Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Так что дисциплину мой соседушка усвоил лишь в одном аспекте: если я поворачиваюсь, нужно пригнуться к столу как можно ниже. Иначе по башке- косой!

shiz.gif классный метод воспитания shiz.gif

Изменено пользователем Нетушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон, заигрывала. Мне этот Сева нравился уж очень. smile.gif

А ещё я помню в седьмом классе я "поработила" одноклассника Сережу, сев на него верхом и заставив меня катать по классу. И учительница написала ему в дневник "Ползал по классу на коленях, катал девочек на спине" laugh.gif, а мне ничего не написала почему-то... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за всю жизнь было одно единственное замечание: улыбается на уроке. biggrin.gif Наверное, учителя воспринимали это как насмешку. Но меня все веселило, уж не знаю почему. А сейчас уже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а начиная с 7-го класса мое чадо вообще дневников не вело.... не вел и все тут! Причем каждый раз в начале учебного года он мне напоминал, дескать, мамань, дневник мне купила? Торжественно заполнял его недели 3-4 (даже просил заполнять соседку по парте, ставшую в последствии его женой, у самого почерк - курица лапой), вот, а потом все постепенно сходило на нет. Дневник заполнялся в лучшем случае на 1/5 laugh.gif перед 11 классом робко спрашиваю, может, дневник не стоит покупать, стоит ли деньги зря тратить. Ответ был категоричный: "Надо. мать" Ну надо, так надо, купила.... да-а-а-а... рекорд был побит: заполнена толька первая неделя... laugh.gif

как ни странно, класнная не требовала почему-то вести дневник laugh.gif то ли к нему относилась снисходительно, учился-то хорошо laugh.gif

Изменено пользователем Нетушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетушка

А что учителя и не проверяли чтоли дневник? У нас проверяют у дочки как ведет чтобы все записи были.

Вот один раз говорит училка. Принесите завтра дневники на проверку.

Вечером приходит Дашин однакласник и говорит. Дай дневник списыватьsmile.gifbiggrin.gif И периписывал все с ее дневника. А там уроки труда у девочек и мальчиков отдельные. А он все все списывал! smile.gif

Учитса потом лекции сдувать будит biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

записи типа "Дралась с Васей", "Дралась с Сережей", "Поведение ужасное", "Поведение-поведение-поведение......." и т.д.

И у меня blush.gif А маму вообще к учительнице не вызывали, только к директору laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была лишь одна запись и вызов к директору "ваша дочь читала на уроке истории неподобающую ее возрасту литературу (мне было 12 лет), книга изъята, можете забрать ее у директора"

Неподобающая книга была "Анжелика" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом:"Зверски избила третьеклассника. Родителям явиться в школу." Этот придурок у первоклашек деньги на завтраки отбирал, а я не дала. tongue.gif

В третьем классе (это мое самое любимое): "Смеется над яйцами страуса"

В шестом :" Пришла с пучком. Это вам не дом моделей, а школа!" Вы когда-нибудь видели в доме моделей даму с пучком на голове?

В седьмом :" Понимаю, что весна, но размножение учить надо".

В последнем:" Родители! До медали осталось два месяца, а она улыбается!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что учителя и не проверяли чтоли дневник? У нас проверяют у дочки как ведет чтобы все записи были

А! вот еще вспомнила про сына laugh.gif в бытность ведения дневника, спрашиваю его: сынок, что-то я давно не видела дневника, почему не даешь на подпись.

"Да ладно мам, там все в поряке!", "Ну все-таки, мне бы хотелось посмотреть, ты же сдаешь его на проверку, неужели ОВ (классная) не спрашивает почему мама в дневник не заглядывает?" Подает сын дневник, а там подписи..... мои и не мои laugh.gif глаза из орбит: что это? "Да ладно, мам, надо было срочно сдать дневник, ну я и расписался, трудно что ли твоих "головастиков" подделать?" bb.gifshiz.gif Благо, в дневнике пятерки laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Смеется над яйцами страуса"
Правилно. Нада было говорить что яйца у страусих. Где вы видали у петухов яйца?

:" Пришла с пучком. Это вам не дом моделей, а школа!

Так наверно такой красивый пучок был что завидно стало училке. Самой захотелось

" Понимаю, что весна, но размножение учить надо".

Опаздывали про размножение нада заранее учить. Например зимой. Весной уже позна даsmile.gif

" Родители! До медали осталось два месяца, а она улыбается!"

