Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Виллет

Первый там сюжет как в сериале "Возвращение в Эдем"(просто один в один).

"Жажда мести" с Рекхой в главной роли

А второй: семья ехала в поезде с младенцем

Кажись "Родной ребенок" , там в главной роли Шридеви

А Ритик, что никому не нравится?

Разве он может не нравиться? Нереально красивый человек, лицо, фигура, мягкий, добрый взгляд, в порочащих связях не замечен, что, безусловно делает ему честь. Когда я смотрю на Ритика, я понимаю, что наверное так выглядит индийский бог.

А когда я смотрю на Шаха, у меня сжимается сердце, такие вот дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбчивая ворона

Нравится, а как же. biggrin.gif Мне легче перечислить тех, кто не нравится, чем наоборот. biggrin.gif

У меня похожая история с Акшаем Кумаром - раньше терпеть его не могла, а вчера посмотрела "Дом "Патиала", и чувствую, что сейчас начну смотреть фильмы, пропущенные ранее по причине его участия. biggrin.gif И так бывает...

Девочки, а кто-нибудь может подсказать фильм с Говиндой? Тут такое дело - я первый раз его увидела в фильме "Здравствуй, любовь", он там такой милый! Пошла искать фильмы с его участием, и каждый раз разочарование! У него вечно роли какие-то не такие, на первом плане комедия - а мне романтики хочется, как в том таксисте... Уже боюсь что-то с ним смотреть, может вы подскажете, чтобы наверняка?

ЗЫ. В процессе поисков наткнулась на фильм "Здравствуйте, я ваша тетушка" - он там такой смешной, в сари!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sedanka

Говинда, конечно, красавчик, но многие его роли лично мне не нравятся. Посоветовала бы, если еще не видели: "Люби и верь", "Рай" и "Скитания".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sedanka

Девочки, а кто-нибудь может подсказать фильм с Говиндой? Тут такое дело - я первый раз его увидела в фильме "Здравствуй, любовь", он там такой милый!

О, в "Здравствуй, любовь" практически все милые, мне там даже Салман понравился, а это вообще из области фантастики.

У Говинды есть хорошие роли, в основном, в самом начале карьеры. Потом они у него как под копирку - вечный дурачок в фильмах, а начинал-то иначе.

Вот фильмы: "Люби и верь" (у меня после этого фильма он стал любимчиком), "Друг бедных", "Двое заключённых", "Сильнее дьявола", "Рай, "Верить в себя".

Влюбчивая ворона

А Ритик, что никому не нравится?

Ну, почему не нравится? Красивый мужчина, хороший актёр, великолепный танцор. От его танцев и па, которые он выделывает, челюсть просто отваливается. И актёр он стоящий, с каждым своим фильмом это доказывает. Но сердце от него так не ёкает, как от другого почему-то. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый мужчина, хороший актёр, великолепный танцор. От его танцев и па, которые он выделывает, челюсть просто отваливается. И актёр он стоящий, с каждым своим фильмом это доказывает. Но сердце от него так не ёкает, как от другого почему-то.

А ведь верно. Наверное, слишком идеальный, что лиsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Наверное, слишком идеальный, что ли

Возможно. smile.gif Я его впервые увидела в фильме "Скажи, что любишь" (его дебютный фильм). И с первого кадра, где он взъерошенный такой, обалдела: "Ой, можешь больше ничего не делать, просто стоять в кадре". Очаровал, конечно. И играл хорошо, а уж как танцевал-то! Но вот в нём для меня чего-то не хватает. Или характера (нет в нём такого стержня, как в моём любимчике), или чего-то ещё. Не знаю.

Фильмы его смотрю, не могу сказать, что все они мне нравятся, но к его игре претензий нет, кроме одного фильма "Джодха и Акбар". Вот где тягомотина-то, уснула на нём.

