Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Олька

Любовный треугольник, четырехугольник...

Recommended Posts

Ждать мне чего-то или нет от него..

Обычно женатики очень редко уходят к любовницам, сказывается привычка жить вместе, притирка характеров, семейное спокойствие и предсказуемость будущего. Очень сложно все это поменять на новое, неизведанное, ведь придется начинать все заново, а в таком солидном возрасте, как Ваш хм, избранник, и подавно трудно решиться на такую авантюру.

Но тем не менее, все это будет продолжаться еще о-ч-е-н-ь долго, дай Бог, если он отпустит Вас в новую жизнь. Вам надо потихоньку настраиваться учиться жить без него, учитесь жить и думать самостоятельно, ведь наверняка Вы чувствуете в его присутствии некоторую долю отцовской заботы, выбирайтесь в новую жизнь! Пора становиться на крыло.

Тем более, что :

У вас будет своё счастье, а не краденное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость деревня

Спасибо за ответы, честно говоря, ожидала более негативные отзывы - обычно здесь к любовницам относятся с небольшой " любовью"..да, в принципе, если бы даже начали осуждать, мне не привыкать - первое время все смотрели более чем косо..Со временем, когда он познакомил меня со всеми своими друзьями, все как-то уладилось, правда взрослые жены его друзей до сих пор перемывают мне кости с женой моего мужчины...Я ее понимаю, никогда слова плохого не скажу - но и это иногда поворачивается против нее самой же в глазах мужчины на фоне ее семиэтажного мата в мою сторону . И так плохо для нее и по-другому тоже плохо..

Можно вопрос: почему вам кажется, что это будет продолжаться еще очень долго?

Подружки у виска крутят:" Не твой мужчина, уходи..он женатый и взрослый ." Я говорю: "Так как, он столько для меня сделал, жилье купил. столько драгоценностей, много всего вообщем .." Они говорят, отдавай все ему обратно и уходи..Легко сказать, отдавай. Вы бы отдали все дареное? Ну и потом, я с ним не месяц и не год провстречалась, а три..Это для меня немаленький все равно срок, учитывая каждодневное копание в себе и ревность, которую тоже держала только в себе.. Раньше весила аж 56 кг. при росте 165 см., теперь - 46 кг. Причем похудела в первые полгода и до сих пор вес не набирается.. Любовь-морковь да нервы..

притирка характеров, семейное спокойствие

Вот этого, кажется до сих пор у них в семье нет. Его аж трясет, когда звонит его жена и командным голосом :" А...., ты где?" и это всегда первый вопрос..

Он иногда шутит, что ему хочется ответить в рифму, так как надзора над собой категорически не приемлет..Обычно холодно отвечает:" Я занят, перезвоню".Вот и поговорили.. И семейного спокойствия тоже там, думаю, не хватает, он часто говорит, что у меня дома гораздо спокойнее, т.к. домашние его очень шумные люди сами по себе - бывают такие, разговаривают быстро и громко, постоянно суетятся, шум-гам..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему вам кажется, что это будет продолжаться еще очень долго?

Да потому что Вы для него тихая гавань с молодым телом. Вы спокойно, а главное с участием выслушаете Его, никогда не устраиваете истерик, более чем выгодно выглядите на фоне жены-истерички. Вряд ли Вы будете встречать Его в застиранном халате, пропахшая котлетами. Он к Вам ходит как на праздник, всегда уверенный в Вашей безграничной преданности ему.

Зачем ему это терять? Тем более, что кроме душевных сил он вложил немало и материальных ценностей. bot.gif

Раньше весила аж 56 кг. при росте 165 см., теперь - 46 кг.

А скоро мы Вас будем за шваброй искать? censored.gif

Цитата

Говорил, что не спит с ней еще до того, как познакомился со мной..

С ума сойти! Я всегда подозревала, что муж с женой в принципе не спят вместе, а детей им аист приносит, ну или капуста там...

По-моему, это фишка такая у женатиков, я не изменяю тебе, лубовь моя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость деревня

А скоро мы Вас будем за шваброй искать? censored.gif

laugh.gif

в застиранном халате, пропахшая котлетами.
жена никогда и не ходила в застиранном, она очень хорошо за собой следит, им не надо готовить - в ресторане заказали, привезли, поели..

