Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Letta

Хит-парад самых дурацких фильмов

Recommended Posts

Узнала о том, что начинаются съёмки "Кавказской пленницы" в современном варианте. Неужели опыт предыдущих пересъёмок известных советских комедий ничему не учит нынешних горе-режиссёров?

Ведь ВСЕ попытки оказались провальными. Неужели жажда денег настолько высока, что совершенно не стыдно снимать заведомо провальные фильмы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный пока опыт просмотра дерьмовых фильмов - "Бладрейн", прости Господи... Мы с мужем купили билеты, недешёвые на тот момент, была премьера, просмотрели ровно 10 минут, встали и ушли, до того говно на палочке.

Ну еще нудятиной показался "Хранители", чуть не уснула, хотя можно было сделать конфетку, в принципе люблю комиксы - ярко, красиво, не напряжно, так, кино для вечера. Но тут умудрились тако-ое развести.

А еще не понравился "Странная история Бенджамина Баттона", фильм классный, но в конце я так рыдала, что чуть не захлебнулась, а я этого терпеть не могу censored.gif Та же фигня с "Изгоем". А Тома Хенкса я люблю.

Fata

Знаете, а я читала подобные отзывы про "Паранормальное явление", типа, ну и залипуха, детский сад, штаны на лямках. А у меня именно что волосы на голове шевелились во время просмотра. Я после этого заснуть не могла всю ночь.
Посмотрите тогда "Охотники за могилами", вот блин, страсть-то...Из этой же серии.

Понравился "После прочтения сжечь", так смеялись с подругой... Жаль, конечно, что Питта завалили, но все равно весело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

А еще не понравился "Странная история Бенджамина Баттона", фильм классный, но в конце я так рыдала, что чуть не захлебнулась, а я этого терпеть не могу

Ой, ну что вы, очень хороший фильм. Уж насколько я не люблю лав стори, но "Бенджамин Баттон" меня очаровал. Это, конечно, совсем не тот фильм, который можно пересматривать много-много раз, но он точно не из разряда дурацких. Душещипательный, конечно, этого не отнять. Но я над фильмами не плачу, поэтому мне сложно измерять некоторые картины слезоотделением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Посмотрите тогда "Охотники за могилами", вот блин, страсть-то...Из этой же серии.

Хорошо, что этот фильм мы с мужем вдвоем смотрели! В один из моментов чуть, простите, не обгадилась. Мы с мужем любим всякие ужастики, но один он боиться смотреть и всегда зовет для компании. Я обычно не реагирую на такие страсти-мордасти, а тут всю ночь мужу под бок забиться пыталась, тряслась shocking.gif .

А ещё смотрели фильм "Человеческая многоножка". До чего омерзительно было.Я вечером посмотрела, мало того что мне всю ночь лабуда всякая снилась, так я ещё и утром с температурой встала! Вот что просмотр фильмов на ночь творит, особенно плохих. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Caustic Barb

"Бенджамин Баттон" меня очаровал.

я начала смотреть этот фильм, заранее будучи уверенной, что мне не понравится. Думала, сюжет - дурь.

ан нет, впечатлило.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь белая

смотрели фильм "Человеческая многоножка". До чего омерзительно было

Э-э-э-э...Я до этого фильма вообще не знала, что меня ЧТО-ТО блевать может заставить, виртуальное. А вот поди ж ты. Не страшно, а противно...Госпыдя, хто ж согласился сняться-то в таком? Больные люди, чес слово.. Вот кому Оскара давать надо, а то понимаешь, дают за всякую размазню... А ты попробуй все съемки пролазить с чьей-то, извиняюсь, сракой у рта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не искусствовед, но иногда кажется, что снимают современные фильмы далеко не профессионалы. Какой-то самодеятельностью несёт. Напоминает ситуацию с нашими новостройками - с виду вроде дом, а жить нельзя. Здесь вроде фильм, есть у него сценарист, режиссер, художник, оператор, артисты нормальные, а смотреть нельзя.

