Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Daryanka

Женская природная красота

Recommended Posts

2 минуты назад, Луша сказал:

То есть все таки есть мужики которые не вдуватели или все вдуватели, но некоторые вдувательнее?  Что-то вы меня совсем запутали. ))

Я про то, что при самом первом взгляде на женщину, у мужика в голове - физиология :) Конечно, если он не гей) А у нас, у женщин - рентген. Вплоть до душевных качеств пытаемся выяснить впервые 10 секунд)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Просто стало интересно, почему много красивых, эффектных женщин - одиноки. 

Думаю, что причины у всех разные. Я перечитала тему и обратила внимание на несколько моментов.

Вы были замужем за любящим вас человеком. Он был успешен, обеспечен. Вы были счастливы и думали, что это навсегда. Потом вдруг измена с его стороны, тяжёлый развод, его попытка вернуться... Мне кажется, что после этого вам трудно доверять мужчине. Вы боитесь снова вляпаться не в того. Поэтому вас не страшит одиночество. Но всё равно вы тянетесь к мужчинам, вам нужен тот, кто полюбит вас, не предаст, надёжный. Думаю, просто мало прошло времени после того брака. Вы пока не верите никому.

Еще такой момент. Вы обеспечены. У вас высокий уровень жизни. Вам не хочется выходить замуж за того, кто ниже вас в материальном плане. 

И еще вы написали, что хотите только принимать любовь. Возможно, недоверие к мужчинам и желание только принимать любовь не дает вам встретить своего человека. Я думаю, вы умеете любить и полюбите, просто боитесь полюбить не того. У вас был опыт несчастливой любви. В общем всё внутри человека. 

 

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Луша сказал:

То есть все таки есть мужики которые не вдуватели или все вдуватели, но некоторые вдувательнее?  Что-то вы меня совсем запутали. ))

 Я в принципе и о том, что мужик нонче измельчал поговорить могу, только не уверена, что от того, что мы назначим мужчин виновных в одиночестве красивых женщин, эти женщины обретут счастье. 

 

Согласна с Вами полностью. Ещё хотела сказать, что мы все хотим больше получать, а не давать, что женщины, что мужчины. Это ко всем относится. Мало кому в голову придёт самой, самому проявлять внимание, уважение, интерес к человеку, все хотят это видеть по отношению к себе, быть принимающей стороной. Я не говорю о флирте, подкатыванию к мужчине, например, нет, ни в коем случае. Достаточно поговорить с человеком о нем самом, выразить интерес к его персоне, как он после сам захочет высказаться, продолжить общение, почувствовав важность себя в глазах противоположного пола и уже рыбка на крючке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Амели сказал:

Мне кажется, что после этого вам трудно доверять мужчине. Вы боитесь снова вляпаться не в того

Да :) И несколько моих поклонников, давили именно на это. На мое недоверие к мужчинам в целом. Я это прекрасно понимаю. Поэтому, долго никого не искала, а жила одна ( долго, это 2.5 года, если что :D ). Но с другой стороны, хочется все таки попытаться встретить своего мужчину. Разве это так плохо? :) 

 

5 минут назад, Амели сказал:

общем всё внутри человека. 

Конечно. Это я тоже прекрасно понимаю. Удивляет просто, как много достойных и красивых женщин, одиноки. Больше про это хотела поговорить :) 

пы.сы. Так и не дают мне плюсы :( Спасибо вам огромное! :wub:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, milay сказал:

Я про то, что при самом первом взгляде на женщину, у мужика в голове - физиология

Не согласна, есть женщины-музы, женщины-Мадонны, женщины-шпала укладчицы, женщины- с железными яйцами  вариаций много когда мужчины не о физиологии в первый момент думают.  Но это уже совсем другая история. 

