Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Крикуша сказал:

Если заметили, один раз родители употребили власть и... Полгода лечили тик у ребенка,

Тем более нельзя было возвращать ребёнка на совместный сон. 

Видимо, ребёнок совсем не знает слова "нет", раз так реагирует на родительские требования. 

49 минут назад, Штурманка сказал:

Здесь и сейчас, в этой точке координат, я ставлю своих детей в первую очередь.

В случае с совместным сном в таком возрасте - оказываете ребёнку медвежью услугу, включая слепую материнскую любовь. Детоцентризм, как мне кажется, должен быть разумен, так же как и полезен разумный патриархат. Папа сказал - надо выполнять. 

Изменено пользователем Белый орикс
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением

17 минут назад, Белый орикс сказал:

Тем более нельзя было возвращать ребёнка на совместный сон. 

Ребенка УЖЕ вернули, чего сейчас воздух сотрясать?

18 минут назад, Белый орикс сказал:

Видимо, ребёнок совсем не знает слова "нет", раз так реагирует на родительские требования. 

Видимо у ребенка слишком "тонкая душевная организация", а родители не чувствуют когда "пора".

19 минут назад, Белый орикс сказал:

етоцентризм, как мне кажется, должен быть разумен, так же как и полезен разумный патриархат.

Да, но это не наша с вами семья, людям виднее. Они в манипуляции живут.

В 12.01.2019 в 04:21, Штурманка сказал:

Около двух лет назад мы её переложили-таки. Были последовательны, не обращая внимание на плач. Только ночью она все равно к нам возвращалась. И плюс у нее нервный тик начался, лечили потом пол года.

На работе, кстати, у многих была или остаётся такая проблема. Одна женщина рассказывала, что сын резко расхотел спать с ними перед школой. Сам. Сомневаюсь, что у нас так будет.

Ну у нас так было, тоже девочка. Без тика правда, но мы сами не высыпались, бегая туда сюда. К школе сама ушла. И ваша уйдет, до свадьбы точно спать не будет. Дети разные, кому то достаточно твердого слова и последовательности, а кому-то важно чувствовать себя в безопасности ночью.

• Нравится 2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти