Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Jerry mouse

Обновление портала "Моя Семья"

Recommended Posts

Я только комп с сервиса принесла - разблокировали яркий такой красненький вирус-блокировщик. Первым делом загружаю сайт "Моя семья". Как стало грузиться все такое яркое, чуть не заорала от ужаса, что снова вирус лезет laugh.gif

Сейчас полазаю в свое удовольствие thumb_yello.gif по обновленному сайту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я же днём заходила!user posted image А такой красоты не видела!!!!

МОЛОДЦЫ!!!!! Спасибо за такое замечательное оформление!!!user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так рада за нашу любимую газету! Я уж её рекламирую, рекламирую в Алма-Ате, чуть не подралась с подругой, когда она назвала газету - сплетницей. Убедила, что только здесь -реальная жизнь, с её слезами и радостями. А когда про форум все уши прожужжала друзьям, рассказала, как меня поддержали после смерти мужа, показала свою веточку, где меня с днём рождения поздравляют, читателей у газеты стало ещё больше.

А тем, кто уже без интернета прожить не может, и газет не читает, тоже расскажу, где они могут почитать мои опусы. Хотя иногда, со страхом открываю газету - вдруг мой порыв души опубликовали, а я уже остыла, и увидела всё в другом свете. Но ничего страшного пока не произошло, всё, что напечатали, мне нравится.

Я на завтра отложу всё самое приятное - знакомство с авторами, влезу всюду, почитаю. Сегодня уже сил нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа!!! Я обалдела!!! shiz.gif Я испугалась, что с форумом случилось, так непривычно!

Обалденное обновление, я же теперь не смогу выходить отсюда, столько интересного! Спасибо тем, кто совершенствует форум, газету wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!

Только я, как и многие, сначала испугалась. Вернулась на домашнюю страницу, снова - на сайт.

Потом разобралась и мне всё очень понравилось.

Молодцы! thumb_yello.gif

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж! Вот новый поворот! Глазам не поверила. А то, что я и такие же живущие в разных точках планеты, теперь восстановлены в своих читательских правах, так просто бальзам на душу.

Уж почитаю всласть! Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Замечательно!!!

Возвратилась из маленького отпуска, который подарила мне дочка - взяла на себя заботы о папе, а здесь! Нет слов - одни восторженные междометия!

Ах, как красиво! Ах, как здОрово! Ох, как всё объять?! Ой, молодцы!!! МОЛОДЦЫ!!!

Вот это подарок! drinks_cheers.gif

Спасибо за такую радость! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень всё красиво, спасибо! Детально рассмотрю уже после отпуска ( в отпуске к компу не подхожу, тем более в гостях). Всегда приятно новенькое в подарок получить, а нам сделали шикарный подарок. Благодарю всех, кто создал такую красоту! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Рановато я обрадовалась: просто в самом начале я подумала, что здесь собран архив всех-всех писем и номеров газеты, которые выходили ранее + новинки. Ан нет... ну что ж, сильно расстраиваться не буду, а буду надеяться на то, что всё ещё впереди: как известно, Москва не сразу строилась bot.gif

Одним Небесам известно, воплотится ли моё заветное желание - когда-нибудь получить такую заветную возможность - заглянуть в архивы электронных версий газеты МС. Очень бы хотелось этого - потому что газету я стала читать отнюдь не в 2001 году, а намного позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу-ууу biggrin.gif. Мне не нравится это красно-оранжевое сверху форума - цветом. Как хорошо раньше было - синее, калейдоскоп милых фотографий! Терпеть не могу всё новое! А сайт www.moya-semya.ru стал - thumb_yello.gifthumb_yello.gif

(Когда-то Ветхий форум было жаль за его спокойный серый цвет, но - ничего, и на ярком белом обжились, и к оранжевому сверху тоже привыкнем tongue.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всю Мою семью: редакцию, администраторов, модераторов, всех нас - участников (и читалелей, и писателей) с новым имиджем!

Сначала цвет обрела сама газета, а сейчас и электронная версия такая яркая и нарядная! Оранжевый цвет - выбор оптимистов! Так держать!!! Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в полнейшем восторге! Сначала не поняла, почему картинка поменялась. У меня на экспресс - панели сохранён форум, чтобы каждый раз пароль не вводить. Утром была на сайте, всё было по - прежнему.