 Я поняла, что главный чисто теоретический вопрос вас интересующий - почему красивые женщины часто проигрывают менее красивым в  плане отношений с мужчинами. Тогда отвечу кратко. Потому что дуры. Имея такой карт бланш у них не хватило мозгов им воспользоваться. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Удивляет просто, как много достойных и красивых женщин, одиноки. Больше про это хотела поговорить :) 

Перекос в воспитании тянется и еще долго будет тянуться. Девочка на пять, во всем в жизни отличница, ее учили и развивали, воспитывали и мотивировали, настраивали... Мальчику не всегда объяснено как штаны носить, ходят некоторые и ползадницы на виду у всех - и никто им про вульгарность в одежде ни слова не говорит, даже если только этот критерий взять. Мальчик-троешники сплошняком, на уровне девочек образованных и  плюс одновременно(!)  воспитанных сочувствующими и заботливыми - много меньше. Барышня и хулиган, учительница с высшим образованием и сталевар кое-как восьмилетку взявший. 

Это было модно раньше и совершенно не котируется сейчас. Ну или котируется из-под палки, ценой снижения той самой планки, потому что девочки-отличницы стали да, еще и зарабатывать... Не хуже сталеваров :) А то и лучше. 

Опять же вернемся к внешним данным, после определенного возраста как глянешь на ровесников - Одесситку вспомнишь и Ммари с ее советом хлопнуть стакан водки и под мужика лечь как под танк... А потом как представишь что так - каждый день... Спиваться? Да еще его мама придет, да еще у него дети и как это ты их не примешь, да еще и еще и еще - и уже смотришь и секса простого расхотелось, не то что семью создавать. 

У нас красивейшая учительница, трудяжка и работяжка, высшее образование, своя квартира отремонтированная своими руками, сын 15 лет, сошлась с товарищем без квартиры, без образования, с работой в виде сторожа, с пьянством в анамнезе, отвратительным характером, навязавшим ей заботу от его имени о его ребенке от первого брака. Ну хоть чтоб для здоровья был... 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут пара мыслей возникла. Женщине обязательно надо знать, что она красива. И жить с этим. Мне сказали, что я красива в 20 лет. До этого времени не придавала этому значения. И вела себя соответствующе. Зато перечитала кучу книг и была уверена, что хороший характер, доброта, скромность, в общем, книжные идеалы женщин значат много. На деле у меня оказывалось не так. Многие мужчины смотрели именно на внешность, и сейчас-то я понимаю, что это первично, а вот раньше с этим проблемы были. 

Своим дочерям обязательно донесу, что они красивы, расскажу о достоинствах, в которых скромность будет не на первом месте, это уж точно. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Огнёвка сказал:

Перекос в воспитании тянется и еще долго будет тянуться

За весь пост, Наташ, +1000! Перекос, да. И зачастую, принижения женщин. Даже судя по этой веточки. Очень часто проскальзывало " снизить планку", " соответствовать", " не дотягиваешь". Вот и получается замкнутый круг ;) Женщина тянется выше неба, а её к земле принижают. Ибо не фиг хотеть и желать. Надо брать то, что дают. Если не хочешь, значит проблемы с головой ( я очень утрировано, если что ;) ).

4 минуты назад, Грильяж сказал:

оим дочерям обязательно донесу, что они красивы, расскажу о достоинствах, в которых скромность будет не

У меня нет дочери. Но если бы была, именно такие установки давала бы. :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, milay сказал:

Женщина тянется выше неба,

Это к богам Олимпа что ли? Так у них свои богини есть. :P 

Девочки, богов на всех не хватает, либо берем земных мужиков, либо не ноем, что  судьба не удалась и учимся  радоваться одиночеству.  ;)

 

Изменено пользователем Луша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Очень часто проскальзывало " снизить планку"

Кстати, да. почему нам - снизить?? Почему не им - повысить? Ну да, потому что это нам надо взамуж, а не им жениться. 

Только что, milay сказал:

Женщина тянется выше неба, а её к земле принижают. Ибо не фиг хотеть и желать. Надо брать то, что дают

Потому что на той высоте нет мужчин :) Парадокс, но женское усердие и старание начало приносить ощутимые плоды... И мужчинам стало нечем себя рекламировать женщинам такого уровня. 

