Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость ззмея

Гигиена и секс. Интимная гигиена и депиляция.

Recommended Posts

1 минуту назад, Ванильная карамель сказал:

начиталась о пользе спермы и нанесла на лицо

Тоже было такое дело в молодости, пошла вся пятнами, чесалась жуть!:lol: это говорит о том что есть в ней активные вещества, кстати, у тех кто применяет безбарьерный метод контрацепции, ПМС проходит без особых проблем. :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Струна для скрипки сказал:

Салфетку под кровать.

Ой, нет, не пойдёт. У нас собака есть, зачем такие интересные тряпочки раскидывать :lol: Мне проще сразу в корзину унести. Ну не пряМ сразу, но минут через несколько, но не пихать ни под кровать, ни под подушку :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сперма так страшна для влагалища, может тогда и сам инструмент до него не допускать? В нем тогда ничего хорошего тоже быть не может?

Совсем уж заговариваться тут стали.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Последняя ошибка сказал:

Если сперма так страшна для влагалища, может тогда и сам инструмент до него не допускать? В нем тогда ничего хорошего тоже быть не может?

Совсем уж заговариваться тут стали.

По ходу, и не допускают

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ванильная карамель сказал:

. Я как-то начиталась о пользе спермы и нанесла на лицо. Это кошмар ужасный, у меня кожа слезала почище лазерного пилинга, я неделю не могла из дома выйти.

Я вам по секрету скажу, сперма предназначена не для лица. :rolleyes: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Немосквичка сказал:

Сожгли потому что. Видимо, аллергия. А теперь представьте как она в слизистой влагалища до утра хорошо и полезно "принимается"если есть такая особенность?

На лице была жуть жуткая, действительно. Но ничего страшного не вижу сперму внутри оставить, не вымываю ее остервенелло:D Там аллергии нет. Специально оставлять живительную влагу внутри не буду конечно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Немосквичка сказал:

Я, кстати, так и не услышала внятных эпитетов, что такого полезного и сакрального в том чтобы не мыться и терпеть до утра.

А они нужны, эпитеты эти? Или взрослые женщины должны оправдываться? Я не бегу в душ после секса просто потому что не хочу. Мне эта беготня портит весь кайф. Плюс я кайфую от спермы во влагалище) мне без этого уже не секс, а суррогат. И если мне хорошо, то зачем я буду все себе портить? Потому что кто-то другой считает иначе? 

Плохо кому, мокро, сыро, щипет, чешется... идите в ванну, не на замке и не по талонам. Но дайте другим право поступать по собственному усмотрению. 

И никакой сакральности в сперме не вижу. Но о ее пользе для женского организма очень много информации. Если так интересно, можно почитать в интернете. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Июлия сказал:

Простите, у вас дети есть? А как они к вам попали? Если вы категорически против спермы внутри вас? :confused_1:

Я не против спермы, я за интимную гигиену. Собственную. И за здоровье собственное. 

 

4 минуты назад, Июлия сказал:
14 минут назад, Немосквичка сказал:

 

Я поражаюсь как вы умеете читать выборочно. Потому что про сметану писала не я, а про своё лечение я даже не написала названия, чтобы не было гневных откликов, это мой выбор и я его считаю годным, повторюсь-для себя лично.

Низкий поклон, что не озвучили ещё и это на фоне всеобщего мракобесия! Так как по мне, "сперму полезно держать до утра, мне свекровь - акушерка много лет назад сказала" на одном уровне со сметаной при молочнице и самодиагностике вслепую. 

На мой взгляд здоровая гигиена и регулярное обращение к профессионалам приоритетнее. Я так живу и меня все устраивает. А про ваше право я вам выше уже написала.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Последняя ошибка сказал:

Если сперма так страшна для влагалища, может тогда и сам инструмент до него не допускать? В нем тогда ничего хорошего тоже быть не может?

Совсем уж заговариваться тут стали.

Вообще не страшна. Просто кому то комфортно спать со скользким хлюпаньем внутри, кому-то нет. Тут речь то о гигиене.

