Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

12 минут назад, Санитар леса сказал:

Уж в чём-в чём, а в появлении Лукашина в своей квартире она вообще не виновата.

Чтобы это выяснить надо время. Повторюсь - это выяснили, уже сидели старый год провожали, когда Лукашин снова заявился, да еще и со слюнявыми поцелуями в благодарность. Что не так опять?

 

14 минут назад, Санитар леса сказал:

Вот это Галино: "Девушка!", произнесённое тоном базарной торговки, много о ней говорит

Ну святые на форуме собрались, и Лукашину одеялко поправят, он же не специально перепил, да и не облеваный лежит. И благословение дадут Надюше по телефону, за то что жениха увела, который два года мурыжил тебя. 

 

17 минут назад, Санитар леса сказал:

много о ней говорит.

Только парочка Лукашин-Надя ни о чем не говорит, а ведь еще три часа назад каждый из -них любил другого. Прям пример как надо поступать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ослабелла сказал:

У нее жениха украли, а она еще с "воровкой" миндальничать будет. B)

Опять же, никогда не разделяла мнения тех, кто считает, что мужей-женихов "крадут". Что живые люди - это такая собственность.

 

27 минут назад, Ослабелла сказал:

Гыыы, я б вообще матюкнулась на ее месте.

А я вот уверена, что Надя, даже если бы от неё мужчина ушёл к другой женщине, не стала бы вести себя базарно, матюкаться там, и прочее. Она из другого теста, и этим Лукашину и понравилась.

 

28 минут назад, Ослабелла сказал:

Меня всегда Надя поражала. Если б я мужика чужого в своей кроватке нашла - точно б полицию вызвала.

Надя - человек очень тонкий и совсем не агрессивный.

 

22 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Ну святые на форуме собрались,

Святость тут не при чём.

 

22 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

И благословение дадут Надюше по телефону, за то что жениха увела, который два года мурыжил тебя. 

Насчёт увела - см. выше.

Кстати, если тебя два года мурыжат, есть повод задуматься, нет? Или всё же непременно надо дожать до брака свою собственность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Санитар леса сказал:

Она из другого теста, и этим Лукашину и понравилась.

Галя более резкая может, более решительная, Лукашин с ней был мямля. С Надей он стал мачей, салат жрал, бритвой жениха брился, фото выкидывал, конечно с ней то ему лучше по любому. :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Галя более резкая может, более решительная, Лукашин с ней был мямля. С Надей он стал мачей, салат жрал, бритвой жениха брился, фото выкидывал, конечно с ней то ему лучше по любому. :lol:

Ну так и что смешного в том, что человеку с кем-то лучше? С кем-то некомфортно, подавляет тебя партнёр, а с кем-то - хорошо? Нашёл себе женщину по душе, и на здоровье. Надо угробить жизнь на пребывание с тем, с кем плохо?

Кстати, эту "решительную" промурыжил-таки два года. Никак не тянуло окунуться в эту "решительность".

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Санитар леса сказал:

А я вот уверена, что Надя, даже если бы от неё мужчина ушёл к другой женщине, не стала бы вести себя базарно, матюкаться там, и прочее. Она из другого теста, и этим Лукашину и понравилась.

Из другого теста, да... С женатым много лет путалась... 

22 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Галя более резкая может, более решительная, Лукашин с ней был мямля.

Галя молодая, опыта жизненного меньше, а кровь горячая -- что думает, то говорит. И то -- мягко сказала, всего лишь "девушка".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей, столько и мнений.

Я ради любопытства влезла почитать обсуждение обожаемого мною "Мужчина в моей голове" на Ютубе. Очень много людей сошлись во мнении, что главная героиня дура, раз променяла шикарного бывшего мужа в исполнении Андрея Чернышева на невнятного замухрышку, героя Алексея Серебрякова.

Посмеялась и ушла оттуда...

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Санитар леса сказал:

Кстати, эту "решительную" промурыжил-таки два года.

Так мямля же.

Что то надоело мне Лукашина мусолить по десятому кругу.) Пошла ждать кино в эфире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегло просмотрела всю ветку с самого первого сообщения и могу сказать, что процентов 80 написанного именно препарирование "Иронии..". Был бы он никчёмным, слабым, с неудачными актёрами, как кое-кто пытается доказать, навряд ли снискал бы столько внимания даже в этой ветке, не говоря уже о гражданах бывшей огромной страны в целом.   По некоторым данным в то время снимали около 150 фильмов ежегодно и где они сейчас? Может, отдельную тему завести и там сражаться, рассматривая под микроскопом каждый эпизод?

По теме - "Иронию.." люблю, никогда над характерами героев не задумывалась, о будущем их тоже как-то не страдала, а посмотреть 31 декабря, как и многие, во время нарезки салатов - это святое. И ещё и замираю с ножом в руке:" Вот, вот! Сейчас он скажет.." И начинаю цитировать за мгновение до голоса героя.

 

Добавляю. Еще "Карнавальная ночь" и "Один дома", да.. А вот "Чародеи" как-то не пошли у меня.. Один раз посмотрела и всё. Надо попробовать как-то повторить, времени много прошло, может другими глазами увижу. 