Расскажу, как бывший дочкин кавалер рассказал ей про критерии выбора своей будущей подружки - чтоб не сильно красивая (ревновать и отбивать, быть все время лучше вновь подваливающих кандидатов - это очень нервно), но миловидная (самому тоже на приятное хочется смотреть каждый день-то), не очень умная (чтоб сам на ее фоне был умняшей), но и не дура (иногда поговорить-то захочется, чтоб могла хоть что-то поддержать), хозяйственная (а как же, не сам же он себе, единственный сын у мамы балованный, готовить и полы мыть будет) и не очень стильная (ну так чтоб и деньги лишние на наряды не тратила, но и оборванкой/нищенкой не выглядела), с образорванием но если что - села дома детей растить и за его родителями ухаживать. 

Вот и смотри, 19 лет было мальчику, а уже все точно и четко рассчитано. Хочешь такого мужа? :) 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему, красота все-таки понятие относительное. Кому-то красотка и звезда, а кому-то ничего особенного. Кто-то любит стройных брюнеток, а кто-то пухленьких грудастых блондинок, кому-то нравятся женственные дамы с формами, а кому-то хрупкие женщины-подростки. 

Короче, не в красоте дело, вот вообще не в красоте. 

И как внешность может помочь сделать карьеру, я не понимаю. Любовника из высшего офицерского состава проще найти, что ли, чтобы проталкивал? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Луша сказал:

Так у них свои богини есть. :P 

Ну эти богини тоже, когда то были земными женщинами! :D 

Никто не запрещает искать и надеется. Параллельно, продолжать жить своей жизнью, работать, воспитывать детей. И да. Не брать того, кто рядом, потому что Олимп занят. Для многих, уж лучше тогда одной.  Это да :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мерзавчик сказал:

красота все-таки понятие относительное.

Для каждого в отдельности. Но каждому отдельному то, что он считает красивым - в своей женщине надо видеть. А это да, широкий диапазон, но все же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, milay сказал:

У меня нет дочери. Но если бы была, именно такие установки давала бы

Чтобы жить с мироощущением "красивой женщине и сопля к лицу" надо такое ощущение иметь внутри. Мне встречаются женщины, объективно красивые от природы, с хорошими фигурами - но эти женщины в плачевном состоянии, особенно в саду таких повидала. Или одиноки, а отношений хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, milay сказал:

эти богини тоже, когда то были земными женщинами!

Не были. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Вот и смотри, 19 лет было мальчику, а уже все точно и четко рассчитано. Хочешь такого мужа? :) 

Не хочу :D Так Наташ, я вообще, про брак и не говорила. Роман бы, долгий и красивый. Замужем я была. Что уж там такого, чтобы опять туда сильно рваться - не знааааю. Возраст уже, когда хочется не загса, а не много других вещей)

4 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Любовника из высшего офицерского состава проще найти, что ли, чтобы проталкивал? 

Кстати, как вариант ;) Любовники уходят и приходят, а карьера, вполне возможно, благодаря одному - верх пошла, и не остановишь. 

Но это да. Один из вариантов. Не обязательно, что он может быть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Роман бы, долгий и красивый.

Как мне сказал актуальный мужчина - им такое нафиг не надо. Это если что - ты его раз и бросишь? А для чего он тогда старался? Вкладывался, может даже что-то там почувствовал? А ты только романиться, без всякой ответственности? Нет, это не интересует. 

Тем более им с возрастом тоже чувствовать не так легко, оттуда и лебединые песни и слом семей в 40+ лет из-за беса в ребро - потому что снова вдруг как в 20 лет все заработало - и чувства и чувственность... 
А тут всего лишь роман, нет, не то это. Тогда уж он посексит и сам все разорвет до новой на посексить. И обновление эмоций и не влипание в чувства.

