Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость человек

Как друзья и подруги любимых воруют

Recommended Posts

Таких "подруг" надо гнать поганой метлой и даже близко не подпускать к себе!Я бы однозначно не простила!

А ваш 18-летний МЧ - пацан еще по сути и кобелирующая личность. Ожидать от такого каких-то серьезных отношений вам, по-моему, не стоит.

Однозначно. А по поводу как поступила бы, мнение народа в общем-то однозначно, и к нему присоединяюсь. Для меня измена самоё больное. Не прощу однозначно, а уж если с подругой... ranting.gif Если бы я в процессе житья с БМ, узнала бы о его изменах, ушла бы сразу же. Но к сожалению, узнала после разрыва, оказывается ходила с рогами. Меня это очень потрясло, пусть к нему уже никаких чувств не испытывала.

Измена это очень больно и тяжело, а тут по сути два близких человека предали.

Нет уж, казнить, нельзя помиловать. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы все говорите, что я себя не люблю, на самом деле я себя люблю! Просто я считаю, что мужчина все равно предпочтет худенькую девушку

Кого вы пытаетесь убедить в своей уверенности, если тут же отвечаете такое. Плевать- толстая или худая, с кривыми погами, лысая или наоборот волосатая.. Себя надо уважать. Тогда и только тогда вас будут уважать все. Здесь же я вижу закомплексованную девушку 22 лет, которая считает, что ничего лучшего она уже не встретит. Что друзей у неё уже не будет.

Как же безнадёжно звучат ваши фразы. Перестаньте вы с ними обоими общаться, сходите в парикмахерскую, сделайте маникюр. Изменив себя- изменишь мир вокруг.

Однажды меня бросил парень и, уходя, сказал- если ты не уважаешь себя- тебя никто не будет уважать! Эти слова изменили меня. Надеюсь вас тоже. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаяна

Вы уже начинаете меня злить..ну ей-богу

вот вы все говорите, что я себя не люблю, на самом деле я себя люблю! Просто я считаю, что мужчина все равно предпочтет худенькую девушку

Вам что, больше нечем голову забить.. у меня подруга 2 года назад замуж вышла: рост 1,63м, вес около 80, буфера 3-4 размер, талии нет (вообще нет, только складки!) ноги..ноги тоже не очень, да и на лицо страшненькая. И ничего отхватила себе парня в 2 раза "тоньше" нее и живут тьфу-тьфу-тьфу - припеваючи, уже ребенка слепили!

Любить себя надо! Себя в первую очередь, а не 18-летнего говнюка, прошу прощения, который с подругой любится!!

Извините, если высказываюсь слишком резко, просто обидно..за Вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подругу гнать - однозначно!!!!

А парня... Если думаешь, что любишь его, прости. Потом когда от очередных обид выть будешь, сама сбежишь.

Насчет полноты. У меня рост 1, 66м, а вес 73 кг!!!! Была 3 года назад на 10 кг худее! Сейчас стараюсь похудеть конечно, пока не выходит. Но я очень красивая, яркая, хорошо одеваюсь и держусь, как королева. (это не мои слова)

Так что, деточка, мужики на досках и в гробу належаться!!! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаяна, не обманывайте себя.

он переспал с моей лучшей подругой, причем это еще раз повторилось

Кого Вы называете "своим парнем"? Человека, который, пользуясь вашей неуверенностью в себе, нагло изменяет Вам, даже не утруждаясь попытками этот неприятный факт скрыть? А "лучшая подруга"? Это лучше кого она, интересно? И какие же остальные? И не пытайтесь оправдать предательство "состоянием опьянения".

проблема в том, что я полная девушка, и мне не так уж легко найти себе парня

Я тоже не Дюймовочка, но, несмотря на это счастлива в браке и чувствую интерес со стороны мужчин. Не прячьтесь в свой лишний вес, как в раковину.

Мой Вам совет: идите на аквааэробику или на йогу, пилатес. Эти виды спортивных занятий комфортны при любом весе. Даже если не похудеете, то почувствуете своё тело, перестанете его ненавидеть - помогут как сами занятия, так и раздевалки в спортзале, где Вы увидите, что масса женщин с лишним весом, кривыми ногами и некрасивой грудью не только ЖИВУТ в таком теле, но и не стесняются его. Кроме того, любые тренировки дисциплинируют, меньше времени будет на "самоедство".

ПолюбИте себя. Не тратьте своё время на общение с недостойными Вас людьми, иначе на смену "я толстая" придёт "я старая", а с этим спорить сложнее.