Побежала в " Управдом ". Точно, есть изменения, у меня не глючит комп. И изменения просто супер. Ура, теперь можно читать статьи в электронном варианте! А то смотришь, как баран на новые ворота, когда люди во всю обсуждают статьи из газеты, а у нас в городе газету можно купить только в конце недели, да и то не всегда.

Благодарю редакцию газеты. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром заходила на форум всё было как всегда. Вечером зашла, а тут новенькое, свеженькое и вкусненькое оформление веб-страницы "Моя семья". clap_1.gif

Поздравляю всех с обновкой. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу удержаться. Я в восторге, такое настроение отличное, как будто праздник thumb_yello.gif

Думаю, у форума и у газеты наступает новый этап. Тираж возрастет.

Спасибо всем, кто это придумал и реализовал эту идею. Было привычно и поэтому немного скучно. Теперь замечательно clap_1.gif

Всех поздравляю smile.gif

Побродила, почитала. И даже себя нашла как читательницу А. в отзывах на письма ("После наших публикаций").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух! Как здорово то!

Вот спасибо. Я сегодня там поживу, можно? biggrin.gif

А из старых номеров что нибудь можно будет почитать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О я бы тоже из старого почитала, напишите пожалуйста это возможно? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это - Да! clap_1.gif Молодцы, так молодцы.

Вот я зашла, так зашла!(с) А здесь такое творится rolleyes.gif Новенькое всё!

Неделю не заходила, всё дела да дела, во саду ли в огороде. Да и младший сын ко мне на дачу переехал из города. Забот прибавилось, свободного времени уменьшилось.

А сейчас, захожу, и что я вижу? Ура! Моя мечта осуществилась. Электронная версия моей любимой газеты "Моя Семья".

Пока грузится, я и газетку рассматриваю, и здесь на сайте пытаюсь побыть. Отлично придумано!!!

Очень понравилось новшество! Здоровско thumb_yello.gif

Пока не совсем разобралась, видимо скорость моего Интернета который дотягивается до меня с трудом виноваты. Тут вижу, тут не вижу(с)

И особенно радуют рисунки моего любимого Vov(ы) laugh.gif

***

Уже всё вижу smile.gif Впечатляет!

Поздравляю всех с обновлением и огромное преогромное СПАСИБО! разработчикам и редакторам и сотрудникам газеты "Моя Семья" и Форума! Молодцы!!!

laugh.gif А чего-й-то макушка у "Моей Семьи" побелела, поседела что-ль? Или g.gif или это не седина а помудрелость?

Изменено пользователем Мартытка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновление шикарно.. И давно напрашивалось, т к оформлен был портал очень уж по простецки..

Интересно, а в газете ссылки на портал тоже будут печатать с его новым, обновленным изображением?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно красиво и со вкусом....Теперь нужно думать, как бы не "разорваться", успевая и там и тут..... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, не я одна порадовалась обновкам!!!

Правда здорово! Постарались на славу! Порадовали!

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово, что теперь можно в любое время, не имея свежий номер любимой газеты, узнать, что же в нем! В киосках быстро раскупают свежие номера газеты, а ждать когда прочтет моя старшая сестра, а затем дочь, а после этого мне привезут газету "на прочтение" - невыносимо! А тут открыл страничку, и, здравствуй, свежий номер! Замечательно!

Я даже на экспресс-панели сделала закладку новой странички!

Спасибо! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

clap.gif Сайт просто шикарен!

Я зашла и просто своим глазам не поверила! Спасибо, дорогие создатели! bleh.gif Все приятно глазу и очень позитивно влияет на настроение.

Очень приятный сюрприз с самого утра biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогая редакция!

Очень все понравилось, и неожиданно как! Оформление качественное и красивое.

Очень приятный сюрприз с самого утра

Точно, приятный сюрприз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бы хотелось знать, тот рыжий котик, который прячется за ноутбуком, будет символом "Моей семьи"? Мне кажется кот - это самое что ни на есть семейное животное, а рыжие - он ж еще и к деньгам biggrin.gif .

P.S. Вообще, кот один в один - мой Бутерброд laugh.gif , приятно видеть любимую рыжую морду на "шапке" любимого сайта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×