Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
asya

Свободные отношения без обязательств.

Recommended Posts

Подскажите,пожалуйста,может у него "кризис среднего возраста"?

А толку говорить?

Можно привести сотню версий "что у него" и все равно так и не знать, что у него на самом деле - никто в чужой голове не хозяин. wink.gif

Ничего не понимаю теперь что делать и как себя с ним вести?

Знаю непростой, но точный ответ на этот вопрос: как бы там ни было - вести себя с достоинством. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазунья

когда сильно поругались-я ушла к себе домой и на все попытки его вернуть меня,отвечала отказом.Считала,что лучше ещё повстречаться,может рано вместе жить начали

Если не секрет, из-за чего повздорили-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Глазунья

Если не секрет, из-за чего повздорили-то?

Уходила я от него после того,как он потратил оставшиеся деньги на игровые автоматы накануне 8 марта(может пытался на подарок выиграть,но увы censored.gif ) и соответственно праздник я ушла отмечать с подругами,обиженная отсутствием с его стороны подарка. Да ещё к тому же он устроил скандал мне,что я отмечала без него. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазунья

он потратил оставшиеся деньги на игровые автоматы

Ё моё, да он ещё и игроман у вас? Нашли о ком переживать! Не связывайтесь вы с ним, проблем не оберётесь eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Глазунья

Игроман-это тот,кто от этого страдает сам или его семья,постоянно его туда влечет. Таких признаков не было замечено.

Может быть он и не игроман, а наивно надеевшийся на улыбку фортуны и просравший то,что имел. И поэтому больше туда ни ногой. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазунья

Он вдруг почувствовал, что молодость его уходит - нужно срочно всех их поиметь! Тем более, что они сами на него вешаются. И уж тем более перехотел жениться и вообще иметь какие-то обязательства

Ну а вы сами-то хорошо представляете себе такого вот товарища в качестве законного супруга? Будете его потом из чужих постелей вытаскивать?

Я бы не рискнула связать свою жизнь с мужиком, который вдруг решил , что ему надо всех поиметь. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно вам надо??? Извините, а это точно последний поезд и на него обязательно нужно успеть??? Очень несерьёзное поведение, которое действительно заставляет задуматься, а хотел ли он серьёзных семейных отношений. Да ещё и обиды какие-то детские. У меня нет оснований полагать, что это то, что нужно, имхо music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алена Геннадьевна

Здравствуйте, я совсем новичок на форуме, если что не так -не ругайте пожалуйста, подскажите что делаю не так, я исправлюсь. Наверное, это моя тема. Так получилось, что я замужем. но отношения с мужем не очень. Недавно был секс с хорошим знакомым, он неженат. После этого он выходит на связь, но ни намека на то, что произошло. Вообще ничего. Я не знаю даже как себя вести. Общаемся как прежде, разве что он пока со мной девушек не обсуждает, как раньше. Но думаю, это временно. К себе не зовет, он живет в др. населенном пункте (это пригород). Постоянной девушки нет, живет один. А я не знаю, стоит ли спросить -это был разовый секс или можно надеятся на продолжение.. Или лучше не нарываться. Посоветуйте, а..Хотелось бы чтобы это был полноценный секс без обязательств biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена Геннадьевна

Хотелось бы чтобы это был полноценный секс без обязательств

Я так прямо и сказала бы. Чего ходить вокруг да около? Не жениться же Вы ему предлагаете. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алена Геннадьевна

А вдруг он мне скажет -ты че, замужняя женщина, лезешь ко мне, у тебя муж есть. или того хуже- скажет что я ему не нравлюсь и все такое. он в принципе человек такой..за словом в карман не полезет.хотя с другой стороны, очень боится отказа от женщины.

и эта его позиция -как будто вообще ничего не было, мне кажется не дает мне надежды. я конечно заметила, что его общение со мной несколько изменилось -стало более таким...взрослым что ли.но может это и не значит ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена Геннадьевна

Будьте внимательнее к оформлению своих сообщений, пожалуйста. Текст следует делить на абзацы с помощью двойного нажатия на клавишу Энтер, предложения начинать с заглавной буквы и не забывать про пробелы после знаков препинания. Тире выделяется пробелами с двух сторон.

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена Геннадьевна

А вдруг он мне скажет -ты че, замужняя женщина, лезешь ко мне, у тебя муж есть. или того хуже- скажет что я ему не нравлюсь и все такое.

О том, что Вы замужем не вспомнил во время секса с Вами, с чего бы ему теперь это вспоминать?.. Хотя, если ему с Вами не понравилось (извините, если резковато, но может ведь и такое случиться), может придумать много отмазок. g.gif

Я все-таки за "лобовой" вопрос. Чем мучиться от неизвестности, лучше уж сразу все выяснить, сказать, мол, так и так, хочу, чтобы мы иногда встречались для интиму безо всяких обязательств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алена Геннадьевна

Сейчас подумала - могу ли я ему задать прямой вопрос? Поняла, что не смогу, слишком боюсь услышать "ты мне не нужна".

Наверное, лучше действительно остаться в рамках дружеского общения. И не причинять себе излишней боли. Жаль, конечно, но с меня хватает мужа, который любит "попрыгать" на моей самооценке.

