Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Daryanka

Женская природная красота

Recommended Posts

Drunkard

Да как бы без того, чтоб понравились сиськоноги, секса не захочется

Да это понятно, что нежеланна, так и не жена.

Но ведь раз замужем именно всякие, а не только модели, и что показательно, именно модели часто с этим проблемы имеют, то выходит, все-таки разные понятия у мужчин о женской красоте.

И о наличии присутствия души...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я всего лишь про то, что сиськоноги должны нравиться сиськоноголюбцу.

Про конкретные параметры речь не веду, кому-то наверное и Новодворская красавица. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drunkard

Если нет острой нужды, то навряд ли кто учиняет брак с тем, с кем не тянет на секс. rolleyes.gif

lol.gifКак братка мой. В койку с не красоткой фиг ляжет. В жёны всё искал красивую, сЕксуальную, чтоб аж дух захватывало, а у друзей шею повыворачивало и от зависти зубы скрючило.

Токмо сколько красавиц у него не поперебывало, бросал их. А жениться собирается на обычной девушке, не красотке. Разглядел-таки эту пресловутую душу, хозяйственность и человечность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drunkard

Расскажу о своей подруге (сейчас с ней по скайпу пишемся, попросила разрешения).

Мы дружим с ней с института. Не красавица - это точно, она сама это знает (на Лию Ахеджакову чем-то смахивает). Но чем она точно обладает - так это даром удовлетворять мужчину. Парней у неё было не так много, но каждый буквально рыдал, когда она с ним разлучалась.

Учились мы на факультете иностранных языков и по воле судьбы приехал к нам по обмену парень красивый из Греции, да и увёз Лильку туда по окончанию института. На руках носит до сих пор, и до сих пор она ´´моя Лилочка, моя красивочка´´ для него.

Может не только постель его держит, она и умная, и хозяюшка. Но то, что постель это один из главных факторов - это не подлежит сомнению.

Я это к отму, что Вы даже не пробовали, может, компанию такой обычной девушки, а делаете выводы вроде:

Да как бы без того, чтоб понравились сиськоноги, секса не захочется

А там (с той девушкой, в смысле) может такая страсть будет, что никакая красавишна Вам таких осюсений не подарит.

Изменено пользователем Астори

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот за 15 лет автомобилого стажа ни разу сама колеса на машине не меняла.

Естественно , чисто теоретически я знаю как это делать.

А на практике всегда найдется мужчина , который остановится и поможет.

Я сама не прошу, я с умным видом достаю домкрат, и тут же находится мне помощник.Кстати, несколько раз таким образом пытались познакомиться biggrin.gif

Каблуки всегда ношу, и за рулем в том числе.А вот что касается одежды- то в оснавном джинсы.Лень одевать колготки , юбки , блузки.

Хотя юбки и платья однозначно сексуальнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drunkard

Я всего лишь про то, что сиськоноги должны нравиться сиськоноголюбцу.

Про конкретные параметры речь не веду, кому-то наверное и Новодворская красавица. 

А мы тут о мужчинах и женщинах... smile.gif

Ветта

А я вот за 15 лет автомобилого стажа ни разу сама колеса на машине не меняла.

Естественно , чисто теоретически я знаю как это делать.

А на практике всегда найдется мужчина , который остановится и поможет.

Это вы о чем? О том, что помогают на дороге только ослепительным красавицам или? Связь с "природной красотой" какова? Мужчины помогают слабым женщинам, это да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-то работала с потрясающе красивой женщиной типа "Мерлин Монро". Сколько лет живу, больше такого совершенства не встречала. Так ее не хотели брать продавцом в бутик, по причине того, что ее красота будет отвлекать покупателей от товара.

Взяли все-таки. И что вы думаете? И правда отвлекала, и очень сильно, несмотря на то, что она была очень строгих правил, верна своему мужу, и вообще для нее мужики кроме мужа не существовали.

Так мужчины целыми днями толпились у ее прилавка с парфюмерией, покупали дорогущие духи и дарили ей, а если не брала, все равно оставляли.

И это без всякой надежды на взаимность! Да, настоящая красота - страшная сила. Ей даже не завидовал никто. Ну как можно завидовать Венере Милосской, например?

