Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

50 минут назад, Дина Сергеевна сказал:

Вот думаю приятно ему было бы узнать, что про него пишут "благодарные" зрители.

Ну так публика она такая, то любит до обожания, то тухлыми помидорами закидывает, так что...

Мне он тоже там не нравится, он мне нигде не нравится, не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Садовая Соня сказал:

А, может, Абдулов ?

Если Абдулова на роль Ипполита -- Надька от него бы точно не ушла :laugh: А если на роль Лукашина -- тогда не было б интриги кого она выберет, всем бы сразу было ясно, что убежит к такому красавчику и у бедняги Ипполита нет шансов :laugh:
Потому как -- покажите мне  даму, которая такого красавчика выгонит  

8f7be36020bc0d9019740f433460fdd5.jpg

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Садовая Соня сказал:

А, может, Абдулов ? Но он несмешной.

Он юный тогда, Всеволод Абдулов мог бы сыграть, но там такой голос, что все бы влюбились даже в пьяного, но Рязанов никогда не снимал явных алкоголиков, так что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Садовая Соня сказал:

А, может, Абдулов ? Но он несмешной.

Оо.. Абдулов тоже был бы прекрасен :)  

 

4 часа назад, Дальние Дали сказал:

Если Абдулова на роль Ипполита -- Надька от него бы точно не ушла :laugh: А если на роль Лукашина -- тогда не было б интриги кого она выберет, всем бы сразу было ясно, что убежит к такому красавчику и у бедняги Ипполита нет шансов :laugh:

Не, ну почему же? Яковлев оочень приятный мужик :) Еще не факт, что прям сбежала бы из-за красоты :) 

Ну, хоя я б сбежала б в свои 34 :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Садовая Соня сказал:

может, Абдулов ? Но он несмешной.

Хм, Абдулов ползает по полу за штанами? Дануна, какой он после этого герой любовник в Карнавале, допустим. Не надо!

Мягкову не привыкать играть смешных и нелепых. Он туда вписался нормально. Вот Шурик еще есть, он бы тоже хорош был как Лукашин. И несет мало.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

Если Абдулова на роль Ипполита -- Надька от него бы точно не ушла :laugh:

Ну, если б мне соискатель сейчас заявил, что я непутевая и только со мной неприятности происходят- даже абдуловская харизма не помогла бы, так Надя и перед Ипполитом на колени встала, когда подарок вручала, там и Абдулова не нать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Садовая Соня сказал:

Надя и перед Ипполитом на колени встала, когда подарок вручала

:blink: Когда это? Не помню такого :huh:

4 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Вот Шурик еще есть

Ой нет, только не он, мне кажется в него вообще невозможно влюбиться :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Садовая Соня сказал:

Ну, если б мне соискатель сейчас заявил, что я непутевая и только со мной неприятности происходят-

Ну если она правда непутевая в свои 34, ну куда это девать. Ипполит серьезней был, и дополнял бы ее в этом смысле, составь они пару. Он и учил ее исподволь, ну тут уже все границы перейдены - мужик в кровати. Кстати, он же поверил ей изначально, они старый год провожать начали, так этот опять приперся, ладно деньги дали, лезть со своими слюнявыми губишками нафик? Липучка блин.

Так вот, я про что начала, а Надя выбрала не серьезного Ипполита, а трюхнутого Лукашина, и будут жить всю жизнь... башня на бок, только пенять уже не на кого. Ой, опять завелась, больше не буду. Давайте лучше про актеров, в зубах этот Лукашин завяз.)

3 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Ой нет, только не он, мне кажется в него вообще невозможно влюбиться

Ну в фильме влюбилась же, вроде, героиня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

180ticket102432.jpg

Вот. Ипполит сидит на стуле.

2 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Ну если она правда непутевая в свои 34,

Мягкая и нерешительная= непутёвая ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Садовая Соня сказал:

Мягкая и нерешительная= непутёвая ?

Наверно у Ипполита были еще причины так сказать, они же не первый день знакомы, просто нам не показали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Наверно у Ипполита были еще причины так сказать, они же не первый день знакомы, просто нам не показали.

