? Нужно воспитывать ее , объяснять ,что хорошо, что плохо, а не просто ненавидеть в ней черты "папаши".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mam

Генетику еще никто не отменял. Конечно, в девушке есть кровь отца. А кто ей эту кровь подарил? Сами же ее сляпали. Девчонка-то причем? ей теперь с этим наследством жить, и вас благодарить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребёнок вырастет и своим видом или ужимками будет ПОСТОЯННО напоминать давно нелюбимого.(к тому времени,например).

Mam

Слов нет, как наши дамочки умеют любить.... себя а остальное - всё быдло. Как же мне жаль вашу дочь. В НЕЛЮБВИ не может вырасти полноценный человек. Ведь не зря говорят , что все проблемы из детства. Об этом на данной ветке уже столько копий сломано. Вы - лишнее подтверждение того, что ожидания по отношению к ребёнку были изначально преувеличены.

И вообще не хочется даже думать, что есть нелюбимые дети, живущие с мамой. cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вырастешь, а тебе как ввернут: "Ты глупая, жадная, эгоистка, вся в отца!!".

О-о, как меня зацепило-то! Сейчас меня помидорами закидают, но мне уже все равно. Я эти слова от своей мамы слушала лет с 12-ти, обижалась, плакала, все думала: да что ж во мне не так? Вроде и учусь хорошо, и по дому помогаю, и не шляюсь по ночам и т.д. и т.п. 20 лет мне понадобилось, чтобы понять: да я тут, собственно, ни при чем. Просто мама моя не любит отца, а я, как на грех, в него уродилась. И мы настолько разные, ну, как соленое и квадратное, и ни о каком взаимопонимании речи нет. Я честно пыталась как-то наладить отношения – все впустую. Скандалы, крики: ты вечно его защищаешь, ты такая же, как он, я думала, что ты вырастешь и поймешь, какая он сволочь, и будешь на моей стороне! А я этого не понимаю. Мы с отцом – родные люди, я его безумно люблю, и считаю, что ничего плохого он ей не сделал. Результат – полгода назад я не выдержала и просто перестала общаться с мамой. Я на нее не злюсь, я ее тоже люблю, и, если, не дай Бог, что-нибудь случится, я, конечно, помогу. Но общаться в таком ключе я больше не в состоянии.

В НЕЛЮБВИ не может вырасти полноценный человек.

Хочу надеяться, что все-таки может. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш Льяно

Вам повезло.

В таких ситуациях действительно не исключено вырасти полным неврастеником. У меня подруга такая есть. И жаль мне ее до ужаса! У нее вообще не получается строить с людьми нормальные отношения, а тем более с мужчинами. Мама постаралась... Но там уже ненависть к самой себе и осознание собственной ущербности в подкорку вбито, не достать. Очень несчастный человек получился и мучает сам себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся, Грусть

(насчет серной кислоты) Дамы, случаи на самом деле есть разные. Есть, когда жена любовнице в морду серной кислотой. Есть, когда любовница жене насмерть бритвой по горлу. Есть, когда муж с любовницей жену убили, расчленили и в подвале дома закопали. (Это я реальные случаи рассказываю). Но я говорю не о продуманных, выходящих за рамки нормального поведения убийствах и увечиях (это скорее исключение из правил, чем правило), а о мордобое в состоянии аффекта (он чаще бывает). И здесь (при мордобое) при столкновение с человеком лучше подготовленным, рассчитывать на аффект нельзя. Да, в состоянии аффекта, человек как бы становится сильнее. Но. Есть такая вещь, как скорость реакции и наработанные годами, поставленные движения. Т. е., ну, не знаю, чтобы в качестве примера привести.... Ну, допустим скорость реакции у спортсмена все равно будет более высокой, чем у человека не занимавшегося спортом, пусть даже и в состоянии аффекта. И движения у него могут плюс к этой реакции оказаться рефлекторные, натренированные годами. Ну, например, учили меня с 5 лет отбивать рукой флажки на слаломной трассе на дикой скорости.... Ну, я и при драке, так же рефлекторно, например, реагирую, пока человек замахивается, я уже успеваю ударить по нему, как по флажку на трассе. Это рефлекс.