P.S. Я тоже Нилам не люблю, если честно. Особенно в паре с Говиндой, хотя они и смотрелись хорошо друг с другом. Химия была, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вставлю и я свои пять копеек. Ритик мне нравится, особенно в "Воздушные змеи" с Барбарой Мори они шикарно смотрятся. Наконец появился двухголосая нормальная озвучка, а то смотрела с одноголосым мужским переводом жутким, он там как будто кол блин проглотил laugh.gif

Впечатление осталось от "Меня зовут Кхан", даже муж мой оценил, уж на что он не любитель вообще индийского кино. Теперь жду Ра.1 wink.gif

После "Шанс танцевать" открыла для себя молодого обаятельного актера Шахида Капура. Нравится Мадхури Диксит, из её последних "Давайте танцевать" (2007).

А доча моя обожает заставку к фильму "Jhoom Barabar Jhoom", старший Баччан там просто шикарен, в необычном для себя амплуа. Ну как то так вкратце cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Да, очень многое зависит от того, в какой роли впервые увидишь актера. Для меня Говинда так и остается романтическим актером, а не комиком, и я все еще не теряю надежды...

Аджая Девгана впервые увидела в "Навеки твоя", и все его боевичковые крутизны впечатления не меняют - он для меня навеки Ванрадж, что поделать.

biggrin.gif Видимо, мы, зрители, люди привычки...

Люлёк стервозный

Ой, что вы! Перевод еще полбеды, если слышны голоса актеров, его можно пережить, а вот полный дубляж порой такой бывает, что хоть плачь!

PS. У меня на позатой неделе случился переход в последнюю стадию индомании - я посмотрела фильм вообще без перевода, экранку в жутком качестве, о как! Нашла где-то отзыв о новом фильме с Имраном Кханом, "Невеста моего брата", и пошла искать... Других вариантов Яндекс не предложил, а я решила, что Имрану переводчик не нужен, он и так все доходчиво изобразит. biggrin.gif Самое смешное, что теперь этот фильм уже есть на "кинобанде" в хорошем качестве и с переводом (не могла недельку подождать!) - я его посмотрела еще раз и оказалось, что была абсолютно права, перевод тут дело десятое clap_1.gif

PPS. Девочки, спасибо за советы - нашла "Рай", пошла смотреть...

Изменено пользователем Sedanka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sedanka

Аджая Девгана впервые увидела в "Навеки твоя"

Я тоже там впервые увиделаsmile.gif И так понравился в этой роли, что представление о нем, как об очень романтичном, нежном. Настоящий мужчина)) И боевики с ним даже не смотрю, не хочу портить впечатления. Еще " Любовь должна была случится" с ним неплохой фильм, хотя нет там накала страстей и чувств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Насчет боевиков это Вы зря! Я все смотрю с удовольствием, впечатления не портит. А за "Сингам" его хвалили на форуме "Влюбленные в Болливуд", почти цитата: "этот фильм разбил сразу два стереотипа: 1) Болливуд не умеет снимать римейки южных фильмов и 2) никто не может переиграть Сурью". blush.gif

Впрочем, я пристрастна - я не судья, просто зритель, которому нравится Аджай Девган. В любых ролях, будь это "Сингам" или "Ты, я и мы", я необъективна. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, у меня радость - нашла фильм, в котором Говинда мне опять понравился. Фильм называется "Кровожадный / Shikari" (2000), он там играет товарища, у которого на почве мести конкретно поехала крыша... Сюжет в достаточной степени традиционно индийский (несмотря на отсутствие хэппи энда и любовную историю только в ретроспективе), но роль у Говинды абсолютно не комедийная - драма в чистом виде, и он хорош!

Черт, вот так и пропадают в комедии драматические актеры... А я знала, я знала, что он такой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся индийские фильмы преимущественно классические, без "современных" героев с не менее современным сюжетом и музыкой.

Потому что есть нечто чарующее, завораживающие в этих красивых национальных индийских одеждах, в их национальных песнях - чуть ли не по полчаса через каждые пятнадцать минут фильма. smile.gif И простые, незатейливые сюжеты с неизменным счастливым финалом.