А, может, он намеренно понижает самооценку Нади. Хотя, почему,, может ? Помните эпизод,где Ипполит просит Надю сыграть на гитаре и спеть ?

- Ты слишком необъективен ко мне...

- Ты даже не представляешь, насколько я необъективен....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Садовая Соня сказал:

Вот. Ипполит сидит на стуле.

А, да это ерунда, он же сидел, а ей стоя дарить -- как-то нависать над ним, получается, а так она как бы присела, не выглядит это как "стоит перед ним на коленях" -- я специально нашла даже на какой минуте :) 01:01  Не знаю, не выглядит там это как какое-то унижение. 

9 минут назад, Садовая Соня сказал:

А, может, он намеренно понижает самооценку Нади. Хотя, почему,, может ? Помните эпизод,где Ипполит просит Надю сыграть на гитаре и спеть ?

Как мы всё-таки по разному видим! Мне наоборот показался этот эпизод доказательством того, что он ею восхищается, любуется, гордится. А как он на неё смотрит! :wub:

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Садовая Соня сказал:

Ты слишком необъективен ко мне...

- Ты даже не представляешь, насколько я необъективен..

Ну а что, когда мы влюблены мы ужсс как необъективны к предмету любви. Объективность приходит позже, когда уходит любовь. Из этих слов следует что он ее любил.

6 минут назад, Дальние Дали сказал:

, да это ерунда, он же сидел, а ей стоя дарить -- как-то нависать над ним, получается, а так она как бы присела, не выглядит это как "стоит перед ним на коленях"

Только хотела написать, какие колени, божежмой, просто присела перед ним, для более близкого контакта в такой момент.

Изменено пользователем Последняя ошибка
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Наверно у Ипполита были еще причины так сказать, они же не первый день знакомы, просто нам не показали.

И он её хорошо знал. Помните, он там говорит -- я уверен, что ты его не сразу заметила -- мало ли что там валяется. И она ответила -- да, ты прав, я его не сразу его заметила. Он её хорошо знает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

Помните, он там говорит -- я уверен, что ты его не сразу заметила -- мало ли что там валяется.

А мне кажется, что он её просто укоряет по типу : " Ты виновата везде и во всем", ну так, чтобы не возносилась.

2 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

просто присела перед ним, для более близкого контакта в такой момент.

Так что же он не привстал ? Ипполит доминирует настолько, что это заставляет присесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Садовая Соня сказал:

А мне кажется, что он её просто укоряет по типу : " Ты виновата везде и во всем", ну так, чтобы не возносилась.

Я восприняла это как то что он, видимо, как человек внимательный, собранный, дисциплинированный, раздражается оттого что она невнимательная, несобранная, может, инфантильна где-то. Но всё равно любит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Садовая Соня сказал:

А мне кажется, что он её просто укоряет по типу : " Ты виновата везде и во всем", ну так, чтобы не возносилась

Ну а что он должен был делать после сражения с пьяным телом? Он еще на взводе.

Если честно, я на себя тут спроецирую, я даже не знаю, что было бы если б муж, на конфетно-букетном этапе нашел у меня дома пьяного мужика. Страшное дело, наверно сразу ушел бы без возврата, таким был ревнивым. Я не менее ревнивая была. И, вопреки мнению, что ревнивый это навсегда - не навсегда. Все притерлось, узнали друг друга, много говорили, да и жизнь показала, что причин для ревности нет. Но вот было так. Так что Ипполита я понимаю.

К тому же и Надя сама говорит - Я бы на твоем месте таааккоое закатила. То есть тоже понимает жениха.

Изменено пользователем Последняя ошибка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

раздражается оттого что она невнимательная, несобранная, может, инфантильна где-то. Но всё равно любит. 

Зануда он редкая и без чувства юмора. Запилит Надю, считая, что это ей во благо.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о новогодних фильмах -- "Чародеи" и "Старый Новый год" -- почему-то терпеть не могу.

"Иронию.." по-любому смотреть буду  под  крошение салатов -- а что ещё, и ума не приложу... А какие ещё наши фильмы есть подходящие? Да и не только наши... 

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Последняя ошибка сказал:

Ну а что он должен был делать после сражения с пьяным телом? Он еще на взводе.

