Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Олька

Любовный треугольник, четырехугольник...

Recommended Posts

Markiza

А я бы вам посоветовала найти не третьего, а другого. То есть поставить крест на ваших мужчинах. И дело не только в возрасте. Как показалось, эти отношения безперспективные. Зачем вам терзать себя? Именно себя, потому как оба ваши мужчины прекрасно, как мне кажется, себя чувствуют в сложившейся ситуации.

А насчет здоровья я вам так скажу - неужели вы станете здоровееи счастливее, если вот так просто от кого придется родите малыша? Глупости все это. У вас что, таймер заведен: если к лету не рожаешь - детородная функция отключается? У меня была масса причин, по которым я не смогу родить - дочери уже почти 6 лет. Здоровая, как и я. Так что хорошо подумайте, надо ли вам все это. А мужчину своего вы еще встретите, я вам искренне этого желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она его бросила в трудную минуту, забрала детей и уехала. А ему хотелось любви, ласки, уюта...

Знать такой он хороший раз бросила его и его 4хкомнатную квартирку и с дедишками куда подальше сбежала.Мне искренне вас жаль,то ли вы не понимаете насколько все это не серьезно, то ли не хотите понимать!Это не любовь или вы просто слишком молоды и неопытны.Вас используют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лед Она бросила его по не известным причинам, он до сих пор не знает. Теперь же, хочет его вернуть. Жить с ним как муж с женой.Но он не хочет, она его тогда предала, когда ушла. Он не хотел жить с ней еще до меня. И сейчас от нее зависим, поэтому не может уйти. Жить негде. Когда он работал, то ведь искал квартиру, звонил, значит хотел уйти, не просто ведь так. Да и не хвал бы к себе на родину.У него там есть все, чтобы меня обеспечить.Но я туда не хочу.

Скалярия

От любого рожать я не хочу. Я хочу от любимого человека. Но проблема в том, что у меня сидят в голове 2 любимых человека, никак решить не могу, кто же из них любимее.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ваше право,но хорошо подумайте в дальнейшем такая разница скажется в вашей совместной жизни.Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza

У него там есть все, чтобы меня обеспечить.

А что ему мешает "ВСЁ" сюда забрать ?! Странно как то, там есть всё, здесь ничего. Как это ?! Вот у моего друга, если там есть дом-машина-квартира, то и здесь он не бедствует, с работой опять же проблем нет. Трудится, квартиру оплачивает, жену- детей содержит еще и на маленькие радости типа ресторана при посольстве остаётся. Вы ж сами проговорились, что врать ваш фрэнд умеет классно.Исходя из личного опыта разрешшите посоветовать?!

Если в вашей прелестной гооловке прочно засели два мужчины, ищите третьего, ибо ни тот ни другой вам не нужны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza

Она бросила его по не известным причинам, он до сих пор не знает. Теперь же, хочет его вернуть. Жить с ним как муж с женой.Но он не хочет, она его тогда предала, когда ушла. Он не хотел жить с ней еще до меня. И сейчас от нее зависим, поэтому не может уйти. Жить негде. Когда он работал, то ведь искал квартиру, звонил, значит хотел уйти, не просто ведь так

У мя слов нет и ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ?! ohmy.gif Как не стыдно гордому мужчине быть зависимым от жены, которая ему не нужна ! Она, наверное, капиталлами ворочает, а ему, бедняге, пистоль к башке приставила, типа НЕ ОТПУШШШУ! laugh.giflaugh.giflaugh.gif Девушка, снимите же наконец очки excl.gifexcl.gifexcl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонил, значит хотел уйти, не просто ведь так.

Знаете, я сейчас наберу номер своего бывшего и позвоню просто так(ну секса мне хочется!!!!).... И, как вы думаете он мне откажет в моем желании???? Девушка, не будьте столь наивны!!! Вы сейчас перед нами пытаетесь его расхвалить... А я тоже могу спеть своему бывшему, блин, еще и замуж позовет.... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустите-ка меня поближе: лобик потрогаю, пульс пощупаю... Мда, полная клиника. Случай тяжелый. Паприка, как раз удачный повод "задать перца", да, боюсь, ничего уже не поможет. Права лед:

Мужики развлекаются и пользуются вашим молодым телом и не пахнет там чувствами.

