Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость человек

Как друзья и подруги любимых воруют

Recommended Posts

А Вас больше интересует кошелек, чем человек?

Нет, вздохи и мечты.... biggrin.gif

Это я к примеру сказала.... Не знаю ни одного мужчину, которого бы обидела ситуация, когда девушка с ним переспала и пропала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% неправда. Может в физике оно и так, но в жизни все по-другому бывает. Смотри, если у людей общие интересы, взгляды, убеждения разве они будут бежать друг от друга?

Да, отчасти это так. Но человек чаще всего влюбляется в другого за то, чего нет в нём самом. И, иогда, он может к этому стремиться. Дополняют друг друга чаще всего люди с различными способностями, а не с одними. А люди с одинаковыми способностями, два одиночества так сказать, поначалу действительно притягиваются, но опосля чаще всего надоедают друг другу.

а кто кого обманывает - это черта характера каждого человека

Здесь полностью согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедный бегемотик, как я тебя понимаю! просто понимаю, потому что сама также бы переживала, вроде и без причины - ведь ни любви, ни прошлого и нет, а обидно. а с подругой не надо расставаться, мало их, подруг-то. а при случае ей отомстишь. так - для самоудовлетворения. и ей даже можно об этом не знать. главное, не задаваться такой целью - отомстить, и все нормально будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет

Так долго? eek.gif Он-лайн общение? Ему просто стало скучно и неинтересно. У меня такое случалось. Пережила. А он опять вернулся. Больше я в эти сети не попаду.

Спустя какое-то время они столкнулись в сети и вскоре стали встречаться

Это как.? Чисто случайно или вы сами её на это подтолкнули?Если же это было вашей задумкой познакомить ее с молчелом., то простите … Надо было думать !!!! g.gif

Можно ли все-таки не потерять лучшую подругу?

А она действительно лучшая? Хммм странно. А она в него влюбилась что ль? Ну если влюбилась, то еще можно понять и простить, переборов свои чувства. В любом другом случае, как можно реже с ней общаться и меньше рассказывать о личной жизни excl.gif

Ты переживаешь только потому,что потеряла всю ту романтичность,розочки-сердечки,причем виртуально , а не реально

Я с Вами полностью согласна wink.gifthumb_yello.gif

Мальчики для того и существуют, чтобы обманывать таких как ты.

Ой, а что так резко.blink.gif

Ну ,во-первых, не все мальчики обманывают. А ,во-вторых, не все такие как вы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная была ситуация. С обоими теперь не общаюсь. они нашли друг друга, ну и флаг им в руки. Бегемотяра! Забудь и все. Преверни этот лист, и не вспоминай. А с подругой ..решай сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я тут всем и надоела со своей ревностью, но что поделаешь если мучает она меня? Вот недавно мой МЧ сказал что ему нравилась как девушка моя лучшая подруга. Я предполагаю, что ничего не могло повлиять на то, что бы она ему перенравилась. Но естественно он сейчас не признается, что она ему симпатична. Я теперь дискомфортно чувствуем когда мы вместе и начинаю нервничать. Как убедить себя, что ему кроме меня никто не нужен? А еще с одной моей лучшей подругой он хотел переспать, когда наши отношения только начинались. Избегать, что бы они виделись? Глупо. И не хочеться показывать свою слабость перед ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучунга

А подружки как, есть такие которые могут с вашим парнем согрешить?

Если да, то лучше действительно избегать с ними общения. В принципе могла бы и на писать, что: Нафиг вам нужен такой парень, который на подружек засматривается. но думаю, что если бы могли .то уже разошлись. Но вам с ним дальше жить... Удачи вам и счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, женская дружба, да и мужская дружба тоже, познается не в беде, а в радости!Если человек умеет радоваться за другого человека искренне, то и не предаст! Я считаю, что это просто хамство отбивать парня у подруги!!!

Чучунга, посмотри на реакцию подруг, если тоже флиртуют - поговори с подругой, не поможет - прекращай общение, никакая она тебе нафик не подруга!!!Ну а если не флиртуют, а только твой заглядывается - ну что ж, мужчина должен чувствовать, что он суперсекси, даже если это не так!!! tongue.gif

А подруги девушки/жены - вообще святое дело покадриться.Ведь подруги девушки это что?Оппозиция. А как приятно понравиться "врагу". cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не хочеться показывать свою слабость перед ними.