С ума сойти! Я всегда подозревала, что муж с женой в принципе не спят вместе, а детей им аист приносит, ну или капуста там... biggrin.gif

да, согласна с вами, глупо верить, но хочется.. blush.gif , хотя бы для себя..

а ему наоборот нравится, когда дома у меня пахнет котлетами. вкусно и по-домашнему..

Но он говорит, что никогда не будет жить с женой своей, он уже решил точно. Ребенок родится - будет стараться обеспечивать его и жену. Но жить не будет. А вдруг правда не будет..Расстанусь с ним, а он так и останется один жить. Еще встретит кого-нибудь..разведется с той, женится на другой сдуру.. А я, столько прождав буду чесать затылок сидеть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По статистике, если в первые полгода избранник не уходит из семьи, то не уйдет никогда. Это по статистике. А по жизни может быть по-разному. Чтож, надежда умирает последней, можно и подождать его, но вопрос в том, сколько ждать-то? blink.gif Это раз.

Второе. Он Вас, можно сказать, воспитал под себя, выпестовал с младых ногтей. Кого он увидел в первый раз? Молоденькую, наивненькую девочку, мечтающую о благополучной жизни. А теперь Вы кто? Вот то-то же... И вряд ли так просто он от Вас откажется в этом случае. Это вдогонку Вашему вопросу, почему будет долго длиться Ваш роман.

Помните фильм "Москва слезам не верит"? Там героиня Муравьевой мечтательно так говорит: "Хорошо бы стать женой генерала..." А ей отвечают:"Ишь какая хитрая, на все готовое хочешь прийти, а ты поезди с молодым лейтенантиком по гарнизонам, хлебни проблем неустроенного быта, и если выдержишь все это, то станешь женой генерала!"

Это я к чему? Да к тому, что надо прежде заслужить свое счастье!

Хотя, буду искренне рада, если у Вас все получится, возможно, этот человек-Ваша полповинка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость деревня

"Ишь какая хитрая, на все готовое хочешь прийти, а ты поезди с молодым лейтенантиком по гарнизонам, хлебни проблем неустроенного быта, и если выдержишь все это, то станешь женой генерала!"

Его жена тоже с ним познакомилась, когда он был обеспеченным. Он никогда не был бедным. А жена никогда до него не была богатой.. У него тогда брак разваливался - висел на волоске, вторая жена (эта-третья) пила очень сильно. И тут она быстренько его в свои теплые и " непьющие" обьятия.. Не знаю, уважаемая собеседница, про то, что счастье надо заслужить я с вами согласна. Но вышеописанный мной случай показывает, что , может, не всегда..Она то уж точно не прошла с ним бедность и горе и т.д.

Да я, честно говоря, уже живу то с безразличием практически. Что будет, то будет. Конечно, он дурил меня тем, что не спал с женой - даже представлять и вспоминать не хочу, столько глупых слез пролито. Тут еще ее беременность, типа искусственная. Опять врет, наверное...

Наверное, ожидание постепенно сходит на безразличие..Хотя на мужчин все равно пока смотрю только как на обычных людей-человеков.

Но все равно он очень много мне дал - самое чистое и красивое чувство, показал мир, дал почувствовать, как можно жить, имея достаточно денег и не беречь каждую копейку. Внимание и заботу. Огромные букеты в офис - все девчата сходят с ума - запах цветов стоит постоянно..

Не понимаю его, хоть убейте.. столько ласки, любви и внимания, скупые слезы, когда ревнует и в то же время жена, ребенок.. Неужели нельзя определиться.. Жена рожает, НО ведь он в это время со мной. Из роддома забирать будут подружки, а не муж.. Но разводиться с ней не собирается.. Не могу понять, что у него в голове..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно могу сказать точно: ему не хватает душевной теплоты в семье, а это немалое преимущество для Вас.

Тут еще ее беременность, типа искусственная

Ну почему "типа"? Медицина способна и не на такое smile.gif

Жена рожает, НО ведь он в это время со мной.

А это свинство с его стороны!

Из роддома забирать будут подружки, а не муж..
и это тоже его не красит!

