Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Letta

Хит-парад самых дурацких фильмов

Recommended Posts

Odis

У Вас есть такая клевая кнопочка в верхнем правом углу Вашего сообщения. Называется "редактировать". Так вот, Вы когда захотите к своему сообщению еще что-то добавить, то нажмите на нее и допишите. А общение в стиле чата не приветствуется и наказывается администрацией форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Галопом по Галактике - это ужас был да ещё и в кинотеатр поперлась смотреть

2. основной инстинкт-2

3. американские пироги начиная со 2

4. до сих пор не могу терпеть властелин колец

ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

angela

я так и не смогла это фуфло досмотреть )Эйфорию). так диск и валяется. А какая реклама была... unsure.gif

Гарфилдовские приколы тож не ахти, ожидала большего...

А я обычно не досматриваю что мне не нравится. Не могу, не получается...

А кто-нибудь видел "Изображая жертву"? так протащилась thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! А мы вчера по какой-то программе посмотрели дурацкий фильм (название не помню) про богатую дамочку, которая свалилась со своего корабля, потеряла память и какое-то время провела в семье небогатого парня с четырьмя детьми (и думала, что она их мама). Дурацкий фильм. Потом она всё вспомнила, но вернулась к тому парню и детям... Что в нём умного? Так, сказка с сомнительной моралью.

обожаю этот фильм wub.gif

он у меня на кассете есть, по моему супер blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роскошная фея

обожаю этот фильм 

И я drinks_cheers.gif Все пытаюсь найти такой ненапряжный сборник на ДВД, но в свете запрета сборников боюсь уже и не найду. А покупать один фильм за 100-150 рублей жаба уже душит sad.gif ( я молчу про лецензионки, так и не пойму, кто эти диски по 500 рублей покупает g.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роскошная фея

Ракель

И меня в компанию возмите drinks_cheers.gif

В моем переводе он назывался "Человек за бортом". Обожаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жутко не понравились фильмы "Живой", "Хоттабыч", "Жмурки", "Никто не знает про сэкс" puke2.gif

"Жара" - ничего особенного, но зато прикольно и не напряжно.

Понравился "Питер FM"

Вчера скачала "Знакомьтесь Джо Блэк". Фильм конечно не новый, но я давно его хотела посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роскошная фея

Ракель

Девочки, я с вами! drinks_cheers.gif "Человек за бортом" люблю!

А вот дебильными, вообще несмотрибельными на мой взгляд фильмами считаю Американские пироги вместе с армейским, туда же Муравьи в штанах (вообще американские молодежные комедии не люблю, весь юмор ниже пояса и такой низкопробный).

"Остин Пауэрс, шпион чего-то там" попытались смотреть дважды - дальше 10 минут дело не пошло, не могу ТАКУЮ тупость выносить вообще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой фильм от которого я до сих пор пребываю в культурном шоке, хотя и смотрела давненько, но моя зачерствелая душонка не все моменты выдерживала, и предательски переключала на рекламу, которую по другим каналам казали. Называется Дагон всемогущий (вроде не переврала, во всяком случае слово Дагон в названии точно присутствует). До сих пор передергивает, как вспомню. Мерзкий. Близкое впечатление оставила книга Зюскинда Парфюмер (фильму до книги далеко по впечатлению) (смайл, выражающий крайнюю степень отвращения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как-то канал был тупой, там как раз все отстойные фильмы американские показывали. По программе можно было зоологию изучать.

"Крысы", "Пауки", "Крокодилы", "Ядовитый змей", "Твари", "Ящеры" ну и т.п...

Есть еще фильмы про черепах такого же толка, блох, кузнечиков- мутантов и комаров-убийц. Мой муж, говорит, что американцы любят все увеличить и пугаться. Всех уже тварей увеличили, остались только лобковые вши, до них еще не дотянулась рука американского кинематографа. Ну что ж, ждем-с

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понравился фильм Кот да Винчи, чуууууууушь...

