Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Рыбка

Полюбила ...юродного брата.

Recommended Posts

Галчонка

при общем отце - единокровными

ВОт это да!

А никогда и не знала.

Хорошо что у нас все-таки ничего не было blush.gif

хотя-жалко, классный мужик..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

А мои бабушка и дедушка были двоюродными братом и сестрой. Правда они не слишком хотели жениться, т.к. через год разошлись, успев папу моего родить, просто у них семья мусульманская, их родители поженили. Папа родился абсолютно нормальным. Так что не переживайте. У вас не близкое родство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю справку: по нашим законам не запрещено даже жениться на троюродных сестрах. Это так, к сведению. Никакого "кровосмешения", не комплексуйте, автор темы thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем большом клане родственников есть семья двоюродных брата и сестры. Были молодые , влюбились и женились. Жизнь , что поделаешь.Сейчас уже Он умер.

Я тоже своего двоюродного брата не видела до 19 лет. Он был сыном моей тетки родной, сестры отца. Так как моя мать не общалась со своим бывшем мужем, то я естественно не общалась с родными отца, пока не захотела сама. И вот на одном из торжеств , не помню по какому поводу увиделась впервые с двоюродным братом. Я его раньше видела только на фото у отца. Очень понравился. Я ему приглянулась тоже. ТО же все было, как описывает автор темы. Мы боялись нашей страсти. Он как раз тогда развелся с первой женой. На трезвую голову просто гнал меня от себя, чтобы не соблазняться. А как приду к отцу(а торжеств всяких бывало море), так он в состоянии малого подпития не мог удержаться, чтобы хоть не поцеловать меня. Потом он вновь женился, не знаю даже зачем. И все равно его тянуло ко мне..Постепеннно стали стараться отдалятся друг от друга, чтобы не согрешить.

Спустя несколько лет, я пригласила отца к себе на Новый год, а отец вместо себя послал ЕГО. Это жутко было..Такие мучения опять снова...Я выпила, пробрало на слезы....Пожалели друг друга как это делают мужчина и женщина....

С тех пор я его раз слышала по телефону. Он снова женился...Я больше не звоню и не буду звонить. Никогда. Пусть каждый из нас живет своей жизнью...

Не для печати

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю одну семью...попробую по цепочке:

Олег и Таня-троюродные брат и сестра, сейчас у них пятилетний мальчик, с синдромом Дауна. Поженились по любви.

У Олега, мать и отец, двоюродные брат и сестра. Вот у этого самого Олега есть младший братишка, Коля, у того болезнь, точно не знаю как называется, короче говоря, не хватает кальция и белка в организме, кости очень легко ломаются. Не считая того, что есть небольшое отставание в развитии.

У меня тоже есть двоюродный брат, красивый парень, очень. Весёлый и классный. Был тоже, да и вроде сейчас соблазн. Я нравлюсь очень ему, а он мне. Но, я не могу переступить, чтобы переспать с ним. Не из-за того, что узнает его жена или мой муж, нет, только достаточно вспомнить как что он хоть и не очень далёкий, но родственник, брат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerard

\\\боевой ассегай\\\\

Ну или акинак на худой конец.

А по- моему на здоровье.

Мне например троюродный брат палец трубой перебил. Я ж не считаю его извращенцем!

Себя тем более.

Вот если бы Вы с петухом переспали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрямка Почему инбридинг(смешение родственных кровей) у животных делается, а людям запрещают. Синдром Дауна бывает и у здоровых с виду людей, не имеющих родственных корней. Болезнь до конца не изучена. Происхождение ее доподлино неизвестно. Может просто у данной семьи есть предрасположенность к этому заболеванию, как может быть предрасположенность к раку и другому заболеванию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязный извращенец Если рожать постоянно от родственников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

чтобы не следить кто постоянно от родственников рожает а кто нет взяли и запретили кровосмешение вообще. Вот и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не с проста я вспомнила эту семью, я помню Светлана Николаевна, мать Олега, когда узнала, что у внука синдром Дауна, долго плакала, потом долго Олега ругала. Ведь у них почти весь род такой...хоть один из детей болеет. Столько болячек наверное ни в одной книге по медецини прочитаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Крейзи

Мда! Не заходила в инет со вчерашней ночи, а тут столько ответов смотрю... Спасибо вам, люди, за ваше мнения!