А если и пахнет, то как то не так. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если и пахнет, то как то не так. 
душок! lol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza

присоединяюсь к общему мнению. Вам не нужен ни тот ни другой. Тот которого вы два года не видели жил без вас и нормально, не вспоминал. Да и вы без него неплохо жили, вон женатого нашли. Только и он ни к чему хорошему вас нане приведет. А где гарантии, что он не поступит с вами потом также как и со своей женой? Да и я думаю, что врать он на самом деле умеет, и запудрил вам мозги. Бегите от них пока не поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что-то сидела,думала...возможно эта тема уже была когда-то,но всё-таки интересно.Хотела бы спросить,каково встречаться сразу с двумя (может и тремя) молодыми людьми!У кого были такие ситуации,поделитесь опытом?smile.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как?интересно тааак=)у меня такого никогда не было=)

И лучше не надо, что б было. А то мне чуть морду не набили и уж сколько я о себе нового узнала eek.gif Мдя g.gif Хотя я просто металась: и тот хорош и этот, но никаких интимных отношений не было. Они меня оба типа бросили, а потом оба втихаря друг от друга дружить предалагали laugh.gif Только я к тому времени уже другую жертву нашла laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подобные ситуации противопоказаны. Дело в том, что я всегда путаю имена. biggrin.gif Ну, не понимаю я, как люди не сбиваются случайно?! У меня всегда так..Так что, меня легко поймать за хвост laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

Зай, так ты кавалеров подбирай с одинаковыми именами. В мою юность ооочень много Серёж было, даже поговорка есть, АУ, СЕРЁЖКИ , БЕЗ ОБИД, что ни рожа, то Серёжа laugh.gif Тут уж точно не перепутаешь! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

В мою юность ооочень много Серёж было,

Да, и сейчас Серёж не меньше biggrin.gif

АУ, СЕРЁЖКИ , БЕЗ ОБИД, что ни рожа, то Серёжа

Аха. А потом выйду и буду звать их: "Эй, Серёжки, где ваши рожки?!" laugh.giflaugh.gif

Зай, так ты кавалеров подбирай с одинаковыми именами

Советуешь? А меня не побьють? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

Советуешь? А меня не побьють?

ЭЭЭЭЭ, нет не советую, а то мало ли что blink.gif Нехорошая это такая игра-гнаться за двумя зайцами laugh.gif Хотя я пару раз "охотилась" blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруженька пару лет назад крутила с двумя. Оба Алексеи (удобно, имена не перепутаешь), оба студенты одного и того же заведения, по-моему, даже знакомы между собой. Я не понимала, в чём, собственно, кайф всё время врать то одному, то другому, но не лезла - во-первых, сама не люблю, когда меня учат жить, во-вторых, было интересно, чем всё закончится. Месяца через три Кате игра в салки надоела и она отправила обоих в отставку с формулировкой "Не сошлись характерами".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда крутишь с 2-мя, а особенно с 3-мя начинаешь путаться и забывать, что говорила одному, а что другому, а особенно когда врешь.

я одн раз попыталась, но поняла, что настолько интелектом я не наделена и бросила это гиблое дело shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, до замужества, ессно, как правило, да что там, всегда было одновременно 2 кавалера. Как только я замутила с одним, тут же, чуть ли не в тот же день нарисовывался второй. Я считаю, это правильно и хорошо. Должна быть здоровая конкуренция. Пусть стараются переплюнуть соперника и завоевать девушку. А я посижу-подумаю, кто мне больше нравится. Заметьте, все без обмана. Либо это были 2 друга, то есть сразу были в курсе дел, либо сразу сообщала, что есть еще кандидат, хочешь - бодайся. Кстати, их бодания так занятно наблюдать. И почти одновременно поступило 2 предложения руки и сердца, одно из которых и выбрала. Попробуй, только не влюбись сразу в двух, а то ни с одним ничего путного не выйдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше очень часто были ситуации, когда я одновременно встречалась с двумя, а то и с тремя МЧ, причем в именах не путалась (перед тем, как МЧ по имени назвать, мысленно это имя про себя проговаривала, чтобы, не дай Бог, другое не сказать biggrin.gif ).

