Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Олька

Любовный треугольник, четырехугольник...

Recommended Posts

Ирене хочу сказать спасибо, она единственная (вроде) кто меня не осудил.

Вы еще очень молоды, и думаю, сами не хотели, чтобы о ваших отношениях узнала его семья, ведь наверняка все начиналось с безобидной переписки, видимо, сам мужчина впал в детство и посчитал, что ему тоже 20 лет , я Вас не осуждаю, просто вывод уже у Вас есть.

Когда вам будет 40 лет - будьте независимы, тогда и измена легче переносится, да и жить лучше, когда в пояс не кланяешься)особенно мужу.

Удачи Вам, а друг Ваш пусть лучше детей воспитывает, а не дурит Вам голову rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор говорит о том, что в 20 лет, попав в определенную ситуацию сделала определенные выводы.

Вывод-то она сделала, но продолжает крутить эту ситуацию в том же русле: смски с другого номера, встречи с этим мужчиной. Но если вывод сделан, зачем же опять на те же грабли наступать и ковыряться в этом ... ??! g.gif Я что-то этого никак понять не могу. Девушку я не осуждаю, но продолжения "романа" не поддерживаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему для 20-летних девиц так привлекательны зрелые мужчины,а ?

Почему нет желания "выйти замуж за лейтенанта", чтобы потом сделать его генералом?

Почему на все готовенькое?

А потом упиваться собственной крутизной "он, мол, предо мной прыгает, как я захочу, все сделает".

На чужом несчастье как известно счастья не построишь.

А жена его-умница-если от такого козла свалить решила.

Потому что он должен о ней и малолетних детях заботиться, а не молодую, извините, дырку ублажать.

Убила бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра в любовь: ему - 40 и внимание 20-ти летней девушки льстит (еще способен нравится молоденьким). У девушки вся жизнь впереди. Пока еще можно себе позволить и 40-летних и помоложе. Что, собственно, и происходит. В любовь верится с трудом. Но страдает в конечном счете третий - жена. И осуждать ее за то, что она карьеру не сделала или образование не получила, глупо. Она занимается домашним хозяйством и растит детей. А это куда сложней. Интересно, а много ли женщин, получивших образование и работающих, могут с гордостью поднять голову и сказать: "Я состоялась и жизнью довольна!"? Хочу посоветовать Lesechkе оставить в покое семью и заняться собственной жизнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйти от мужа можно по разному...

Моя подруга ушла от мужа с двумя детьми.Ушла к молодому человеку,на 5 лет моложе её.А детей поделила.Старшего отдала отцу на воспитание,младшего оставила себе.

Итог?Ей лучше всех.

Если бы не жилищные проблемы,можно было бы лицезреть абсолютно счастливую женщину.

Она живет с молодым любимым мужчиной,а муж заваливает её подарками,золотом,в душе надеясь вернуть.

Муж,козел рогатый,пыжится,а она вместе с новым МЧ над ним ухохатываются.

А теперь моя точка зрения: т.к. 99% мужчин изменяют,то и менять шило на мыло смысла не вижу. Приносит мужик деньги,не пьет запоями,не наркоманит - зачем от него уходить.Надо использовать по полной.А если червь обиды точит на кобелиную натуру,надо завести пару молоденьких,симпатичных любовников для души.Но только ради бога,мужу об этом знать совсем не обязательно.

Не стоит тратить свои драгоценные нервы на кобелей.Если в семье все нормально,то никуда гулящий мужик не денется.Новые дырки исследует и обратно вернется.К ЛЮБИМОЙ жене.

А если жену он не любит,то и семьи то нет,терять такого мужа-одно удовольствие.Можно,например,в трамвае забыть или в невменяемом состоянии в Питер отправить,авось не найдет дороги домойsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, форумчане, тема моя стара как мир....

Я люблю его , а он любит другую...

Встречались 4 месяца, он меня долго добивался сначала, я вся была в сомнениях, так как недавно рассталась с парнем, и еще прошлые раны не успели зажить...

