Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сталкер

Мужчины хотят детей, а женщины - нет

Recommended Posts

Вспоминаю сабя в 17 лет. У меня была задержка, могла сорваться долгожданная поездка за границу, да и полные сквозняки в голове. У меня был жудкий страх и мысли только об аборте, при всем при этом парня своего я безумно любила и люблю сейчас (он мой муж).

Хорошо, что была всего лишь задержка, сейчас я бы себе этого не простила.

Это я к тому, что, возможно, у девушки просто шок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что автор сам чегой-то недоговаривает.... Извините notworthy.gif

Женщина можеь говорить что угодно, а думать совсем иначе, вопрос, почему она так поступает? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя девушка залетела... хотя мы всегда пользовались презервативами. А два дня назад она сделала тест - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ

Я извиняюсь... а не может быть так, что залет - не от Вас? И именно поэтому она

не хочет ломать свою жизнь из-за этого дерьма (как она сама говорит), что внутри ее.

Трудно что-то советовать, но слишком настойчиво отговаривать, видимо, не стоит. Возможно, причин для аборта больше, чем просто "мы не собирались".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pahomov , а сколько лет Вашей девушке?

просто я помню, когда у меня год назад было подозрение, что я залетела - наверно тоже был бы аборт. я была не готова к ребенку, я не хотела его и больше всего на свете боялась забеременеть. А еще был жуткий страх, что если что - с ребенком что-то может быть не так.

Ваша девушка никакой не монстр, просто ей очень страшно. Попробуйте вместе обсудить все вопросы, связанные с появлением малыша как можно более подробно. Возможно, Ваша девушка успокоится и примет решение оставить ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга пошла на аборт, не смотря на то, что это аборт №2, не смотря на то, что МЧ очень ее уговаривал этого не делать...Дело в том, что ребенок был не совсем от него, то есть она не была уверена, что от него...любовник имелся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

А мне было 21, когда я забеременила. Не замужем, учусь, работаю. Голова шла кругом. Но мой любимый, очень обрадовался нашему малышу. Кружил меня на руках. Я ведь тоже испугалась. Было страшно, очень страшно. Поженились, родилась доча.

Если ты любишь свою девушку и готов жениться на ней и привести ее в дом, то почему бы не сделать ей предложение?

Сколько Вам и Вашей девушке лет?

Просто если она сделает аборт, то это может быть ее последней беременностью в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в 21 забеременела, мы оба студенты, не работаем... Естественно испугались. Я испугалась даже больше, сначала и не рассматривала вариант - рожать, думала, что тока на аборт! А мой МЧ (теперь уже муж) мне помог определиться. Я уже безумно полюбила это чудо внутри себя, но боялась ему сказать, что хочу родить. Так он сам всё понял без слов. Единственное что сказал: "Давай оставим!" Тут же устроился на работу и мы расписались. Доченьке 9 марта исполнился годик!!! Сейчас мы продолжаем учиться, я даже академку не взяла - родные отговорили, моя мама с дочей сидит. Низкий ей поклон, моей мамусечке за то, что у нас есть возможность учиться. В этом году мы заканчиваем и наконец будем настоящей семьей!

... Извините, что-то я лишнего хватила... Размечталась тут о своем!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что-то я лишнего хватила... Размечталась тут о своем!...

А по моему правильно размечталась. Потому что девушке, автора нужны именно какие-то такие мечты, чтобы все сдвинулось с мертвой точки.

Я сама росла в многодетной семье (старшая) не хотела даже думать о детях долгое время... Потом долго себя выхаживала (на форум тоже писала) не могла собраться с мыслями... Сейчас вроде бы в голове прояснилось.)))

Плохо, что разговор о детях и проблема оставлять не оставлять всплыла только по факту беременности... Не плохо было бы ее заранее обсудить, хотя бы теоретически... Чтобы эта мысль в голове "погуляла"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дура она! в наше время редко встретишь мужчину который так жаждет ребенка! всегда наоборот:она-за,он-против...

мне в свое время такого как ты встретить..

