Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость ззмея

Гигиена и секс. Интимная гигиена и депиляция.

Recommended Posts

У моего первого мужа собственный запах интимной зоны был довольно сильный и неприятный. Даже у свеженамытого. Даже у намытого лично мной - надежно и старательно.

А потому минетом он был не избалован - да и я в результате в этой области ласк профаном оставалась.

Расстались, конечно, не по этой причине...

Нынешний муж - чистюлька и вообще прелесть. И собственный запах у него приятный. Даже прошу его не мыться душистыми гелями, беру ему без запаха, чтобы пахло только его телом. Научилась не только делать, но и любить минет. А уж он-то доволен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сабжу: если он такой упрямый- можно сперва "отмыть" обычным вагинальным способом, минет потом..

Можно еще себе в попу сунуть, чтобы запах немытой письки перебить. pig.gif

Девушка с ним так скоро извращенкой станет. smile.gif

А вообще, за 4 года обсасывания грязной письки, уже пора учиться от этого удовольствие получать. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость я

2Апельсинчик "Его, случайно, не Гренуй зовут?"

Это из Парфюмера, что ль герой? )))) Нет, не он laugh.gif Но это факт! Неделю может носить рубашку, она ни капельки пахнуть не будет... Когда мы были на островах, жили ,так сказать, в полевых условиях, я думала....ну вот, узнаю наконец то его запах.... blink.gif , ага, фигу...так ниче не учуяла, хотя с нюхом у меня все ок! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Убийственный совет* родился в полевых зимних условиях

Я полагаю,что у Автора условия отнюдь не полевые, и ванная или душ присутствуют. Мужику просто лень лишний раз своё хозяйство помыть shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из моих сотрудниц нам рассказала такую историю, ее муж мылся всегда после секса с ней и ни когда до (прожив несколько месяцев после свадьбы), а она ему и говорит: - значит я грязная, если после меня моешся, а сам чистый раз до не хочешь, а ты себя хоть раз нюхал?. Мужик моется уже больше 20 лет до исполнения супружеских обязанностей. Мы очень смеялись тогда, а ведь оказывается это проблема у многих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего стесняться то?

Ну прямо ему скажите и всё laugh.gif Вам же "нюхать" как говорится!

Или вместе в душ-ТОЧНО ПОМОЕТСЯ ТОГДА.

А кроме шуток:сказать прямым текстом,без намеков. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обсалютно согласна с МИМ, что можно по очереди душик принимать, можно вместе и показать нежненько как там мыть wink.gif . А вобще правда за 4 года уже можно прямо сказать, что дорогой давайка сначала в душ, а уж потом в койку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

показать нежненько как там мыть

Да ё-моё, ну здоровый детина, чего, сам письку оттереть не может?

Соображать должен же. Куда свой конец совать он знает, а что письку мыть надобно, прежде чем его в рот кому-то пихать, это он не в курсе. Ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если трудно говорить и прихватить может и там где душа нет то надо при себе иметь салфетки влажные для интимных мест.

И вот перед этими ласками достаете салфеточку и ласково все там ему вытираитеsmile.gif Поймет и сам потом. Может быть. Или не поймет но хоть грязи менше в рот брать будите и запах менше будит lol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже!!! Это ж надо 4 года такими деликатесами лакомиться. puke2.gif

Подарите ему на Новый год коробку геля для интимной гигиены biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eyeslikesea

Откройте своему МЧ "страшную тайну", что, что бы конец помыть всему в душ лезть совсем не обязательно. Приспустил штанишки ..... достал..и-и-и...с мыльцем (ну это крайний случай, для совсем ленивых). Я им частенько пользуюсь, поскольку природный запах от тела не резкий. И вполне хватает принять душ один раз в день, за исключением дней в которые занимаюсь физическими упражнениями.

Гы.....однажды был свидетелем сцены моя знакомая уединилась в комнате со своим МЧ, вдруг он выскакивает и в душ бегом!!!!! inv.gif А ему в след : "Опять козлятиной пахнет! Опять не мылся! Пшел в ..... душ!" lol.gif

Я еще подумал....наверное, этому парню один раз в день в душ - недостаточно g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно,странно,4 года ничего не говорить confused_1.gif

Просто скажите ему об этом.Почему он должен обидеться,если любит Вас?Объясните,что Вам неприятно когда у него ТАМ воняет.