Цитата

Плохо кому,  щипет, чешется...

Не, просто не гигиенично. На простынь могут капли вылиться, во время сна, при расслабоне)))

Изменено пользователем Внучка Кащенко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Немосквичка сказал:

что такого полезного и сакрального в том чтобы не мыться и терпеть до утра. 

Нет, вы напрасно иронизируете, тот же гормон роста, который присутствует в сперматозоидах, он нужен для роста зародыша, облегчает выход яйцеклетки, способствует правильному ее формированию. В природе нет ничего лишнего. Если не ошибаюсь, сперматозоиды сохраняют активность во влагалище еще около трех суток, активно выделяя (забыла какой гормон), который активизирует выработку женского гормона эстрагена у женщины. Так что выполаскивать до скрипа или сверху сполоснуть чтоб не текло, каждая решает сама, но определенная польза есть.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, малинка_29 сказал:

А они нужны, эпитеты эти? Или взрослые женщины должны оправдываться?

При чем тут оправдываться? Говорят же " польза", " полезно", " врачи (!) советуют". Вот я и спрашиваю - в чем конкретно польза? 

 

4 минуты назад, Внучка Кащенко сказал:

Вообще не страшна. Просто кому то комфортно спать со скользким хлюпаньем внутри, кому-то нет. Тут речь то о гигиене.

Для меня лично психологический и физический комфорт, видимо, превышает пользу спермы. :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Немосквичка сказал:

Низкий поклон, что не озвучили ещё и это на фоне всеобщего мракобесия! Так как по мне, "сперму полезно держать до утра, мне свекровь - акушерка много лет назад сказала" на одном уровне со сметаной при молочнице и самодиагностике вслепую. 

На мой взгляд здоровая гигиена и регулярное обращение к профессионалам приоритетнее. Я так живу и меня все устраивает. А про ваше право я вам выше уже написала.

Вы также написали, что за ночь ВАМ сперма слизистую Так разъедает, что вас можно только пожалеть. Попробуйте в костюме химзащиты секс. Не стоит писать про моё право, я ведь тоже могу посоветовать. 

Ничего, кроме личного мнения о гигиене, сперма внутри женщины (за ночь) страшного не сделает, а польза для меня! Очевидна. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Внучка Кащенко сказал:

Просто кому то комфортно спать со скользким хлюпаньем внутри

Аргумент, что может у людей ТАМ не хлюпает после секса, не принимается? 

Вот часто так бывает, начали просто обсуждать у кого и как бывает, спокойно. Бывает по разному. Но надо все равно продавить, что у кого то это "разное"единственно правильное. Передергивания пошли, насмешки. Поговорить пришли или поругаться постоять, в белом пальте?

Я не про вас лично.

ПС. И да, про вредное влияние спермы на влагалище тоже было.

Изменено пользователем Последняя ошибка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Июлия сказал:

Я вам по секрету скажу, сперма предназначена не для лица. :rolleyes: 

Я знаю этот секрет теперь:D Я тогда приехала с любимым в Москву, там вода не подходит мне, лицо воспалилось и я решила подлечиться подручным средством. Спонтанно в голове рецепт всплыл. Прокляла потом все на свете) Дабы не было домыслов, лекарство с живота взяла, не цедила из влагалища))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Немосквичка сказал:

Я не против спермы, я за интимную гигиену. Собственную. И за здоровье собственное. 

От того, что кто-то пошел мыться после секса не сию минуту, а утром, гигиена станет менее гигиеничной? :)

Мне после секса даже пошевелиться лениво, не то, что идти мыться. 

Учитывая, что утром посередине комнаты частенько сапоги обнаруживаются, сброшенные в порыве страсти, то салфетки под кроватью - это вообще мелочи жизни.:lol:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Июлия сказал:

Вы также написали, что за ночь ВАМ сперма слизистую Так разъедает, что вас можно только пожалеть.

Мне? Нет. :D У меня с гигиеной все в порядке. Кстати, а где я такое написала, что лично у меня разъедает? Цитатку дайте.