Все было почти как в сказке... Заботливый, нежный, добрый, мне ни с кем так хорошо не было, и главное что хочу в нем отметить - это надежность которую я чувствовала, я была уверена - он мой, он со мной если не навсегда то надолго...И в постель меня не тащил, говорил что вся жизнь у нас впереди..

С мамой меня сразу познакомил, домой привел и т. п.

Хочу не покривить душой и признаться, что я много капризничала... у меня ваще такой характерец тяжеловатый.... Он мне говорил конечно что мои упреки и капризы его достают, но потом это забывалось...

Я его пыталась переделывать, хотя он и так очень хороший...

Как то недавно он забыл телефон у друга а я звонила ему, переживала, друг сказал что он поехал домой, домой звонила, до часу ночи его не было...

Как потом оказалось друзей встретил просто, сидели общались, а я в это время места себе не могла найти.

Высказала ему, что он совсем обо мне не думает...

Целый день потом не общались.

А на следующий день он сказал что встречался вчера с бывшей девушкой (они 4 года были вместе, до встречи со мной), и понял что типа никого не сможет больше любить кроме нее, не может ее забыть...

А она 4 числа этого месяца вышла замуж... говорят изза денег.

А через 3 дня пришла к нему и стала плакаться как ей плохо без него, плохо с мужем...

Короче я не знаю о чем там был базар, но видимо у него сердце дрогнуло....

Он мне написал очень сумбурное письмо, где в одном предложении было : забудь меня мой номер, и я буду твоим другом.

Я написала ему что он полный придурок... как он мог сменить меня на девушку, которая как он говорил ему много врала, и потом вот так вот предала, не успели они расстаться она сразу стала встречаться с другим, и через 3 месяца замуж вышла.

Он начал ее оправдывать, типа сам плохо к ней относился, и она отомстила...

Но как же можно так мстить, скажите мне, люди????

Он писал мне в смске что привык многого добиваться и добьется ее...

Прошло несколько часов, я ему позвонила, чтоб узнать как он дальше собирается жить, быть ее любовником что ли? Он сказал, что нет, типа вообще с ней он не будет...Спросила неужели за время нашего общения все время думал о ней? Нет, не думал говорит, со мной говорит очень хорошо ему было, почти забыл, и чувства тоже говорит есть ко мне.

Спрашиваю почему расстаться хочешь тогда?

Не хочу чтоб ты была со мной несчастна, я мудак, я мало думаю о тебе, не звоню, я тебе одни несчастья приношу, ты слишком за меня переживаешь....

И потом сказал что про нее просто так упомянул....

Я не понимаю, ничего не понимаю, я сказала, я не хочу расставаться, и ты тоже подумай...В ответ на это он ответил - если тебя все устраивает во мне, тогда будем вместе....Я может не права была, говорила с ним как посторонний человек, типа 4 месяца слишком маленький срок по сравнению с 4 годами, пройдет время и ты ее забудешь...Если бы я раньше знала, что он о ней думает, я бы совсем по другому бы себя вела...

Я запуталась, не знаю как дальше быть, может я ошибку совершаю, не надо с ним оставаться? Но он мне очень очень дорог, да и я вижу что у него есть чувства ко мне....

Что вы об этом думаете?

Спросить мне не у кого, мама моя теперь категорически против него, изза этой фразы о бывшей девушке.Говорит, не смей с ним встречаться...

А он встретиться предлагает завтра

Вчера ночью смс мне прислал "Я хочу быть с тобой. Ты самая-самая"

Но я не знаю, не знаю, даже если будут с ним наверняка меня будут мучать сомнения на тему а вдруг он думает о другой....

