Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость ззмея

Гигиена и секс. Интимная гигиена и депиляция.

Recommended Posts

19 минут назад, Немосквичка сказал:

Да, и если бы я от врача услышала про "лежать с пеленочкой", "затыкать тампончиком"

А если бы вам это врач сказал, с чего бы вдруг вы засомневались?

 

20 минут назад, Немосквичка сказал:

я бы к нему не вернулась. Есть же разные врачи, правильно? Свою голову на плечах тоже надо иметь.

Мне это доводилось слышать от разных гинекологов, в том числе от гинеколога мужчины. Это к тому, что кроме мнения одного человека, скажем так- заинтересованного во внуках :2:, были мнения не предвзятые. И за много лет супружеской жизни, когда я воспользовалась этим- ни разу не пожалела.

 

1 час назад, Полярная лиса сказал:

Насчёт молочницы - да, такое тоже было, мне моя (все та же, кстати) рекомендовала при сильном зуде и отсутствии медикаментов промазываться сметаной или кефиром. Знаете - помогало! Ненадолго, правда, но острые ощущения снимало.

Я потом нашла для себя лекарство, которое используют грудничкам от молочницы. B) (нас тут сейчас побьют :bangin::lol:)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Струна для скрипки сказал:

Только нужно учитывать, что уважаемые дамы пишут про советы врачей, которые давались в то время, когда "деревья были выше, а трава зеленее"...

Дык медицина не стоит на месте, слава те Господи. Есть очень много современных и доступных  способов  диагностики и сохранения женского здоровья. И лично я бы на месте уважаемых дам учитывала только лишь одно - степень ответственности за то, что ты пишешь и советуешь

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Июлия сказал:

Я потом нашла для себя лекарство, которое используют грудничкам от молочницы. B) (на

А о существовании древнего клотримазола или более нового флуоксетина ваш врач не слышал?

Мракобесие какое-то))) Вместо того, чтобы подмыться, пеленки затыкаем. То сметану не в то отверстие. 21 век на дворе, ага.

Только что, Июлия сказал:

И за много лет супружеской жизни, когда я воспользовалась этим- ни разу не пожалела.

Чем воспользовались?
 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Внучка Кащенко сказал:

Мракобесие какое-то))) Вместо того, чтобы подмыться, пеленки затыкаем

Если вы мне доходчиво объясните, ЧТО произойдёт от мужской спермы во мне, если я её  сразу после полового акта не побегу смывать в ванну, биде, душ, то, возможно, я с вами соглашусь, что влагалище не место для спермы. :rolleyes:

Если удила уже закушены....мда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Июлия сказал:

потом нашла для себя лекарство, которое используют грудничкам от молочницы. B) (нас тут сейчас побьют :bangin:

Будьте любезны, оставьте свою находку при себе. Пожалейте грудничков! Пусть они получают профессиональные современные назначения.

47 минут назад, Июлия сказал:
1 час назад, Немосквичка сказал:

 

А если бы вам это врач сказал, с чего бы вдруг вы засомневались?

С того, что у меня с аналитикой все в порядке. И я понимаю, что если врач советует лечить рак соком свеклы, мигрень капустным листом, молочницу сметаной и кефиром, женские болезни профилактировать лежанием с простынкой, а диагностику шейки матки производить самостоятельно - его надо менять на профессионала. Что тут непонятного?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Июлия сказал:

Если вы мне доходчиво объясните, ЧТО произойдёт от мужской спермы во мне,

Забеременеете))) А вы не знали? А если нет, то это просто дискомфорт. Сыро, мокро, может и вытечь на постель. Её сразу же нужно будет поменять. Дабы спать нужно только на чистом и свежем.

А вы что подумали?

 

Только что, Июлия сказал:

влагалище не место для спермы. :rolleyes:

Я такого не говорила:lol_1: Не нужно придумывать.

