Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость ззмея

Гигиена и секс. Интимная гигиена и депиляция.

Recommended Posts

Методом долгой борьбы я своего ГМ для начала приучила ложиться в кровать с чистыми ногами. Первый опыт орального секса с ним был убийственным (он был не помыт, но хотел тепла и ласки, меня puke2.gif) некоторое время не хотелось даже думать об этом. Я сказала ему прямо, без намеков (чего тут стесняться) и все наладилось smile.gif Сама я грязной никогда в кровать не лягу wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мой БМ любил показывать свое хозяйство грязное, вот, посмотри, какой грязный, помыть надо. Нет, смотри, смотри, какой налет белый собирается на нем. puke2.gif

А потом возмущался, почему мне что-то не хочется орально поласкать blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый с женой во время критических дней сексом занимается в презервативе. Ну я говорю- правильно, ведь в этот период организм женщины особо восприимчив, ведь шейка матки открыта. Он говорит- Ну да, вот поэтому я и боюсь чем-нибудь заразиться. eek.gif Типа шейка открыта и вся зараза наружу вылазит. lol.gif Долго мы с ним спорили, но каждый остался при своем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять влезла в эту ветку и в очередной раз поразилась: сколько у нас, оказывается, грязных людей!

Просто кошмар!

И мы здесь обсуждаем настолько элементарные и простые истины, что я удивляюсь, что их можно вообще обсуждать!

Уже давным-давно статистикой доказано: в странах Востока значительно меньше женщин болеют раком шейки матки, чем в так называемых развитых странах (ИН, подтвердите, плиз!). А почему? А потому, что на Востоке традиционно делают обрезание мужчинам. И смегме (вот этому самому гадкому и вонючему белому налету) просто негде скапливаться. Опять-таки давно доказано, что смегма очень канцерогенна.

То есть, грязные мужики постоянно держат своих несчастных жен под страхом онкологии.

Дамы! Задумайтесь об этом! Именно ваше здоровье подвергается опасности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вот что меня удивляет: женщины пишут о своих мужчинах, что те не хотят мыться, воняют, требуют при этом орального секса, а женщины морщатся, плются, но героически терпят или уж в крайнем случае пытаются привить грязнулям элементарные навыки гигиены.

Интересно, многие мужчины стали бы поддерживать отношения с воняющей барышней и пытаться ее перевоспитать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как часто в детстве муж мыться ходил, но с первого прожитого дня вместе со мной водные процедуры регулрные. Когда только поженились, по вечерам в ванную вместе ходили, интересно же было: потереть друг друга. laugh.gif

По отношению ко мне у него нет брезгливости, это точно. Когда поймал мимо проходящую- употребит с удовольствием. Могу пищать про ванну... не no_1.gif попалась так попалась. Просто знаем, что смена белья кажды день, душ утром и вечером - это норма, а непосредственно перед сексом, бывает так накатит, что о душе вспоминаешь уже после rolleyes.gif .

Точно знаю: к вонючему и грязному не прикоснусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М@м@ня

Когда поймал мимо проходящую- употребит с удовольствием. Могу пищать про ванну... не  попалась так попалась.

Вы же мимо проходите, с утра приняв душ, так?

Так что Вы несколько не по теме... laugh.gif

Все хорошо в меру.

Я в молодости развлекалась мытьем себя "изнутри" с мылом и до скрипа. Результат - плачевен. Флору убила начисто. Моя врач сказала, что женщина чуть-чуть должна пахнуть селедкой. Меня чуть не стошнило от этих слов. Трудная работа у гинеколога... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вот что меня удивляет: женщины пишут о своих мужчинах, что те не хотят мыться, воняют, требуют при этом орального секса, а женщины морщатся, плются, но героически терпят или уж в крайнем случае пытаются привить грязнулям элементарные навыки гигиены.

Это перегиб палки в другую сторону.

То считалось, что ОС - извращение, то теперь - что обязательная программа и ее НАДО выполнять, хочешь или не хочешь... И ничто не должно быть помехой. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя врач сказала, что женщина чуть-чуть должна пахнуть селедкой.

Запах рыбы - это признак инфекции.