Расскажу об одной, самой запоминающейся истории. Дело было году этак в 2000-м, летом. Я тогда встречалась с МЧ (назову его Д.); встречалась недолго, около месяца, и отношения наши были больше приятельскими, нежели близкими. В то же лето приехал в очередной раз в наш город мой замечательный кавказский друг Г., который имел все основания называть меня своей девушкой.

Г. приезжал по делам, и поэтому не всегда приходил на назначенные встречи вовремя. Однажды такая необязательность меня разозлила, и я, прождав Г. больше часа, поехала на работу к Д. (что называется, "вильнув хвостом").

С Д. мы прогуляли весь день и вечер, и он уже провожал меня домой, зашел в подъезд, и тут я слышу снизу шаги и явный кавказский акцент eek.gif Мама дорогая!!! Это шел мой разлюбезный Г., которого в темноте улицы я просто не заметила! Он видел, как я зашла с Д. в подъезд в обнимку...

Люди, я видела, что Г. просто в бешенстве, и, если честно, испугалась, что он убьет Д. на месте (горячая кавказская кровь - тут все было возможно blink.gif )

Вышла из этой ситуации я весьма оригинальным образом. Открыв дверь квартиры, запихнула в нее Г., сказав, чтобы он подождал меня, а сама почти крикнула Д., чтобы тот уносил ноги. Что вы думаете?! eek.gif Этот "лыцарь" хотел еще остаться, чтобы убедиться, что Г. со мной ничего не сделает. Ё-моё! Да он, скорее, с ним самим что-нибудь сделал бы!

В общем, Д. утопал домой, а я, глубоко вздохнув, вошла в квартиру, мысленно представляя, ЧТО сейчас на меня обрушится...

Г. поначалу хотел уйти. Он ничего не хотел говорить. Но моей задачей было дать Д. уйти, задержав Г. дома. И уж чего я только не плела! Вспомнив, что лучший способ защиты - нападение, заявила, что Г. сам виноват, что у него на меня никогда не бывает времени, ну и все в этом духе shiz.gif Потом я, конечно, выслушала массу ругательств на аварском языке (из коих не поняла ровным счетом ничего biggrin.gif ), но поняла, что этим буря и закончится. Г. действительно любил меня, пальцем не задел (лишь все порывался разобраться с Д. и требовал, чтобы я сказала, где его найти).

Закончилась сия эпопея очень даже мирно: Г. грозно заявил мне, что пока он в городе, я без его ведома носу из дома не высуну (ага, ЩАЗ! harhar.gif ), ну а чтобы окончательно помириться, сходил за пивом, которое мы пили аж до самого утра drinks_cheers.gif

В общем, после этого случая с Д. я рассталась (он сам побоялся еще раз нарваться на неприятности), а Г. приезжал в наш город еще один раз. Но это уже совсем другая история...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня была ситуация...Встречалась я с МЧ где-то пол года и познакомилась еще с одним. Конечно, сразу завертелось закрутилось... Встречалась сразу с двумя, да и в близости так сказать состояла с обоими, но поскольку врать так я не могу, пришлось первому признаться честно во всех своих грехах. Расстались. В итоге со вторым расстались, а к первому снова вернулась, поняла, что люблю, вот живем уж полтора года. Но после такого мой МЧ очень боится, как бы не повторилась такая история снова. Но я для себя сделала выводы, что больше ни-ни.. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда крутишь с 2-мя, а особенно с 3-мя начинаешь путаться и забывать, что говорила одному, а что другому, а особенно когда врешь.

Не скажу, что много путаешь. Но ситуация незавидная. Кто-то плачет, что его НЕ ЛЮБЯТ, а я плачу, что любят. Серьезно. Два человека.

Это мой муж, с которым вместе уже много лет. И еще один человек, который всегда рядом и в беде, и в радости. Только мучается очень. Это продолжается 7 лет. И как вырулить из этой ситуации - не знаю. Я мучиться буду при любом раскладе. Потому что оба они СЛИШКОМ хорошие. Как в сказке. Иногда кажется, что не бывает так в жизни, чтобы два человека рядом (зрелые люди, не мальчишки) и оба такие порядочные, надежные и верные.