А так жаль, это мог бы быть прекрасный секс без обязательств. Но насколько я этого мужчину знаю, его всегда интересовали полноценные отношения. Можно сказать, что он в чем-то переступил через себя. Хорошо хоть общается, мог бы в игнор отправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена Геннадьевна

А так жаль, это мог бы быть прекрасный секс без обязательств.

Так у вас он самый и был. Поэтому к чему вопросы? Вопросы в данном контексте могут выглядеть как навязывание себя. Лучше отстраниться. Я думаю, если он захочет - вы об этом узнаете. Или вам не терпится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алена Геннадьевна

Я думала как-нибудь сообщить ему, когда я еще поеду в тот поселок, в котором он живет. У меня там родственники. Сказать так, мимоходом и не предлагая встретиться. И посмотреть на его реакцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена Геннадьевна

Я думала как-нибудь сообщить ему

Что вы думали ему сообщить? Ваше желание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алена Геннадьевна

Нет. Не желание секса, что вы. Просто что приеду к родственникам, без подробностей.

Если он захочет меня увидеть, наверное предложит встретится. Не предложит -значит моя интуиция меня не обманула и его поведение в стиле "ничего не было", означает, что для него действительно ничего не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена Геннадьевна

Если он захочет - он и так вам даст знать. Зачем завуалированно предлагать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алена Геннадьевна

Наверное вы правы, это я как дура за что-то цепляюсь.

Единственное что -был какой-то момент, когда он мне сказал, что боится, что это мне не понравилось с ним. О как завернула фразу! laugh.gif Он такой, вполне может вести себя по принципу "чтобы женщина не отказала, лучше ей ничего не предлагать". Мы давно дружим, все его сердечные тайны мне известны. laugh.gif

Хотя глупости все это. Просто самоуспокоение. Надо признать что ничего не было и забыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алена Геннадьевна

Спасибо вам, что помогли мне осознать очевидное, но болезненное.

А то бы тратила силы, нервы, надеялась бы. Просто надо сразу признавать, что никому я особо не нужна и не строить воздушные замки. Вот.

Еще раз спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина не тянет так называемые отношения без обязательств. Наша психика устроена так, что даже если на первых порах, мы все из себя свободные и независимые, с течением времени, нас разворачивает на 180 градусов, и в нашу жизнь приходит тоска.

Мы привязываемся, и главное, нам перестает быть нужна свобода, потому что мы моногамны по своей сущности. Свобода, отношения без обязательств, зачем они вообще нужны? Чтобы иметь возможность трахаться с кем-то еще? Чтобы не зависеть от одного человека? Что лежит в основе такой ни к чему не обязывающей связи? Страх, что нас бросят? Неуверенность в своих чувствах, в чувствах партнера? Вынужденное согласие и манипулятивная надежда на возможное изменение статуса в будущем?

Что значит, я не готова выходить замуж, не хочу ребенка, я пока делаю карьеру… ?

А кто или что может помешать человеку не хотеть и не делать того, что он не хочет? Зачем для своего не желания что-то делать, мы вступаем в весьма скользкие и нелицеприятные отношения?

Может это просто распущенность, безответственность и незрелость души?

Обычная безнравственность, желание оторваться, погулять, не заморачиваться, почувствовать ощущение легкости и флирта? Заведомо оправдать измену, дать себе карт-бланш?

Видимо, я что-то не понимаю, старомодна, а может даже я ханжа, но честно, вот как на духу, я не врубаюсь, что такое «просто секс», и тем более, для женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka

но честно, вот как на духу, я не врубаюсь, что такое «просто секс», и тем более, для женщины.

Я тоже не понимаю. Как и гражданский брак. Сошлись, пожили, разошлись и что это было? Зачем оно нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бача

Просто надо сразу признавать, что никому я особо не нужна и не строить воздушные замки. Вот.

Что за депрессуха?!!! Какой-то урод, простите, нагадил в душу и теперь всё "никому не нужна"! Да, надо реально смотреть на вещи, но "никому не нужна" - это бред! Нужна, не ему, так другому)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka

А мне показалось, что Алена Геннадьевна немножечко влюблена в своего так называемого друга...

Бача

теперь всё "никому не нужна"! Да, надо реально смотреть на вещи, но "никому не нужна" - это бред! Нужна, не ему, так другому)))

drinks_cheers.gif

А то что он урод, ну это Вы загнули...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алена Геннадьевна

Ну да, почему урод? Если я ему не нужна, это еще не значит, что он негодяй и все такое. Если бы мне кто-то был не нужен, и меня обзывали за это, разве было бы приятно?

Нет, я не влюблена в него. Это точно. Влюбляться в него было бы полным безумием. Потому что я прекрасно знаю его идеал женщины, я к нему вообще никак не отношусь. Зачем обрекать себя на страдания? Дальше секса без обязательств наши отношения бы не продвинулись никогда.Потому любви нет и не было.

Другой разговор, что он очень напомнил мне моего бывшего. Просто наваждение какое-то. Несколько раз я вообще теряла ощущение реальности. Вот это тяжело было. Но спасибо всем, что помогли мне осознать полную бесперспективность. Не нужна -значит не нужна. И точка.

Кстати, всю неделю "после" сам выходил на связь, общался больше обычного, но на отвлеченные темы. А вчера и сегодня не объявился. Видимо, решил, что "политес" соблюден и хавтит придуряться. Как бы я еще как друга не потеряла...

Изменено пользователем Алена Геннадьевна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×