Удачи Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sessi

У многих наверно была такая ситуация, мы строили совместные планы итд, потом как-то на новый год он загулял с моей подругой. И параметры тут не причем - 90*60*90 что у меня что у нее, новизны может ему захотелось - не знаю.

Потом конечно - прости прости. Я простила, но как-то разладилось все через пару недель уже. Потом он ушел. К этой подруге. Я порыдала, потом обругала себя, что рыдаю зря - пошла работать с утра до ночи, чтоб не думать. Не разговаривала ни с ним ни с ней год, вообще, полный игнор (а приходилось видеть каждый деньsad.gif )

Теперь так смотрю на них со стороны и радуюсь что не живу с таким идиотом). Так здороваемся иногда. Но не больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаяна

бросайте его однозначно. Да и подругу нафик такую, подруга - это та, которая вас поддерживает, а ваша почему-то вашего парня поддерживает confused_1.gif да ещё в нехороших, так сказать, делах.

Ругать их я не буду, тут и до меня вам всё уже сказали. Делайте выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаяна

моему молодому человеку 18 лет, я старше его на 4 года

Этим все сказано.

Вы - женщина, а он еще молоденький мальчик.

Вы ищите серьезных отношений, верности. А он просто пробует секс.

Не ждите от него верности.

Если не хотите его терять - попытайтесь его понять.

И параметры тут не причем

Вот-вот. Или любите себя с параметрами, или, что лучше - срочно худейте! Самооценка сразу вырастет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Suter

Подругу точно послать раз и навсегда ranting.gif А вот с парнем решайте сами ... но точно знаю что всегда найдётся и второй и третий и пятый и десятый lookaround.gif а что насчёт полноты так это не проблема ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я считаю, что мужчина все равно предпочтет худенькую девушку.

Мужчина в первую очередь предпочтет личность!!!

А этот ваш видимо предпочтет сейчас, извиняюсь, любую свободную дырку - просто потому что видимо у него пися выросла, а моск не успел.

Его и подругу в сад - и вперед!!! К новым свершениям!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гнать такого парня в шею, и подругу тоже! какая же она вам после этого подруга? простить вы может и простили, но забыть вряд ли забудете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nor Elle

Вы меня извините, но Ваш "молодой человек" пока еще щенок... он ребенок, понимаете?

А вы молодая девушка, которой не просто не стоит зацикливаться на одном, а которой пора уже задумываться о собственной семье. искать человека подходящего для этого по всем параметрам.

С его стороны нет пока еще нет такого понятия любовь, а есть понятие "первая девушка с которой серьезно" это скорее превязанность к Вам и использование вас в качестве постоянной для удовлетворения, нежели серьезные намерения...

Мой вам совет, бросайте его нафиг вместе с подругой и вперед к новой жизни!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Princess

Девушка! Мой вам совет. Подруга вам совсем и не подруга раз так поступила, значит это предательство, в шею гнать такую. Предательство будет еще и еще раз. Она просто привыкнет к мысли "А, простит". Неужели больше друзей нет, ну и пусть вас моногое связывает, оставьте это в хороших воспоминаниях, но не более.

Парня отпустите с миром. Представьте, вот выйдите вы к примеру за него замуж, а он вам потом с еще какой-нибудь изменит, потому как делал это уже и не раз. И у енго та же мысль будет, что вы все простите. Просто любой уважающий себя человек не простит того, кто его предал. Никогда.

прошу вас, уважайте себя, любите и балуйте, эксперементируйте над своей внешностью. Я учусь на програмиста в университете. На по токе у нас 2 девушки и 50 парней. Представьте себе соотношение. Учусь в Американском университете, находящемся на территории нашей страны, международный. так вот, мы часто проводим соц опросы, Кому что нравиться. Неданишний опрос опять же показал, парни не собаки, и на кости не бросаються.

В любом случае, оставайтесь собой, а пацану не главное, толстая вы или худая, ему главное ум, и насколько ему с вами интересно, а точнее насколько вы себя сами оцениваете и преподносите как личность. Для интереса зайдите в интернет на сайт знакомств и пообщайтесь сразу с несколькими людьми. А парень, я уверенны вернеться к вам, еще и бегать за вами будет, только думаю он вам не нужен потом будет.