Изменено пользователем Внучка Кащенко
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Июлия сказал:

ЧТО произойдёт от мужской спермы во мне, если я её  сразу после полового акта не побегу смывать в ванну,

Ничего не произойдет. Я вообще после вечернего секса ни по каким душам не бегу. Я испытываю кайф, физическое наслаждение, когда эта самая сперма во влагалище. С мужем обнялись и дрыхнем в сладкой коме. Зачем портить такие моменты? У нас уже нет настолько активного секса, чтобы сто потов сходило, мокрые простыни комом и все остальные прелести ) Утром встали и помылись. Никто грязным и вонючим на работу не ходит. 

Если секс с утра, то тогда да, приходится идти и мыться. Я считаю сперму во влагалище полезной штукой)));) и мне жалко ее оттуда вымывать) 

19 минут назад, Внучка Кащенко сказал:

Сыро, мокро, может и вытечь на постель. Её сразу же нужно будет поменять.

У меня есть салфеточки для этогоB)

Изменено пользователем малинка_29
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, малинка_29 сказал:

У нас уже нет настолько активного секса, чтобы сто потов сходило, мокрые простыни комом и все остальные прелести )

А там ведь мокро плюс сперма вытекает и получается лужа на постели. Неужели на мокром приятно спать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Совсем Не Ангел сказал:

А там ведь мокро плюс сперма вытекает и получается лужа на постели. Неужели на мокром приятно спать? 

Ничего не вытекает, у меня для этого х/б салфетки есть:)

Каждый поступает так, как ему комфортно. Мне некомфортно бегать после секса по душам. Мне нравится обняться и заснуть. иногда поговорить, но чаще заснуть. И еще, сперма по консистенции разная. У меня потечет, если только встать. Так ничего ручьями не течет, чтобы аж лужи на простыни сырые)))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Совсем Не Ангел сказал:

А там ведь мокро плюс сперма вытекает и получается лужа на постели. Неужели на мокром приятно спать? 

Что под руку попадется, тем и вытерлась. :P Но в душ лично меня никакая сила не поднимет. :lol:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Внучка Кащенко сказал:

А о существовании древнего клотримазола или более нового флуоксетина ваш врач не слышал?

Флуоксетин- антидепрессант, он как-то помогает при кандидозе?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Садовая Соня сказал:

Флуоксетин- антидепрессант, он как-то помогает при кандидозе?

У него побочка от кандидоза, не знала?:bayan:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Садовая Соня сказал:

Флуоксетин- антидепрессант, он как-то помогает при кандидозе?

Флуконазол.
Я перепутала

Цитата

У него побочка от кандидоза, не знала

А мы сметаны поллитра добавим, тампаксом дыру заткнём и победим грибок :animal_rooster:

Изменено пользователем Внучка Кащенко
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Садовая Соня сказал:

Флуоксетин- антидепрессант, он как-то помогает при кандидозе?

Да, почесываешь там, и никакой депрессии...И чем больше чешешься, тем больше хочется.:D

 

Все-таки сколько еще мифов гинекологических среди наших женщин. И пальцами каждый день ощупывают внутренности, и считают семенную жидкость эликсиром.

Давайте, что ли, поднимем бокалы, девочки! И хряпнем за здоровье наших мальчиков. Которые неутомимо нам будут поставлять сию благословенную жидкость...:D Про способы добычи промолчим.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Внучка Кащенко сказал:

Забеременеете))) А вы не знали?

Если вы цитируете меня, то я там дополняла- если нет боязни забеременеть, много женщин или стремятся именно к этому или, наоборот, уже! по каким либо причинам не боятся этого. :(

46 минут назад, Немосквичка сказал:

. И я понимаю, что если врач советует лечить рак соком свеклы, мигрень капустным листом, молочницу сметаной и кефиром, женские болезни профилактировать лежанием с простынкой

Где я написала, что вместо лечения? врач рекомендовал? Врачи рекомендуют оставлять сперму, как бонус, лично для меня, особенно тут это просматривается хорошо-женщина становится добрее. :wub::P

Изменено пользователем Июлия
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, малинка_29 сказал:

Ничего не вытекает, у меня для этого х/б салфетки есть:)

Ну я тоже салфетками пользуюсь. Но салфетку потом нужно куда то деть, не? Я несу в корзину для грязного белья, В ванную. Там и подмоюсь заодно -_- 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Внучка Кащенко сказал:

Флуконазол.