Но с другой стороны почему я его кому то должна отдавать? Я должна бороться за любовь, за счастье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставайтесь и если правильно будете себя вести ,он не только забудет ее но и поселит вас в своем сердце. Прислушивайтесь к своей интуиции и не наперайте на него.Время все лечит.(знаю по своему опыту) wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала ему что он полный придурок... как он мог сменить меня на девушку, которая как он говорил ему много врала, и потом вот так вот предала, не успели они расстаться она сразу стала встречаться с другим, и через 3 месяца замуж вышла

Вот это вы зря сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойй ОЙ g.gif Блин что же тебе посоветовать лапа моя. ВСё таки очень больно такое слышть - я люблю другую, мне кажеться эти слова ты не сможешь забыть, они у тебя постоянно будут крутить в голове , и при малейшом опаздание не будешь находить себя место , при малейшой ссоре.

Постоянно жить в страхе что он вот вот уйдёт, это очень действует на нервную систему . Дай ему время на раздумье, если вернёться он твой а если нет, значит он никогда и не был твоим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darse

Мама права.

Та девушка будет манипулировать им, а к тебе он будет бегать зализывать раны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вы зря сделали.

А почему зря? Напишите, пожалуйста, для меня это очень важно!!!!

Мама права.

Та девушка будет манипулировать им, а к тебе он будет бегать зализывать раны.

Я думаю, что надо с ним серьезно поговорить об этом, и если не дай Бог я узнаю что они еще виделись, я конечно с ним точно расстанусь...

Думаете, не получится у меня самой им манипулировать? Он вообще мягкий человек, легко влияемый... да и 4 года достаточно большой срок, его чувства понятны...

Но сначала все было по другому, я у него миллион раз спрашивала точно ли он не любит ее и он отвечал что нет, что ему хорошо со мной, а она только прошлое, но видимо она ему на нервы подействовала хорошенько....

у меня даже такое чувство было, что она его дурманным зельем опоила как бы, до того я его не узнавала в тот день...

Что же будет дальше? понимаете она замуж вышла.... Муж говорят бьет ему, а Коле (мой МЧ) ее жалко, как он говорит, а я бы если б была с этим мужем знакома сказала бы ему что мало он ее бьет раз она после 2 дней совместной жизни уже к чужим мужикам бегает...

Тут проблема еще в том, что когда они с ней встречались, это было беззаботное студенчество, много времени вместе проводили, а у нас с ним получается встречаться очень редко, только раз в неделю...

Мне все говорят, найдешь другого и не парься, но я сравниваю, и понимаю, что мальчиков конечно много на свете, но он - он не похож ни на кого из них.

Мне было хорошо с ним, я бы не хотела его терять...хотя мне не впервой расставаться, забывать... Вопрос в том, а надо ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему зря? Напишите, пожалуйста, для меня это очень важно!!!!

Потому что в порыве гнева лучше промолчать. А то посоритесь, и он вам это вспомнит. Или сравнивать будет, что одна девушка с ним плохо обошлась - бросила, и вы не лучше... Примерно по этому зря. ИМХО. Обиды человеком помнятся долго hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тут проблема еще в том, что когда они с ней встречались, это было беззаботное студенчество, много времени вместе проводили, а у нас с ним получается встречаться очень редко, только раз в неделю..." ---вот-вот... у мя такиеж проблеммы были с парнем...не хочу нагнетать, но именно из-за этого чувства усохли... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OKSANA ALESHINA

ПО МОЕМУ ЕСЛИ ДЕВУШКЕ ГОВОРИТЬ ФРАЗЫ ТИПА - "ЕСЛИ БУДЕШЬ ВЕСТИ СЕБЯ ПРАВИЛЬНО - ОН ТВОЙ" ИЛИ "ТЫ СЕБЯ ВЕДЕШЬ КАК ЖИЛЕТКА", ТО ЭТО ДЕЛУ НЕ ПОМОЖЕТ!!! ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ЕГО ЗАИМЕТЬ,ТО ДЕЙСТВУЙ. А ЕСЛИ НАДО ПОМОЩЬ, ТО ПИШИ oks349@yandex.ru ВСЕГДА БУДУ РАДА ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ!!! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, у тя аська есть? Можт пообщаемся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему зря? Напишите, пожалуйста, для меня это очень важно!!!!