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вересковый мед сказал:

Сколько людей, столько и мнений.

Я ради любопытства влезла почитать обсуждение обожаемого мною "Мужчина в моей голове" на Ютубе. Очень много людей сошлись во мнении, что главная героиня дура, раз променяла шикарного бывшего мужа в исполнении Андрея Чернышева на невнятного замухрышку, героя Алексея Серебрякова.

Да) По рекомендациям скачала и еле еле досмотрела. Есть прикольные моменты, но в целом очень и очень предсказуемо. Пьяного Васю с женой в том фильме вообще не поняла, для чего они там. Традиционный оборот с нищим развозчиком пиццы, который на самом деле конечно же хозяин бизнеса)) А ещё выбесили просто, джазовые завывания весь фильм. Мука какая-то слушать это фававааввавава.

"Именины" тоже как-то не впечатлили. Не спасла даже очень любимая мною Кира Крейлис Петрова. 

А вот что понравилось, так это "Снежный ангел". Но тут я скорее всего не объективна)) Люблю очень девочку Настю Добрынину, которая сыграла Василису. (Она снималась в фильме Кука) И Балуев мой любимчик. Нравятся такие. :rolleyes:

Ну и хороший конец. Розово-слюнявый конечно, но новогодний такой и должен быть)

Изменено пользователем Внучка Кащенко
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела рождественский фильм "Чудо  на 34-ой улице" . Не понравился. Какой-то странный, грустный фильм. Сперва Санта оказывается в психушке, большую часть фильма занимает суд над ним. Ерунда какая-то. Не советую, не тратьте время.

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из современных (ну относительно) два любимых новогодних фильма : «Слушатель» с сыном Высоцкого, Толкалиной и Стебловым. Дюжев там очень органичен в роли подлеца, Ефремов гениален просто! Сюжет блестящий. И обожаю саундтрек Лолиты в конце фильма : «какую ты хочешь, какую ты хочешь любоооовь»!

И ещё одна прелестная сказка розовая «Сирота казанская». Так мило, так добро, камерно. Актеры все как на подбор маститые мастера. Балдею.

Конечно же ещё «Один дома» и «Гринч». Создают праздничную атмосферу.

Забыла «Приходи на меня посмотреть» - чудесный фильм. Волшебный.

Изменено пользователем Изолента
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Внучка Кащенко сказал:

"Именины" тоже как-то не впечатлили. Не спасла даже очень любимая мною Кира Крейлис Петрова

А мне нравятся, показывают редко, поэтому смотрю всегда. Правда не отношу к новогодним почему-то.

Хороший, добротный, качественно снятый мультик Полярный экспресс. Сейчас листая каналы наткнулась на показ его. Показывать будут на ТНТ, сегодня.. в 04-00. Вопрос - КОМУ? они будут его показывать. Не, я то завтра посмотрю, но это же дурость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Изолента сказал:

«Приходи на меня посмотреть»

Ой, хороший фильм, точно, надо глянуть не забыть. 

----
А кто смотрел "Ёлки"? Я чего-то начинала пару раз -- не могу, не идёт. Или это только первая часть такая... Рекламируют их рекламируют, эти "Ёлки", а  как сядешь смотреть... Чёт не очень...

В интернетах хвалят  как новогодние фильмы: "Новогодние сваты" (2010, комедия), "Кушать подано"(2005, комедия) и "Бедная Саша" (1997) и "Невеста" (2006, мелодрама),  я  что-то  ничего из этого не видела -- есть ли смысл время тратить, никто не смотрел? 

Ещё, для тех кому нравится сериал "Воронины". У них есть несколько серий про Новый год -- 26, 131, 133, 241, 242. Там самостоятельные истории, вполне всё понятно и если не смотреть сам сериал.

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Дальние Дали сказал:

"Иронию.." по-любому смотреть буду  под  крошение салатов -- а что ещё, и ума не приложу... А какие ещё наши фильмы есть подходящие? Да и не только наши... 

День сурка? Один из моих любимых.

О чем еще говорят мужчины.

Плохой Санта.

Отпуск по обмену.

Крепкий орешек.

Эм, еще про старые мюзиклы новогодние вспомнила, которые крутили раньше.

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Дальние Дали сказал:

А кто смотрел "Ёлки"? Я чего-то начинала пару раз -- не могу, не идёт. Или это только первая часть такая... Рекламируют их рекламируют, эти "Ёлки", а  как сядешь смотреть... Чёт не очень...

Первые Елки посмотрела, раскритиковала за дурацкую идею, плюнула, остальные не хочу.

13 минут назад, Дальние Дали сказал:

"Новогодние сваты" (2010, комедия), "Кушать подано"(2005, комедия) и "Бедная Саша" (1997) и "Невеста" (2006, мелодрама),  я  что-то  ничего из этого не видела -- есть ли смысл время тратить, никто не смотрел? 

Новогодние сваты такие... именно для праздника. Если не раздражает, что показывают то чего в реальности никогда быть не может, то посмотрите. Я бы посмотрела между делом. 

