Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Jerry mouse

Обновление портала "Моя Семья"

Recommended Posts

Матёра, что на Вас нашло, стесняюсь я спросить? blush.gif

Специально отыскала один из постов Злобынюшки.

Ничего такого страшного, о чём Вы пишете

Особенно у Злобынюшки некрасиво получается. На одной кнопке белые уголки торчат, на другой - белое поле огромное, на третьей - поменьше. Как будто дизайнер на коленке делал, впопыхах, на "отвяжись"

не увидела. Ну, разве что надо уткнуться носом в монитор и долго всматриваться.

Всё красиво, ярко, аккуратно, разнообразно.

Разные обводки - красиво же!

Ой! У Кильки ещё хуже получилось! Посмотрите, какая ерунда вокруг оранжевой кнопки!

Ну и какая там ерунда? Всё хорошо там. На сером фоне еле-еле заметно, а если пост будет на белом фоне - вообще заметно не будет.

Имхо, вы придираетесь. cool.gif

Очень уж старомодно.

А почему у Ягодки Опять "пятерня" в кнопке, а у Кильки без кнопки? Это как? Одна - почётный участник форума, а другая "недопочётный"?

обидела дизайнерская небрежность

Я бы за ночь бесплатно по случаю юбилея лучше и бережнее бы сделала, честно-честно.

Приходит на ум немного грубоватая поговорка про то, что если кого-то посадить за стол, то он и ноги вскоре на стол. Фигурально выражаясь, разумеется. Извините.

Правда, не знаю, откуда столько претензий. До "тяп-ляп", на которое Вы намекаете, как до Луны.

===============

А мне очень понравилось! И вообще, серый цвет - мой любимый, так что, мне угодили. Спасибо. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матёра

Опять "пятерня" в кнопке, а у Кильки без кнопки? Это как? Одна - почётный участник форума, а другая "недопочётный"? Или у Кильки особый статус будет и кнопка ещё не готова?

Ну, разве что пятерню на валенок пенсионэрки поменяют. biggrin.gif И не надо мне никакого статуса. Не выгнали бы с форума - и то хорошо.

"Недопочетный участник форума" - это надо запомнить. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Извините sad.gif Я этот, как его... перфекционист, кажется. И 30 лет дизайна и вёрстки за плечами sad.gif Красиво, конечно! (Шепотом: в профилях всё вообще отлично, кроме разного расстояния между кнопками. Разное расстояние возникает как раз из-за того, что на некоторых кнопках белый фон не убран. А вот на сером фоне, в поле обсуждения, очень хорошо видно этот чёртов белый фон, да ещё у разных кнопок разного размера)

С праздником clap.gifclap.gifclap.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матёра

А почему у Ягодки Опять "пятерня" в кнопке, а у Кильки без кнопки?
Вот и я сижу и раздумываю: почему у Пани Беата (специально её в пример привожу, так у нас ней абсолютно одинаковые награды, в одно и то же время выданные) смайлик в кнопке и от руководства кнопка совершенно иная, а у меня как было, так и есть? Только рамочку на кнопке красненькую сделали.

На самом деле мне гораздо больше нравится прежний дизайн, поэтому претензий никаких не имею, но просто интересно стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Вполне возможно еще идет работа над "заменой" старых кнопок на новые. Поэтому не у всех и не сразу. Думаю, что за день-другой все кнопки приведутся к единому дизайну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Всех выровняют. smile.gif Просто это займет какое-то время.

Переношу цитату М-03 полностью из другой ветки.

Многие из наших форумцев имеют несколько наград. Но изображения создавались в разные годы, по разным стандартам

В результате в наградной строке у наших уважаемых ветеранов - какая-то горная гряда

Мы попросили редакционных художников создать стандарт медалей, одинаковых по размерам. В течение суток они заменят прежние изображения

Не удивляйтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я только заметила, что нет моей "пятерни"! Как-то грела ласковая ладошечка. biggrin.gif

Не, это не претензии, но поворчать-то бабушке позволяется? shiz.gif

Госслужащая

Всех выровняют.  Просто это займет какое-то время.

Спасибо, я не дочитала сообщение М-03.

Если это улучшит дизайн, то я не против, пусть. Администрации виднее.

Изменено пользователем Традесканция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Хорошо некоторым говорить! Модераторам по блату, небось, уже подарочек с ленточкой выдали, а мы тут до сих пор с оловянными солдатиками laugh.gif

...И верните пятерню Традесканции! rus_flag.gif

Это не флуд, модераторы! Это же праздник! Всех ещё раз с Днём модератора и пятнадцатилетием любимой газеты.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует, что "болванчиков" убрали. Теперь, в кнопках, они больше похожи на смайлики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне моя новая медаль очень нравится! Да мне все яркое и красивое нравится. Как- то прямо празднично стало. Сейчас зашла, и настроение разноцветилось... biggrin.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

А мне моя новая медаль очень нравится!