О какой слабости может идти речь? На данный момент вы самая главная девушка в его жизни, а о других лучше не думать и ему не напоминать. Если будут приставать - сразу по лбу. lol.gif У вас все будет отлично. Целую, Я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучунга

Вот недавно мой МЧ сказал что ему нравилась как девушка моя лучшая подруга.

Но все-таки он акцент на что сделал - что нравится как человек rolleyes.gif или как женщина blush.gif ? Как вы поняли?

Знаете, все зависит от стадии ваших взаимоотношений, от возраста, да много еще от чего.

Я сначала когда прочитала, подумала- как ужасно, он хотел переспать с другой, а теперь они вынуждены встречаться во дной компании.

Но тут же вспомнила себя в 19 лет. У меня был парень, который до этого встречался с моей подругой. Я его не любила. Просто нам было неплохо вместе. Поэтому я спокойно относилась, когда мы встречались втроем.

Сейчас, я бы возмножно по-другому отнеслась.

Даже не знаю, что посоветовать. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще-то, не зря люди говорят "Лучшая подружка - подушка". На мой, взгляд, об этом не стоит забывать никогда. Поменьше с подружками надо общаться, поменьше доверять им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит ревновать его к подругам, потому что если он захочет вам изменить - он изменит, не с подругами так еще с кем-нибудь. Вы не сможете оградить его от всех девушек в его жизни. Нужно доверять, как бы трудно не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучунга

Зачем вам нужен человек, который увиливает за каждой юбкой? Что хорошего может принести вам такой союз? Каждый день и час изводить себя. а не с кем ли он там из моих подруг? Подумайте хорошенько. Может не стоит себя так загонять в угол, а, может просто переговорить с ним и не быть такой слабохарактерной, расставить все точки на "i", чтобы всем все сразу стало ясно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам нужен человек, который увиливает за каждой юбкой?

Вот именно? Если он сейчас такие вещи вытворяет, что будет потом? После свадьбы он вообще с катушек съедет!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучунга

Это конечно очень болезненная тема wink.gif . У меня такой прикол был, но не со стороны мужа, а именно со стороны подруги, причем лучшей, с 5 класса вместе.

После нашей свадьбы прошло полгода, и мы отмечали все вмсете - новоселье, мое день Рождения и этот скромный юбилей. Молодняка - толпа. Сначала у нас посидели-покушали-выпили, потом в клуб пошли. Она и говорит - можно я у вас останусь - не охота по темноте домой. Ну мы в принципе с мужем и непротив.

А утром - я пойду помоюсь, и голову помою, а потом выходит в одной футболке на голое тело confused_1.gif , а мы с мужем на пикник собрались только вдвоем, а она никак и не уходит. Ну, я сначала в шоке была, потом попросила ее уйти, т.к. мы уже уходим. Так она еще и обиделась. Настроение жуткое, правда муж порадовал, попросил, чтобы она больше к нам не приходила. Я была с ним полностью согласна.

А нормальная же подруга была, никогда не предавала, и мужиков с ней мы никогда не делили - у каждого свой drinks_cheers.gif . А тут такая фигня, прикинь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

А я пару раз применяла методы такие(прочитала в каком-то журнале)- "ой, ты представляешь, Света( Таня, Маша )вылечила свой диатез(аллергию) уринотерапией! Или так:"Представляешь, я вот не люблю насекомых, а у неё полно тараканов и она их руками давит!

Вот такая я негодяйка! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багира , супер, обязательно возьму ваш метод на заметку!!!!

Чучунга, с ревностью я вас, честно, очень понимаю, мне ужасы всякие мерещатся!!!! А у меня к мужу сестра родная клеится ranting.gif !!!! И не понимает, когда я ее прошу так не делать:а что я сделала-то confused_1.gif ? Сестра - не подруга, запросто не пошлешь sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучунга

Дело Вам говорят,поменьше надо своего МЧ симпатичным подружкам представлять,и наоборот подружек своему МЧ.