У меня муж говорит что мужчины не такие чистюли как женщины и могут ыться раз в 2 дня.Но когда мы поженились,идет в душ как штык каждый день! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал обрезание и никаких проблем с гигиеной крайней плоти smile.gif

Сполоснул и вперед

А вообще нужно говорить,4 года приличный срок для откровенных разговоров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой когда подмывается использует одно и то же жидкое мыло. blink.gif

так меня от этого запаха уже тошнить начинает. Во время минета как- будто мыло слизываю. Уже хочется хоть немного естественного запаха. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а я думала что мне одной такое чудище попалось blink.gif которое в в душ перед сексом пинками гнать надо (так было поначалу) на за 2 года привык rolleyes.gif и я тоже всегда говорила прямо что ты конечно супер, но не люблю я запах потной письки shiz.gif так что марш мытьсяbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к запахам не особо чувствительна. smile.gif Да у меня и муж понятливый, грязное достоинство в ни какие отверстия сувать не будет, мало ли во рту стоматит выскочит? Самому не комильфо потом... hmm.gif

А вообще пару раз личной гигиеной принебрегать приходилось, один раз когда с длительной командировки приехал, меня аж, так затрясло, что я про все запахи забыла... Муж вспомнил. smile.gif Второй раз в походных условиях, тоже не до гигиены было, уж если любить in_love.gif , то как французы, который кайфовали во времена Наполеона от немытого тела, от запаха пота, и иных естественных процессов, известно, что даже Наполеон писал Елене в письме, чтобы она подольше не мылась, чтобы почувствовать запах её тела...

Eyeslikesea

В утешение, представьте, что Вы словно Наполеон и Елена, наслаждающиеся немытыми телами друг друга... Да- да, друг друга, а не только вашего партнера...

А вообще вырабатывайте условный рефлекс. Вымыл писю- получи удовольствие biggrin.gif . Не вымыл- не получи hmm.gif. Почувствуйте себя академиком Павловым, выработающим условный рефлекс.

И еще, учитесь проявлять претензии. Это важно в семейной жизни. wink.gif

Доктор Ватсон

Если трудно говорить и прихватить может и там где душа нет то надо при себе иметь салфетки влажные для интимных мест.

Чес слово smile.gif , размазали грязь... Это словно, если подмышки воняют, взять и дезодорантом полить, амбре на мой взгляд отвратное запах грязного тела+ дезодорант, так же и здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

размазали грязь...

Все равно лучше, чем творожок с конца кушать. wink.gif

Ну и ветки сегодня, кто какую гадость в рот тащит. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно лучше, чем творожок с конца кушать

Фу-у-у, мерзость какая-то. laugh.gif

Это Вы где гадостей таких насмотрелись. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Это Вы где гадостей таких насмотрелись.

Это у меня подруга так шутит, когда хочет объяснить что-то особо мерзкое.

Я такого не видела и не хочу увидеть.

А что там еще может образоваться, если конец слегка споласкивать холодной водой раз в неделю? Не чудо-пудинг же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы до свадьбы не спали, а занимались только оральными ласками дак вот, была така проблемка, дак я все объяснила напрямую ну конечно тоже не обидев. Мало того научила его правильно писю мыть...ну то есть не просто сверху полить водой, а с мылом везде везде и головку тоже тщательно убирав при этом крайнюю плоть. Два раза в день!!!! Он когда в армии был его мужики не поняли, а он им: Меня олюбимая научила!. Дак вот теперь у нас так если муж вышел из душа то мы простите ушли в орал.... blush.gif Вам совет! надо не просто дать понятьа поговорить я бы сказала с обидой на него. вы ж его 4 года знаете и он вас, помоему через 4 года можно договриться тем более с любимым человеком. Я вот если не могу добиться по хорошему иду на крайние меры, не будешь мыть никакого секиса!!! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не чудо-пудинг же?

А как было бы хорошо,а? Снимаешь трусы, а там, к примеру, глазированный "Фруктошка". Чудненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую.

Мое сокровище прийдет с работы, сразу в душ. Моется целиком, или "местами", но моется обязательно! И только потом ко мне в кроватку лезет.

Я тоже. Иногда даже приходиться пресекать его начальные ласки, чтоб в душ сходит. Или идем вместе.

Намеками мне кажется здесь не поможешь. Надо "сразу и в лоб". Был один. Я его в ванную загоняла реально пинками. Удавалось наверное раз в неделю. А если бы намекала, так бы и не помылся наверно ни разу, пока мы стречались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы намекала, так бы и не помылся наверно ни разу, пока мы стречались

biggrin.gif ну когда нить бы его помыли!!! в конце пути всех подмывают. Проошу прощения!

Ах сели бы пися была конфеткой... каждый день...и муж доволен и ты наелась harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×