Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Точка.ру

А у нас место где родители сексом занимаются ванная комната, так что их терь не купать что ли ?!

Ну да, В кухне мыть. Раз ванная стала местом альковных игр.

Мася

Цитата А у нас место где родители сексом занимаются ванная комната

Ик... Тьфу ты, я тут ем, чуть не подавилась... Правда, что ли?

Ой как не повезло... Бедняжка! В ванной кушать... У вас там столовая?

eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подглядывающий

В ванной кушать... У вас там столовая?

Зощенко надо читать! У него в ванной вообще жили!!!

Ой, счас за флуд попрут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

Ик... Тьфу ты, я тут ем, чуть не подавилась... Правда, что ли?

Нет в нашей конуре мест, где б не ступала наша нога, в смысле это blush.gif

Кровать нашу сломаную видела ?! wink.gif Ну так, это мы её laugh.gif

Девчонки, если уж серьёзно, каждый сам решает пускать ли своего дитёныша в постель. Вот Санька у меня спит с нами по очереди, выше я писала. Арсюша в своей кроватке. Ваня спал со мной до определённого момента, теперь уж скоро будет с девочками blush.gif Нормально это, если, повторюсь, не до пенсии. biggrin.gif

Я планирую кроватку двухярусную деткам покупать через годик bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змея подколодная

В ванной все хоть раз да попробовали. А кому нравится и продолжают.

Нормально.

Да не в том, собственно, дело... rolleyes.gif

Точка.ру

Я же сказала в ванной комнате, а не буквально в ванной, мы туда не поместимся

Это ещё круче. И удобно вам там?

Ой, нимагу, я щас под стул свалюсь... Лен, прекращай откровенничать... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змея подколодная

Ну так, Вы ванну после себя наверное моете?
Ой а надо? Буду знать в другой раз!

И потом, при сексе, пардон, двигаешься, кровать шатается. Ребенок же и проснуться может!
Было как-то. Меня одна с остановки увелла, так мы кровать сломали и в соседней комнате детей разбудили. Ванна безопаснее, тока надо резиновый коврик, чтобы не поскользнуться, и то сломать че-нить можна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

Лен, прекращай откровенничать

Размечталась, я просто фантазирую wink.gif Что то мы плавно так перетекаем в ТДВ blink.gif Не дело это.

Поэтому пока ребёнок так рвётся спать с мамой и папой - значит, он вам полностью доверяет, и у вас с ним всё хорошо. Так и надо

Мне очень понравился твой пост, я согласна от и до и про датчик тоже. Но у нас то вынужденная ситуация. Была бы возможность и комната была бы своя и постель, но нету cry_1.gif Пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змея подколодная

И потом, при сексе, пардон, двигаешься, кровать шатается.

Ребенок же и проснуться может!

laugh.gif Чёй-то вы так всё буквально воспринимаете?! laugh.gif Я думаю таких родителей не найдётся, которые при ребёнке, что спит у них на кровати, сексом будут заниматься! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина

Так что ждать, пока спиногрыз заснет, переносить его в его кровать, а только потом супружеским долгом заниматься?

И каждое утро менть постель, чтоб дитё не валялось в папиной сперме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змея подколодная, а что - сексом обязательно строго на ночь заниматься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змея подколодная

И каждое утро менть постель, чтоб дитё не валялось в папиной сперме?

Вы уж простите, но такое очучение что у пап килограммы спермы и все на простыни laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

А по Вашему, запершись в ванной, чтоб дети, которые днем не спят вообще-то, не видели.

А в зубах зажать полотенце, чтобы дети не подумали, что папа маму обижает laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точка Ру

Да речь не о килограммах, а о чистоплотности.

У детей особая гигена. Лино мне мама в детстве все вещи гладила с двух сторон! Не говоря уж о том, что стирала отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змея подколодная

И каждое утро менть постель, чтоб дитё не валялось в папиной сперме?

Простите а ваш муж всегда кончает на постель? g.gif Мой к сожалею наверное более продуманный, ну чтобы бельё так часто не менять изголяется, старается, молодец, уважаю! biggrin.gif

Так что ждать, пока спиногрыз заснет, переносить его в его кровать, а только потом супружеским долгом заниматься?