А в последнее время появилось много фильмов, где индусы на себе и непохожи - одеты как европейцы, живут чуть ли не в высотных домах, речь тоже претерпела изменения - всё больше похожа на речи западного человека. Тогда как по мне именно традиционная культура во всём её проявлении в индийских фильмах - пусть всё было слишком просто, наивно, и кому-то могло показаться "отсталостью" (когда не видишь в фильме ни современных авто, ничего вообще, что напоминало бы о современности) - это и есть главная "изюминка" индийских фильмов, на мой взгляд.

То, что придаёт им неповторимость, и почему они так привлекают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время появилось много фильмов, где герои-индусы живут в Англии-Америке-ЮАР-Австралии и т.д и т.п. Не знаю, мне нравятся новые фильмы - в них меня больше устраивает, скажем так, скорость событий (по сравнению со старым кино). По той же причине в последнее время предпочитаю южное кино Болливуду. А если вдруг заностальгирую - всегда можно посмотреть "Зиту и Гиту", это классика, она бессмертна.biggrin.gif И потом, Индия - она и в Африке Индия, даже в этих новых фильмах все равно особый шарм индийского кино обязательно есть! И практически ни один фильм не обходится без свадьбы - а это ведь главный момент, когда демонстрируются традиции, костюмы, музыка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрное небо

А в последнее время появилось много фильмов, где индусы на себе и непохожи

У меня нет спутниковой антенны, поэтому, когда приезжаю к родителям, всегда смотрю канал "Индия ТВ" и там то ли в "Кофе с Караном", то ли у Симми Гаревал был в гостях Ритик Рошан, заходит в комнату отец, спрашивает :

- Это кто?

- Знаменитый индийский актер Ритик Рошан

- Индийский ?

- Да, а чему ты удивляешься?

- Он на индийца не похож. У него голубые глаза и вообще !

- А как по-твоему должен выглядеть индийский актер?

- Как Радж Капур

-А известно ли тебе, папенька, что у Раджа Капура глаза были голубые ?

- Вздор! Этого не может быть !

- Тем не менее это так, просто фильмы, которые ты видел, были черно-белые, а цветные ( Сангам , Меня зовут клоун) ты уже не смотрел. Хотя в "Меня зовут клоун" даже обыгрывался тот момент, что у главного героя были голубые глаза. Кстати, старшая внучка Раджа Капура, известная в Индии актриса Каришма Капур унаследовала от дедушки цвет глаз.

Отец вышел из комнаты в полном недоумении, наверное я кардинально поменяла его представление об индийских актерах.

Sedanka

А если вдруг заностальгирую - всегда можно посмотреть "Зиту и Гиту", это классика, она бессмертна

Чтой-то я в выходные затосковала и решила посмотреть старый фильм "Клятвы и обещания". Этот фильм последний раз я смотрела году в 80-м, основное помнила, но расплывчато. В главной роли- индийская звезда всех времен и народов Амитабх Баччан! Девочки, какой же он в этом фильме красивый! Какие глаза! Какие взоры! А какая фигура, рост ! Даже я, не очень молодая в сущности тетка, не могла оторваться от монитора!

Роль младшего брата, весельчака и повесу играет Рандхир Капур, меня просто умилила песенка, которую он исполнял. Помните Африка Симона "Хорошее настроение"? Вот эта мелодия в индийской обработке и исполняемая на хинди- прелесть что такое. Ну и вообще фильм светлый, целомудренный, немного грустный, он не зрелищный, но в нем есть свое очарование ну и конечно все заканчивается как нельзя лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я всегда любила индийское кино за то, что душу в клочья не рвет - я мазохизмом не страдаю, поэтому всегда стараюсь избегать фильмы типа "Белый Бим, черное ухо" или "Иди и смотри". В этом плане традиционное индийское кино - то, что доктор прописал, чуть-чуть поплакать, чуть-чуть посмеяться, и вот уже и хэппи энд. biggrin.gif