Кушать подано на первый раз хорошо пошло. Комедия положений своего рода. На мое восприятие я бы порекомендовала. 

Бедная Саша с Глаголевой, Збруевым. Тоже хороший фильм, про девочку, ее маму, бандитов, дядю из Алупки. И смешно и трогательно местами.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рекомендации, дамы,  пойду накачаю на флешечку фильмы, пора готовиться к Большому Дню Готовки -- 31 декабря :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Дальние Дали сказал:

В интернетах хвалят  как новогодние фильмы: "Новогодние сваты" (2010, комедия), "Кушать подано"(2005, комедия) и "Бедная Саша" (1997) и "Невеста" (2006, мелодрама),  я  что-то  ничего из этого не видела -- есть ли смысл время тратить, никто не смотрел? 

"Бедную Сашу" смотрела.  Честно говоря, так себе фильмец. Один раз посмотрела давным-давно - и все, не хочу. "Кушать подано" -  в прошлом году смотрела. Ржала аки  конь весь фильм. Там Аронова хороша. :D Про сватов - это там где сериал про сваты? Нее, не мое.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Дальние Дали сказал:

Ой, хороший фильм, точно, надо глянуть не забыть. 

---

В интернетах хвалят  как новогодние фильмы: "Новогодние сваты" (2010, комедия), "Кушать подано"(2005, комедия) и "Бедная Саша" (1997) и "Невеста" (2006, мелодрама),  я  что-то  ничего из этого не видела -- есть ли смысл время тратить, никто не смотрел? 
 

"Кушать подано" обязательно посмотрите! 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда смотрю "Таксистка, новый год по Гринвичу". Это был сериал, но можно только эти две серии посмотреть.

У таксистки Нади (Людмила Артемьева) в новогоднюю ночь разъезжаются дети и друзья и она уезжает "бомбить" на улицы Москвы, переживая, что осталась одна. В результате вся ее семья и друзья собираются в ее доме и ждут только ее. Но она об этом не знает и всю ночь помогает одному молодому человеку найти свою судьбу.

 

Изменено пользователем мама Тася
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще из новогоднего любимого мюзиклы - За двумя зайцами и Золушка. Да, да, с Басковым, Галкиным, Пугачевой и прочими звездами. Именно эти два, ни Сорочинская ярмарка, ни Фигаро, ни Вечера на хуторе - не сравнятся. Эти буду смотреть и пересматривать.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Еще из новогоднего любимого мюзиклы - За двумя зайцами и Золушка.

У меня к этим двум ещё  мюзикл "Алладин"  в любимчиках. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Изолента сказал:

У меня из современных (ну относительно) два любимых новогодних фильма : «Слушатель» с сыном Высоцкого, Толкалиной и Стебловым. Д

Ой, я когда первый раз этот фильм смотрела, чуть не умерла от смеха.  Как раз сейчас его вспоминала и думала, надо бы пересмотреть. А еще люблю очень фильм "Их поменяли местами" с Эдди Мерфи и Джейми Ли Кертис (а еще там Джеймс Белуши есть немного). Встречала разный перевод названия этого фильма. Там уличного попрошайку (( его как раз Мерфи) поменяли местами с управляющим крупной компании (владельцы решили провести эксперимент, среда влияет на человека или человек на среду) - поселили в его доме, дали его работу. 

Ну и не совсем новогодний, но тоже очень веселый фильм "Оскар" со Сталлоне , тоже когда-то ухохатывалась. 

А еще есть добрый рождественский фильм с кучей именитых актеров (Эмма Томпсон, Алан Рикман, Лиэм Ниссон, Хью Грант, Кира Найтли) "Реальная любовь". Его тоже  очень люблю смотреть в преддверии новогодних праздников

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё, для семейного просмотра рекомендую добрый рождественский фильм  "Маленькая принцесса" (1997), мы с дочкой смотрели, когда ей было лет 8-9, ей очень нравилась эта история. Нравится именно наша версия, а есть  ещё импортная, 1995-го, но она как-то не очень понравилась.

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Дальние Дали сказал:

Нравится именно наша версия, а есть  ещё импортная

Наша лучше, не совсем рождественский, но очень милый семейный фильм "Радости и печали маленького лорда", мне очень нравится как он снят.

И конечно непревзойденная "Рождественская история"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вересковый мед сказал:

Я ради любопытства влезла почитать обсуждение обожаемого мною "Мужчина в моей голове" на Ютубе. Очень много людей сошлись во мнении, что главная героиня дура, раз променяла шикарного бывшего мужа в исполнении Андрея Чернышева на невнятного замухрышку, героя Алексея Серебрякова.

Один из моих любимых новогодних фильмов! Музыка и песня очень нравятся! А уж Чернышова на Серебрякова я б однозначно поменяла бы, аж бегом )))) Там один голос звучащий в голове чего стОит! :D

А ещё просто обожаю фильм "Всё что нам нужно"! Музыка, несколько взаимосвязанных историй и героев - юмор, любовь, жизнь!

Ну и конечно - "Кука" Как без неё))))

Изменено пользователем Барабулька
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×