Посмотрела фильм "Камень". puke2.gif Слов нет, то есть есть, но все непечатные. Досмотрела до конца, чтобы понять, до какой степени дебильности могут дойти люди, которые как бы занимаются кинематографом. Появилась куча вопросов. Как детдомовцы не просто выжили, а стали миллионерами? На какие деньги живет наш герой? Стоит ли убивать своего бывшего товарища, если жизнь-то удалась и без него? Да и чего такого тот сделал? Зачем откармливать деликатесами свою бывшую воспитательницу-садистку, играть с ней в шахматы? Зачем милиционеры дают пистолет с боевыми патронами, чтобы инсценировать самоубийство? И зачем самоубиваться, когда есть для чего жить (в смысле жена, сын, бизнес)?...

Зарубежный фильм "Марта. Марси. Мэй. Марлен." В аннотации сказано, что девушка попала в секту, бежала оттуда и пытается справиться с последствиями. На самом деле показывают странных персонажей, которые не пьют, не курят, трахаются, ходят воровать и в перерывах ведут вялые философские беседы. Никто особо её не удерживал, но она боится всего. Ведет себя неадекватно. Живет у сестры. Сестра мучается, но к врачу не обращается, даже не спросила, откуда девочка явилась через два года.

Если бы я не прочитала содержание фильма, ничего бы не поняла из череды разрозненных эпизодов.

Я не считаю себя особо умной, но фильмы-то снимают для народа, в том числе и для меня. Или кто-то не умеет снимать кино или я не умею их кино смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень не понравился сериал "Институт благородных девиц". Весь и не смотрела, достаточно было нескольких серий, чтобы понять, что ничегошеньки сценарист о таких заведениях не знает. Слепил на фоне "мерси, маман" и " ах, графиня, я так влюблена!" жизнь девушек современного ПТУ. Одна сцена, где воспитанница закрытого заведения ( а эти институты были именно закрытыми!) бежит за акушеркой для рожающей дамы!

Да девицы там даже не знали толком , откуда дети берутся! На улицу их просто не выпускали без сопровождения и в окна к ним воздыхатели не лазали, как у нас в общагах. Клюква настолько развесистая, что можно заблудиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, всё, где снимался М. Галустян - на дух не переношу. Все эти "Яйца судьбы", "Самые лучшие фильмы", "Гитлер, капут", еще есть ужасный фильм с Дюжевым в кошмарном парике, "Беременный" называется, гаже некуда.

По-моему это все фильмы от одного режиссера, их еще называют "новая русская комедия". Я их тоже терпеть не могу. А еще ремейки замечательных советских фильмов, как "Ирония судьбы 2". Это просто плевок в сторону создателей всеми любимых советских комедий.

К дурацким фильмам также можно отнести:

"Шопоголик" - совершенно бессмысленный фильм, ни о чем, но с кучей модных шмоток и разодетыми как попугаи девицами.

"Ирония любви" - настолько фальшиво, наигранно, что аж puke2.gif

"Свадьба по обмену" - просто дурацкий фильм

Цитата

Вообще, всё, где снимался М. Галустян - на дух не переношу.

Ну я не думаю, что это потому что фильмы плохие, это просто не восприятие вами актера.

Нет, именно фильмы дурацкие! Разве можно назвать "Яйца судьбы", "Самый лучший фильм", "Беременный", "Служебный роман. Наше время" и т.п. хорошими фильмами? user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клени Катриони, и не смотрите, пожалуйста. smile.gif Редкостная гадость, пошлось и безвкусица. Вполне в духе "новых русских комедий". Не, видимо, я настолько "старая русская", что воротит с души от этих пионерских поделок. cry_1.gif

Вспомнила, тоже подруга расхваливала когда - то, захлебываясь от смеха, что такой классный фильм "Старые клячи", смотри, не пропустии! Вот же гадость оказалась низкопробная, весь фильм я удивлялась, как наши актрисы такого уровня согласились сняться в Этом? blink.gif Видимо, за деньги, другого варианта я себе и не представляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Старые клячи"

Леночка В., согласна с Вами. Я вообще перестала понимать последние фильмы Э. Рязанова.

Ещё здесь на форуме хвалили фильм "Самолёт летит в Россию". Ну не знаю у кого как со вкусом, а меня хватило минут на двадцать.