удачи вам!надеюсь все получиться! и у вас родиться здоровый и красивый малыш!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ, спасибо за поддержку. Отвечаю на ваши вопросы: моей девушке 21 год, забеременила она от меня больше не от кого в етом я уверен на тетралионн %, и последнее я ее так и не смог убедить в обратных действиях, но в принципе до меня кое как дошла мысль, что этого ребенка она не хочет как ни крути, но и со мной она тоже не хочет рвать, говорит, что любит и не хочет жить без меня....Сегодня была у генеколога он сказал, что еще слишком рано что-либо говорить, но если дело дойдет до аборта, то будут делать какой-то миниаборт, который более безопасен чем обычный, в общем осталось ждать 10 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она не хочет этого ребенка, то вы её не заставите!!! Она его либо на вас повесит, либо вообще гулять уйдет. А вам это зачем. А вообще правильно, пусть бросает! Если она называет ребенка дерьмом...то из нее даже в более старшем возрасте. А зачем вам такая нужна??? Она не любит вас!!! 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за бестактность а Вы уверены что это Ващ ребенок. Вы вроде предохранялись, да я и не вижу причин чтоб Ваша девушка не рожала. Вы работаете. Вы вполне состоявшийся человек. Вас не удивляет такое положение вещей?

ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется странной такая ситуация.

Удивительно, чтобы мужчина вдруг проникся ранней беременностью и любовью к эмбриону, которого не видит и не ощущает, которого по сути, еще нет. Странно, мужчины в лучшем случае к середине беременности начинают ощущать себя папашами - и то редко. А если это эмоции, типа, " вот люблю обоих, вот хочу, и т.д." - возникает закономерный вопрос - в какое такое другое место потенциальный папаша собирается свалить от потенциальной мамаши, и что кроме " люблю" и "хочу" он может мамаше дать, чтобы она не пугалась, что родив ребенка, испортит себе жизнь? Может, папаша не очень хорошо подумал о том, что ребенок это не кукла с розовыми щеками, с которой поиграл да и закинул на антресоли, чтоб веселиться не мешала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Ну что вы так сурово? Разве у мужчин не может быть чувств?Тем более ,что

забеременила она от меня больше не от кого в етом я уверен на тетралионн %,
.

Ясно,человек влюблён.Порадуемся за него!

И посочувствуем.Молодой человек! Вы не поверите-но жизнь продолжается даже после аборта!И личная в том числе.Повстречаетесь ещё после этого,узнаете лучше девушку,может так поженитесь,а может другой увлечётесь.

Всё у Вас будет хорошо,Вы умеете любить,это качество более умная девушка сможет оценить

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало темы:

Она решительно настроена на аборт, а я против этого, но она сказала, что все равно это сделает, потому что не хочет ломать свою жизнь из-за этого дерьма (как она сама говорит), что внутри ее.

Не то дерьмо, что внутри, а то, что снаружи, поверьте. Ищите себе более достойную девушку, которая вам подарит много детей и будет их любить и заботиться. А эта любить и заботиться не будет. Тем более, если она по молодости не хочет рожать, то и потом с этим будут большие проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pahomov , мое мнение такое: нормальная женщина не прервет неожиданную случайную беременность, если:

- она готова рожать и хочет ребенка

-у нее с виновником зачатия взаимная любовь и прекрасные отношения

-если они собираются пожениться

- если им есть, где жить

- если финансовое положение стабильно и способно выдержать такой натиск как рождение ребенка

- если нет рпотивопоказаний по здоровью

В общем, если перспективы такого рождения радужны.

Извините, если хоть один пункт не выполняется, то чему вы удивлены?

Никаких других вариантов пока не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra позвольте не согласиться. Я тут уже писала о подсознательном страхе иметь детей, который никак не объясним и не имеет никаких видимых причин. Такое тоже бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Варум

Не нужно ее заставлять рожать ребенок точно не Ваш а дерьмо она сама.хотьбы молчала и не говорила вам об этом грехе я имею ввиду измену пошлаб втихаря аборт сделала и не пудрила вам мозги.Извини за резкость неуважаю таких!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

позвольте не согласиться. Я тут уже писала о подсознательном страхе иметь детей

для этого я предусмотрела пункт

она готова рожать и хочет ребенка

вы НЕ готовы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно ее заставлять рожать ребенок точно не Ваш а дерьмо она сама.хотьбы молчала и не говорила вам об этом грехе я имею ввиду измену пошлаб втихаря аборт сделала и не пудрила вам мозги.Извини за резкость неуважаю таких!