Единожды предавший...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деревня

Но он говорит, что никогда не будет жить с женой своей, он уже решил точно. Ребенок родится - будет стараться обеспечивать его и жену. Но жить не будет. А вдруг правда не будет..Расстанусь с ним, а он так и останется один жить. Еще встретит кого-нибудь..разведется с той, женится на другой сдуру.. А я, столько прождав буду чесать затылок сидеть..

Как-то из этих слов сам собой складывается вывод, что не любите вы его. Упускать жалко, но любви нет.

И он не хочет менять шило на мыло, любви нет ни в семье ни с любовницей.... ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок родится - будет стараться обеспечивать его и жену. Но жить не будет

За каким же лядом до сих пор жил?За каким жена в котедж таскалась?И там она ,полы не в той позе мыла,а он на нее случайно упал и бац...беременность! laugh.gif

Если не ушел до сих пор,то после рождения ребенка не уйдет уже точно.Ты получила все,что хотела:жилье,обеспечение.Если хочешь быть содержанкой дальше-будь ей.Если хочешь иметь семью-завязывай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость милашка000

Привет всем!посоветуйте как мне быть. 5 лет назад со мной познакомился молодой человек, назовем его Ж. он снимал квартиру вместе с еще одним парнем, пусть будет В. Т.к. мы с Ж. встречались, я часто была у них дома. в отношения было много чего хорошего и плохого, была и любовь и страсть и все тому подобное... но однажды мы с ним поругались и в этот момент В. оказался рядом, он меня очень хорошо понимал и получилось так, что мы с В. поцеловались и стого момента мы стали тайно встречаться. Но потом,настала пора им двоим идти в армию, Ж. служил рядышком, а вот В. отправили на дальний Восток, я переписывалась с ним. Я сделала выбор в его пользу, ждала его из армии.Оставалось каких-то 2 месяца,но со мной познакомился парень, на тот момент у меня были серьезные проблемы в семье и мне был необходим человек, которому я могла бы рассказывать о своих проблемах и переживаниях. Он меня очень поддерживал и я ему очень благодарна за это. Когда В. пришел с армии, у нас был серьезный разговор, в котором я сказала, что не могу на данном этапе бросить своего молодого человека, но я его не люблю, а всего лишь уважаю. Мы перестали общаться, но я не прекратила думать о нем. Прошло время и В. снова позвонил мне, но у него уже была девушка, с которой он жил. Мы с ним встретились, все обсудили и пришли к выводу, что мы до сих пор любим друг друга. Он не может ее бросить, .к. она может что-то с собой сделать, да, кстати, у неее есть ребенок от первого брака.А я не могу расстаться со своим парнем, т.к. меня просто не поймут мои близкие. Они видят его только с хорошей стороны. С В. мы часто созваниваемся, иногда встречаемся и все наши встречи, они не забываемы. С ним я чувствую себя по-настоящему счастливой, да и он, думаю, тоже.Что мне делать? helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милашка000

Такое ощущение, как буд-то у вас всек основывается на "не могу бросить", "а мне его жалко", "она что-нибудь с собой сделает". Бредос какой-то. unsure.gif

Почитав вашу пессимистичную Санта-Барбару, как-то на душе стало серо. А вообще, я бы на вашем месте определилась чего вы вообще хотите. И кого, собссно. Я лично не сторонник позиции быть с кем-то из жалости или "кто-то не поймет". Вы взрослый человек? Какая вам разница, поймет кто-то иль нет? Живите ради себя, а не ради кого-то...

И еще. Я так поняла, вы непостоянная особа. Везде может подвертеться знакомство с новым МЧ. Так в чем же дело? Сегодня вы с В., завтра вы с М., оппа, а послезавтра вам станет жалко К., ибо у него проблемы на работе. Но есть же еще В., с которым так хорошо. И нужно еще не забыть о Ж. cool.gif

Вы, конечно, извините за сарказм, но проблемы не вижу. Увы и ах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милашка000

Простите меня, но почему-то мне захотелось смеяться... Расслабьтесь, Вы никого из вышеперечисленных не любите, так мне показалось.

Встретите еще и полюбите, вот тогда уже не будете ни вспоминать, ни выбирать, все будет и так понятно.

