Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Арбузик сказал:

Божечки, какая гадость эта "Иван Васильевич меняет всë". Смотрю канал КВН и в рекламу переключаю  на этот якобы фильм. Понятно, что больше задуман как стёб. Но как же мерзко. 

Чего мерзко то, Ира? Я вот понять не могу - а вы все чего от фильма который сняли на ТНТ ждали? Нового шедевра, претендующего на Оскара? Фильм задумывался как стеб и снят как стеб. Это не новое произведение, глазами другого автора и не переснятый другим режиссером шедевр. Это стеб, голимый стеб. 

Вот мы так фильм и рассматривали, посмотрели, поржали и на этом все. Второй раз смотреть не буду - фильмец то так, однодневка. Но в новогоднюю ночь было смешно, да. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Арбузик сказал:

озадачил выбор актрисы на роль Василисы

А мне она очень понравилась. Красивая, не заезженное лицо, без ботоксов-филлеров и прочей фигни, видной невооружённым глазом. Милая, эмоциональная, на своем месте.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван Васильевич меняет все - это не ремейк классической комедии. Это просто новогодняя развлекательная программа. Как второй канал снимал несколько лет музыкальные сказки по мотивам, или первый - Старые песни о главном. 

Там очень много отсылок на современные реалии и интернет-мемы - я далеко не все разобрала. Тот же Дава - должен же я запомниться чем-то хорошим (цитата не точная) - я и его самого толком не знаю и не узнала, естественно, а про мем мне сын сказал и Даву сразу узнал. 

Я его смотрела как раз перед Новым годом, абсолютно трезвая и мне зашло, хотя не все загадки удалось разгадать. Что-то понравилось, что-то совсем нет - но самый главный плюс этого фильма - ТНТ сумело уйти от абсолютной пошлости во всех своих программах. Второй плюс - оказывается, может быть смешно и без пошлости (не для меня, я ТНТ не смотрю, кроме некоторых сериалов).

Алиса, насколько я поняла - не дипфейк, а реальная живая девочка-актриса, очень похожа на Наташу Гусеву. Концовка меня реально торкнула, особенно Баста - какой он смысл вложил в давно знакомую и любимую песню. Его тоже, кстати, критикуют за хриплый непевучий голос. А мне все равно нравится.

Вообще - почитала отзывы на кинотеатр.ру - абсолютно полярные мнения - либо полное дерьмище, либо классное новогоднее шоу. Середины нет.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.01.2024 в 20:25, Монте-Кристя сказал:

Сегодня посмотрела новую сказку "Три орешка для Золушки", которая норвежская.

И я первый раз увидела. Хотелось чего-то новогоднего новенького, и как раз по ТВ начался. Не шедевр, конечно, да и трудно конкурировать с ранним фильмом, но мне приглянулся, на разок вполне. Не переключила :)

В 04.01.2024 в 20:25, Монте-Кристя сказал:

Актёры никакие

Озадачил выбор актёра на роль принца. Сам по себе не классический красавец (на мой взгляд), да и в целом больше похож на Алладина, чем наследника норвежского. 

В 04.01.2024 в 20:25, Монте-Кристя сказал:

Мачеха эта вычурно-гротескная

О, а мачеха - ну чисто Дракула Гари Олдмен.

Изменено пользователем Лиственница
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2024 в 22:47, Арбузик сказал:

Божечки, какая гадость эта "Иван Васильевич меняет всë". Смотрю канал КВН и в рекламу переключаю  на этот якобы фильм. Понятно, что больше задуман как стёб. Но как же мерзко. Зачем портить классику? Для чего? Фу, мерзость. 

 

5 часов назад, Талиена сказал:

абсолютно полярные мнения - либо полное дерьмище, либо классное новогоднее шоу. Середины нет.

Я из тех, кто от начала до конца просмотрела с улыбкой и чувством "ах, как же мне нравится!"  :)

Из всех "новогодних" фильмов - этот - самый любимый. В новом фильме отторжения ни один кадр не вызвал. Очень! Очень понравился. :rolleyes: :kisss:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2024 в 23:05, Мурчака сказал:

Второй раз смотреть не буду - фильмец то так, однодневка.

Ага. Уж на что я не люблю ТНТ-шный юмор, но фильм зашёл. 1 января под салаты с шампанским :). Не лучше и не хуже других новогодних огоньков и "песен о главном". Нового ничего придумать не могут, вот и берут за основу пародии самые известные и любимые фильмы.

Вот уж действительно гадость я посмотрела, так это "Новогоднее приключение" ( 2021 год) с Нагиевым, Пеговой, Рудовой и Судзиловской в главной ролях. Фукака. Приключение, собственно, заключается во встрече начинающих свингеров. Самое то в свете текущей повестки :)

 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пиначета сказал:

Не лучше и не хуже других новогодних огоньков и "песен о главном". Нового ничего придумать не могут, вот и берут за основу пародии самые известные и любимые фильмы.

Я тут пару дней назад "Кавказскую пленницу" посмотрела. Не ту старую, а новую с Хазановым, Кещаном и прочими. И что? Такой же стеб, как и Иван Васильевич, ну один в один. Тоже можно было лицо скривить - ах как можно над классикой измываться? Но посмотрели, поржали, кино и кино, весело и смешно и это главное. Сейчас столько ерунды снимают и показывают по всем каналам, что посмотреть смешное и не пошлое кино самое оно. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×