Грусть

А почему я, собственно, должна вас закидать помидорами? Я к тому, чтобы все великодушно оставлять не призывала. И в том, чтобы бороться за свои имущественные права тоже не вижу ничего криминального. Я всего лишь описала, что положено по закону, применительно к ситуации Сатин. А способов обойти этот закон есть много. Но тут действительно многое зависит от того, что на кого первоначально записано, и какова позиция мужа по этому вопросу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

В принципе описывать кто быстрее и сильнее - бесполезно. Однозначно это не есть хорошо. но это есть! И тому, кто был поцарапан и неподготовлен конечно только хуже, будь он прав или не прав. Я о том, что состояние аффекта вряд ли оценивает уголовный кодекс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о том, что состояние аффекта вряд ли оценивает уголовный кодекс.

не считаю себя специалистом по уголовному праву, но насколько я знаю, он принимает это во внимание и считает смягчающим фактором.

А вообще - бестолковое занятие выяснять кто кого побъет.

Вы б еще тотализатор устроили....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theo

Состояние аффекта, Theo, еще нужно доказать. А доказать это не так просто, как на первый взгляд кажется. И одно лишь наличие любовницы, как раздражающего фактора, этим доказательством не является. Тем паче, если речь идет о банках серной кислоты. Эту ж кислоту еще, извиняйте, достать надо. А это уже тогда не аффект, а злой умысел.

Да, это не к выяснению, кто кого побьет. Просто Куралеся, так пугает, так пугает.... Что, вот, мол, жена в гневе... страшный зверь..., страшнее нет. Просто иногда слушаешь, и думаешь, а может тогда вообще лучше не жить, если вот так всего бояться?...

**************

Уф... (вздохнув) На самом деле не страшнее, чем любой другой кому вы в этой жизни перешли дорогу. Я к этому веду на самом деле.

О, кстати, что-то вспомнилось. Я тут на досуге книгу читала, датник такой, по мировым преступлениям. Там случай был. Одному почтальону сказали, что его собираются уволить.... И он что сделал. Пришел на почту и перестрелял порядка 12 человек. Вот "аффект" у него такой был от сообщения о предстоящем увольнении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Случайная гостья

Я была взрослой, состоявшейся дамой, с восьмилетним сыном, в разводе. Любила женатого человека - слепо, фанатично. И сына от него хотела. И родила. Но сына он официально не признал (да и я не требовала, так, робко пару раз спросила и все), хотя общался. Сейчас моему младшенькому двадцать - великолепный, замечательный мальчик (старший тоже, кстати!). А с папой его мы расстались, когда сыну было 14 - он оказался, ко всему еще и просто подлецом в делах. С женой, с которой он никак не мог разойтись для нас, он все же разошелся - для другой женщины. Резюме. Не надо рожать от женатых, надо рожать от любимых, а тут уж - как жизнь положит. Не надо делать ребенка орудием: если решила - рожай именно для себя, а там - как судьба рассудит. Будет счастье - будет твой, нет - и у тебя уведут, ты же не лучше других, такая же. Ребенок, рожденный любовью, счастливее и красивее, гно ребенок, рожденный без отца - обиженный матерью Я чере все это прошла: мой мальчик до 13 лет на вопрос, как его отчество, отвечал 2не знаю", потому что я запретила рассказывать, кто его отец (он знал). Нельзя подвергать детей таким моральным истязаниям - это я поняла, к сожалению, много позже. Но как же я рада, что у меня есть мои два сына. И своему бывшему любимому, а теперь просто старому негодяю, я благодарна за сына, хотя не хочу, чтобы он и минуту присутствовал в нашей жизни. Пробыв много лет женой, потом много лет любовницей, а теперь просто - свободной женщиной, имеющей друга и цкенящей свою свободу, я поняла, что нельзя лезть в чужие отношения - в семью. Прочное не стоит подвергать соблазну, хотя оно все равно устоит, а слабое и без вас развалится.

Мы часто думаем о себе, а надо, давая жизнь, думать о том, что вашему ребенку будет больно, если вы будете его использовать, как таран или не сумеете спасти от ущербности семьи. Мудрой становишься, к сожалению, так поздно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theo

не считаю себя специалистом по уголовному праву, но насколько я знаю, он принимает это во внимание и считает смягчающим фактором.

laugh.gif Простите, я не так выразилась. Я имела в виду, что человек в состоянии аффекта вряд ли думает об уголовном кодексе. А сам кодекс конечно такое состояние может учитывать. Всё от обстоятельств зависит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайная гостья

У вас очень поучительный пост! thumb_yello.gif

В том то и дело что говоришь, говоришь как попугай: "Не надо, нельзя!" А девчонки всё равно за женатыми бегут, а потом сами как радио: "Не надо было!" К сожалению некоторым самим надо на грабли донаступаться до сотрясения мозга, пока не поймут. Только вот больно это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Давно меня здесь не было. Сразу признаюсь, что до конца ветку не дочитала. Ресничка

Девочки, никто никому не должен сохранять верность только потому, что .... Это дело добровольное и основанно на любви, доверии, уважении. Что-то потеряли - вперед работать, искать!