Нистатин еще, тоже древний препарат. Честно, читаю с выпученными глазами, такое впечатление что на слете деревенских знахарок нахожусь. :lol:  

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Июлия сказал:

Врачи рекомендуют оставлять сперму, как бонус, лично для меня, особенно тут это просматривается хорошо-женщина становится добрее. :wub::P

Вы можете хоть на работу с ней ходить:D Я, с вашего позволения, буду соблюдать комфортные и своевременные лично для меня гигиенические меры и посещать гинеколога раз в полгода со всеми обследованиями, а не лежать с ценным нектаром и не прикладывать сметану. Уж позвольте.

3 минуты назад, Свет мой сказал:

Нистатин еще, тоже древний препарат. Честно, читаю с выпученными глазами, такое впечатление что на слете деревенских знахарок нахожусь. :lol:

Совершенно верно. Нистатин даже я знаю, древний и популярный в гинекологии препарат. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vaksa сказал:

Ну я тоже салфетками пользуюсь. Но салфетку потом нужно куда то деть, не? Я несу в корзину для грязного белья, В ванную. Там и подмоюсь заодно -_- 

Салфетку под кровать. ;) Утром себя в душ, тряпку в корзину. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свет мой сказал:

Нистатин еще, тоже древний препарат. Честно, читаю с выпученными глазами, такое впечатление что на слете деревенских знахарок нахожусь. :lol:  

Слетом не назовешь, в основном здесь современные женщины.:D Хотя, и на старуху бывает поруха. Я как-то начиталась о пользе спермы и нанесла на лицо. Это кошмар ужасный, у меня кожа слезала почище лазерного пилинга, я неделю не могла из дома выйти.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Свет мой сказал:

Нистатин еще, тоже древний препарат. Честно, читаю с выпученными глазами, такое впечатление что на слете деревенских знахарок нахожусь. :lol:  

Вы не заметили в моём посте слова "при отсутствии медикаментов" . Да, при отсутствии медикаментов и сметана пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ванильная карамель сказал:

Слетом не назовешь, в основном здесь современные женщины.:D Хотя, и на старуху бывает поруха. Я как-то начиталась о пользе спермы и нанесла на лицо. Это кошмар ужасный, у меня кожа слезала почище лазерного пилинга, я неделю не могла из дома выйти.

Внутрь надо было, внутИрь...И " Утром проснулась-ну просто девочка" (с) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ванильная карамель сказал:

Это кошмар ужасный, у меня кожа слезала почище лазерного пилинга, я неделю не могла из дома выйти.

Сожгли потому что. Видимо, аллергия. А теперь представьте как она в слизистой влагалища до утра хорошо и полезно "принимается"если есть такая особенность?

Я, кстати, так и не услышала внятных эпитетов, что такого полезного и сакрального в том чтобы не мыться и терпеть до утра. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vaksa сказал:

Но салфетку потом нужно куда то деть, не? Я несу в корзину для грязного белья, В ванну

Под подушку.:D

Читаю весь день, уже ржу, честно. В нежном за инфраструктуру поцапались, тут за условия хранения спермы.:lol:

Ну как говориться лишь бы не плакали, да и было б что хранить.

Сама могу в ванну сходить, если сильно мокро, могу салфеткой обойтись, если терпимо. Подмось утром, на самом деле не принципиально.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карамболь сказал:

Внутрь надо было, внутИрь...И " Утром проснулась-ну просто девочка" (с) :D

Ага. Про внутрь есть ветка, как раз тут, "На ночь витамины", ознакомьтесь

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×