Не могу сделать больно ни тому, ни другому. И нужны, и важны в моей жизни они оба.

Не для печати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каково встречаться сразу с двумя (может и тремя) молодыми людьми!У кого были такие ситуации,поделитесь опытом? 

Очень даже интересно. clap_1.gif Я постоянно гуляла одновременно с двумя, а то и с тремя лет с 15 и до свадьбы, то есть до 19. Это просто замечательная ситуация, чувствуешь себя секретным агентом, классно. Я никогда не попадалась, имена и явки не путала. Даже перед свадьбой у меня был выбор, предложения сделали оба. Я конечно с выбором немного промахнулась, в смысле материально. Но и сейчас я опять с двумя. Главное не влюбляться сильно ни в одного. Я вот не смогла, но все проблемы решаются сами собой. Так что дерзайте! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! biggrin.gif

Хотела вот историю рассказать: два месяца назад познакомилась с молодым человеком на дне рождении общей подруги, сразу понравились друг другу, а поскольку оба НА ТОТ МОМЕНТ были свободны, начали встречаться. Походы в рестораны, цветы и т.п, но в общем, как всегда в нормальных романтических отношениях. Он живет в Зеленограде, а я в Москве, но видились регулярно, он приезжал почти каждый день. Все шло хорошо до одного из дней. excl.gif

Были в клубе, у него запиликал мобильник (пришла смс), я спросила от кого, он ответил, что от друга. Ну от друга так от друга, подумала я. Я почему-то на это обиделась, так он пока ехали в машине, сам дал телефон и сказал: МОЖЕШЬ прочитать смс, чтобы не было недоговоренностей. Оказались они от его бывшей.....На следующий день он поехал с ней встречаться, ну типа просто погулять, потом приехал ко мне....

Через несколько дней мы договорились встретиться, а он позвонил и сказал, что не сможет, что ему родителей надо на машине из ресторана забрать, а они до вечера там будут. Не знаю почему, но у меня в душЕ закрался маленький такой червячок сомнения. Может это и нехорошо, но я решила его проверить, позвонив домой....Родители оказались дома blush.gif , мило пообщались с его родительницей, мама сказала, что он поехал в гости к бабушке. Позвонила ему, спросила где он, он ответил, что с родителями в ресторане, я передала привет его девушке и повесила трубку....

В общем, начались постоянные стычки из-за этой Ани, она ему присылала нежные смс-ки, я их читала, а в душЕ, пипец что творилось....

Как-то поехали гулять с ним и моей подругой к его друзьям, хорошо погуляли, там был очень симпотный мальчик, у нас оказалось очень много общих знакомых. Хорошо погуляли, в общем, поехали ночевать к подруге, на утро мы разошлись по домам, а через пару дней расстались со своим МЧ...он начал встречаться опять со своей девушкой (бывшей)....

Упомяну, что подруга моя на той встрече друзей, времени тоже не теряла и замутила с одним из мальчиком, но этот мальчик пропадал целую неделю, не звонил и не писал, вот мы его выловили буквально на прошлое воскресенье, он приехал к нам, а потом мы поехали в бар к ним. Там был тот мальчик, мой бывший тоже должен был приехать, но не захотел, он позвонил мне, когда мы к подружке домой ехали, мы ехали на двух машинах, он услышал рев одной из них (его друга машина), спросил что я делаю с его друзьями, в общем, его очень задело, что мы с ними без него подружились. С тем мальчиком все как-то само собой получилось....спали вместе, но ничего не было, всю ночь болтали, мешали соседней комнате спать, вроде и отношения, а вроде их и нет, странные они. confused_1.gif Подружкин новый МЧ и мой новый, они друзья, но работа у них какая-то странная, пропадают дней на пять, не звонят, но зато за нас решили, что мы с ними на дачу едем на эти майские, но ТУТ ВОТ КАКАЯ ПРОБЛЕМА: у них дачи рядом стоят с моим бывшим, а он там тоже будет с АНЕЙ ranting.gif , в общем, не знаю что и делать. g.gif

Может посоветуете чего???? in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×