"новая русская комедия"

Там все фильмы настолько низкопробные, что их просто стыдно снимать. А на чей уровень они рассчитаны вообще непонятно. Зато все "актёры"- супер-пупер звездуны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что в современном кинематографе отечественном других "актёров" кроме Павла Воли и прочей камедиклабщины не существует. Эт что за порнография делается? Люди, да в 90е, когда кризис и безденежье - в сто раз лучше фильмы снимали! А сейчас что? Зажрались? Испохабились? Чё за бред происходит, я понять не могу? А дебильные мультики вроде Алёши Поповича?

Где идеи? Где чувство юмора? Неужели обмельчал так народец? Я понять не могу - почему раньше снимали шедевр за шедевром, а сейчас даже намёка на талант нет? Почему разучились мультики делать - их мало, и они идиотские. Какой на хрен Алёша попович сравнится с Жил-был-пёсом, например?

Откуда эта примитивщина берётся? Влияние запада? Так там хоть и идиотствуют периодически, но и достойного кинематогрофа мирового уровня там хватает. А наш нынешний кинематограф убог во всём. Убог и жалок. Тьфу!

Зы: А кто смотрел Отечественный ужастик "Юленька"? Вот где пародия dry.gif А какая потрясающая ига актёров! Какой неизбитый сюжет! Тьфу ещё раз.

Зы2: И тут ещё Безрукова критикуют. На фоне остальных собратьев по экрану, он, таки, действительно хороший актёр biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые тупые фильмы, которые я не досмотрела.

Свадебная ваза, 1974. Фермер на своей ферме развлекается как может: кормит своих кур, уток, свинью, заодно насилует ее. У свиньи рождаются поросята, и он вешает их всех в порыве "отцовской ненависти", а потом убивает себя и свинью... Наткнулась на фильм в одной из юморных групп "В контакте", нашла в поиске. Из-за этой "рекламы В Контакте, фильм за один день взлетел на вершину самых популярных фильмов на одном популярном сайте. "Честно говорю - не получилось у меня ЭТО посмотреть. Мне хватило трейлера, где он кормит свинью, та довольно хрюкает. Даже не смоневаюсь, что это ужас из ужасов. КАК люди умудряются создавать такие фильмы, в каком пьяном бреду надо быть, чтобы придумать это??

Шина, 2010. Жила-была шина. Самая обыкновенная, автомобильная. Жила себе и поживала, валялась на месте. И вдруг она "встала", и видимо решила путешествовать. Далее мы видим приключения шины - она катится в далекие края, по пути давит ни в чем не повинную бутылочку... Очень-очень нудная тягомотина. Кто-то назовет это "артхаусом", "нестандартным фильмом", ну вот пусть любители артхауса и смотрят, а мне подавайте психологический триллер, хороший. Тоже не досмотрела, не смогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвтаназия

Свадебная ваза, 1974. Фермер на своей ферме развлекается как может: кормит своих кур, уток, свинью, заодно насилует ее. У свиньи рождаются поросята, и он вешает их всех в порыве "отцовской ненависти", а потом убивает себя и свинью... Наткнулась на фильм в одной из юморных групп "В контакте", нашла в поиске. Из-за этой "рекламы В Контакте, фильм за один день взлетел на вершину самых популярных фильмов на одном популярном сайте. "Честно говорю - не получилось у меня ЭТО посмотреть. Мне хватило трейлера, где он кормит свинью, та довольно хрюкает. Даже не смоневаюсь, что это ужас из ужасов. КАК люди умудряются создавать такие фильмы, в каком пьяном бреду надо быть, чтобы придумать это??

Да-да, я тоже про этот фильм прочитала "В контакте". И решила посмотреть. Я посмотрела больше половины, мы с мужем ржали как лошади, но встать и выключить компьютер было лень и поэтому смотрели до тех мест, где главный герой, извините, испражнялся. И это очень подробно показывали, с интересными звуками и тому подобное. Дальше я смотреть не смогла, мне стало (да и было) противно, но потом уже не выдержала.