СчатьЯ вам и Любви! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаяна

здесь по этому вопросу никто вам не поможет я скажу одно если парень погулял один раз он будет гулять еще такова уж наша психолгия, хотя есть один способ отучить от гуляния. Зачем гуляет парень??? У меня на этоот счет такая точка зреня парни гуляют не для того чтоб с другими погулять он гуляет чтоб получить больше удовольствия от секса. А вы попробуйте сами доставить ему самое большое удовольствие( если конечно он вам нужен). Дайте понять ему что лучше вас в сексе нет никого и никогда не будет и все он ваш на веки

thumb_yello.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаяна

Есть такое выражение - "друг подруги не мужчина".

Выкинуть их из жизни надо срочно. Я б еще подруге волосики бы повыщипывала! А МЧ вообще не заслуживает даже Вашего плевка в его сторону.

А по поводу веса и подавно париться не стоит! Мужчин на наш век уж точно хватит. Главное вообразить себя неземной красоткой. Мне, между прочим, это всегда помогало и дядьки в очередь строились.А уж худой меня при всем желании назвать нельзя.

И любимый появится, всему свое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут все советуют гнать в шею и парня и подругу.

А я предлагаю не горячиться.

Подругу оставить так сказать "про запас" и когда подвернётся удобный случай отплатить ей той же монетой. А уж после этого посылать по известному адресу.

И парня тоже "простить". Оставить при себе и гнобить каждый день, напоминая какая он скотина. До тех пор, пока сам не сбежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поганка

Подругу оставить так сказать "про запас" и когда подвернётся удобный случай отплатить ей той же монетой. А уж после этого посылать по известному адресу.

И парня тоже "простить". Оставить при себе и гнобить каждый день, напоминая какая он скотина. До тех пор, пока сам не сбежит.

Если она Лаяна его любит, она так и будет его выкрутасы терпеть, а он будет постоянно в душу гадить. Так может только супертерпеливый поступить. Зачем мазохизмом заниматься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот месяц назад он переспал с моей лучшей подругой, причем это еще раз повторилось. Просил прощения, говорил что меня любит, а переспал с ней потому что захотел разнообразия. Я его простила, подругу тоже, но теперь у меня всегда какая то ревность, я думаю что они могут спать, втайне от меня, я уже ему не доверяю, но и бросить его не могу, очень люблю.Еще проблема в том, что я полная девушка, и мне не так уж легко найти себе парня.

А вы вообще уверены, что она подруга? Она подложила вам такую свинью, да еще и не один раз, да гнать надо такую от себя подальше если хотите продолжать отношения со своим МЧ.

И еще, кто вам сказал, что полнота - это проблема. У меня знакомый говорит: Мужики не собаки на кости не бросаются. Не все нравятся тонкие, звонкие и прозрачные дамочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю даже кому больше отвесить

да никому ничего отвешивать не нужно. laugh.gif Наиболее верным будет вариант отпустить обоих. Я бы не думала о том, кого прощать: подругу или парня, который, видите ли, захотел разнообразия blink.gif Ну молодой, понятно, но такой объяснение, мне кажется подействует на 16-летнюю девчонку. А вы, Лаяна , взрослый человек, как мне кажется, должны в данной ситуации думать только о себе, ибо, ИМХО, никто здесь о вас не думает, как это не печально.

Не думайте о том, что вам сложно найти МЧ. Это чмсто ваш комплекс, с которым стоит бороться. Лично для меня всегда были симпатичны полные девушки. Я сама худая и мечтаю поправиться, все никак не могу sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мое мнение - не прощать ни подругу, ни парня. Не прощать и не общаться тем более. ranting.gif

Настоящая подруга никогда не поступила бы так, не перешла бы вам дорогу! Как она только в глаза вам смотрит после такого. И алкоголь - не оправдание! Гоните ее в шею, иначе она еще не раз сделает вам такие сюрпризы.

По поводу молодого человека... Секс на стороне для разнообразия еще никого до хорошего не доводил. Секс можно сделать разнообразным и дома - это дело двоих. Нужно об этом разговаривать и понимать желания другого. А молодой человек, готовый переспать ради разнообразия с кем попало - зачем такой нужен? Если изменил раз - изменит и второй, и третий... Поверьте, по себе знаю. Когда-то именно на этом форуме мне сказали эту же фразу. Не поверила. Зря... Потеряла драгоценное время и нервы на человека, который изменял и изменял.

А по поводу того, что

я полная девушка, и мне не так уж легко найти себе парня.

Я с детства была полной. Ну и что? Как говорится - все в наших руках.