Разве нет? blink.gif

А бывает вообще болезнь, когда человек селедкой пахнет, хоть как мойся. Пахнет весь, не только где-то. Вот где кошмар-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя врач сказала, что женщина чуть-чуть должна пахнуть селедкой.

Феромонами, а не селедкой. Это сколько не мыться надо, чтоб пахнуть селедкой. Фу такой быть.

Я всегда чиста, т.к. душ принимаю по 2 раза в день. Мой мужчина тоже. И, чем я горжусь, пахнет от него чудесно. И от меня никогда не почувствует

Запах рыбы
запах какашек

Когда поймал мимо проходящую- употребит с удовольствием. Могу пищать про ванну... не  попалась так попалась. Просто знаем, что смена белья каждый день, душ утром и вечером - это норма, а непосредственно перед сексом, бывает так накатит, что о душе вспоминаешь уже после  .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Во-первых, уважаемые, хватит кивать на то, чему нас всех должны были научить наши мамы. Чему научили - тому и научили. Я не фанат мытья до скрипа и мой интимный запах ничуть не напоминает селедку, просто потому, что я здоровый человек. Даже не знаю, откуда пошло такое мнение, про селедку-то. g.gif

Душ два раза в день blink.gif . Представляю себе это зимой с утра - ажно оторопь берет. Вечером - еще туда сюда. Дважды в день только в КД. Летом хочется почаще споласкиваться, ибо жарко, а не потому чтоб в питсотписятый раз отдраиться до блеску

Ненавижу секс после душа. На фих мне ласкать стерильно ничем не пахнущее тело blink.gif Бееее. Или еще того хуже - пахнущее гелем каким-нить. Я мужика хочу в конце концов, а не леденец на палочке. Если мужчина здоров и правильно питается, и если соблюдает элементарные правила гигиены - ничем криминальным от него пахнуть не может, ИМХО, даже если он не пропадает в ванной комнате дважды в день.

После оного, секса то есть, меня вообще не тянет кидатьсо в душ, потому как я размазана оргазмом по кровати и впечатана туда могучим телом мужа и меня ВООБЩЕ никуда не тянет. Слипшиеся части тел после секса??? Это сценарий к фильму ужаса что ли? Неужели такое всерьез может быть?

На все возражения ханжей, чьи взгляды на жизнь самые правильные, хочется заметить, что нормы чистоты я устанавливаю для себя сама и решаю какого мне хочется поласкать - мытого али немытого - тоже. В жизни бы не подумала, что запах возбужденного для секса здорового тела может показаться селедкой или чем иным. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю что желательно как мужчине, так и женщине принимать душ/теплую ванну до секса. Но бывают ситуации когда это невозможно сделать, тогда можно обойтись и без этого biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно я ненормальная... Или у меня фобия... blink.gif Я могу в день и пять раз, и десять помыться, а перед и после секса-обязательно! Ну люблю я чистоту и ощущение свежести и запах приятного мыла, хоть убейте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Козюка

Ну и посмеялась же я!

Был у меня МЧ загнать в душ было проблематично. Находилось тысяча причин чтобы там не быть. Но ноги пахли так, что я готова была повеситься от запаха. Просьба же помыть просто могли игнорироваться. И его естественный запах был настолько резким и неприятным, что через полчаса после душа хоть и не так резко, но все же... и секса мне уже никакого не хотелось. Это как ни странно была одна из причин расставания с ним.

Мой любимый чистоплотный, но не до фанатизма: в душ каждый день, трусы и носки меняет каждый день, всегда подмывается после туалета. Поэтому чем-то отвратным от него не пахнет. Даже в самый жаркий день запах пота не убивает.

И там его естественный запах приятен и вкусен мне. Поэтому спонтанный секс приветствую. tongue.gif

Оказывается такая проблема и у моих подруг. Ему не нравится если она не душистая, а мужик вроде как мужиком должен пахнуть. Конечно! Но не амбре недельной давностью. Это не уважение к партнерше.

Намеки бесполезны - лучше прямо в глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится запах мужчины. Скажу, наверное, дикость, но для меня секса не будет если муж только из душа..А он раньше любил намыться так, как будто из парфюмерного магазина, беееее...Теперь моется по утрам, а вечером самый лучший секс.. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапка леопарда

Наверно я ненормальная... Или у меня фобия...  Я могу в день и пять раз, и десять помыться, а перед и после секса-обязательно! Ну люблю я чистоту и ощущение свежести и запах приятного мыла, хоть убейте!