К тому же у нас вроде и не спиногрызы...как это не странно..а обычные дети tongue.gif И даже (почему-то) как-то у нас так получается, что всегда получается заняться сексом кады хотим! Мы же не секс-ианьяки и надо нам не по 5-10 раз на дню... laugh.gif Так что укладываемся! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змея подколодная

Лино мне мама в детстве все вещи гладила с двух сторон! Не говоря уж о том, что стирала отдельно.

Я понимаю, раньше я своему старшему воду для купания ежедневно кипятила, а сейчас педиатры рекомендуют вообще НЕ ГЛАДИТЬ белье и купать в обычной водичке! Что б организм ребёнка заселился быстрее необходимыми для иммунитета бактериями. Видите как все меняется в мире smile.gif

Так что у детей такая же гигиена как у взрослых, бельё менять, зубки чистить, купаться, подмываться, все как у всех, не зависимо от возраста rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не говорю о 5-10 разах на дню.

Я говорю, что родители не должны в желании друг друга зависить от детей, сопящих под боком.

И неприятно, всетаки, вот мне было бы спать на кровати, где до этого кто-то сексом занимался.

И детей в свою кровать не положу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змея подколодная

Вы только не сердитесь, меня что то тянет на шутки smile.gif

И неприятно, всетаки, вот мне было бы спать на кровати, где до этого кто-то сексом занимался.

От того что кто то сексом занимается дети и рождаются biggrin.gif

Я прекрасно понимаю и уважаю Вашу позицию, но вот убейте не вижу ничего криминального, если малыш прыгнет в постель к маме с папой. Так здорово иногда поваляться-подурачиться утречком в выходной с нашими мальчишками. in_love.gif Они так быстро растут! Вот у меня старшего уже не приласкаешь лишний раз, не приголубишь sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что может быть негигиеничного в чистой постеле родителей ? Это я сама у себя спросила.

Когда ребенок подрастет, он и сам к вам в постель не попросится. Только тогда вы вспомните его теплое тельце, любимый запах и сладкое дыхание. Только тогда ему уже не будет нужен сон с родителями. И только тогда вы пожалеете , что не пускали его в свою постель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точка.ру

А что мне сердиться.

У Вас одно мнение, у меня другое.

Я своих детей не положу в свою кровать, Вы меня не переубедите.

А я Вас не агитирую.

Здесь же форум. Вот и говорит каждый о своем понятии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змея подколодная

Я своих детей не положу в свою кровать, Вы меня не переубедите

Да упаси Боже переубеждать, давно известно, что это бесполезное занятие. smile.gif

Я думала мы с вами просто общаемся на эту тему, ошиблася, значит, звиняйте. Всего хорошего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змея подколодная

И неприятно, всетаки, вот мне было бы спать на кровати, где до этого кто-то сексом занимался.

А я даже как-то и не думаю об этом, если ложусь на кровать чью-то. Бывает и в гостях приходиться заночевать (правда не часто). Прикольно было бы посмотреть на ситуацию, когда хозяева укладывают спать гостей, а они с таким вопросом: "А здесь никто сексом не занимался? А тоя не буду тут спать!" lol.gif

Ссори, что-то меня хулиганить потянуло! cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас прямо с упоение вспоминаю, как обнимаю маленькие тельца дочки и сынки, как это прикольно и ни с чем не сравнимо. И особенно когда они засыпают рядом со мной.. ММм.кайф! smile.gif

Хех, т.е. не кайф, а услада! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

Дети должны спать отдельно. В этом я убеждена на 100%. А вот поваляться утром в выходной вместе - это здорово! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас 2 года спал с нами, а потом ему диванчик купили, но по утрам все равно прибегает к нам, а когда папа в командировку уезжает, то перебирается ко мне "пока папа не приехал"

и простыни я не меняю каждый день rolleyes.gif хоть и считаю себя чистоплотной, но не брезгливая до такой степени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×