Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Олька

Любовный треугольник, четырехугольник...

Recommended Posts

Гость Asher

За мной вот уже в течение полугода ухаживает Саша. И судя по его словам, уже в течение трех лет, с тех пор как меня увидел, "влюбился без памяти". За эти три года он уже пытался со мной познакомиться, общаться. Но мне он сразу не понравился, и я всячески от него отстранялась. Было конечно какое-то общение, звонки, смс... Но тогда до меня дошли не очень лестные его отзывы в мой адрес, да и у меня самой не было особого желания продолжать с ним общение, в общем, наши пути разошлись. До этого он успел познакомиться с моей лучшей подругой Мариной, всячески поддерживал с ней общение, вместе проводили время, как друзья…

Затем он познакомился с еще одной моей подругой Настей. Как мне говорили, он с ними не встречался, а лишь «дружил».

И лишь в этом году, в новогоднюю ночь, при случайных обстоятельствах, мы снова с ним «столкнулись» и снова начали общаться. «В контакте» он познакомился еще и с моей двоюродной сестрой Катей, очень близкой мне, можно даже сказать лучшей подругой. Он общался со мной и параллельно находил стыки и с ней. На этот раз он вел себя совсем по-другому, было видно что он действительно хочет мне понравиться, постоянно звал куда-нибудь. Я соглашалась, можно сказать, через раз (видимо негативное отношение с прошлого знакомства прочно во мне засело ) .

Однажды он предложили меня подвезти в другой город, где и он и я учились, с нами поехала и Катя (она там жила). Мы втроем быстро нашли общий язык, стали часто проводить время вчетвером (с нами в компании был еще и его друг Дима), но лишь как друзья. С его стороны пару раз были цветы, подарки, но взамен он ничего не требовал и ничего по этому поводу не говорил, по крайней мере мне. Как оказалось, с моей сестрой они постоянно созванивались, переписывались, виделись, якобы чтобы поговорить обо мне, расспросить у нее что мне нравится и прочие мелочи. Об этом мне так невзначай рассказала сама Катя.

Где-то три месяца спустя я с подругой прогуливала пару и совсем случайно увидела как мимо меня проезжает Саша. Рядом с ним сидела Катя.. Данная ситуация меня очень разозлила, и на некоторое время я даже перестала с ними общаться.

В мае мы с этой компанией решили ехать на дачу, я взяла еще свою подругу, они еще пару своих друзей. Мы хорошо отдохнули, весело провели время.

Спустя недели три Катя призналась, что уже как два месяца поняла, что безумно влюбилась в Сашу. Это, честно говоря, было для меня шоком. Но я не восприняла это всерьез, а скорее с юмором, хотя понимала, что она говорит правду. Но это еще не все. Дальше было хуже.

Она сказала, что в тот день на даче они на нетрезвую голову переспали. После этих слов я уже просто потеряла дар речи. Я лишь несколько раз спрашивала: «Ты же сейчас шутишь, да?». С одной стороны, я понимаю, что он мне ничем не обязан, ведь я с самого начала ему дала понять, что у нас ничего не получится (ну не нравился он мне, не тянуло к нему и все). А тут сама не ожидала от себя такой реакции, я не хотела видеть ни его, ни ее, мне было действительно больно. К тому же она сказала мне об этом за день до моего дня рождения.

Она просила прощения, говорила, что сама себя за это ненавидит. А мне было противно все это слушать, я не отвечала на ее звонки, смс. А уже на следующий день, в мой день рождения она несколько сменила тактику. Говорила что-то вроде, не все ли мне равно, ведь я сама говорила, что к этому человеку у меня ничего нет... и может мне станет легче, если ее больше не станет, может тогда я буду рада… . В общем я не выдержала, позвонила ей. Она уговорила отпраздновать мое 20-летие на той же даче. И, возможно, это покажется глупым, но мы поехали на дачу вчетвером, с той самой компанией. Просто мне хотелось поговорить, возможно хотелось услышать каких то объяснений.