Но есть в Индии такой режиссер, которого зовут Бала... Фильмы его я смотрела месяц назад, чувствую, что не отпускает - уж извините, выговорюсь blush.gif

Сначала мне попались на сайте "Влюбленные в Болливуд" несколько обзоров о его творчестве, после чего я сделала вывод, что это однозначно "не мой" режиссер. Судите сами, что о нем писали в обзорах: "...вынул душу, нарезал ломтиками, отбил молотком и засунул обратно", "...любит он на зрителя ТАНКАМИ НАЕЗЖАТЬ". Правда, одна девушка написала, что все было не так уж страшно, но тут же предположила, что это потому, что она перед просмотром "накатила бокал вина". biggrin.gif

Но тут у меня случился приступ под названием "Сурья Шивакумар", и после некоторых колебаний (зная, что это Бала), я все-таки решилась посмотреть фильм "Нанда". Ну что сказать... Два часа в состоянии "Это добром не кончится!" для моих нервов было явно неполезно, и я приняла твердое решение больше Балу не смотреть.

Не тут-то было! Меня подстерегла судьба, на этот раз в лице Картика Шивакумара - после "Попутчика" поискала еще фильмы с его участием, и вляпалась (на ночь глядя!) в "Парутхивирана". Ну как же, его дебютный фильм, за роль в котором он даже премию какую-то получил! Почему это меня не насторожило? Почему я даже не посмотрела, кто там режиссер?

И вот представьте - ночь на дворе, я смотрю "Парутхивирана"... Причем, в отличие от "Нанда", нервы не тянули постоянно, а так: потянет-отпустит-потянет-отпустит, так что временами мне даже удавалось поверить в хороший конец - ну в самом деле, это же индийское кино или где?

Ужас. В конце главные герои умирают. Нет, ужас не в этом... Ужас в том, что после сцены в темном сарае, когда Парутхивиран "прячет" тело своей любимой, зрелище избиения самого Вирана родственниками девушки у меня уже не вызвало никаких эмоций. Бьют? Насмерть? Лежит в пыли, умирает? Ну да, бьют, да насмерть, он умирает. Я констатировала это как факт, на тот момент я была пуста, Бала выжал меня досуха, до нуля! По-моему, я была в каком-то эмоциональном шоке...

После этого я несколько раз просыпалась ночью, не помня, что за кошмар мне приснился...

Вот, еще такое бывает индийское кино.

Потом в качестве терапии я посмотрела подряд "Побег ради любви", "Счастье" и "Знаешь ли ты", а "Вот как это началось" - целых два раза biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то, в советские времена индийское кино было чуть-ли не нашим национальным увлечением... Да, все как у всех - Танцуй,танцуй, Танцор диско, Сети любви, Люби и верь... У меня был блокнот в юности, куда я записывала, какие фильмы посмотрела и сколько раз. От песен мурашки по коже шли. Потом как-то все отошло, нет, не разонравилось, просто так получилось.

А теперь, похоже, накатывает вторая волна, и видимо не на меня одну. Случайно у подруги посмотрела "Гаджини". Господа, ЧЕМ, ну ЧЕМ цепляет индийское кино?! Для меня - загадка. Но теперь хочу смотреть и смотреть.

Прочитала всю веточку, спасибо большое, девочки, за ориентиры, буду искать и смотреть. И от музыки прекрасной пусть распускается душа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blush.gif Ой-ё-ё-о! Какой косяк! В предыдущем посте написала, что режиссер "Парутхивирана" Бала, а сегодня случайно читала рецензию - блин, Амир Султан, а никакой не Бала! Вот и верь тому, что написано на заборе сайте blush.gif

Главное, вышла тогда из окна просмотра, сделала выборку по режиссеру (ну, чтоб точно знать, какие фильмы не смотретьsmile.gif), еще посмеялась, что легко запомнить: "Я - Бог" и "Сын Бога"... А сейчас захожу - эти два с "Нандой" на месте, а "Парутхивирана" нету, исправились! Это мне придется титры читать, чтоб больше так не позориться? blush.gif

Что-то я начинаю не любить тамилов... Если "герои телугу не умирают!" , то тамилы мрут за милую душу. Посмотрела сейчас новый фильм "Майна" - опять в конце главных героев прикончили, что за издевательство!

