Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дельта

Инстинкты - только для взрослых

Recommended Posts

podarok

Слышала, что для ентого дела есть спец. инструктора (думаю вет.врачи), которые знают как подойти к коту в таком деликатном деле, ну направить что ли... Мне говорила про это наша заводчица из клуба, мне тоже было интересно, у меня ж кот растет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь Серопузая, но выбор-то богатый - целых три дамы. Странно это, может, действительно, не надо ему "женитьбы"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яся

Если ему год или около того, то наверное так. А если мальчику года 3 и больше,то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, он ждет, чтобы ему продемонстрировали? laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Ну, а если серьезно, то мы когда свою девку-собаку возили на вязку, то это можно было снимать на камеру. Она в первый раз и он тоже. Ничего не знают, играют, топчатся. Держали впятером обоих, инструктор направлял кобеля, ее держали чтобы не садилась. Намучались - жуть! На третий день только получилось, и то с помощью инструктора. Наверное, Вам тоже нужен кто-то опытный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гришане в феврале было 2 года... И тоже вроде хочется ему любви, и интерес проявляет к "девченкам" вроде... Ладно, одна еще бестолковая, но две-то -уже дамы со стажем, опытные! Кроме наших тут у него еще куча в невестах перебывала, и его носили к невестам, уже с полгода такая комедия! Ветеринар у нас, как домашний врач - личный, и роды принимает, и витаминки колет... Приходил, смотрел на эту комедь, хвост держал у кошки, как надо, Гришке укольчики делал. Кот-то все правильно делает, а до финала не доходит, слез и пошел... По неделе жил у нас, пока уже обозленные девченки не накостыляют ему, тогда уносим. И сам же потом мучается, жалко его! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая проблема с собакой. Четыре года пацану, а он еще девственик. Не стой стороны он подходит...извращенец laugh.gif . Так что же мне его держать что ли и во всем содействовать? shiz.gif Боже мой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дикая киса росла дома, забрала её одномесячной

летом вывозили на дачу, она на всех котов соседских шипела и когти выпускала, мы радовались, слава богу не принесет

на третий год разродилась одной штукой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, при людях не может? hmm.gif

Я б тоже не смогла на месте кота))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...не знаю был ли у моего кота опыт общения с дамами(на даче не видела он же носится везде) а вот дома кошку ему заменяет маленькая мягкая игрушка,о господи он такие вещи с ней вытворяет...извращенец хренов.. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

podarok

Я слышала, что это дело лучше происходит, когда на территории кота. Так что, попробуйте кошек к нему возить, а не наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дураку уже третий год!

Третий год и усё без сексу?

Уууууууууу, так можно и импотентом стать... unsure.gif ))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

podarok В таком стиле Вы все написали, просто супер! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

Может, при людях не может?

У девченок до этого было 2 штатных жениха, два раза в год сотворяли свадьбу, так они грешили чуть ли не под ногами у нас! Отвернусь от стола к плите, поворачиваюся - опачки! И стою столбом, пока все дела не переделают! Вообще у персов это всё настолько корректно проходит, без драк, криков, шипения...

Я слышала, что это дело лучше происходит, когда на территории кота. Так что, попробуйте кошек к нему возить, а не наоборот

Наши на чужой территории выбражать начинают, там вообще никаких делов! А других невест ему с доставкой на дом носили, все равно процесс не получается у Гришани!

Chloe , спасибо! Люблю их, хоть отравы еще те!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш кот отродясь не видел кошек. Ему хватало "надувной кошки", которой был старый шерстяной шарф. cold.gif Бывало, хватит зубами и тащит за собой, как шлейф, потом запрыгивает с ним на кресло - и понеслось! Зато он никогда не орал и не метил территорию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь Серопузая

podarok

Может у него ещё женилка не отросла?

Какой у него возраст?

Вы что читать не умееете? Автор пишет : коту третий год! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Вы что читать не умееете? Автор пишет : коту третий год!

Нет, не умеюsmile.gif

И очень рада за вас, что Вы умеетеwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

podarok

И у нас такая же проблема! Мой котяра уже 6-й год девственник. Он у нас клубный ангор с родословной. Дам к нему приносили, он их гонял, затаскивал куда-нить в угол и сидел наблюдал. А девочки его боятся. Короче, так ни разу он и не познал таинства любви и прелести секса laugh.gif !

Мы уже смирились с тем, что не видать нам пушистых белобрысых "унуков" laugh.gif . Зато проделывает он все эти вещи как надо с огромной плюшевой игрушкой-крокодилом. Ложится на него, и понеслась душа в рай shiz.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириныч

а вот дома кошку ему заменяет маленькая мягкая игрушка,о господи он такие вещи с ней вытворяет...извращенец хренов..

Во-во! Оказывается, наш тоже! Муж на этих выходных был у родителей и просёк эту картину... Отняли игрушку, он к маленькой подушке пристраивается! Может, поэтому с "нормальными женщинами" у него ничего не получается? Или он так репетирует? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей Геры началась течка. Это что то с чем то! Мало того,что течка у неё должна быть раз в год,так она сама по своей породе неуправляемая. Вот,например,я с ней гуляю. Я спускаю её с поводка,пока мы одни-гуляет как умница. Но как только появляется другая собака,неважно,какого пола-всё,у моей Геры заслонки падают,она эту собаку уводит играючи за собой подальше от глаз людских. И хоть заорись,заугрожайся,наобещайся-всё бесполезно. Геры нет,Гера умерла для нас!

