Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Letta

Хит-парад самых дурацких фильмов

Recommended Posts

Из последнего - "Шоу уродов". Вот уж действительно - парад уродов. Сюжет - классический Чейз: тупое блондинко с манией величия, деньги, жадность.

Концовка - омерзительный в своей прилежной одержимости "живой" садизм.

Пакость наиредчайшая. Правильно его во многих странах к просмотру запретили. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то смотрела фильм " Ниже нуля". Название соответствует содержанию, сюжету и режиссуре.

Еще терпеть не могу американские фильмы, где в качестве стандартного набора присутствует благородный человек-Лыцарь в душе, его обязательный помощник и надоедливый придурок, от которого все хотят избавиться, который в конце картины делает какую нибудь геройскую вещицу, и его немедленно начинают уважать. Аплодисменты, американское "гип-гип УРРА" и...занавес с обязательным слюнявым поцелуем. А что, потом нельзя было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последних если то код апокалисиса, хотя мне заворотнюк нравится, но никакой качественной игры, ни сюжета нормального, ничего!

Эх, не вовремя зашла на веточку. Вчера посмотрела, не понравилось(это помягче).

Еще " Мертвые дочери" абсолютно без эмоций смотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера посмотрела "Штормовое предупреждение" Маразм полный
А я хотела его вчера купить,хорошо не купила..."Глянец" и "Жара" вот что смотрела и пожалела потраченых денег и времени.... puke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная чушь "Вонг Фу, с благодарностью за все", как и большинство вечерних комедий на ТНТ.

Читала, что какой-то амер. режиссер додумался снять римейк "Калины красной". Амер. зэк решает начать честную жизнь, женится на фермерше 90х60х90, пашет землю, к нему являются бывшие дружки, но - хэппи энд: он их гордо мочит. shiz.gif Вот уж тупость, просто апофеоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на премьере столь долго и тщательно рекламируемого "Самого лучшего фильма" (далее СЛФ).

Впечатления весьма неоднозначные.

Начнем с негатива. Примо: детям ЭТО показывать нельзя категорически!!! Ибо секс, наркотики, рок-н-ролл + вотка, матюки и резиновые члены.

Секундо: местами затянуто и чересчур пОшло, сюжет смахивает на КВНовский капустник (что, в принципе, ожидаемо).

Терцио: игра актеров.

Продолжим позитивом. Примо: дико ржачно. Ибо секс, наркотики, рок-н-ролл + вотка, матюки и резиновые члены. А еще гэги в стиле "Утомленных солнцем" и Комеди клаб в лучший свой период.

Секундо: несмотря на косяки и затянутость сюжет все же неплохой. Как, впрочем, и капустник.

Терцио: на фоне Джигарханяна Бульдог умудряется выглядеть вполне пристойно. Спецэффекты.

Вообще, как мне кажется, по фильму мнения разделятся ровно пополам. Первые будут утверждать что фильм супер-пупер шедевр, вторые собирать подписи для отправки авторов в Бобруйск Колыму или расстрела на месте.

Похожая ситуация была с "Боратом".

Реакция зала на СЛФ после просмотра: "Ну, закошмарили....". И что хочется отметить на ИС2, которая тож, вроде как комедия на протяжении фильма зал смеялся раза два. Здесь почти непрерывно. А зрители были все те же и все там же. Хотя те, кто пришли с детьми с показа ушли. По вполне понятным причинам.

Мне лично фильм понравился.

Напоследок цитата:

Она: "Только начинаешь встречаться с парнем, влюбляешься в него, а он оказывается полный извращенец...."

Он: "Такая же фигня..."

Да, фильм смотреть нужно до конца титров! В тирах тоже много гэгов. Мне понравился со шпагоглотателем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя те, кто пришли с детьми с показа ушли

Не смотрела, но по-моему сразу было понятно, что с детьми там делать нечего. Резиденты Крмеди клаб никогда не отличались утонченным юмором. Так что то, что Вы описали вполне ожидаемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме мата,пошлятины я там ничего больше не увидела и не услышала,ничего хуже я еще не видела,весь зал,кроме меня и моей подруги,ржал и даже аплодировал,не пойму чему только.вечер был испорчен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marie

кроме мата,пошлятины я там ничего больше не увидела и не услышала,ничего хуже я еще не видела,весь зал,кроме меня и моей подруги,ржал и даже аплодировал,не пойму чему только.вечер был испорчен

вот прицеплюсь к вашей цитате, просто хочу высказаться...

этот фильм рекламировали, было известно, что это пародия, тем более, что актеры в ней - резиденты КК.

шутки резидентов в клубе доступны для просмотра всем( тв-трансляции, интернет).

неужели есть люди, которые думают, что это будет академический фильм с тонкими шутками высокого порядка?

это раз.

трейлер этого фильма так же доступен в интернете, посмотреть его можно.

это два.

