Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Letta

Хит-парад самых дурацких фильмов

Recommended Posts

Муж глубоко задумался о своей профпригодности после того как я ему на этот самый поддекст указала

No Future, я тоже хочу smile.gif Расскажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

я тоже хочу  Расскажете?

Мне письменно очень тяжко. blush.gif

Ну, к примеру, рефреном по всему фильму чУдное детство Бульдога.

Нагиев плюющий солдатику с диопртриями +100 biggrin.gif и потом достающий такие же... И т.д., и т.п...

Не зря уважаемый Армен там снялся wink.gif

Прикольно смотреть на игру Харламова с его американской школой biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Это да. Но! Большое и жирное НО! Когда родители сами идут с детишками на подобные фильмы что это означает? Готовность к диалогу? Инфантильность (не поймет, так хоть поржет)? Глупость (хочет же дитятко)?

No Future

Там поддекст не для каждого взрослого.

А вот с этого места можно поподробнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда родители сами идут с детишками на подобные фильмы что это означает? Готовность к диалогу? Инфантильность (не поймет, так хоть поржет)? Глупость (хочет же дитятко)?

hotsys, я хочу надеяться, что именно готовность к диалогу.. Но, к сожалению, не у всех.. Кстати, есть еще одна возможная причина - уверенность родителей в том, что "редбенок должен знать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впечатление 50 на50.

первую половину фильма - умирала от смеха, думала, там же и рожу. И даже в таком казалось бы недалекого ума фильме можно увидеть много полезного. Так, сказать, поссмотреть на идиотизм со стороны и кое-что усвоить.

Но вот после того, как начали показывать гонки на оке уже было не так смешно и интересно.

я для себя увидела в самом фильме великолепнейший стеб современных ценностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

если быть честным, я не понимаю этих ограничений..

А что тут особо непонятного? Одно дело просто знать, другое - пялиться три часа подряд на большой экран. Какой-то фильм в кинотеатре, да с ДОЛБИ-звуком может стать почти травмой для психики, но просмотр того же кино по телевизору будет воспринят гораздо спокойнее.

Это я не именно про этот фильм, а в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже посмотрели, а я всё качаю, так как билетов в городе не достать - всё забронировано: сестра четыре дня ходила за билетами, приходила злая - всё разобрано.

А по поводу детей ...Ну не посмотрят дети в кинотеатре - так дома у друзей посмотрит или, когда родителей дома нет, на DVD.

Я искренне недоумевала лет в 11-12 почему мама мне запрещает смотреть фильм "Детки" или читать "Спид Инфо" - ну что там уж такого было, чего я не знала. А мама до 15 лет прятала все газеты и фильмы подобного содержания. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня смотрела старшая дочка и хоть ее видимо можно причислить к "стаду идиотов" любящих Комеди Клаб laugh.gif, ей фильм решительно не понравился. А ежели он не понравился ей, мне то чувствую точно не по душе будет cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИГНЯ!!! Вчера посмотрела, не впечатлил. Очень много спецэффектов. Глупенький фильмец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редностный маразм этот фильмец! Это ж надо такое сочинить! Сюжета ноль, приколы однозначно не получились unsure.gif В общем только зря потратила время, хорошо хоть в кино не пошла, а то бы в двойне жалко было. Хотя может, кому и понравится))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в Минске только вчера премьера была.

Ничего так. Сходили разок, пивка попили, посмеялись и ...забыли! С постными минами в зале никого не видела. Все с удовольствием посмеялись, вряд ли пересматривать бросяться.

В общем, комедия как комедия wink.gif Я не жалею, что вечер убила - мосК отдохнул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера посмотрели с мужем этот фильм. Откровенно порадовались. Порадовались тому, что не пошли на него в кинотеатр и не выкинули деньги на ветер. Смешно было только пару раз - порадовала интеллектуальная беседа на французском и момент : "Что ты сказал?" - "РАНО!" Все оставшееся время сидели и ждали, когда будет смешно. И еще... иногда было стыдно... стыдно за актеров, за их попытки "сделать ужасно ржачно"... даже не знаю как правильно передать это ощущение. Ну, к примеру, как если бы меня засняли ужасно пьяной, танцующе-падающей с претензией на эротизм - мне было бы так же неловко, если бы эту запись потом видела я и мои близкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрели на диске с подругой. Сошлись во мнении - ничего особенного. Я порадовалась, что не пошли в кинотеатр, деньги сэкономили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем и друзьями, ходили в кинотеатр, отдали денюшку и усё!

Даже Камеди клаб намного смешнее.

Всё время ожидаешь чего-то, а в итоге получаешь посредственность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрела сей шедевр... Всё время ждала, когда же будет смешно! Так и не дождалась... Редкая дрянь. А сыну понравилось. Правда, что именно понравилось, так сформулировать и не смог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12 Все, пойду в кино. В Москве очередей нет в кинотеатры, я надеюсь?