Да вы просто ясновидящая какая то! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама забеременнела в18 лет и хотела решительно сделать аборт и не потому, что не любила своего будущего мужа, а просто не представляла что я СЕЙЧАС буду с ребенком делать. Столько сразу в жизни нужно было менять и я одна бы это все не осилила, а тут можно было пострадать денек и жить дальше как обычно как будто этого и не было, не особо понимая, ЧТО произошло. Все мои подружки делали это и никто особо не жалел, поэтому уговорам своего парня я не вняла и пошла на аборт, но в этот день мне почему то было очень плохо и постоянно плакала, я старалась взять себя в руки, но не могла - какбудто ктото внутри плакал.Может конечно очень эмоциональная. И я поняла, что НЕ МОГУ это сделать, но надо. Я просила: "Господи, пожалуйста, хотьбы что нибудь заставило меня это не делать - врач заболел или еще что... Пошли мне знак, Господи!" И, о чудо, врач выходит и говорит: " подпишите пожалуйста вот эти бумаги. А там, что у меня резус фактор отрицательный!" Я выбежала от туда почти сразу и не жалею до сих пор....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pahomov

А почему Вы не предложите девушке стать вашей женой? Может в этом причина ее нежелания иметь ребенка? Может быть она хочет родить ребенка в браке ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pahomov

Если женщина способна о ребенке, который находится внутри нее сказать "дерьмо"... Она сама дерьмо. Извините. Но насильно рожать ее не заставите, а если заставите - она потом будет ненавидеть и вас, и вашего ребенка... Такие дряни неисправимы. Рискните, пусть родит этого ребенка и заберите его, если он ей совсем не нужен. Воспитывайте его сами. Со временем возможно найдете женщину, которая полюбит и вас, и этого ребенка. Думаю, это у вас получится. Судя по всему вы - порядочный человек, на которого можно положиться. Но с этой тварью нормальной жизни не будет. Простите пожалуйста за резкость и грубость. Удачи вам и всего доброго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Единственное адекватное мнение, на мой взгляд... wink.gif Все остальные - святые просто. Никто не знает реальных условий этой девушки, зато все сразу забросали её помидорками... blink.gif Может быть она нелицеприятно отзвалась о своей беременности, а может просто автор преувеличил малость...

Вот если б она родила только потому, что забеременнела, не будучи замужем (что-то автор не поспешил к ней с предложением руки и сердца, насколько я поняла cool.gif ), не имея жилья, не закончив учёбу...да и просто, может у неё материнский инстинкт ещё не проснулся? Может ей через полгода Нобелевскую премию получать и ну никак она не может рожать прямо здесь и сейчас? unsure.gif

дура она!

А зачем вам такая нужна??? Она не любит вас!!! 100%

Ищите себе более достойную девушку,

ребенок точно не Ваш а дерьмо она сама

Она сама дерьмо.

Такие дряни неисправимы.

Но с этой тварью нормальной жизни не будет.

Что называется: не судите, да не судимы будете...Вот она- доброта человеческая! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pahomov

Извините, а можно поподробней? Чем занимается ваша девушка?Вместе ли вы живёте, двно ли встречаетесь? Какие у вас доходы, сможете ли содержать семью?И вообще собираетесь ли её создавать?

Dorime

Рискните, пусть родит этого ребенка и заберите его, если он ей совсем не нужен. Воспитывайте его сами. Со временем возможно найдете женщину, которая полюбит и вас, и этого ребенка.

Навярняка всё так и будет! laugh.gif Извините, но вы "Утопию" Томаса Мора не читали случайно? wink.gif Где это вы в наше время таких рыцарей встречали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×