Идея: чтобы реабилитировать тамильское кино, следующим надо будет посмотреть "Pokkiri" с Виджаем, а то телужскую версию с Махешем Бабу видела, а до "Тамильского жулика" руки не доходят, непорядок. Те, кто видели, хвалят, говорят смешно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут надысь скачала и посмотрела фильм "По закону чести"1978г. Почему-то в свое время я этот фильм пропустила. Теперь вот посмотрела и... нет слов. Назову несколько имен, из-за которых стоит смотреть этот фильм: режиссер Яш Чопра, Ракхи Гульзар, молоденькая Пунам Дхилон, божественная Хема Малини, один из главных индийских злодеев Прем Чопра.

Я не много знаю фильмов, что бы снимались сразу три( обычно по одному, иногда два) таких, не побоюсь этого слова, великих индийских актера как Амитабх Баччан, Санджив Кумар и Шаши Капур. Когда я сотрела этот фильм, у меня на душе было какое-то теплое чувство, которое у меня всегда возникает при просмотре старых индийских фильмов. Как все-таки хорошо, что такие фильмы существуют, как-будто встретила старого доброго знакомого или побывала на родине.

Однако взгрустнулось: невероятный Санджив Кумар так и не нашел своего счастьстья и скончался, не дожив до 50-ти лет. Самый красивый из Капуров- черноглазый красавец Шаши очень сильно болеет, так же как и Ракхи Гулзар. Как жестока и безжалостна наша жизнь. А в этом фильме они молоды, прекрасны, талантливы и с надеждою смотрят в будущее.

Еще два слова хочется сказать о советском дубляже, это вам не текст в нос прочитать. Амитабха Баччана в этом фильме дублирует Александр Демьяненко( кстати, тоже безвременно ушедший), его неподражаемый голос невозможно ни с кем спутать. Особенно в сцене, когда Виджай рассказывает Гите о своей матери, Демьяненко не просто дублирует, он сам играет роль Виджая- интонацией, тембром. Одним только голосом он точно рисует характер Виджая, его страдания, его боль, его тоску по матери. Вот это актерская игра высшего класса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, дубляж в нынешних фильмах с советским не сравнить (особенно ZeeTV, ужос eek.gif ). Вот так и получилось, что я теперь предпочитаю фильмы с субтитрами: быстренько прочитать "краткое содержание" происходящего на экране, и слушать голоса актеров.

А для меня недавним открытием и большой любовью стал Паван Кальян. Вернее, не так - Паван Кальян в фильме "Джонни". Он в этом фильме режиссер и главный герой, и сценарий тоже его рук дело.

До этого видела его только в комедии "Гудумба Шанкар" - фильм смешной, с атмосферой этакого капустника, но там Паван не сказать, чтобы сильно выделился на общем фоне. А вот "Джонни" для меня стал особенным. Несколько раз возникало даже странное чувство, что это не индийское кино - какая-то не такая картинка, и звук неправильный... А эти дивные сценки в кафе у Энтони, и речитативчик о вреде пьянства.smile.gif

И после просмотра я долго пыталась собрать в кучу свои впечатления и как-то их словесно оформить - итог этих творческих мук одно слово: "нежность". Ничего не могу придумать, что лучше бы описывало тонкую красоту Рену Десаи, и ту сцену, когда Джонни провожает Гиту до общежития, или когда он приносит ей цветы жасмина... Весь фильм такой - без громких слов и взрывных эмоций, все во взглядах...

Вот за эту подаренную нежность обожаю и нежно люблю Павана Кальяна! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабуля

А у меня индийские фильмы вызывают какой - то гомерический хохот. Ну настолько наигранно! Так наивно - нелепо!