Думаю некоторым будет интересно посмотреть, что за бред в этом фильме, который вызвал этот ажиотаж, но что самое главное стоит помнить: Не показывайте детям!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела однажны амерканскую комедию Дочь моего босса. Люди, такого абсурда я еще не видела. Это так тупо и так смешно. В общем истерика при просмотре будет обеспечена. Сначала смотришь и удивляешься идиотизму, в середине уже как-то крыша начинает подтекать и к концу становится ржачно. Но в общем и целом тупо laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shiny

Дочь моего босса.

Это который с Катчером? Я его до конца досмотреть не смогла, тупость несусветная. Бе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смело добавляю в этот список Рыцарь дня с Томом Крузом. Даже не смогла до конца досмотреть. Ужасно бесила тупость героини Кемерон Диас и стальная непоколебимость героизма персонажа Тома.

Еще Джон Картер. Меня хватило ровно на пять минут от начала просмотра. Картинка хорошая, а содержания ноль. Понимаю руководство Диснея, почему они после провала этого фильма в прокате поувольняли своих креативщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shiny

Такого тупняка я не видела никогда)

Это если вы не видели фильм "Где моя тачка, чувак?" с тем же Катчером! laugh.gif

Это самый тупой, бессмысленный и пошлый фильм, который я когда-то смотрела. Такое чувство, что смотришь чью-то болезненную галлюцинацию или сон наркомана. А какие там "глубокомысленные диалоги"... laugh.gif Герои - по-моему два брата, или просто приятели, уж не помню точно - невменяемые какие-то.

Я досмотрела до половины, потом на перемотке, всё ждала - когда же будет смешно, так и не дождалась, и даже симпатяга Катчер не исправил положения. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shiny

Посмотрела однажны амерканскую комедию

Сонная Тетеря

тупой, бессмысленный и пошлый фильм

Девочки, пополняю коллекцию wink.gif"Холостячки", речь о женщинах, а не о маленьких мужчинках-холостяках.

Ну надо же, полная подружка быстрее всех выходит замуж - быстрее сексоманки, наркоманки и трудоголички. Все трое в шоке, ну как так - толстую полюбили и замуж позвали. А потом напились-обкурились после девичника и случайно порвали невесте платье, влезли в него вдвоем. А вот после этого всю ночь это платье спасали. Обхохочешься, американцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не любила молодежные комедии типа " Американский пирог", "Соседка", "Цыпочки", "Чувак, где моя тачка", и комедии с Джиммом Керри, Адамом Сендлером, Лесли Нильсоном и чернокожими парнями. Считаю эти фильмы сняты без всякого смысла, нет в них ничего интересно и потому они навсегда в моем "Черном списке".

Ах да, еще не смотрю комедийные пародии на всякие там ужастики и фантастику. Не смотрю переснятые старые фильмы на новый лад ( например, ""Ирония судьбы-2", "Бриллиантовая рука-2" и др.). Для меня милы сердцу только советские версии с любимыми актерами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не любила молодежные комедии типа " Американский пирог", "Соседка", "Цыпочки", "Чувак, где моя тачка"

Аналогично

комедии с Джиммом Керри, Адамом Сендлером, Лесли Нильсоном

А вот это зряsmile.gif Не злой и местами остроумный юмор. Не глубокий, но остроумный smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрю переснятые старые фильмы на новый лад ( например, ""Ирония судьбы-2", "Бриллиантовая рука-2" и др.).

Аналогично.

Ах да, еще не смотрю комедийные пародии на всякие там ужастики и фантастику

А вот здесь есть и удачные, на мой взгляд. Все три части "Очень страшного кино" посмотрела с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла в контакте "Свадебную вазу". Э... даже не знаю, что сказать. Сам фильм, само собой я не смотрела. Но парочки промотанных кадров мне хватило. Самое интересное, что в комментариях нашлись люди, защищающие это творение.

А у "Человеческой многоножки", оказывается, есть 2 часть (там еще круче, чем в первой). И 3-я ожидается в след.году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не шутите с Зоханом " мда... зря потраченное время. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы честно пытались досмотреть "Немножко женаты" Такая откровенная тягомотина на 2,5 часа, с ума сойти! Режиссёр попытался впихнуть в данный фильм всё возможное, ни не дотянул ни в одном эпизоде. Я сдалась за 20 минут до окончания, даже мой долготерпящий мозг этого не выдержал.

Очень не советую смотреть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×