После расставания с МЧ (тем самым, который изменял), я пересмотрела отношение к жизни, поведение. Извлеките и вы урок из того что случилось. Желаю вам от всей души найти свою половинку, которая будет вас любить, уважать и ценить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простили - ну и правильно. А теперь постарайтесь забыть его, забыть как страшный сон, с приятными элементами...но предательство глушит всё хорошее что когда-то было... Переступить через чувства сложно, но он не стоит вашей любви раз так поступил, да и не подруга ЭТА девушка, подруги так не поступают!

"молодой, не нагулялся" - это отмазка. Моему 23, мне 17 - смотрел всё тудаже, налево... Я полненькая, думала смотрит на худых...ошибалась...любит он толстушек, но когда узнала что спал с другой (я была девственницей) то послала его туда откуд доооооолго не возвращаются...вот до сих пор и не вернулся. Я рада, я простила, но не забыла, ТОЧНЕЕ забыла его но не забыла предательство. Расставались мы тяжело, он просил прощения, говорил что было дело "по пьяной лавочке". Я так хотела помириться, НО не переступила через себя - ОЧЕНЬ РАДА!!! bb.gif НО не всё так просто, он звонил всю ночь, завалил СМС, говорил что не может без меня, НО на следующий день когда мы сидели с девчонками на лавочке около подъезда ЭТО прогуливалось под ручки с............моей, как я думала, подругой и демонстративно поцеловались - в засос....после этого и на ней и на нём стояла уж очень жирная прожирная ТОЧКА!!!

Сейчас мне 18, о нём ничё не знаю и знать не хочу, парня на данный момент у меня нет (но были). Занялась собой - волосами, лицом, начала худеть (уже неделю clap_1.gif ), результат не заматен ПОКА но уже минус 3см в талии, приобрела пару ковточек, батиночки и всякую мелкую дребидень - ПОДНИМАЮ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ! К тому же каникулы! Познакомилась с парнишкой на сайте знакомст - пока только переписка...а вдруг...

Так что МИЛАЯ ДЕВУШКА гоните вы от себя его, будет не легко, будете плакать (ой как я ревела cry_1.gif ), и ЕЁ пошлите на ... music_whistling.gif , и ВСЁ БУДЕТ У ВАС ХОРШО Любви Вам, ведь те кто умеет любить достойны её больше чем кто либо!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаяна

Я бы тоже бросила такого "верного", да и подружку бы послала подальше. Поскольку такой малолетний ненагулявшийся неверный дружок вам ни к чему (да если еще и в армию заберут его) я вам советую в первую очередь заняться собой. Начиная от макияжа и заканчивая физической перестройкой и кругом общения. Вам нужен новый, свежий поток впечатлений, переживаний, знакомств..... Так что оставьте эту грязь в прошлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаяна

Я его простила, подругу тоже,

Простили- значит хорошо. Зачем Вам носить в своей душе чужой грех? Он как камень за пазухой.

Но вместе оставаться не стОит. Ведь Вы теперь всегда будете ловить себя на мысли, что вот в этот момент он снова с ней спит. Или ещё с кем- либо. Вам это надо?

А полнота- это не инвалидность, хотя и такие люди находят себе пару.

Не теряйте себя, и своё найдётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот месяц назад он переспал с моей лучшей подругой, причем это еще раз повторилось. Просил прощения, говорил что меня любит, а переспал с ней потому что захотел разнообразия. Я его простила, подругу тоже, но теперь у меня всегда какая то ревность, я думаю что они могут спать, втайне от меня, я уже ему не доверяю, но и бросить его не могу, очень люблю.Еще проблема в том, что я полная девушка, и мне не так уж легко найти себе парня.

боитесь что будете одиноки?А разве сейчас вы не одиноки?У вас есть парень ,которому вы не доверяете,да и подруга такая-же.Так что вы уже сейчас одиноки и не стоит держатся за такого любимого да и подружку в шею гоните(предав раз ,предаст много раз и возможно в более сложной ситуации)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаяна

Я всю жизнь полная, но у меня никогда не было проблемм с "нахождением" парней. Но я и мысли не допускаю, чтобы мой мужчина как не фих делать спал с моими же подругами. Щаззз!

А полнота- это не инвалидность, хотя и такие люди находят себе пару

Баритон А ваще всегда всем говорю, мне фигуру портить худобой никак нельзя, иначе я потеряю свою индивидуальность. Может, это и нескромно, но я нравлюсь себе и очень комфортно себя чуствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×