В общем мы тогда изрядно выпили, зато поговорили по душам, поплакались. Я тогда сказала, что наверно будет лучше если нам обеим больше не общаться с ним ( она говорила что сама пытается это сделать), другого выхода я больше не видела. Ведь если выбирать между ней и Сашей, я не задумываясь выберу ее. А портить с ней отношения и дальше мне совсем не хотелось. Выплакавшись я вроде как простила ее.

С этого момента уже прошло два месяца. Вроде мы и все выяснили, казалось бы «простили друг друга». Но что-то меня не отпускает, я не могу больше с ней общаться. Мы больше не видимся, не созваниваемся. Вот так вот резко. Хотя с ним я продолжаю общение, как ни в чем не бывало. Бывают конечно моменты когда я вспоминаю об этом и его прибить хочется. Он же не знает о том что я в курсе этого. Катя просила не говорить ему, вот я и молчу.

Люди, помогите разобраться с этой ситуацией, я уже запуталась…

sad.gif

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же сами пишете, что чувств к этому человеку у вас нет, вам он не нравится и вы не хотите с ним никаких отношений.

Банальное самолюбие, собственничество, что он посмел остыть к вам и даже переспать с Катей. С кем он спит - не ваше дело. И если бы вы действительно понимали, что

он ничем мне не обязан
, то не было бы
что-то меня не отпускает, я не могу больше с ней общаться. Мы больше не видимся, не созваниваемся. Вот так вот резко. Хотя с ним я продолжаю общение, как ни в чем не бывало.
Заметьте, с ним вы продолжаете, а с Катей - нет. Вы уже считаете его своей собственностью и теперь ревностно его охраняете. Как та собака на сене.

Я бы на месте Кати не стала бы извиняться перед вами, ибо не за что. Он не ваш парень (причём именно с вашей подачи - не ваш), и ничем она ни ему, ни вам не обязана.

Наоборот, вы извинитесь за своё свинство, и поблагодарите её за то, что она так ценит вашу дружбу, что чувствует себя без вины виноватой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asher

Люди, помогите разобраться с этой ситуацией, я уже запуталась…

Просто Вы растёте...smile.gif Дружба с двоюродной сестрой закладывалась в детские годы, поэтому Вы воспринимаете её своим детским "Я" - отсюда обида, чувство собственности на сестру, чувство, что Вас предали. Здесь же и желание помириться и оставить, "как было" (согласие на празднование дня рождения в той же компании это подтверждает).

И вроде бы всё хорошо, консенсус достигнут, но. cool.gif

Но. renske.gif Она также оскорбила в Вас Женщину (которая растет и развивается), она покусилась на Вашу "добычу", и, хоть та Вам и не нужна, злость рождается вполне реальная.smile.gif

Советы. Прежде всего, решите, точно ли не нужен Вам Ваш поклонник. Потом решите, важны ли Вам дружеские чувства с двоюродной сестрой. Если на эти вопросы ответ "да" - то от души простите её; она всего лишь взяла то, что Вам было не нужно и Вы сами это показывали.

Только, во избежание других внештатных ситуаций, пошутите как-нибудь вроде: "Это тебе повезло, что он мне не нравится, было бы иначе, я бы... bb.gif " В общем, обозначьте себя как Женщину. Мне думается, Вам именно этого сейчас и не хватает: обозначить свои позиции, для того, чтобы их уважали. Именно это Вас сейчас давит и корёжит.

И в будущем будьте настолько же конкретной. Прежде всего, перед самой собой, это должно помочь.smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно обычное чувство собственности. Вы ведь кроме Кати, отмечаете, что он

успел познакомиться с моей лучшей подругой Мариной, всячески поддерживал с ней общение

и

с еще одной моей подругой Настей.
. А ведь он ничего вам не должен. Совсем.

У меня другой вопрос. Вы действительно считаете Катю своей лучшей подругой?

Тогда почему, когда она призналась

что уже как два месяца поняла, что безумно влюбилась в Сашу.

вы решаете, что вам ОБЕИМ лучше с ним не общаться, тогда как вам он безразличен, а она вроде как влюблена?. И почемы ВЫ после этого с ним общаться продолжаете.