Я в этом плане ваще никому не могу доверять,хоть убейся,были прецеденты.

Так что теперь бойфренд отдельно,высокие красивые и стройные подружки отдельно. Есть у меня одна такая,очень любит пококетничать,и задом покрутить. При том при всём человек очень хороший,и мне приятно с ней общаться. Только никаких бойфрендов поблизости чтоб не было excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багира

Класс!!! thumb_yello.gif

Чучунга

Когда отношения у меня с моим МЧ только завязывались, он по пьяни начал приставать к моей младшей сестре и заявил, что хочет ее. Это было в машине прямо у меня за спиной. Результат - крррррупный скандал. excl.gifboxed.gif Больше ничего такого даже в башку его не залетало. Он вообще-то тогда сильно перебрал. drinks_drunk.gif Но я ему до сих пор иногда напоминаю, какой он мерзавец... bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравилось, когда мои подруги кокетничают с моим мужем.

Правда.

Он у меня был парень видный. Высокий, красивый, зарабатывал очень много... Я его на пять лет младше была, он меня у своего друга отбивал. Несколько лет ждал... Я уверенной себя чувствовала, как никто! Ни одной дурной мысли, ни разу не посетило.

У меня не так много подруг которых я допускаю до дома, но уж когда допускаю, они в нем чуть ли не живут. И все красавицы, аж самой завидно. biggrin.gif

Они и ночевали у нас и отдыхать вместе ездили... И на дни рождения свои, он только их приглашал, причем замужем из них только одна, да и та неудачно.

И вы знает, ничего криминального не происходило. И мужику приятно, что вроде как, у него весьма свободная личная жизнь (в том смысле, что вокруг него полно красивых женщин, которые им восхищаются) и мне комфортно - мы всегда вметсе, он всегда на глазах, и тем общих полно.

Я своим подругам доверяю. В себе уверенна. К возможной измене отношусь философски... И счастлива ( в этом плане wink.gif ) Чего и всем желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как убедить себя, что ему кроме меня никто не нужен?

Ты сперва попробуй его в этом убедить, тогда и сама будешь в этом уверена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его на пять лет младше была, он меня у своего друга отбивал. Несколько лет ждал...

В этой ситуации конечно поувереннее себя чувствуешь. А в моей ситуации добивалась я его. Так что волей, неволей чувствуешь себя не так уверенно как хотелось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот недавно мой МЧ сказал что ему нравилась как девушка моя лучшая подруга.

А еще с одной моей лучшей подругой он хотел переспать, когда наши отношения только начинались. Избегать, что бы они виделись? Глупо. И не хочеться показывать свою слабость перед ними. 

А зачем такой МЧ вообще нужен? Если он хочет перетр...ть всех ваших подруг (простите за грубость), да еще и вам об этом говорит..... censored.gifranting.gif у меня слов не хватает!!! Это не просто неуважение к вам, а форменное издевательство и оскорбление ваших чувств!

Нет, ну разве это нормально говорить: Милая, я хочу переспать с твоей подругой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот недавно мой МЧ сказал что ему нравилась как девушка моя лучшая подруга.

А еще с одной моей лучшей подругой он хотел переспать, когда наши отношения только начинались. Избегать, что бы они виделись? Глупо. И не хочеться показывать свою слабость перед ними. 

А зачем такой МЧ вообще нужен? Если он хочет перетр...ть всех ваших подруг (простите за грубость), да еще и вам об этом говорит..... censored.gifranting.gif у меня слов не хватает!!! Это не просто неуважение к вам, а форменное издевательство и оскорбление ваших чувств!

Нет, ну разве это нормально говорить: Милая, я хочу переспать с твоей подругой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пару раз применяла методы такие(прочитала в каком-то журнале)- "ой, ты представляешь, Света( Таня, Маша )вылечила свой диатез(аллергию) уринотерапией! Или так:"Представляешь, я вот не люблю насекомых, а у неё полно тараканов и она их руками давит!

Вот такая я негодяйка!

laugh.giflaugh.gif я тоже такой метод применяла, прошло на ура! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×