Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Jerry mouse

Обновление портала "Моя Семья"

Recommended Posts

При взгляде на картинку так тепло и уютно становится на душе!

И кажется, что уже дома пахнет елкой и мандаринами (хотя я еще не наряжала). laugh.gif

Спасибо огромное нашим художникам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая картинка, молодцы дизайнеры! thumb_yello.gif Просто приятно зайти и посидеть, атмосфера праздника smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-настоящему празднично оформили! Молодцы художники. Кому плюсик ставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво! Хочется поставить большой плюс создателям этого чуда. Окунулась в детство с большим удовольствием. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла сейчас на форум и ахнула! Какая красота! Сразу и настроение предновогоднее появляется, и ощущение чуда вновь просыпается в душе. Как в детстве. Спасибо большое создателям этой красоты, очень приятно видеть сказку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая заставка, особенно радует переливающаяся золотом надпись Моя семья. А какие замечательные кружевные снежинки! Домик совершенно сказочный, смотришь на всю эту красоту и на душе становится умиротворенно, уютно и тепло, несмотря на дождь и слякоть на окном, суету и неприятности на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незадолго до обновления "шапки" сижу за компом, форум читаю, муж подошёл, заглянул через плечо, и так пренебрежительно: "Хоть бы оформили по новогоднему, вот У НАС (на форуме его любимой онлайн-игры) уже новогодний дизайн сделали, а у вас неитересно..." wink.gif

Через некоторое время снова захожу на форум, а тут - newyear.gif !!! Прибежавшему на мой восторженный писк супругу, тут же с гордостью был продемонстрирован новогодний дизайн, чтоб знал!

Очень красиво clap_1.gif Спасибо за новогоднее настроение drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера пришла с суток, естественно, за компьютер сразу. Захожу - АААХ! Красотища-то какая! Сразу праздник почувствовался! Так хочется в домик попасть! Уютный такой, красивый. Там явно тепло, весело и пахнет всякими вкусностями.

Единственное... Художники не обидятся? blush.gif Это лично моё ощущение и оно, вполне возможно не верное. Просто немного режет глаз слово "Откровения". Я не могу понять чем. То ли цветом, то ли шифром. Что то не так. Не вписывается чуть-чуть. А может быть так и было задумано - чтобы выделялось.

В любом случае - картинка очень праздничная и красивая. Спасибо за такую красоту к празднику! biggrin.gif

ЗЫ Я вчера, курица не заметила или за ночь изменили? Сейчас ещё раз решила на картинку посмотреть - а "откровения", оказывается, уже не однотонного цвета, а делятся на светло- и тёмно-красный. Вот так гораздо лучше и глаз уже совсем не режет!

Изменено пользователем Крокодиловна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая картинка - как в сказочном сне. Хочется войти в домик, подойти к камину... И знаешь, что в домике тебя ждёт что-то необыкновенное и доброе.

Спасибо за новогоднее настроение! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотень красотющая, к праздникам зовущая! newyear.gif

Очень красиво. Спасибо за кусочек сказки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то я почувствовала приближение праздника. Волшебство прямо. И всего-то надо было зайти на любимый форум. С наступающим всех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво, радует глаз и создаёт новогоднее настроение. Всех с наступающим! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только сегодня добралась до форума и обомлела! Красота-то какая! wub.gif

Особенно понравились золотые буковки. Эх, спасибо за предновогоднее настроение! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой, загружаю главную страничку "Моей семьи" и вижу... Это ж просто чудо какое-то!!! Пока ничего не поняла, ни в чем не разобралась, сижу, любуюсь. Красота!!! Чувствую, станет интереснее clap_1.gif . Браво всем тем, кто это придумал и сделал!

P.S. Я правильно поняла, теперь электронная версия газеты доступна всем и бесплатно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперкласс! Как только увидела сообщение Какаду, помчалась смотреть и увидела красоту необыкновенную, полюбовалась, пока еще ничего не поняла! Но красиво! Обалденно! Спасибо форум! Побежала дальше смотреть и изучать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я зашла и даже испугалась, думала не туда попала. И статьи вынесены из газеты. Занятно. Ещё не переварила, надо привыкнуть. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже - тоже видела новою страницу сайта. Необычно, надо попривыкнуть.

Вердикт: Мне понравилось, на главной странице истории из газеты, анонсы, а также смешные видео. В общем класс! thumb_yello.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

clap_1.gif Красота-то какая! Лепота... (с).

Ну правда, очень-очень-очень красиво! И классная задумка - вкратце о каждой статье писать. Глядишь и читателей больше станет, и на форум многие подтянутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничего не поняла! Загружается через раз: то привычная страничка, то супер-модерновфый сайт какой-то.

Это тестирование пока что ли? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не пойму, о чём все говорят. Специально несколько раз вышла и снова зашла - ничего такого не заметила, всё как обычно unsure.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапка леопарда

И классная задумка - вкратце о каждой статье писать. Глядишь и читателей больше станет, и на форум многие подтянутся.

Там не вкратце, там можно кликнуть на статью и целиком её прочитать. плюс ещё есть цитаты из форума, на цитату кликнешь попадёшь на пост форумчанина - я на Лигию попала smile.gif по первой ссылке

Редактирую. Так, ещё почитала гороскоп, посмотрела Весёлую Семейку, детский лепет и фотографии авторов МС с кратким рассказом о каждом. smile.gif

Здорово придумано! Но вот вопрос - статьи на сайте будут выкладываться уже после выхода свежего номера, как я поняла, когда выйдет 26 номер, тогда появится 25-й, например? Иначе теряется смысл газету покупать, когда можно вот так прекрасно почитать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, я даже обалдела.

Сначала подумала что не на ту страницу зашла, потом смотрю, адрес правильно набрала, стала искать раздел форум, нашла но не сразу.

Спасибо. Очень красивый дизайн главной странички thumb_yello.gif

Пойду еще раз почитаю smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, разобралась! Газету можно не покупать, она исчезла в продаже у нас, а тут самые интересные вещи! И комментарии можно оставлять сразу под статьёй!

А форум будет претерпевать изменения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×