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мерзавчик сказал:

по-моему, красота все-таки понятие относительное. Кому-то красотка и звезда, а кому-то ничего особенного. Кто-то любит стройных брюнеток, а кто-то пухленьких грудастых блондинок, кому-то нравятся женственные дамы с формами, а кому-то хрупкие женщины-подростки. 

Я думаю, не зависимо от вкуса многие различают красивая - некрасивая. При этом вот определенных прямо стандартов нет. Ну, просто бывает внешность радует глаз.

 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Огнёвка сказал:

Это если что - ты его раз и бросишь?

Именно! :D Просто им об этом, заранее не нужно говорить. И даже, поддерживать видимость " хочу взамуж ")) Как мне мама сказала ( несмотря на то, что психиатр :D ): хитрее, доча, надо быть!))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Огнёвка сказал:

Как мне сказал актуальный мужчина - им такое нафиг не надо. Это если что - ты его раз и бросишь? А для чего он тогда старался? Вкладывался, может даже что-то там почувствовал? А ты только романиться, без всякой ответственности? Нет, это не интересует. 

Интересует, но, определенную категорию. Большинство, да, не интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Амели сказал:

Волевой, умный, красивый человек. Любит себя, деньги, комфорт, удобную жизнь. Строит дом.

А мне кажется, что дело совсем не в завышенных требованиях к мужчинам, она просто не умеет любить. У меня тоже есть в окружении такие люди, огромный эгоизм и любовь к себе. Мне почему то очень жаль таких людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Липенька сказал:

мне кажется, что дело совсем не в завышенных требованиях к мужчинам, она просто не умеет любить. У меня тоже есть в окружении такие люди, огромный эгоизм и любовь к себе. Мне почему то очень жаль таких людей.

Зря. Не жалейте нас эгоистов, пусть мы себе пару не найдем, за то, на нас где сядешь, там и слезешь.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, milay сказал:

Именно! :D Просто им об этом, заранее не нужно говорить. И даже, поддерживать видимость " хочу взамуж ")) Как мне мама сказала ( несмотря на то, что психиатр :D ): хитрее, доча, надо быть!))

У меня лучшая подруга - объективно очень красивая. Тридцатник - четвертый раз замужем. И тоже себя очень ценит и любит. Имеет определенные требования к социальному статусу и внешности, и чертам личности.И все её мужья на неё дышать боятся (что немудрено, на красоту на такую). Надоест один  сменяет другим.

Так что в красоте вижу только огромный бонус для обретения желаемого. Красивым людям проще, чем некрасивым. Это некрасивым нужно из кожи вон лезть, дабы встать на одну ступень с красивыми. Типа  - пусть я сутулая-толстая-беззубая, но милая обаяшка веселушка-хозяйка и на дуде жнец, и поговорить со мной есть о чем. А красивым этих трепыханий нужно гораздо меньше. Они по умолчанию желанны.И по умолчанию ценят и любят себя ( а значит, их ценят и окружающие).

Потому, все эти томные закатывания глазок с восклицаниями "Ах, как тяжело нам, красивым, живется", считаю не более, чем кокетством :)

Изменено пользователем Королева Французская
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Королева Французская сказал:

красивым этих трепыханий нужно гораздо меньше.

Может конечно и меньше, но судя по данной теме, веселушки- хохотушки, гораздо счастливее в личной жизни! :) Вот в чем парадокс) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, milay сказал:

Кстати, как вариант ;) Любовники уходят и приходят, а карьера, вполне возможно, благодаря одному - верх пошла, и не остановишь. 

Вариант отличный, если есть мозги, чтобы действительно выжать из высокопоставленного любовника реальный толчок вверх, а не просто побыть для него развлекухой, еще и коллег посмешить. 

17 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я думаю, не зависимо от вкуса многие различают красивая - некрасивая

Ну, не знаю... Вот в фотоветку хожу, мне многие из тех, кто считается записными красавицами, таковыми не кажутся. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×