А в соседней ветке она незнала что посоветовать своему знакомому, ситуация аналогична....

Девушка, вы разберитесь со своими знакомыми, любимыми и просто друзьями, кто есть кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милашка000

А что делать? Знаете, это как в шутке Фоменко: "Не можешь найти себе пару? Женись на одной!" Вот и Вы также. Как правильно заметила Тепличное растение, сегодня Вы с В., завтра с М., а послезавтра Вас все пошлют на ... Иными словами, я всего лишь хочу сказать, что останитесь ни с чем, и будете думать: "Ну почему так получилось???" А потому что дура. Для справки: дурак - это человек, который сначала делает, потом думает. Ничем не хочу Вас оскорбить. Желаю лишь сделать правильный выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Хочу поделиться своей проблемой, и узнать точку зрения форумчан.

Дело в том, что совсем недавно в моей жизни появился Сергей, (ухаживал за мной 7 лет назад), но был отвергнут по причине моего замужества. Теперь я разведена, есть дочь, с бывшим мужем мы поддерживаем дружеские отношения, он часто навещает дочку, но о совместной жизни до недавнего момента разговоров не было. После того как Сергей предложил выйти за него замуж, я решила поговорить об этом с бывшим мужем, и установить определенный график встреч с дочерью. После этого моя жизнь перевернулась с ног на голову. Бывший просит сохранить семью, начать все сначала, но и Сергей настаивает на свадьбе. Я незнаю что делать, кого из них выбрать. Если выберу бывшего мужа, не смогу жить без Сергея....а если выберу Сергея-не смогу жить без бывшего мужа. Мне крайне неприятна эта ситуация, мне нужен один мужчина.......а кто именно-выбрать не могу.

Посоветуйте что-нибудь. Заранее благодарна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Royal_ka С одной стороны-"тараканы" БМ уже Вам известны.

С другой-стОит ли в одну реку входить дважды?

Возможно,Вам по-настоящему никто из них не нужен.Симпатия,привычка,общие воспоминания...

Что касается БМ.Кто инициировал развод?То есть- с чьей стороны был повод расстаться?

Если БМ,то едва ли ситуация подобного рода не повторится.

Если Вы...Здесь лучше вспомнить,как он относился к Вам,к дочери;к домашним делам.Бежал ли в дежурную аптеку,например,при необходимости или капризно говорил,что"устал".

Может,я слегка цинична,однако отчего Сергей настаивает на скорой вашей свадьбе?Нет ли тут какого-нибудь "шкурного" интереса?

У него есть свое жилье?Прописка?

Обычно мушшыны опасаются ЗАГСов,как огня...

Хотя...Наверное,все же лучше оставить как есть в решении данного вопроса.

Так как если любишь кого,то НЕ СОМНЕВАЕШЬСЯ в своем выборе.

Видимо,истинно Ваше Вы пока еще не встретили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРУПНОПИЯВЧАТАЯ...спасибо за совет. Хочу пояснить что у Сергея свое жилье есть, он вполне обеспеченный мужчина, и бывший муж....бывало что бегал в аптеку, но и бывало капризное "устал". Развелись мы с ним по причине его отвратительного характера, его друзей, пива, и компьютерных игр. Сейчас же все друзья обзавелись семьями, игры стали не интересны, да и интерес к пиву пропал (пошатнулось здоровье),теперь он понял что никто ему кроме жены и дочери не нужен,делает все чтобы нам было комфортнои спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Royal_ka

Только не мужа. Он не изменился, пройдет время, и все проблемы повторятся. Отвратительный характер (или то, что Вам таким кажется) остался. Вот уж что не меняется так это характер! Вы поройтесь в себе: Вам хочется видеть его каждый день, в постели чувствовать, слышать его голос, видеть сидящим у телевизора, стирать с него и т.п.? Ну если да, то сходитесь. Только что раз не склеилось, потом хуже разваливается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он понял что никто ему кроме жены и дочери не нужен,делает все чтобы нам было комфортно и спокойно.
Бывший просит сохранить семью...

В чем проявляется его забота? Бывший просит сохранить семью... Какую???