А я уж думала, что я одна такая! Даже начала подозревать, что не совсем нормальная wink.gif

Еще в школьном возрасте (70-е годы) ну никак не могла понять, что ж подружки рыдают на индийских фильмах, а мне смешно. Если классику не брать, то сюжет предсказуемый на 100%, фальшь, возведенная в степень... Не для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигровна

подружки рыдают на индийских фильмах, а мне смешно. ... Не для меня.

А почему? Вы не любите смешное? biggrin.gif

Наверное, у меня подход к кино такой - развлекательный. Не люблю, когда меня грузят проблемами, я комедии предпочитаю. Но одной "чистокровной" комедией тоже сыт не будешь, в этом плане мне всегда нравятся описания жанров - если не напишут прямо "индийское кино", то там такой перечень получается: драма, мелодрама, боевик, комедия... biggrin.gif Уже весело.

Еще многие ругают эти фильмы (особенно южноиндийские) за нереальные драки. Ну, не знаю, кому понадобились реальные драки (век бы их не видеть, ни в жизни, ни в кино!), а для меня в кайф посмотреть на разлетающихся против всех законов физики плохишей - я эти драки тоже с улыбкой до ушей смотрю, мне нравится.

На самом деле, там и другое кино есть, например "Похищенная" с Урмилой Матондкар и Маноджем Баджпаем. Никакой фальши, 1947 год, разделение Индии и Пакистана - только представьте себе, что творилось в то время, как рушились жизни. Это - тоже индийское кино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигровна

сюжет предсказуемый на 100%, фальшь, возведенная в степень...

А если попробовать посмотреть действительно качественно снятые фильмы?smile.gif Поверьте, есть очень достойные фильмы и с неожиданной концовкой, и с ожидаемой, но процесс продвижения к ней очень захватывает и доставляет удовольствие. Конечно, если вы вообще, хоть чуть, приемлете индийское кино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

А если попробовать посмотреть действительно качественно снятые фильмы?

Я как-то пошла на "правильный" индийский фильм, который показывали в рамках фестиваля стран АТР, чуть не уснула. Скукота. Так и не поняла, кто и за что получил премию в этом фильме. Я там даже сюжета не увидела, зато снято качественно. Хотя нет, сюжет был, о тяжелой жизни простых индийцев. Хосподи, ничем не отличаются от подобных на тему "тяжелой жизни простых россиян".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

Я, честно говоря, не знаю, какие фильмы показывают на таких фестивалях. "Правильные" для меня не те, которые кинокритики одобрят, а те, что мне нравятся и пользуются любовью зрителей.

Качественность для меня - это отсутствие глупых ужимок, откровенного переигрывания. Наличие явной сюжетной линии, разбавленной хорошей музыкой и песнями. И главное - такая игра актеров, чтобы не возникало желания сказать: "Не верю" smile.gif

Если я от души посмеялась или напереживалась до слез да еще какое - то время хожу под впечатлением - мой фильм. Что еще немаловажно: как ни крути, я люблю индийские фильмы, поэтому, начиная их смотреть, я предвкушаю удовольствие, закрывая глаза на мелкие недочеты. Как - то так)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

а те, что мне нравятся и пользуются любовью зрителей.

Нууу, об чем и речь. Если нравятся индийские фильмы из-за того, что по каждому поводу "хатуба, хатуба, сорок вас, а я одна", значит, без всего этого они уже неинтересны.

закрывая глаза на мелкие недочеты

Да я и на крупные закрываю. Я ваще-т отличницей в школе была, да еще и комсоргом школы, но по детству могла вообще на занятия не пойти, если где-нить на другом конце города любимый фильм повторяют. Если б учителя знали...

И по индийским фильмам самостоятельно выучилась танцы танцевать, потом на всех конкурсы самодеятельности со своим номера выступала. И благодаря этим фильмам у меня есть особый интерес к этой стране. Кстати, 25 февраля улетаю. Танцы, надеюсь, тоже будут, т.к. как раз попадаю на бенгальский новый год, праздник холи. Уже предвкушаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×