Не сходите с ума! Вы сами себе вредите - 5-10 раз пользы не принесут, вы просто напросто вымоете естественную микрофлору и займетесь лечением, а естественную микрофлору восстанавливать будете долго и мучительно, скорее всего. Понятно еще в КД, но не 10 раз ведь! После секса у нас с мужем душ тоже обязательно. Ощущение свежести clap_1.gif хочется ощущать постоянно, конечно - запахрыбы для меня дикость blink.gif , насколько я знаю это признак болезней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LISYEN

Я ж не до такого фанатизма моюсь-то! С микрофлорой у меня всё в норме и со здоровьем тоже! Я просто душ принимаю часто, а не ТАМ всё мылом вымываю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю запах чистого, свежего тела... in_love.gif Даже представить не могу, как можно лечь в постель с мужиком, воняющим потом и нечищенными зубами. Это надо будет уворачиваться от поцелуев и голову набок сворачивать, чтобы не упереться носом в вонючую подмышку, о каком удовольствии там может быть речь?

Кому то нравится, не спорю, их право. Сказала лишь свое ИМХО. smile.gif А секса давненько не было... blush.gif Не помню уже, что это такое. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого что. Мой МЧ тоже моется часто, ничем от него неприятным не пахнет. Да и интим почти всегда после душа. Но иногда, при спонтанном желании, когда я уже ни к каким запахам не прислушиваюсь и хочу только одного, он вдруг выдает: что-то "друг" запах, пойду мыть. И бросает процесс на полпути, вот как я в этот момент злюсь, не передать. blush.gif Потом помоешь, говорю, продолжай давай, так нет, идет и моет. Никакого удовольствия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой кавалерыч только для виду до ванной идет, кран включит, бултыхается минут 5- и идет обратно довольный. Мол, помылся! Так что приходится либо с собой его тащит и показывать, КАК надо мыться, либо сидеть рядом на стиральной машинкой и следить laugh.gif Вот не любит он долго там находиться, 1 раз я его наблюдала в ванной аж 20 минут! (собака у родителей умерла, страдал..)

Но оральный тоже не прочь, я его к себе не подпущу ни зачто, если не буду уверена, что всё там у меня в порядке.

Знаете, если деликатность в таких случаях не помогает- лучше тогда прямо в лоб, иногда горькая правда на них действует моментально и без неблагоприятных последствий. wink.gif По крайней мере в своей семье я провожу сразу жесткие меры, деликатности его не поменяют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно я ненормальная... Или у меня фобия... blink.gif Я могу в день и пять раз, и десять помыться, а перед и после секса-обязательно! Ну люблю я чистоту и ощущение свежести и запах приятного мыла, хоть убейте!

Извините, а вы ещё чем-то занимаетесь, кроме помывки себя любимой? У вас ещё на что-то времени хватает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапка леопарда

Вода водопроводная городская со всякими примесями сушит кожу. Дело даже не сколько в намыливании, сколько в частоте смывания так называемой грази подобной водой. В некоторых населенных пунктах вода настолько воняет хлоркой, что умываться даже противно. Или вот была в Питере у подруги - вода вообще болотом воняет, а у отца в Кемеровской области желтая до неприличия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гигиена должна быть в меру. С вонючим, понятно, что неприятно, но и с пахнущим мылом и шампунем - тоже не интересно. Я люблю, когда мужчина пахнет человеком, а не бутылкой из-под шампуня.

А то сразу и реакция на него соответствующая: с бутылками от шампуня сексом я не занимаюсь g.gif

Дело в феромонах, я так понимаю g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, если деликатность в таких случаях не помогает- лучше тогда прямо в лоб, иногда горькая правда на них действует моментально и без неблагоприятных последствий.

laugh.gif Не, я сама тогда беру за руку, веду в ванную и намываю, как мне надо. Ни разу возмущения не было, говорит, что приятно.

с бутылками от шампуня сексом я не занимаюсь

Гели и жидкое мыло для интимной гигиены есть без ароматов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×