И вы пишите,

если выбирать между ней и Сашей, я не задумываясь выберу ее

но опять-таки с ней общаться не хотите, а вот с ним отношения поддерживаете. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За мной вот уже в течение полугода ухаживает Саша.

Она сказала, что в тот день на даче они на нетрезвую голову переспали.

Мое мнение такое, что он , не добившись от вас взаимности, решил таким способом вызвать у вас ревность, что вполне удалось.

Как говорится, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. В вашем случае это сработало 100%.

Советы. Прежде всего, решите, точно ли не нужен Вам Ваш поклонник. Потом решите, важны ли Вам дружеские чувства с двоюродной сестрой. Если на эти вопросы ответ "да" - то от души простите её; она всего лишь взяла то, что Вам было не нужно и Вы сами это показывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asher

Ваша сестра влюблена в ненужного вам поклонника, так будьте же великодушны - отдайте его сестре. Может, у них возникнут отношения. Не надо быть собакой на сене.

У моих подруг когда-то была подобная ситуация. У одной подруги был поклонник, с которым она встречалась от скуки. Однажды она с ним здорово поссорилась, а вторая подруга, узнав об этом, попросила: " Отдай его мне". Оказалось, она давно была тайно влюблена, но не могла мешать подруге.

Та сказала: "Да забирай, мне он не нужен." И что вы думаете? Забрала, стала с ним встречаться, и вскоре они поженились! Так вот, к чему я это? А вдруг для вашей сестры - это судьба? Уступите ей, она будет вам благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asher

Ну и мальчика вы себе выбрали... С одной подругой, со второй, с третьей, потом на сестер ...=юрдных перебрался, а вас, как, на закуску оставил?

Что ж вы такое дерьмо-то себе выбираете, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, и сам не ам и другим не дам (с). Катю жалко.

Я тогда сказала, что наверно будет лучше если нам обеим больше не общаться с ним

И решила за обоих. Если вы его не любите, зачем же мешать сестре, пусть попытается обрести свое счастье, ведь не по 15 лет, девушки взрослые.

Не понимаю, как кого-то отдать можно, не унесет же она парня в баночке, тут уж- или мила иль не мила.

Лишь бы мальчик сволочной не оказался, а то и с Катей, и с Настей, возможно, тоже. Подумайте, прежде чем что-либо решать, нужен ли он вам?

Лет в 16 с подружкой в мальчика одного влюбились, даже поругались, уж больно хорош был. Он выбрал меня. Радовалась, дура, и получила душевную травму на 10 лет. И нужно оно мне было? Это я о том, что сестре вашей тоже подумать надо, стоит ли убиваться из-за парня, который цветы дарит одной, а спит с другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asher

Но мне он сразу не понравился, и я всячески от него отстранялась.

Так что же за проблема? Вам он не понравился, Вы его знать не хотели, а как только Ваша сестра в него влюбилась, тут же Вам стало жаль терять его. Не понимаю, чего Вы добьётесь, если они перестанут встречаться? Вам станет легче? Или Вас бесит, что он увлёкся Вашей сестрой, вместо того, чтобы обивать Ваш порог?

Рядом с ним сидела Катя.. Данная ситуация меня очень разозлила

С какой стати Вас должна злить эта ситуация? Они что, обязаны Вам отчитываться и просить Вашего разрешения, чтобы встречаться? Я так не думаю. Вы сделали свой выбор, когда решили, что он Вам не нужен, и теперь Вас не касаются их отношения.

Она просила прощения, говорила, что сама себя за это ненавидит

Бедная Катя, она чувствует себя виноватой, хотя, она совершенно не виновата. Это её жизнь и мне непонятно, почему Вы должны решать за неё - встречаться с парнем, которого она любит или нет.

В-общем, я считаю, что Вы ведёте себя как законченная эгоистка. И сидите как собака на сене: и самой не надо, но и сестре не позволите быть счастливой.

другого выхода я больше не видела

А я вижу другой выход: Вы извиняетесь перед сестрой, говорите ей что были неправы и она сама может решать, встречаться ли ей с Сашей. И ещё одно: оставьте его в покое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asher

Идите учиться. Или работать. Рано вам еще о любви думать. Недозрело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая панда

Эх, и сам не ам и другим не дам (с). Катю жалко.