19.10 Очередь в кинотеатры есть biggrin.gif , но мы сегодня пойдем в 20.30. Отзывы оставлю завтра, (шепотом - так нравится Харламов, прям не могу biggrin.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, посмотрели и мы, наконец.

Скачала сегодня фильм, наготовили кушки, даже пива выпили перед сеансом, для увеселения духа, так сказать.

Ну и что же я могу сказать...

Фигня полная, извините за выражение.

Других эмоций нет. На протяжении всего сеанса жестоко сводило скулы от зевоты. Муж вообще с полфильма предлагал вырубить эту мутню.

Я все таки хотела дождаться чего-то..

Чего? ermm.gif

Ну есть же даже в нашей ветке положительные отзывы. Ну понравилось же кому-то?

Я очень долго ждала, может мне хоть под конец ХОТЬ ЧТО-ТО понравится?

Увы и ах.. dry.gif

Я не буду говорить, что фильм там пошлый или пропагандирующий марихуану..

Это и так понятно.

Просто, элементарно-СКУЧНО!

Добавлю, что Камеди и рашу смотрим.

И надо заметить с гораздо большим удовольствием.

Мой вердикт: полный провал. sad.gif

Изменено пользователем Златовласка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, как интересно. Фильм за неделю 16 миллионов собрал, но если одной матерщиннице не понравилось - значит, провал doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно у меня ужасное чувство юмора, но мне понравилось. Моментами конечно, но все таки смешно.

Вот даже пересмотрела, чтобы понять, что именно понравилось.

Юмор туалетный, но ведь так и задумывалось. А раз задуманное удалось воплотить+ денег заработать, значит фильм удался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм за неделю 16 миллионов собрал,

Так это не показатель того, что фильм супер, а показатель отличной рекламы. Уж так разрекламировали этот фильм, что все и ломанулись билеты скупать.

Я, честно, не понимаю, что там может нравится. Денег жаль. И кто сказал, что там лучшее с Камеди-клаб? Мне нравится Камеди-клаб, но не согласна с данным утверждением. no_1.gif Ничего там от них, кроме актеров нет.

Я не ханжа и даже пошловатый юмор мне не чужд, но тут я не увидела вообще никакого юмора. Были несколько моментов, но не более. Спецэффекты - отличные. Воля еще более менее сыграл. Понравилось, как показали нашу современную попсятину.

А где там юмор - я так и не поняла. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас я посмотрела СЛФ.

Теперь скажу Вам всем по секрету, я просто потеряла 2 часа свободного времени, которые могла бы провести за чтением МС... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне фильм не понравился unsure.gif , ожидала чего то гораздо большего, ну улыбнулась пару раз. Второй раз точно не буду смотреть hmm.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китя

Так это не показатель того, что фильм супер, а показатель отличной рекламы

Меня тоже удивил комментарий М-03 на мой пост.... confused_1.gif

Во-первых, на минуточку, сам фильм изобилует матершиной, если уж разговор зашел о ней.

Во-вторых, я просто не совсем корректно написала.

А если: фумлин-это уже не мат? wink.gif

Можно так?

В-третьих, не знаю сколько там собрал прокат, люди скорее всего шли на сильно распиаренный фильм, но если взять даже нашу местную форумскую статистику (эту ветку), то у процентов семидесяти точно фильм вызвал ..скажем так-недоумение. Ну и разочарование.

Так что под словом провал я имела ввиду не коммерческий успех фильма, а именно эмоции, которые он вызвал у зрителей ну и у меня в первую очередь.

Я же свою ИМХУ пишу, а не выражаю мнение всего поколения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этоу ветку не ходила специально, люблю составлять собственное мнение. Вчера вечером скачала, налив чайку с сухариками и надев наушники, уселась перед монитором (благо большой, типа кинотеатра laugh.gif ) . Время было около 23.00, муж смотрел телик - раз 15 он меня пинал, а один раз запустил подушкой, чтобы не ржала как лошадь laugh.gif (когда увидела коллекцию куколок Барби, после соедянного с ними безобразия). Пусть я буду тупа, до умопомрачения, но смеялась. Были конечно моменты грустные, в конце переборщили с членами и Миланом, но при моей огромной "любви" к этому шутовскому персонажу, пошло на ура, если бы они еще десяток нынешних "небесных светил" протянули, было совсем хорошо....

Ребенку посмотреть дам, если захочет, за исключением пары моментов постельных сцен, не увидела ничего что могло бы травмировать психику дитя, особенно после улицы и телевизора. Оставить в домашней коллекции этот "шедевр" считаю ненужным, но вполне смотрибельная ненавязчивая кинушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока еще не показывали,но посмотрю точно,скорее всего на ДВД...

Судя по рекламе,это и есть самые смешные моменты...

Что то Воля на себя там не очень похож smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×