Потому что этим вы в первую очередь заставили его оправдываться и защищать ту девушку. Кардинально иначе надо было действовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darse

Я его пыталась переделывать, хотя он и так очень хороший...
Но с другой стороны почему я его кому то должна отдавать?

Думаете, не получится у меня самой им манипулировать?

У меня сложилось впечатление, что вы к нему относитесь как-то потребительски, как к личной собственности. Попробуйте понять его. И выстроить именно ОТНОШЕНИЯ, а не пытаться им манипулировать. На одном чувстве жалости парень к другой не уйдет, скорее всего у него к ней еще остались чувства. Не давите, дайте ему пережить и забыть их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращайте больше на него НИКАКОГО внимания, а мужу той дамочки обязательно позвоните и расскажите всю правду.

laugh.gif

Поможете любящим сердцам воссоединиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращайте больше на него НИКАКОГО внимания, а мужу той дамочки обязательно позвоните и расскажите всю правду.

Поможете любящим сердцам воссоединиться...

Злобненький у вас постик такой... соответствует аватарчику...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а мужу той дамочки обязательно позвоните и расскажите всю правду.

А муж тут при чем? Не известно еще кому хуже будет от таких звонков.Если той мадамке от мч что то нужно.она найдет как это сделать(наверное знает струны его души-так сказать).Проблема в мч,а не в мадамке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, никаких отношений у них точно не будет (автора темы имею в виду). Если она, конечно, не совсем размазня и будет выпрашивать миллиграммы внимания.

А отомстить можно, чтоб потом было что вспомнить. Знай наших!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отомстить можно, чтоб потом было что вспомнить.

Для разнообразия,конечно ,и отомстить можно.Только все продумать надо,чтоб потом самой в просак не попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось впечатление, что вы к нему относитесь как-то потребительски, как к личной собственности. Попробуйте понять его.

У меня такое же сложилось впечатление. А ситуация очень знакомая, почти моя, и так много путается в голове, что не уверенна, что смогу провести правильные аналогии.

Но попробую.

А на следующий день он сказал что встречался вчера с бывшей девушкой (они 4 года были вместе, до встречи со мной), и понял что типа никого не сможет больше любить кроме нее, не может ее забыть...

Это нормально. Напоминает эфект "фантома боли" в хирургии. Когда болит конечность, которую уже отрезали... Ее нет, а ты ее ощущаешь! И ей больно!

Я написала ему что он полный придурок... как он мог сменить меня на девушку, которая как он говорил ему много врала, и потом вот так вот предала, не успели они расстаться она сразу стала встречаться с другим, и через 3 месяца замуж вышла.

А вот этого лучше не надо. Не травмируйте больного человека. Никакой он не придурок, просто никак не может поставить в этих отношениях достойную точку, уж слишком жирной ее вырисовывает. Не обижайте его, а лучше пожалейте.

Вообще, отношения с бывшими, это особая категория отношений. к ней нельзя относиться наплевательски, или грубо. Вернее можно, но от этого, ничего не изменится. А возможно и станет хуже.

Для разнообразия,конечно ,и отомстить можно.

Вообще не понятно, кому и за что?

Darse

Если этот человек Вам дорог, то не слушайте таких советов. Я бы написала вам в личку, но считаю, что это немного противоречит задумке форума. Т.е. обсуждение должно быть публичным. Пусть будет.

Не знаю, на кого в этой истории больше похожа я. На эту "ужасную" девушку, или на Вашего, запутавшегося МЧ...

Я шесть лет была замужем. Потом вышла замуж за человека, который меня очень любит, свободен от обязательств, и все в этом духе.