И мне.

Вроде и парень не нужен, тогда типа бусть и Кате будет не нужен...

Либо нужен вам обеим?

Мексиканский самогон

Идите учиться. Или работать. Рано вам еще о любви думать. Недозрело.
drinks_cheers.gif

Вот именно. Делом бы вам заняться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asher

Я так думаю вы мозг парите себе и людям!!!

Вы сами говорите что вас к Саше не тянет, и вы просто общаетесь.

Вообще не надо было выяснять отношения с Катей. Если вам он не нужен, то не надо и другим портить жизнь...

Вы просто ЭГОИСТКА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиссавиоль

Согласна с вами, мальчик отвратительный. Девочек вокруг уйма, особенно в 20 лет, а этот для "дружбы и секса без обязательств" выбирает именно окружение отвергнувшей барышни. Что дальше то будет?

Гоните его в шею, милая автор и подружкам объясните и предупредите, что поклонник их с откровенной гнильцой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу больше с ней общаться. Мы больше не видимся, не созваниваемся. Вот так вот резко. Хотя с ним я продолжаю общение, как ни в чем не бывало. Бывают конечно моменты когда я вспоминаю об этом и его прибить хочется. Он же не знает о том что я в курсе этого. Катя просила не говорить ему, вот я и молчу.

Я думаю, и Катя с ним спокойно общается, а с вами нет.

Учитесь думать, анализировать - в том числе свои, Катины и его чувства, эмоции. Ситуация очень удобная для того чтобы учиться думать, учиться общаться. Ничего серьезного с этим Сашей затевать ни в коем случае нельзя. Он вас с Катей явно тоже использует как "тренажер" в "науке отношений". wink.gif Может и не осознанно.

p.s. ИМХО: вы Сашу не любите - это однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asher

Да уж, все у вас в кучу laugh.gif !

С Катей вы нечестно поступили, она перед вами не виновата... Вы же сами дали понять, что не нужен вам этот Саша, вот у сестры и появилась надежда.

Для вас это, конечно, ощутимый "щелчок по носу", удар по самолюбию... Были самая-самая, а тут вам предпочли другую, да не кого-нибудь, а самую близкую подругу.

Только вот вы пишете:

едь если выбирать между ней и Сашей, я не задумываясь выберу ее.

Это благородно звучит. На словах-то. Но на деле у вас наоборот получается...

Вообще полностью согласна с Лисса, правильно она вам все написала.

И еще соглашусь с теми, кто пишет, что мальчик не очень порядочный вам попался - и к чему нужен такой "молодой чемодан", активно дружащий со всем вашим женским окружением. Одна такая "дружба" вон во что вылилась. По-моему, пудрит вам мозги, девчонки

blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже такая эгоистка. И моя подруга, единственная и неповторимая, знает, что мои ухажеры-привязанности настоящие, прошлые и будущие - только моя "вотчина". И я в свою очередь ее пассий как вариант вообще не рассматриваю.

Любая женщина - собственница по натуре, просто кто-то это прячет в глубине души и играет в понимание и благородство, а кто-то прямо об этом заявляет.

Единственное, что в вышерассказанной истории мне непонятно, так это почему автор при первых неприятных эмоциях и чувствах не поделилась своими ощущениями и мыслями с подругой, тем более лучшей.

Никто не должен, вглядываясь в глаза, угадывать, что Вы, Asher, по-настоящему чувствуете. Говорите с близкими людьми, и подобные ситуации сведутся к минимуму.

Сейчас же Вам остается только "держать вид", ведь у них уже явно обоюдная симпатия сложилась, а у сестры даже влюбленность. Отвлекитесь на какого-нибудь другого молодого человека, авось поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакханка

Да уж, все у вас в кучу
Пока до конца дочитала, успела забыть всяко-разных мальчиков-девочек!.. laugh.gif

Их у вас так много понаписано, что - голова кругом!..

Постоянно нетрезвые вылазки на дачу, и это в 20 excl.gif лет!!!