Про петуха мне понравилось! laugh.giflaugh.gif

И вообще много комичного и грустного в этой ситуации.

И оказывается не одна я такая... in_love.gif

Кровосмешение опасно в первую очередь тем, что дети могут унаследовать какие-нибудь наследственные болезни. А в этом случае риск унаследования возрастает в несколько раз. И здесь не только синдром Дауна. Ничего с этим не поделаешь. Опасно. Факт.

Пока мы с ним не думаем ни о чем. Но если б узнали наши родители... Просто в нашей семье это всегда было табу...

Мы договорились, что ничего страшного нет. Главное, чтоб потом не жалеть о случившемся. Мы наслаждаемся друг другом и нам хорошо. И все.

А вообще, у нас все только началось... rolleyes.gifin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязный извращенец Как можно запретить любить?

Крейзи Любите! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Сколько людей, столько и мнений.

Мы с мужем тоже троюродные брат с сестрой. И ничего, растет у нас замечательный умный и здоровый (тьфу-тьфу) ребенок. Болезнь у ребенка возникает и при абсолютно нормальных родителях.

У моей подруги родители двоюродные. Она нормальная. Никаких отклонений.

Ну если только немного laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчинка

Но.Сознание того, что у нас с ним ОДИН ПАПА 

Как-то морально тормознуло меня.

это разные вещи!

Крейзи

У одной из участниц этого форума (моей подружки) сводный брат женат на ее двоюродной сестре и ничего - прекрасный малыш у них!! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, порассматривал вопрос по историческим сайтам, выяснилось, что переодически возникали разные независимые племена в количестве 20-100 человек. Получаются даже и не племена, так - группа единомышленников. И уединялись где-нибудь на горном плато, дабы строить свою утопию. Примерно за 150-300 лет такая кучка вымирала от различных болезней и из-за отсутствия притока "свежей крови". Да и срок жизни у них был ниже из-за крайне ослабленного иммунитета, невзирая на экологию и народно-травные лечения.

У нас же в небольших деревнях сыновья обычно брали невест на "стороне". Все же наверное для чего-то этот обычай существовал на протяжении стольких веков.

А по поводу болезней - сейчас и медицина далеко вперед пошла. И уколы разные и припарки. Недоношенного ребенка с того света могут вытащить, не то что в последствии более-менее окрепший организм гормонами и антибиотиками пичкать. Так что по поводу кровных болезней - теперь все относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15 лет встерчалась с троюродным братом. Увидела его на проводах свлего и пропала. Из армии ждала, даже не целовались, такие были отношения! Наши мамы были против. Все как-то сошло на нет. Он свою дочку назвал, как меня. Вспоминаю его с теплым чувством.

Подруга встречалась с троюродным, замуж за него собиралась. И секс тоже имел место быть. Мы её год уговаривали одуматься, но не из-за того, что брат, он без образования из Тьмутараканьей, а она девочка с претегнзией. Тоже все прошло как-то. Юлька девушка верующая, даже в Епархию собиралась ехать за разрешением. Мрак. Сейчас уже беременная ходит от нашего друга, брат давно забыт и слава Богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязный извращенец Наказать? В уме? Как наказать людей за любовь? Что вы в самом деле?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если копнуть глубоко глубоко..........до Адама и Евы и ихних детей от которых произошли все люди....что же это получается то.....Чистое кровосмешение понимаешь.... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется вы кайф ловите даже не от секса, а от того, что с братом спите.... Значит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Крейзи

Ну дак я о том же! Запретный плод. А скорее всего от секса с этим самым запретным плодом! Хотя тут некоторые не считают его запретным. И почему-то уверены, что мне хотелось бы быть извращенкой! laugh.gif

Да. Сколько же историй! Таких оказывается на каждом шагу...

Сердитая, че-то я никак наоборот не пробовала. Не доходила до такого еще. harhar.gif

Я после того с братом не виделась (после второго раза). Уехал пока.

Но я буду держать вас в курсе событий, дорогие форумчане, если вам интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость чертенокN13 - гость форума

Мы наслаждаемся друг другом и нам хорошо. И все

да наздоровье! ! ! это и есть самое главное ! ! ! thumb_yello.gif

только если боитесь последствий - пользуйтесь контрацептивами! excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×