Ага, мне тоже не понравилось, только я не поняла, где же там КОТ lol.gif

утко не понравилась "Блондинка в шоколаде". Не понимаю, как такое еще и в кинотеатрах показыают. Еще двоякое впечатление оставил "Борат" - с одной стороны, вроде прикольно, а другой - ненавижу, когда американцы лажают все российское (ну или казахское). "Волкодав" - тоже не произвел впечатление, как и "Живой" Очень эти фильмы разрекламировали, ожидалось чего-то большего.

Котофеюшка

"Питер FM" действительно суперский фильм, я его с удовольствием несколько раз пересматривала. Какой-то добрый он, светлый, хоть и сюжета особого нет, но все очень позитивно. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контра

Называется Дагон всемогущий

Это по классику господину Лавкрафту, а Вы его почитайте, вообще ни есть, не спать не будете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня взбесил фильм ужасов"Леприконы".Типа страшно shiz.gif Стремный фильм"Сайлент Хилл".И где-то пол года назад посмотрела фильм "КоКаин" c Джонни Дэппом. Бяка.А еще говорят что "Ведьма" отстой полный. Я так и пожалела два часа своей жизни-смотреть не стала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аурелия

Волкодав" - тоже не произвел впечатление

это точно drinks_cheers.gif

Туда же хочеться отнести "Мертвые дочери" плохое качество съемок (или это так было задуманно eek.gif ) и вообще на звонок один в один смахивает hmm.gif

"Он, Я и его друзья" - если совсем нечего делать то можно посмотреть.

"Моя супербывшая" - тож ничего интересноко, кроме пару приколов.

"Сонная лощина 2" - вообще полное shit.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с Аурелией. Питер FM действительно позитивный. Такой добрый, семейный фильм. А кто смотрел СЛУГА ГОсударев?НУ как? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Борат"

Вынесла только 15 минут просмотра,только потому,что не читала рецензию.

Правильно,что фильм запретили показывать в кинотеатре-такое censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понравился" Кровавый алмаз" с Леонардо ди Каприо и еще не нравится"Тупой, еще тупее" - вот уж правда, тупее некуда. И еще "Вечное сияние страсти".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фильм "Жара" не смотрели?Ну и не стоит...Кроме известных личностей смотреть там больше не на что.Не поминаю разрекламированности данного фильма confused_1.gif

А "Жмурки" мне нравятся,этот фильм серьезно воспринимать не стоит,это ж пародия,там ха-ха ловить надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Леди Стресс

Вчера посмотрела по Первому "Изображая жертву". Муть с претензией на оригинальность. Наверное,я чего-то не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока болела, муж притащил из проката несколько фильмов - типа, развлекайся хоть, всё равно лежишь.

В их числе "Добро пожаловать или соседям вход воспрещён", анонсированная как хит-новинка "семейная комедия". Тупейший американизм. не спас даже Де Вито.

И "пристойная школьная комедия" "Нас приняли". Тоже отстой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрела по Первому "Изображая жертву". Муть с претензией на оригинальность. Наверное,я чего-то не понимаю.

g.gif А мне даже вроде понравилось. История про одного не совсем нормального чела, который стал таковым после трагедии с отцом...

Вот "Жара" действительно хрень редкостная... "Живой" тоже. Частенько так бывает - много шума вокруг пустых фильмов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заочница

самый отвратный фильм всех времен и народов, это "Борат", имхо. Хуже - ничего в жизни не видела. Правильно его запретили в России.

У меня муж от саундтреков балдеет. А смотреть мне запретил - я ж в Казахстане родилась, кровная обида будет shiz.gif

Забыла там написать - "Призрачный гонщик" ну просто жуть какой отстойный фильм! bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Флэшка".. не понимаю, недоумение вызывают такие фильмы

Неудержалась таки посмотрела концовку хоть и поняла только вопрос зачем все это нужно было confused_1.gif что просто нельзя было начальника охраны завалить music_whistling.gif

А в общем фильм один раз можно посмотреть, но не более juggle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие фильмы, о которых тут пишут, не есть самые отстойные, имхо.

Если они не понравились кому-то, то не значит, что их не имеет смысла смотреть вообще никому.

Ночь в музее, Жара, Флэш.ка вполне можно посмотреть по одному разу, когда кончились шедевры мирового кинематогрофа.

Не самые плохие фильмы. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×