Правильно вам здесь посоветовали: займитесь чем-нибудь полезным, тогда вся ваша дурь из головы сама по себе выветрится, и этот мальчик перестанет вас так волновать!.. Это всё от безделия и скуки - поверьте!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в этой ситуации не вижу ни одного человека, который поступил бы порядочно...

О том, насколько порядочен парень можно судить по его отношениям с девушками: с одной спит, другой в любви признается. Да и писали уже выше на эту тему. Вот только вопрос, Asher Вы пишете, что продолжаете иногда его видеть, изменилось ли его отношение к Вам? Как Вы теперь с ним общаетесь? Принимаете как провинившегося, но прощенного поклонника?

Эх, и сам не ам и другим не дам (с). Катю жалко.

А мне Катю не жалко, ну ни капельки! Я не понимаю, как можно пытаться отбить у подруги парня, пусть и не нужного, и дойти до того, чтобы переспать с ним? Не важно, что это было по пьяни, положительно это ее все равно не характеризует. Хотя может они бы и составили неплохую пару... Всякое в жизни бывает, но методы выбрали неприятные...

И Вас, Asher, мне тоже не жалко! А за что Вас жалеть? За то, что у Вас увели ненужного поклонника, который редко, но дарил вам цветы, подарки. Нет, я понимаю Ваши мотивы, неприятно терятьтакого "статусного" поклонника, который не дает Вашим вазам пылью зарастать, но Вы ведь и сами понимаете, что это не любовь. ОТПУСТИТЕ ПАРНЯ, КАКИМ БЫ ОН НИ БЫЛ! Вы, пусть неосознанно, но постоянно, даете ему надежду на взаимность. Зачем Вам это? Найдите в себе силы и разорвите порочный круг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Asher

Спасибо всем за коментарии, советы, и даже тем кто меня осуждает - я сама понимаю что во многом была не права. А с Ним я поговорила. В первое время конечно просто пыталась тупо игнорировать, но из этого ничего не вышло - слишком настойчиывм оказался. Напомню, что он был не в курсе того что я об ЭТОМ узнала. Так вот я, наплевав на обещания сестре ничего ему не говорить, все таки рассказала ему о "причине моих недомолвок". Услышав об этом, он, мягко говоря, был в шоке. Клялся, что ничего не было, а Катя все это придумала. На след.день посыпались сообщения от Кати, якобы у них действительно ничего не было, а все это они "придумали, чтобы я к нему что-то почувствовала", правда она "немного там перемудрила".

Уже и не знаю, чему верить, чему нет. Но для себя я решила больше с ним не общаться. Ему я об этом уже сказала. Он конечно не хотел с этим мириться, просил шанс. Но... нет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На след.день посыпались сообщения от Кати, якобы у них действительно ничего не было, а все это они "придумали, чтобы я к нему что-то почувствовала", правда она "немного там перемудрила".

Вот это подруга. Очень некрасиво с ее стороны. Врут они вам оба, извините за резкость.

Я тогда сказала, что наверно будет лучше если нам обеим больше не общаться с ним

А она - то почему не должна с ним общаться? Пусть общаются, это их право. Там явно были отношения. Просто Саша хочет внимания и там, и тут. Забудте о нем, у вас все впереди. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asher

Ситуация ваша яйца выеденного не стоит. Глупости всё это. Я понимаю, если бы вы с ним встречались, а потом узнали, что в этот период ваша сестра с ним переспала. Да и то, не повод с ней рвать отношения. Оставьте эту ситуацию и этого Сашу в прошлом. Пусть он идёт своей дорогой, а вы своей smile.gif

Stervoznaya

И моя подруга, единственная и неповторимая, знает, что мои ухажеры-привязанности настоящие, прошлые и будущие - только моя "вотчина".

Если я бросила молодого человека по причине его глупости и прочих недостатков, то мне будет смешно и обидно за мою подругу, которая "подберёт" за мной это чудо. Какая разница, с кем он после вас? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка,

Если я бросила молодого человека по причине его глупости и прочих недостатков, то мне будет смешно и обидно за мою подругу, которая "подберёт" за мной это чудо. Какая разница, с кем он после вас?

laugh.gif Я ж говорю, это у меня примитивный эгоизм и чувство собственности. Как говорится, надо - не надо, но мое. Отвратительное качество, но уж что есть, то есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, пионерский лагерь просто.