В сорок лет не научиться контролировать свои эмоции ? И проецировать свою неуверенность в себе и Надиных чувствах  вовне с помощью пиления ? Нафиг- нафиг.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Садовая Соня сказал:

Зануда он редкая и без чувства юмора. Запилит Надю, считая, что это ей во благо.

Ну зато Лукашин не зануда. :P Эх, разойдись рука, раззудись плечо, для бешеной собаки Лукашина сто верст не расстояние, фигак и в Питере. А если учесть, что он УЖЕ от невесты сбегал, другой, то Надю наверно ждет не нудная жизнь, ага.

1 минуту назад, Садовая Соня сказал:

В сорок лет не научиться контролировать свои эмоции

В 40 лет человек становится безэмоциональным роботом?:huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Садовая Соня сказал:

Зануда он редкая и без чувства юмора.

Не знаю, у меня он такого впечатления не вызвал. Ревнивый -- ну так повод есть, а что зануда -- не знаю, я б не сказала. А насчёт юмора -- ну не в том он был положении, чтоб юморить -- он же ревновал и был рассержен, обижен. 
 

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крикуша сказал:

Он юный тогда, Всеволод Абдулов мог бы сыграть, но там такой голос, что все бы влюбились даже в пьяного

Это который в "Место встречи..."? А что  с голосом у него такое? Вроде обычный... 

 

1 час назад, Последняя ошибка сказал:

Мягкову не привыкать играть смешных и нелепых.

Вот! По сценарию так и задумано. Сначала должен быть смешным, нелепым и противным. А потом как бабочка из куколки, из пьяного чудака должен вытрезветь симпатичный, обаятельный хирург)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дальние Дали сказал:

Если Абдулова на роль Ипполита -- Надька от него бы точно не ушла :laugh: А если на роль Лукашина -- тогда не было б интриги кого она выберет, всем бы сразу было ясно, что убежит к такому красавчику и у бедняги Ипполита нет шансов :laugh:
Потому как -- покажите мне  даму, которая такого красавчика выгонит  

Ну я, например. Абсолютно не мой типаж, кроме раздражения, ничего не вызывает. Хотя как к актёру всегда относилась к нему хорошо.

А Мягкова некрасивым не вижу, нормальная спокойная внешность. Просто он умеет играть неказистых и нелепых (Новосельцев, Карандышев). А играя Лукашина, некрасивость не изображал, получился мужчина с обычной внешностью, умеющий при желании произвести впечатление симпатичного.

58 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Он и учил ее исподволь, ну тут уже все границы перейдены - мужик в кровати.

Ну опять же, кем границы-то перейдены? Надей, что ли? Она себе чужого мужика в кровать затащила? Нет, именно вот этого Надя и не смогла бы никогда простить Ипполиту, даже если бы они помирились - что он мог подумать о ней такое. Ничего нет хуже и обиднее, чем когда тебе приписывают то, на что ты в принципе неспособен.

А Ипполиту эта история (в которой, повторюсь, Надя вообще не при чём) дала повод её упрекать в несерьёзности. За что? Уж в чём-в чём, а в появлении Лукашина в своей квартире она вообще не виновата.

26 минут назад, Дальние Дали сказал:

Ревнивый -- ну так повод есть,

Сначала повода никакого не было. А потом уж - всё, поезд ушёл. Ревнуй, не ревнуй...

Наверно да, Надя не любила Ипполита. А Женя не любил Галю. В чём я лично его понимаю. Насколько по-разному ведут себя Надя и Галя, когда им больно. Вот это Галино: "Девушка!", произнесённое тоном базарной торговки, много о ней говорит.

Изменено пользователем Крикуша
Избыточное цитирование. Штраф
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Санитар леса сказал:

Вот это Галино: "Девушка!", произнесённое тоном базарной торговки, много о ней говорит.

Гыыы, я б вообще матюкнулась на ее месте. :D У нее жениха украли, а она еще с "воровкой" миндальничать будет. B)

Меня всегда Надя поражала. Если б я мужика чужого в своей кроватке нашла - точно б полицию вызвала. :1eye:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×