И вот как вторую неделю она потекла. Естестесственно,гуляем только на поводке. А вокруг нас СТОЛЬКО кобелей! Они грызутся,они пытаются доминировать. И ведь их никак не отогнать. Начинаешь руками создавать движения,так и ждёшь,что они тебе руки оторвут. Страшно. Бывают такие мысли в голову лезут-что они от своей страсти могут и меня "зацепить" по взрослому. Потому что,когда иду в магазин,а Гера дома,вся эта свора прётся за мной. И ведь они при мне тоже дерутся,разбираются.

Ладно. Что творится у нас в подъезде! Они,сволочи,обоссали все лестницы! Я,как Золушка,каждый день выхожу с большим тазом и чудо-шваброй мыть подъезд. Честно,уже надоело. Вот только недавно помыла,а там опять пометили. Слва Богу,что у меня с нашими бабушками-соседками мирные отношения.

У меня есть кот подлый,Шеварнадзе,Эдик. Звучит гордо! А он,сука,оказался вредителем,диверсантом. Что он сделал вчера! Подонок! Своими шаловливыми пальчиками расщеперил дверь,сам свалили по-тихому,а за ним и Герочка-сука нарылась. Всё,тушите свет!

Во-первых,собака ОЧЕНЬ дорогая,во-воторых,сейчас здесь много городских-дачников,некоторые воруют собак и на заказ,и под настроение.

Мы с мужем выпали в осадок. Где её искать? Время пол двенадцатого ночи. Уже темнеет тихонько. Берём сосиску,рвём пополам,и идём в разные стороны по посёлку.

Облазили полпосёлка. Бестолку. Тишина. Гена чуть не плачет. Я держусь,пытаюсь его развлекать,хотя самой тошно. Душа болит. Привыкла,люблю. Моя девочка.

Вернулись домой. Время пол второго. Попили кофе. А нам вставать надо очень рано. У меня внутри всё кипеть начало. Думала,найду-спину сломаю или в крайнем случае ногу.

Ладно,Пошли опять её искать. Обошли уже почти ВЕСЬ посёлок. У меня моя больная,железная нога подламывается,отваливается. Хреново на душе. А в посёлке по ночам то там,то там гавкают цепные псы и всякие кабыздохи. И мы на каждый лай пытаемся успеть.

Приставали ко всем-не видели ли такую красивую собачку,типа лайки,с белой маской и голубыми глазами? Не видели.

Стало очень плохо. Где моя шкура таскается,что с ней? А вдруг под электричку,под машину попала?

И вот мы мы подходим опять к нашему двору,и здесь! Гера! С такими мощными псами прыгает! Она,как дура,перед ними жопой вертит,к "звезде" никого не пускает. А они,как лопухи,ей подыгрывают,через силу уже играются. Какое это было счастье! Она здесь! Я её вижу!

Теперь осталось её,тварь,не вспугнуть....Только показали сосиску,а она тут как тут. Прилетела с улыбочкой к нам. Я хватаю её за химок,думала вломить ей. А зачем? Она ведь всё равно ничего не поймёт. Тем более сама подошла,да ещё и с радостью,типа,познакомьтесь с моими друзьями.

Грязная,в болоте,мокрая,вонючая! Бомжиха бомжихой.

Пришли домой,нас,конечно,её ребята до самой квартиры с песнями,с воем проводили. Гера сама,прямой наводкой в ванну запрыгнула. Я мыла её из душа холодной водой(нет горячей),с детским мылом. Она ни разу не дёрнулась1 Сама лапы подымала,сама поворачивалась боками.

Накормила её обрезками свиными. Спать завалилась с улыбкой. А её братаны всю ночь нам дышали и скулили в дверь,она даже этого не хотела слышать. Просто тупо лежала и улыбаласёь.

Но я ей такую медкомиссию гинекологическую устроила! Вроде не тронули.

Вот,мне сегодня наши соседушки стали рассказывать про трусы,про какие-то таблетки. А оно надо? А оно не вредно?

Пы.Сы. Шеварнадзе только сегодня к обеду объявился под нашим балконом,подонок. Вышла за ним. Так он домой летел по своему хотению впереди меня(жрать то хочется! А кто будет его кормит "Вискасом" в желе?)

Не поверите! Его тоже отымели(он кастрат),у него ТАКАЯ дырка! Штаны все в дерьме,и тоже ходит,как идиот,улыбается.

Что за животные! Одна потаскуха,другой-пидор. Позорище! И главное,Эдику ведь понравилось. Сейчас опять на улицу просится.

Геру мы нашли в четыре утра. Я перелопатила книги о хаски-пронесло. У неё самые страшные подзалётные дни от 20го и дальше. Так что,породу сохраним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно не вредно?

Таблетки - слышала, что вредно, и очень. Когда у моих течка, хожу гулять с большой палкой и недалеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я ей такую медкомиссию гинекологическую устроила! Вроде не тронули.

А что вы там хотели усмотреть cool.gif

С поводка не спускать, гулять очень рано и очень поздно. Спрей специальный попрубуйте.

Если не поздно ещё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×