Да-да, это говорю я, старая гнилая обезьяна. Сразу вспоминается именно пионерский лагерь, третий отряд, и двенадцатилетние интриганки, плетущие заговоры с целью "повлюбить" Диму с Асей. И Наташа, демонстративно целующаяся в кустах с тем Димой в подгаданный момент, когда равнодушная к Диме Ася мимо идет... И Наташе, и Диме это противно и неловко, но Ася непременно должна увидеть и взревновать!!!

В общем, в качестве "придать своей жизни высокий смысл" это все годится. В двенадцать лет.

Но купиться на это в гораздо более старшем возрасте - как-то стремно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется поделиться со всеми своей бедой или радостью, и попросить совета. Почему "беда или радость"? Потому что я сама не знаю, что это сейчас со мной происходит. И чем это выльется в итоге. Про свою нелёгкую жизнь, я уже писала как-то. повторюсь кратко: я была замужем два раза. есть двое детей. Но почему-то ни с одним из них не сложилось. Оба бросили меня подло, оставив мне по ребёнку. Но не это сейчас главное. Мне 32 года. Я думала, что на этом моя жизнь закончилась.. Никому я не нужна с двумя детьми. и т.д.

Но в прошлом году познакомилась с парнем.Ему было 24 года. Стали встречаться. Встречались почти 8 месяцев. Любит меня очень. А я его нет. Познакомилась с его родителями. К моему удивлению его семья приняли меня хорошо. Сразу стали называть дочкой. И то, что я старше его почти на 8 лет, и что у меня есть 2 детей- никого это не смутило. Или просто они не показали вида. Парень любит меня безумно, и к детям относится нормально. Что ещё надо?. Просто я его не люблю. Было хорошо. Не скрою.Даже в ЗАГС ходили подавать заявление. Но... не получилось. Пришли в не тот день, да и я уезжала с детьми в отпуск на месяц. Решили, как приеду- поженимся. Всё бы хорошо. Да случилось в моей жизни такое....

В отпуске за тысячи километров от дома - я влюбилась. Да так, что отнимается сердце, до одури в голове и судорог в руках и ногах. Я живу в Казахстане, в отпуск ездила в Киргизию. А мой любимый живёт в России и тоже приехал погостить в Киргизию. Счастье моё в том, что он тоже любит меня так же , как и я. Мы провели чудесные две недели. Ухаживал красиво, дарил цветы и т.д. Затем счастливые дни закончились и нам пришлось разъехаться по своим домам. И что теперь? Он звонит мне каждый день. говорит, что любит и что приедет скоро. (на новый год). Что жить без меня не может. И что скоро мы будем вместе на всю жизнь.

Кстати: он очень порядочный человек и к детям моим тоже относится очень хорошо. И вот в чём вся моя боль: я очень боюсь потерять его, хотя верю ему. И что теперь делать с первым? Он ведь тоже меня любит.Я не знаю, как ему сказать, что не люблю его. И что Я безумно люблю другого. Потому что он этого не переживёт, мне его очень жалко, парень он не плохой, да и семья его мне нравится. Как быть? Я очень хочу быть счастливой, потому что уже столько видела горя и слёз. Неужели я не заслужила, не выплакала своё счастье?. Что делать? Помогите советом, пожалуйста. g.gif

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, в своем небольшом посте Вы 10 раз употребили слова, производные от "любовь".

Честно- сначала подумала, что Вам лет 16- обычно в таком возрасте всё замешано этом прекрасном чувстве. Страсть, эмоции-это всё чудесно... Ухаживания, признания, метания... Но иногда нужно вспомнинать, что у Вас 2 детей. И свою жизнь Вы уже не вправе строить по принципу "я хочу любви и больше ничего!", думайте не только о себе... Ни слова, как дети относятся ко всему этому, как мужчины Ваши относятся к детям... всё Я, Я, Я- от их количества в Вашей истории аж в глазах рябит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×