Так а что делать если медаль на носу? Рыдать чтоли?

Я пацталом ржунимагу lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у меня дневник пестрел замечаниями. smile.gif

Классика жанра: " Дралась с Васей ", " Дралась с Петей ".

Пооригальнее " Читает на уроке химии художественную литературу. Обратите внимание на дочь. ".

Не любила я химию, вот и занималась делом wink.gif.

Или " Изобразила в альбоме по рисованию детородный орган мужчины. Рисунок имеет художественную ценность, но Вам следует быть внимательнее с дочерью. "

И в 11 классе: " Кокетничает с практикантом. Манипулирует им же. Обратите внимание на поведение дочери. ".

Я была ужасным ребенком... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила вот еще что! В первом классе маму вызвали в школу за то, что я оцарапала мальчику голову... Под волосами... А он сам виноват! Нечего было меня за косички таскать!

А еще blush.gif даже стыдно рассказывать blush.gif моя мама получила однажды письмо от excl.gif ДЕКАНА моего факультета excl.gif Ее вызывали в институт, потому что я, как и весь мой курс, прогуливала педагогику. А учились мы на 4 курсе и не ходили принципиально, после серьезного скандала с преподавательницей. Мама только посмеялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже дисциплина хромалав:"Дралась с Оксаной на уроке физкультуры"

И не дралась,а оборонялась music_whistling.gif

Вот у моей подруги шедевр был."Имитировала зевоту".Просто показывала мне на уроке,как громко зевает ее папа,когда у него алкогольная кондиция. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Пыталась войти в класс вшестером. Долго не получалось.

2. Весь урок изображала радио.

3. Блеяла на уроке.

4. Устроила на перемене кучу-малу.

5. Пела песни на уроках русского языка.

6. Жует все уроки напролет. Покормите ребенка.

7. Изображала весь урок юлу.

8. Веселилась весь урок.

9. Мешала вести урок. Скакала по классу.

Все эти замечания нам пишет учительница русского языка. При этом у нас "5" по предмету g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти замечания нам пишет учительница русского языка. При этом у нас "5" по предмету

у нас в школе была учительница русского языка (слава Богу не у меня) Она была классным руководитеоем моей сестры... И вот однажды приходит мама с классного сабрания... она в шоке: "и это учитель русского языка, -говорит маменька, - она нам говорит: а учиться стала все ХУЖЕЕ И ХУЖЕЕ! И это говорит у читель русского языка!!!" бедная наша маменька, она это "хужее" долго потом забыть не могла... biggrin.gif

Изменено пользователем Нетушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечаний тоже куча была. начиная с "нет тетради" и заканчивая.. да-да, именно поведением! biggrin.gif

в первом классе. нужно было выучить стих. я не выучила.

запись: не выучила стих-е наизусусть lol.gif причем, сначала было наизусть, потом зачеркнуто и исправлено на "правильный" вариант. запуталась, бедная..! laugh.gif

до сих пор помню! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню,что писали мне.Но свекровь недавно показала дневник мужа с записью "Купите Вашей дочери сменную обувь!" eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много было замечаний, хотя училась хорошо: была круглой отличницей по 6-й класс включительно. Потом просто надоело в школу ходить. Но одно замечание на всю жизнь запомнила: «Заставила весь класс прийти в галстуках!» Поясняю. Разгар перестройки (в основном в головах), мы пионеры, естественно, нас заставляли ходить в галстуках. Щас!!! Мы же уже взрослые, какие галстуки?! В общем, гномили нас будь здоров! И я однажды сказала: да ну на фиг, давайте наденем! На следующий день весь класс пришел в пионерских галстуках. Самое смешное, что учителя восприняли это, как издевку, срочно созвали педсовет, вызвали родителей; мы до ночи сидели в школе и нас пытали вопросом: что вы хотели этим доказать? eek.gif Апофегей! laugh.gif Хотя учителя были хорошие и директриса замечательная. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умираю от смеха над шедеврами... laugh.gif

Но мне как-то даже обидно... Верите-нет - за все время в школе НИ ОДНОГО замечания cry_1.gif Млин, даже порадоваться нечему sad.gif

Мой всем вам респект shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня замечания были в основном за поведение. Много чего не вспомню, но вот перлы химички запомнила на всю жизнь :

"На уроке химии возмутительно сидела под партой",

Я всего лишь пыталась зашнуровать кроссовок.