 

4 минуты назад, Июлия сказал:

Ничего, кроме личного мнения о гигиене, сперма внутри женщины (за ночь) страшного не сделает, а польза для меня! Очевидна. 

Спасибо вам большое за шЫдевр: " Очевидная польза спермы для женщины".:D Я на всю жизнь запомню.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Последняя ошибка сказал:

Аргумент, что может у людей ТАМ не хлюпает после секса не принимается? 

Нет) У рожавших - хлюпает)) Ну и сперма это жидкость. Хоть и вязкая. И льётся и выливается и хлюпает:lol_1: Плюс - запах. Мускус. А в спальне должно пахнуть приятно.

Изменено пользователем Внучка Кащенко
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Немосквичка сказал:

Спасибо вам большое за шЫдевр: " Очевидная польза спермы для женщины".:D Я на всю жизнь запомню.

Берите-дарю безвозмездно. :rolleyes: главное-попробуйте хотя бы ради эксперимента, не вскакивайте сразу после секса и бежать спринцеваться, вдруг? вам понравится:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Свет мой сказал:

е, тот же гормон роста, который присутствует в сперматозоидах, он нужен для роста зародыша, облегчает выход яйцеклетки, способствует правильному ее формированию. В природе нет ничего лишнего. Если не ошибаюсь, сперматозоиды сохраняют активность во влагалище еще около трех суток, активно выделяя (забыла какой гормон), который активизирует выработку

Вретивыфсе. Несколькими страницами ранее версию со всевозможными гормонами в сперме обсудили и пришли к заключению что там ничего подобного нет.

Шел четвертый день пятницы..:music_whistling:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Немосквичка сказал:

Вот я и спрашиваю - в чем конкретно польза? 

Ну неужели так трудно найти информацию? Или вам нужно. чтобы процитировали целые простыни о пользе спермы для женского организма? Там очень конкретно, по пунктам расписана польза эта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Струна для скрипки сказал:

Мне после секса даже пошевелиться лениво, не то, что идти мыться.

Лениво, да :D Полежу какое то время, и встаю. С тряпкой под подушкой не засну -_- Зачем она мне там? А если ещё и оральный, пардон, секс был, тоже до утра умывание отложить? Неее, мне комфортнее сразу в ванную сходить, а спать уже чистой. И не намываю я всё Там остервенело, просто снаружи ополоснуть и насухо вытереться. Ну и зубы, при необходимости, ещё раз почистить -_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Вот часто так бывает, начали просто обсуждать у кого и как бывает, спокойно. Бывает по разному. Но надо все равно продавить, что у кого то это разное единственно правильное. Передергивания пошли, насмешки. Поговорить пришли или поругаться постоять, в белом пальте?

Не совсем так. Изначально многих покоробил пост о гинекологическом самообследовании и самодиагностике. Я могу взять свои передёргивания и насмешки обратно, ибо все гигиенические предпочтения действительно разные, и спать со спермой или помыться в течение одной минуты и спать без нее - дело хозяйское. 

Но когда начинаются притягивания за уши "это полезно" и " нам врачи говорили" - ребят. Ну спите вы со спермой - спите дальше. Это ваш выбор, это не вредно, не полезно. Это никак. 

А вот самодиагностика может уже и под монастырь кого-то подвести. Я вот о чем. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Немосквичка сказал:

ребят

Девчата! :lol:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Последняя ошибка сказал:

Вретивыфсе.

:cry_1:нееееет! :cry_1: У меня журнал медицинский был, одно из направлений - репродуктология и репродуктивная медицина, я там статьи умные редактировала с целью чуть сократить чтоб побольше рекламы впихнуть, начиталааась.:cry_1:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Немосквичка сказал:

когда начинаются притягивания за уши "это полезно" и " нам врачи говорили" - ребят.

Насколько помню идею самодиагностики в массы никто не нёс, человек сказал про себя. Отдельно сказал, что к гинекологу ходит. 

Ну а про пользу спермы. С телефона не удобно и интернет отвратный, но если вам информацию накидают, то признаете некоторый смысл в полезности её? Или спор ради спора просто?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×