Аналогично!

Систематизировали, аккуратно и красиво. Чего бурчать-то?

rolleyes.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алим

Аналогично!

Да к тому же у Вас так симметрично!

biggrin.gif

Прямо глаз не нарадуется! Честно, честно... biggrin.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, всё - пока на огороде была, и меня переделали! laugh.gif Будем привыкать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинвернитемнемоюладошку!!!!! cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif Кака кака-то. sad.gifsad.gif

Матёра

Привыкнем

Честно? Я не хочу привыкать к этой блямбе. Я её лучше уберу на фиг и всё. Никто не расстроится, я полагаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю сюда или в "кляузы". Одна из наград у Злобынюшки подписана "От Листопада". Но ведь Листопад у нас - это ник женщины, что равноценно фамилии, которая не должна склоняться. Я не помню, как были подписаны награды старого образца, но вот это "а" в окончании мне сейчас глаз резануло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sad_2.gif Уж и поворчать нельзя laugh.gif Ну дык это с непривычки просто. Всё хорошо же. Лето, праздник, дождь прошёл. Мне подарочек в кнопочке нравится sleep.gif Можно пофантазировать на тему " Что в коробку положили, и главное, это для меня!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сама идея с кнопками нравится! rolleyes.gif

Соответствует букве и духу наших местных интернет-наркоманов.

Представляете, лет через ...надцать у некоторых соберется целая клавиатура! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Что в коробку положили, и главное, это для меня

Так тортик, предполагаю... rolleyes.gif Откушайте, Танечка! С Юбилеем нашей любимой газеты! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала без очков форум читала, смотрю, а у старожилов кнопочки новые появились и в некоторых кнопочках - милые ракушечки. Так, думаю, наверно скоро отпуск намечается. Надела очки, оказалось, что это не ракушечка, а пятерня. laugh.gif Непривычно пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кнопочки очень понравились.

Я когда-то, несколько лет назад, удалила из подписи все свои награды. Хотелось незаметней быть. А ведь была у меня и пятерня, и награда от руководства ещё была, сохранила на них ссылки, но вернуть не получается в подпись, они так ссылками и остаются.

Но вот сама собой вернулась награда от модератора первого состава Джеки... Почему-то вернулась, хотя тоже была удалена из подписи.

Теперь вот на старости лет захотелось тряхнуть медалями, чтоб тоже ряд кнопочек был (именно в таком виде мне прям очень нравится), а уж не вернуть, скорей всего. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравились награды в новом формате. Вот скажи кому, что мне, творящей и создающей исключительно в творческом беспорядке, будет важен порядок в подписи! shiz.gif

Теперь так ровненько, так стильно, так замечательно!

Спасибо!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефектолог

Теперь так ровненько, так стильно, так замечательно!

Не знаю. Если ты много лет (7, если быть точной) носил ленточку, а после ее поменяли на кнопочку, как у всех, это не может быть стильным. Это просто "ровненько", в рядок и одинаково. Так удобнее для ресурса? Да, не спорю. Но о красоте речь не идет. Строгое ИМХО.

И, кстати, мне были вполне по душе "горные гряды".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Мне кнопки понравились. Всё в одну линеечку уместилось. Каждую свою награду знаю "в лицо", значимости от видоизменения они не потеряли. Для меня.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что не вольюсь в стройные ряды восклицающих "Ах, какая прелесть!", но я таки выскажусь.

Во-первых, надписи и картинки на "кнопках" очень мелкие. Что-то одно там должно быть - или надпись, или картинка.

Во-вторых, ну уж больно однотипно.

Это просто "ровненько", в рядок и одинаково.

Вот именно так.

ИМХО, дизайн крайне неудачный, а цветные каёмочки по краю "кнопок" вообще дико выглядят. Внимание концентрируется именно на этих цветах, а сама картинка и надпись теряется. Как-то всё стало очень безлико и однотипно. Ни о какой красоте тут вообще не приходится говорить.

И ещё - я понимаю, что мне никто не ответит. Пусть это будет риторический вопрос

wink.gif Почему вдруг моя ладошка превратилась в этот жуткий "смайлик"?

Очень мне жаль мою ладошку, очень. sad.gif Но с этой дикой блямбой ни за что не буду писать. Это просто ужас какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэя Уэй

Очень мне жаль мою ладошку, очень.   Но с этой дикой блямбой ни за что не буду писать. Это просто ужас какой-то.

Ну что ж вы так радикально-то? biggrin.gif Я тоже скучаю по ладошечке, но против кнопки не возражаю. Если так нужно, то пусть будет так.

Тактика

Теперь вот на старости лет захотелось тряхнуть медалями,

shiz.gif "Старушечка".

Я тоже дорожу наградой форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×