Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Letta

Хит-парад самых дурацких фильмов

Recommended Posts

А сейчас в наказание вы будите смотреть боивеки и комедии 90-х годов отечественного производителя... весь вечер... вот, что для меня плохое кино

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Стресс

Вот несогласна на сто процентов. Буду защищать. Я "Изображая жертву" год назад посмотрела, ничего более прикольного пока так и не увидела.

А питер FM мне кажется никаким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла там написать - "Призрачный гонщик" ну просто жуть какой отстойный фильм!

Ну не знаю...Моему восьмилетнему сыну понравился, да и я не заснула во время просмотра... А вот по телеку "Инфант " с Харатьяном и мальчиком негроидной расы -- что-то невнятное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, НЕ СМОТРИТЕ фильм "Тыкворез"! Это самый мерзкий, дешёвый, бессмысленный и тупой фильм всех времён и народов! Смогла посмотреть 5 минут, потом чуть не стошнило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с любимым посмотрели "Волкодав". Плевались оба. ranting.gif

Я понимаю, что фильм в точности по книге не снять, но чтоб настолько исказить смысл!!! Если б я не знала название фильма, в жизни бы не догадалась по какой книге он снят. no_1.gif

В общем, мой совет - либо смотрите фильм, либо (на мой взгляд - лучше!!!)- читайте книгу, СОВМЕЩАТЬ НЕ СОВЕТУЮ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ведьма","Волкодав","Флешка" и много много наших фильмов,как они умудряютя такое овно снимать?

"Трудности перевода"оскаров наполучал,а смотреть невозможно.

И все,абсолютно все самые дурацкие фильмы с Жан Клодом Вандаммом!

П.С.Никого обидеть не хочу.Вкусы такое дело,тонкое и индивидуальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла там написать - "Призрачный гонщик" ну просто жуть какой отстойный фильм!

Не то слово - муж принес (ему на работе посоветовали) - через три минуты выключили. Такое г censored.gif . На том же дичке - "Король вечеринок-2" - тоже полный отстой. Вообщем повезло нам с диском. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостинец

От уж точно-правда Ваша.

Все фильмы с Жаном Клодом Вам-не-дам ф топку!

А так же туда летят все с Сигалом и Рурком.

Еще ну просто очень не люблю все эти фильмы про карате конца 80-х, начала 90-х, вот уж настолько бессодержательные кинА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостинец

И все,абсолютно все самые дурацкие фильмы с Жан Клодом Вандаммом!

О, да! Не понимаю фанатеющих от него барышень! И сам бездарь и фильмы с его участием! Прошу прощения у поклонниц notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да! Не понимаю фанатеющих от него барышень! И сам бездарь и фильмы с его участием! Прошу прощения у поклонниц

Барышень? tongue.gif

А вы знаете сколько мужиков тащутся от него?Тьма.

Меня прикалывает,в главной роли Жан Клод,сценарист Жан Клод,продюссер Жан Клод и бред на 1,5 часа.

Ладно если еще он один играет,а если он,частенько бывает, две роли исполяет!Ваще кошмар.

А так же туда летят все с Сигалом и Рурком.

Соглашусь.Мне с Рурком только"Сердце ангела"нравиться и то своей атмосферой мрачной,тяжелой,не каждый режиссер и актер может воссоздать это.

Секс в большом городе

А мы с женой любим смотреть.Веселый,живой такой сериальчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла последнии две страницы...

"Человек за бортом" - это как с легким паром, можно смотреть тыщу раз )))) Сейчас вот с инета качаю, а то есть лишь на видео... но кассета уже затерта до дыр за десятки лет laugh.gif

Вот напишу щас пару фильмов, Вы наверное и не видели такое.. короче, даж под дулом пистолета не соглашатесь на просмотр вот этого:

1. В отрыв

2. И тво маму тоже

3. Невеста по почте ( blink.gif вообще документальным фильмом оказалось)

4. Дикари

5. Жара

6.Туристас

7. ровавый Алмаз

8. Альфа Дог

первые пять смотрела до конца, из принципа... может думаю улыбнусь где... ага, разве что в Жаре, где он там на стройке вкалывал и все. фенита ля комедия ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведка

А на меня "Альфа-Дог" произвел двоякое впечатление.

С одной стороны: началО сразу же выбешивать то, что почти весь фильм построен на жаргонных и матерных словечках, подростки курят анашу и даже чья-то мамаша выгнала дочку в ночь на улицу, чтобы спокойно дотрахацца с ее же папашей.

Похоже не гротеск.

Но с другой стороны-концовка ошарашила.

Просто до конца почему-то думала, что мальчишку не убьют.

А тут такой печальный финал.

Это с американскими фильмами редко случается.