Семьи-то давным-давно нет. Вы ж в разводе. Эта фраза натолкнула меня на мысль, что ему просто претит, что вы ещё кому-то нужны и он хочет оставить все как есть. Ну может ещё сексом заниматься. Он вам предлагал выйти за него замуж, исправить все ошибки?

Автор, а может он понял что не нужен никому, а не то, что никто кроме вас не нужен, и решил подсуетиться. Только слова переставить, а смысл другой. А Вы у него как раз из-под носа замуж собираетесь.

Изменено пользователем Gabriel Chanel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Royal_ka

Не обижайтесь, но мне смешно стало от фразы:

Развелись мы с ним по причине его отвратительного характера, его друзей, пива, и компьютерных игр. Сейчас же все друзья обзавелись семьями...

laugh.gif Спасибо, хоть женились, а то бы так муж Ваш и "дружил" дальше...

Может, у меня просто не было такой ситауции, но я не могу понять, как можно любить двух разных людей ОДИНАКОВО g.gif

Еще в школе я нравилась 2-м мальчикам in_love.gif , оба предлагали встречаться, а я никак не могла определиться, всем говорила, что нравятся оба одинаково, поэтому никак не могу выбрать...

Но на самом деле, сильнее нравился один, а второго я просто не хотела обижать...

Вывод: никто из них не нравился НАСТОЛЬКО, чтобы я стала с ним встречаться, иначе забила бы на возможные обиды второго...

Royal_ka, Вас можно понять, Вы боитесь сделать неправильный выбор, боитесь в итоге остаться у разбитого корыта: буду с БМ - будет опять то же самое, выйду замуж за Сергея - буду скучать по БМ, да и страшно, своего-то (БМ) знаю как облупленного, а с этим неизвестно как будет...

Наши советы, какие бы они ни были, Вам не помогут, Вы все равно сделаете по-своему, а это и есть единственно верное решение в Вашей ситуации.

Слушайте СВОЕ сердце, и оно обязательно подскажет Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Форумчане! Нужна ваша помощь: может совет какой дадите, а может поругаете, а я что-то пойму в этой жизни...

Мне 22 года, замужем 4 года, есть ребенок. Когда выходила замуж, думала, что люблю_(если, конечно, можно думать о чем-то 18 лет). Муж старше меня на 18 лет. Нет, он не богат. Просто он очень хороший человек. Но не мой. Он слишком мягкий. Ну не чувствую я себя с ним ЗА МУЖЕМ. Все семейные решения принимаю я. Сейчас у нас ипотека на общую квартиру, и решение в этом вопросе тоже принимала я.

Но тема моя не совсем об этом. В общем, все просто, я изменяю мужу, хотя раньше в постели с ним меня все устраивало.

Когда я изменила ему в первый раз, это было просто из интереса, просто ради секса. Потом отношения с этим мужчиной так закрутились. Я любила его. И сейчас люблю. Прошел год, мы расстались с любовником. Просто так получилось. Это очень длинная история, как нибудь в другой раз, если, конечно, это будет кому-нибудь интересно.

Так вот. Теперь я совсем не могу жить нормальной семейной жизнью. Скучно мне так. Совсем стала к мужу равнодушна. Уйти не могу, не смогу сама себя обеспечить, да, если честно, и не хочу. В быту он меня полностью устраивает. Я привыкла жить с этим мужчиной, не представляю себя живущей с другим.

Он отец моего ребенка.

Сейчас у меня опять отношения на стороне. Он женат, но сейчас с женой не живет. Хотя мне все равно. Сойдется - хорошо. У него там тоже ребенок. Мы иногда обсуждаем наши семейные дела. Советуем друг другу как поступить в какой-либо ситуации, чтобы разрешить конфликт. У меня в семье все хорошо, он пока в стадии разлада. Мы встречаемся примерно раз в неделю, отдыхаем, гуляем. Он оплачивает мой мобильный, дарит подарки. Мы не созваниваемся с ним просто поговорить, только договориться о встрече, то есть тоже не часто. Я отдыхаю там душой. Там я маленькая девочка. Дома же я жена, хозяйка, решающая кучу жизненных проблем. Муж не делает никаких сюрпризов, пока я его об этом не попрошу, хотя какой же это тогда сюрприз...