Полностью согласна. Если семья крепка, то почему муж не спешит к своей любимой жене, а до последнего со своей любовницей. И уходит лишь потому что сейчас начнут звонить, искать?

Куралеся

Ну вот как, например, автор называет жену "любимого" в разговоре с подругами? Да я уверена, что слова "его дура" или "его мегера" - это еще цветочки.

Откуда такая уверенность? По себе судите или подруги у Вас такие?

Называю ее по имени, честно. Я понимаю, что она ни в чем не виновата, но я у себя одна. Тут уже ни раз писали, что мы не должны думать о тех женщинах, которые не могут удержать своих мужей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розита

По себе судите

Что значит "по себе"?

Тут уже ни раз писали, что мы не должны думать о тех женщинах, которые не могут удержать своих мужей.

Правильно. О себе надо думать, что если мужик - обманщик, то хорошего ждать от него нечего. И у вас с ним будущее не радужное будет.

И уходит лишь потому что сейчас начнут звонить, искать?

Но ведь уходит же! Не остается с горячо любимой женщиной!

Я понимаю, что она ни в чем не виновата, но я у себя одна.

А у него - не одна!

Если б вы действительно понимали, что вы у себя одна и нервы у вас не стальные и счастья хочется - то не заводили бы роман с женатым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розита

Что Вы,Розита, оправдываетесь тут перед всеми? Ваша жизнь, Ваш ребенок, Вы можете его обеспечить, а не держаться за мужа, который и денег в дом не носит , и пьет, и секса по пол-года не бывает. Меня вон в соседней теме как закидали. Да ладно. Я своему любовнику сказала, любишь меня - разваодись. Он развелся. А для форума я - тварь последняя.

А я Вам скажу, увидит Ваш любовник, что малыш родился, и вы его любите и останется с Вами,тем более, он сам не разрешит вам аборт сделать. И была б у него жена волшебная - не ходил бы он к вам. Все Вы делаете правильно. Удачи и счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безбашенная

Я своему любовнику сказала, любишь меня - разваодись. Он развелся.

Тут ситуация другая. Помнится, что Розита уже вела подобные разговоры, на что любовник сказал ей, что с женой ни за что не разведется... Так что... music_whistling.gif Он то парень неглупый, видать. Понимает, что любовь - любовью, а морковь - морковью. В любовь поиграть - поиграем, а семья есть семья. Мда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Эка будет веселуха при дележке наследства после его смерти.... Но может он товарищ не совсем глупый и записал всё на родственников...? Хотите чтобы жена не узнала о том, что у мужа есть еще одна дочь? Узнает, не сомневайтесь. И наслушаетесь вы.... ой-ё-ёй. Зубами за кусок вгрызаться придется.

Почему Вас так волнуют наследственные вопросы? Другие как-то даже не помнят об этом.

У своего отца я была единственным ребенком, они с мамой развелись, была вторая жена. Так нам и в голову не пришло притендовать на его квартиру и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розита

Почему Вас так волнуют наследственные вопросы?

А я это не по вашей ситуации говорила. А вопросы эти - дело хитрое. Сегодня не волнуют, а завтра ой как заволнуют... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Розита,вас так давно не было на форуме.Я то думала вы придете на форум с известием,что вы забеременели и он бросил из за вас свою нелюбимую жену,к которой он каждый раз возвращается от вас.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингал

Я то думала вы придете на форум с известием,что вы забеременели и он бросил из за вас свою нелюбимую жену,к которой он каждый раз возвращается от вас.....

laugh.gif Держи карман шире!

хы... А можно я немного Нострадамусом побуду...?

Конечно наше будущее нам неизвестно... но! (щас в волшебный шар загляну)... итак... что я там вижу.... оооо blink.gif

Розита, ровно через год вы уже с ним не будете! Может даже раньше. Он пережует ваши планы о ребенке, поймет, что еще пущей ответственности ему не нужно и исчезнет из вашей жизни. Поймет, что всё начинает принимать привычный оборот, который он уже пережил со своей женой, а зачем ему тоже самое, когда это уже есть? Может останется как приятель, но не больше. Года для этого, как мне кажется, достаточно.

Если всё будет не так, если он уйдет от жены, жениться на вас и вы будете жить долго и счастливо, то принесу глубочайшие извинения и публично признаюсь, что я полная дура! biggrin.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×