Но с бывшим меня до сих пор связывают болезненные и тяжелые отношения. Без него все нормально, и я живу полноценной жизнью, а стоит его увидеть, как выпадаю в другую реальность. Начинаю плакать, скрываю свои успехи, боюсь причинить ему лишний дискомфорт... Долго боялась сказать ему, что вышла замуж, когда сказала, увидела такую реакцию eek.gif что была готова броситься ему в ноги... Такой несчастный, такой родной.... Сердце просто рвалось на куски... Никто не понимает моей реакции, не понимает зачем я стала оправдываться, показывать своим видом, что замужем я несчастна... Никто, кроме нового мужа.

И спасибо ему огромное за понимание. notworthy.gif

Потому что, одно дело - принять решение о разрыве, а совсем другое, выстоять в этом большом и пустом мире, когда так и тянет броситься назад к НЕМУ в ЗНАКОМЫЙ и уютный АД прошлых отношений.

Не судите за это. Это слабость, но она проходит. Просто говорит о том, что человек мягок и совестлив, но вы же такого и искали?

Тут проблема еще в том, что когда они с ней встречались, это было беззаботное студенчество, много времени вместе проводили,

Это не проблема, это тоже нормально. Просто примите это как данность. Он будет еще долго это помнить, потому что это был не только период ИХ СОВМЕСТНОЙ жизни, но и просто кусок ЕГО жизни, в которой он был молод и счастлив. Покажите ему свое спокойствие по этому поводу. БЫЛ молод, БЫЛ счастлив, БЫЛ с ней... А БУДУЩЕЕ у него с Вами, и все БУДЕТ еще лучше и интереснее.

Спросить мне не у кого, мама моя теперь категорически против него, изза этой фразы о бывшей девушке.Говорит, не смей с ним встречаться...

А вот к категорическим суждениям, даже маминым... Я бы не советовала прислушиваться. К сожалению, наши родители, хоть и мудры, но не святы, и ревность, часто застилает им глаза... Для матери, невыносим тот факт, что ее девочку отвергли, она воспринимает это сильнее, чем даже собственную несостоятельность. Будьте снисходительны к этому, но решайте сами.

Но я не знаю, не знаю, даже если будут с ним наверняка меня будут мучать сомнения на тему а вдруг он думает о другой....

Почему? Почему Вас будут мучать сомнения? Ну подумает, и перестанет. Ну, посравнивает, и придет к выводу, что здесь ему лучше...

Зачем паниковать?

Все люди эгоисты, все хотят выбирать, все сравнивают... И Вы и он и я. Что в этом плохого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горчица

К сожалению, наши родители, хоть и мудры, но не святы, и ревность, часто застилает им глаза...
thumb_yello.gif "Если бы твоя мама всегда слушала свою маму, ты могла бы не появиться на свет!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горчица, спасибо Вам большое за такие слова...

А мы с ним пока вместе...

Он попросил встретиться, не хотела соглашаться, потом все таки не выдержала, сбежала тайком от мамы к нему...

Прощения попросил, о том, что было говорить не хочет, говорит никогда больше не будем ссориться...Все замечательно было, любим друг друга как впервые...

Но.......Помирились мы в воскресенье, а вчера у него был день рождения

И он сказал что она к нему заходила поздравить ...

Я промолчала, но стало так обидно.... понимаете, они живут в одном городе а я в другом, она далеко, я ничего не могу поделать, так и будут они встречаться. Он сказал, ну не мог же я ее выгнать? а почему нет?

Говорит, что ты на нее наезжаешь она тебе ниче плохого не делала....

И в то же время, я у него самая лучшая, целыми днями всякие смски, звонки и т. п.

ХОть он и говорит, что ему никто не нужен кроме меня, мне страшно!!!

Мама конечно говорит что нельзя смолоду обрекать себя на такие страдания, просит с ним расстаться, но я не могу, я его люблю, и у него тоже есть чувства ко мне, и зачем тогда мне самой ломать свое счастье...

От него я получаю не

миллиграммы внимания
, а все его свободное время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×