теперь вопрос: зачем идти на фильм, если КК сам по себе не нравится???

ведь амплуа этих актеров - обстебать! (простите за грубое слово, но оно тоже в духе КК)

ведь не ожидалось от этого фильма уровня "Собачьего сердца"!

я сама еще не смотрела, но настрой у меня есть, интерес тоже.

просто высказалась до того, как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kenga

вот прицеплюсь к вашей цитате, просто хочу высказаться...

Не прицепляйся! Это такая разновидность зрителей. "Фильм не смотрел, но что говно знаю!" называется.

теперь вопрос: зачем идти на фильм, если КК сам по себе не нравится???

МОральный МАзохизм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОральный МАзохизм

Вряд ли.. Скорее - очень нравится, но признаться в этом невозможно, ибо неприлично smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идем или сегодня, или завтра! Премьера как-никак, все равно пока сама не обплююсь интерес не пропадет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме мата,пошлятины я там ничего больше не увидела и не услышала,ничего хуже я еще не видела,весь зал,кроме меня и моей подруги,ржал и даже аплодировал,не пойму чему только.вечер был испорчен

Marie, ну и смысл было идти на данный просмотр? Чтобы с кислыми лицами просидеть и прообсуждать смеющихся вокруг?

С первых рекламных кций было ясно, что это будет вульгарный стеб на все русские блогбастеры, а не драма "Александр"!

Я собираюсь пойти в выходные, если получится.

Хочется уже просто отдохнуть от боевиков-кошмаров и не менее кошмарных продолжений, посмеяться, без дум и рассуждений, дико и необузданно, над пошлостью и просто так, выпустив эмоции, откинув предрассудки smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрю фильм однозначно. Слышала отзывы...много и разных. В большинстве своем положительные. Как сказал один мой приятель: "Тупо,пошло. Но я так проржался и разгрузил мозг. Толком нет сюжета, но с игрой и шутками актеров на сюжет уже в приниципе пофигу. Я на фильме отдохнул". Схожу составлю свое мнение rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перекати-поле

пока сама не обплююсь интерес не пропадет!

blink.gif

А смысл? Зачем идти что бы плеваться?

Непонятно.

Я более чем уверена, что нам понравится. И ребенку тоже smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже от фильма ожидала большего. Не скажу, что супер, но и не отстой.

Есть много смешных моментов, но и много нудных....

Реклама: водки и наркотиков очень много в фильме wacko.gif мат, секс.....

ну, вообщем, мое мнение фильм на 4.

Некоторые зрители даже уходили с середины фильма...

Зато уверенна "Самый лучший фильм" соберет очень много денег. Какая грандиозная реклама была. Но, все-таки, "Очень страшное кино" они не переплюнули.

Больше всего понравилось, как там Диму Билана опустили) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

И ребенку тоже

Если ребенку меньше 14 то лучше не надо wink.gif

Забава

Больше всего понравилось, как там Диму Билана опустили

Тима Милан, да.

Его не опустили, его приукрасили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kenga

Анка-хулиганка

если честно,я не видела рекламы этого фильма,поэтому не знала на какой фильм я иду

hotsys

фильм-то я посмотрела,и мне он показался полным говном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hotsys

Если ребенку меньше 14 то лучше не надо

Ребенку 17-ть biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с мужем пойдем вечером на этот фильм.

Шедевра я не ожидаю, потому что ясно, что это (как уже писали) будет породия и стиль КК, но хочется посмотреть и просто отвлечься и расслабиться.

А говорить что фильм говно до просмотра и идти в кино, что бы поплеваться и найти недостатки имхо глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Тады ОЙ! smile.gif

Marie

фильм-то я посмотрела,и мне он показался полным говном

Тады вам в Бобруйск во вторую группу, что за Колыму и расстрел wink.gif

Ув. Модераторы! А нельзя опросник прилепить? Что то типа "В Бобруйск" или "Аффтар жжот!!! Ф дисятку!". Ну стормозила при создании темы.... notworthy.gif

Анехдот. Первая брачная ночь в деревне. Она "Вась, а Вась ты уже всунул?" Он: "Да...." Она: "Тады ОЙ!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в восторге от Камеди Клаб, но подружка позвала на выходных в кино. Решила посмотреть отзывы в интернете. Больше негатива. Причем написано, что первая половина фильма еще может заинтересовать, а на второй можно умереть от скуки. Скорее всего от похода откажусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ожидала от создателей фильма тонкого юмора, поэтому в целом фильм прикольный. Но! Такие актеры, такое название, такой ажиотаж! По сравнению с шумихой смешного реально маловато. Порадовали, кстати, спецэффекты)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и просмотрели...

Больше негатива. Причем написано, что первая половина фильма еще может заинтересовать, а на второй можно умереть от скуки.

одним словом, перебор был где-то, где-то недотянули сюжет.

Эх, другого бы режиссера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×