Поэтому этот фильм в моем доме печи избежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Я весь так и не посмотрела, отключили когда парень там у папаши своего деньги просил на наркоту, а тот ему не дал, ..

может просто нам спать хотелось, поэтому и не зацепил фильм, но желания включать и досматривать не появилось до сих пор.

А, вот ещё...

Открытое море - по аннотации гораздо лучше представляется, чем есть на самом деле, Открытое море 2 - понравилось больше, там хоть есть те, кто выжил.

Ультрафиолет - тоже весь не посмотрели, первые минут 10-15. до того момента, как она проникла на чужую, так сказать территорию, смешно сомтреть-все так предсказуемо и нелепо... pokey.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще назову фильмы, от которых ожидала нечто большее:

1. Клик

2. Призрачный гонщик

3. Спроси у пыли

Кстати, последний фильм сегодня по ОРТ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Клик

Да, клик - это вещь... посмотреть - посмотрели, только так и не поняли - ЗАЧЕМ? laugh.gif

А Призрачный гонщик - нам понравился, прикольный фильмец, смешной, можно конечно и лучше, но не плевались ...

Слуга государев - говорят тоже не фонтан, вот все думаю, стоит ли ... хотела в кинотеатр идти, но не срослось, завтра еду диски смотреть - брать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слуга государев - говорят тоже не фонтан, вот все думаю, стоит ли ... хотела в кинотеатр идти, но не срослось, завтра еду диски смотреть - брать???

Говорят, этот фильм нужно смотреть только на экране, жанр требует.

Кринолины, шпаги, любовь, Полтавская битва и всё такое. smile.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним из фильмов, который, мягко говоря, вызвал у меня недоумение, был "Богиня, или как я полюбила" с Ренатой Литвиновой в главной роли и, кажется, ею же и снятый.Не смогла досмотреть даже до середины. Непонятно, о чем вообще ЭТО снято confused_1.gif Литвинова, как всегда, заоблачно-непонятная, играет следователя. Боже, ну где она видела таких следователей?! В одной из ролей снялась Светлана Светличная. Жуткое зрелище: старая, сморщенная, накрашенная как "прости..., Господи", в алом платье. И вроде бы актеры неплохие снимались в этом "киношедевре": Краско, Хабенский, Суханов, Сухоруков. Но потраченные на покупку DVD деньги ужасно жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блорндинка в шоколаде lol.gif полный бред. Грохнула его на 7й минуте.

Единственный фильм с Пэрис Хилтон, который можно смотреть, почему то в кинотеатрах не показывают... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не понравился из последних фильмец "Уловки Норбита", кажется такое подобное уже было и причем не раз. Толстая негритянка, ее друзья-враги и их приключения. Уже не смешит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не помню, писала я в эту теиу или нет?

Блорндинка в шоколаде  полный бред

это точно! честно говоря, это самый тупой фильм, который я когда-либо смотрела. tongue5.gif плевалась долго!

а еще посмотрела "Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом". по сравнению с 2-мя первыми частями - это смотреть просто невозможно.

ну и еще "Ночной.." и "Дневной дозор". меня хватило на первые 30 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья принесли "Душелов" и говорят, такой классный фильм, ужастик, от него волосы на голове поднимаются.

Посмотрели. Полное г... Лучше бы что-нибудь толковое посмотрели.

Недавно в кинотеатре смотрели "Кровь и шоколоад". Смотреть можно, но ожидала от этого фильма большего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для формирования хит-парада самых драцких фильмов достаточно взять программу ТВ на новую неделю и через один выписать все фильмы-сериалы. А то и все подряд. действительно хорошие фильмы показывают редко или вообще не показывают. Где "Полет над гнездом кукушки", где "Когда сбываются мечты" и "Кабаре"? Нетууууу!!! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно "Ночной дозор" чушь, совсем не понравился.

Еще фильмы "Крик" и "Звонок" раздражают. Фильмы ужасов вообще снимают в полной темноте, ничего не видно, кто бежит, куда, за кем, чего орут, на кого? Не понятно.

Современные сериалы смотреть невозможно, актеры, как будто совсем не умеют играть, все так неестественно и просто тупо. Одни и те же фразы повторяют по несколько раз, как будто кино для идиотов. Можно пропустить пару серий, все потом поймешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведка

4. Дикари

Этот фильм наверно будет интересно смотреть тем, кто в Крыму отдыхал....я в этом году как раз по тем же местам путешествовала, приятные воспоминания остались...уже воспринимаешь фильм, как приятную картинку пейзажев твоего отдыха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам жвачка под названием "Остаться в живых"?Мы с мужем раньше 3-х ночи не ложились,пока не пересмотрели все три сезона на диске,а недавно узнала что 4-ый сезон на подходе...опять будем невыспавшиеся ходить ohmy.gifohmy.gifohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×