В общем здесь быт, там отдых. Отдохну и с новыми силами живу дальше своей размеренной и привычной жизнью. А главное, понимаю, что не будет этого любовника, будет другой.

А иной раз становится так грустно и тошно от всей этой двойной жизни, "ночеваний у подруг"(муж ни разу не стукнул кулаком по столу и не сказал, что так жить нельзя, что ему это не нравится. Молчит...)

Хочу нормальных семейных отношений. Чтобы была взаимная любовь( если таковая существует). Или я так никогда не смогу? Может дело во мне? Я всегда считаю себя разумной, а вот пока не получается разложить все по полочкам и дойти к какому-то решению.

Уф. Вроде все. Старалась быть краткой, но понятной. Надеюсь получилось.

Ну как? Поможете? confused_1.gif

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аверта

Мне 22 года

Честно, вам еще жить и жить, а вы сейчас проживаете свою жизнь. Не понимаю, зачем держаться за человека, с которым вам плохо?

Уйти не могу, не смогу сама себя обеспечить, да, если честно, и не хочу. В быту он меня полностью устраивает. Я привыкла жить с этим мужчиной, не представляю себя живущей с другим.

И так еще лет пятьдесят? Или уйдете, когда найдете другого спонсора? Вы боитесь самостоятельности? Ответьте сами себе: что вас держит рядом с мужем, почему вы боитесь сама зарабатывать деньги, стать самостоятельной? Нельзя решать свои проблемы за счет мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВЕРТА

становится так грустно и тошно от всей этой двойной жизни, "ночеваний у подруг"(муж ни разу не стукнул кулаком по столу и не сказал, что так жить нельзя, что ему это не нравится. Молчит...)

А почему принятие решения в СВОЕЙ жизни вы требуете от МУЖА?

Если не хотите жить двойной жизнью - не живите. Его все устраивает, как видно.

Вам нужно острых ощущений. Вы их нахОдите. Заводите любовников.

Но жизнь менять не хотите. Короче, грубо если сказать - одним задом на два стула сесть надо и, простите, не порваться.

А так не бывает...

Не нравится муж - поменяйте на стучащего кулаком. Нравится - примите какой есть.

Ребенку не дай боже узнать, что мама у него - двуличная притворщица. Дети куда хуже переносят вранье родителей друг другу и замалчивание двойной жизни, чем честный развод и попытку что-то в жизни поменять и устроить.

А что можно посоветовать в принципе? Вас все устраивает - и мягкий муж и любовники. Мы можем только предсказать конечный результат такой жизни, не более. Менять-то вы ничего не хотите, как видно из поста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла, Вы не работаете, сидите дома с ребенком? Живете за счет мужа и тут же у него под носом рога наставляете? Ну-ну.

А может быть, Вам просто скучно жить? Слишком много свободной энергии, и вместе того, чтобы ее направить в полезное русло, предпочитаете устраивать себе празднички на стороне. А может, лучше было бы направить эту энергию или на улучшение отношений с мужем, или, если так уж Вам с ним плохо, на строительство собственной жизни, независимой от мужчин.

В любом случае если муж узнает о вашей клубничке, вы можете очень легко лишиться этого материального благополучия, не забывайте об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аверта

В чем проблема? Вам скучно с мужем?

Разводитесь, сами зарабатывайте на жизнь. И ищите того человека, с которым вам будет интересно.

Поймите, идеальных мужей не бывает. У каждого есть свои недостатки. Почитайте темы на форуме - мужья гуляют, не работают, детьми не занимаются. Так что вам не самый плохой муж достался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось мнение, что автор ветки просто ищет новых ощущений, надоел ей муж за 4 года и тут я соглашусь мнением Буратины:

А может быть, Вам просто скучно жить? Слишком много свободной энергии, и вместе того, чтобы ее направить в полезное русло, предпочитаете устраивать себе празднички на стороне. А может, лучше было бы направить эту энергию или на улучшение отношений с мужем, или, если так уж Вам с ним плохо, на строительство собственной жизни, независимой от мужчин.

В таком возрасте, надо предостеречь себя от необдуманных решений, только сохраняйте хладнокровие и не бросайтесь в крайность.

Изменено пользователем maxijam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×