"ползала под окнами и срывала урок" eek.gif

Она меня выгнала с урока за то, что я тетрадь забыла, я и пошла домой за тетрадью мимо окон кабинета химии, но я не ползала абсолютно.

Моему однокласснику она написала :"Бил печенью по голове соседа по парте"(Макетом печени он лупил)

А у сестры моей она же в дневнике написала(биологию у них вела):"Положила учителю под стол искусственные фекалии" Ну, та тоже молодец, отличилась : принесла в школу какашку из папье-маше shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем дневнике за 10-й класс "Объявляется благодарность (зачеркнуто) замечание за драку в школе". blush.gif

В дневнике моего сына (14 лет):

"Пользуется моб. телефоном"

"Систематически опаздывает на урок технологии, ругается матом, нет тетради и не готовит д/з".

Предмет "Технология" ("Труды" по-старому) у нас в школе 3-й год ведет женщина. У всех, даже у мальчиков пубертантного возраста.

Программа 7-го класса:

-Сервировка стола;

-Виды тканей с образцами (предполагается выпотрошить мамин гардероб, разрезать все наряды и образцы пришпилить к листу А4);

- Программа дня рождения (любого праздника).

О гвоздях, рубанках и молотках речь не идет. Поэтому я не ругаю сына за двойки по "технологии".

Кстати, чего-то я не интересовалась, чем они в 8 классе занимаются . Упущение с моей стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое поведение в 1-3 классы... Сам вспоминаю с содроганием, как я мог ТАКОЕ вытворять? eek.gif Еслиу меня за день не было замечания, день прожит зря...

Помню такой случай. Татарский язык, который я терпеть не могу с 1 класса. Бесился я весь урок, достал учительницу, она вызывает меня к доске, задает какой-то там вопрос. Отвечаю. Второй вопрос. Отвечаю. На третий тоже ответил. "Садись! Давай дневник!" Даю. Забираю дневник. Открываю, читаю: "Ужасное поведение на уроке!" и рядом красутется красная пятерка... Я был в осадке laugh.gif

Еще ненавидел музыку, точнее, не любил петь. А учителем у нас была бабуля лет под 60. В очередной раз отказавшись от сольного исполнеия какой-то песенки (ну да, моим тогдашним сопрано только петь tongue.gif ), учитель просит дневник, пишет: "Не хочет петь песни!" Вечером показываю дневник маме, она начинает ухохатываться. Забирает дневник, отдает через 5 минут. Открываю, читаю: "Ж.И., а не пора бы вам на пенсию?" Я не буду рассказывать о последствиях... blush.gif

Много чего было в моем дневнике, но я не помню уж... А, вспомнил! 7 класс. Сдаем дневники на проверку. После проверки открываю и читаю замечание: "Почему у вашего сына так много любовных записок в дневнике?" blink.giflaugh.gif Ну что тут сказать blush.gif Родители лежали от смеха laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои не помню. Помню у брата : Научился задирать ноги! И не понятно плохо это или хорошо wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научился задирать ноги! И не понятно плохо это или хорошо 

sasskia

Так это смотря кому!

lol.giflol.giflol.gif

"Почему у вашего сына так много любовных записок в дневнике?"

Дарующий свет

Ах, проказник!

Пофигистка

Купили мальчику сменную обувь после этого? Интересно какую, на каблучке?

Веселая ветка! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nata-v1972

Сейчас поилстала дневник сына( он в 7 кл) И вот читайте:

- НЕ готов!!! ( 8 сентября)

-Безобразное поведение!( 13 сент)

-Не работает отвлекается ( 16 сент)

-Ув. родители! Срочно в школу! ( 27 сент)

-К уроку не готов! (9 окт)

-На физ-ре не было спорт. формы (13 окт)

-Не работает на уроке по причине болезни ( не понятно о какой болезни)

-Ув. родители срочно в школу ( 1 нояб)

-Нет ручки (13 нояб)

-Нет росписи родителей за поледнюю неделю.

-Поведение 2 ( 23 нояб)

-Не был на уроке биоологии( 27 нояб) Следущие 2 недели он болел.

Я В УЖАСЕ, ВОЛОСЫ СТОЯТ ДЫБОМ!!! Я ЕГО НЕ УЗНАЮ! ВСЕ 6 ЛЕТ ОН БЫЛ ХОРОШИСТОМ СО ШКОЛЫ ВЫХОДИЛ С ГРАМОТАМИ, а это все за 2 четверти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×