Но жизнь ее не была легкой. Постоянно надо было отбиваться от соискателей, ее это очень утомляло. Потом к ней стал подкатывать директор магазина, продвигать ее по карьерной лестнице, затем взял ее в заграничную командировку. Тут она совсем загрустила - ясно же, на что он надеялся.

Но и в этой ситуации ей хватило ума поставить его на место, не обидев при этом. В общем, у красавиц, особенно таких порядочных, тоже множество проблем. Скорее всего, их жизнь не сахар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астори

Не красавица - это точно, она сама это знает (на Лию Ахеджакову чем-то смахивает).

Ни хрена ж себе --- "не красавица".... Еще скажите --- "не красавица, сильно похожа на Венеру."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Joseph

А параметры Венеры Милосской сейчас не в чести. По современным меркам, когда эталоном стала вешалка для показа одежды на подиуме, у Венерочки низ тяжеловат, а бюст маловат. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик

А вот свекровь выглядит на 10 лет старше своего биологического возраста. Но ей сугубо все равно. Когда я предложила купить ей одежду, которая бы ее преобразила, отказалась чисто по-крестьянски - старая я уже, нечего моложавиться. А ей всего 57

Свекровь у меня выглядит отлично, и всегда одевается по моде. В отличие от цитаты, ее слова: "Хоть мне уже и больше 18, но старухой я себя не чувствую".

Из косметики пользуется: маской для волос (к стати, у нее ни одного седого волоса и она их никогда не красит), увлажняющим кремом, тушью, помадой.

Ей 50, но больше 40 не дашь. На нашей свадьбе (7 лет назад), все думали что она стршая сестра моего мужа и искали маму.

Но, думаю, что для поддержания красоты и молодости просто необходимо душевное спокойствие (а свекр и сыновья стараются не доставлять ей больших хлопот), женское счастье - тут все в руках мужа, личная реализация как мамы, как супруги, как работника, ну и обязательна любовь к себе, а не постоянное самопожертвование на благо других. Я не говорю, что надо переступать через кого то, но и ставить чужие интересы выше других тоже не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Joseph

Ни хрена ж себе --- "не красавица".... Еще скажите --- "не красавица, сильно похожа на Венеру."

Я хотела сказать лицом, а для меня лично Лия Ахеджаковa далеко не идеал красоты. Обаятельная, интересная и.т.д. - это да. Но красивая? (Да и тем более слово ´´смахивает´´, если хорошо помню, не означает ´´копия´´, если уж Вас это задело).

Злобынюшка

у Венерочки низ тяжеловат, а бюст маловат

А вот эти параметры мне по душе больше всего, независимо от того в чести они или нет, в моде или нет. Это получше, чем - попы нет, талии не наблюдается и так далее.

Но это лично мой вкус.

Изменено пользователем Астори

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна... Только вы уверены, что не превращаются красивые стройные блондинки в тех самых толстых бабищ?

В старости мы сравниваемся, это факт. Но мы же не говорим о красоте пенсионеров wink.gif Кстати, некоторые пенсионерки выглядят так, что молодые позавидуют. А есть молодые, которые, пардон, накушают себе зады, как у лошадей, а потом прикрываются своей душевной красотой.

Действительно некрасивых людей очень мало, остальные "обладатели душевной красоты" просто ленивые полные тёти, которые тешат себя этими псевдоистинами. К совершенству надо стремиться всегда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадагаскарская Тараканша

К совершенству надо стремиться всегда!

А зачем стремиться к совершенству? И как насчет совершенства - оно для всех одно или вы допускаете наличие разных идеалов?

Душевная красота, если она есть, не нуждается в том, чтоб ею прикрывались. Толстый зад необязательно от неправильной диеты (опять о Джей Ло вспомнила), иногда от накачки силиконом, иногда от гормонального дисбаланса... и не всегда это некрасиво.

Возраст 18-ти лет сам по себе прекрасен, но вот зараза, проходит быстро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадагаскарская Тараканша

В старости мы сравниваемся, это факт.

Припомнилось наблюдение, сделанное при просмотре фильма о женщинах Чарли Чаплина.

Там многие актрисы показаны в молодости, а потом - в преклонном возрасте. Так вот, у меня сложилось впечатление, что кто в молодости был супер-пупер красоткой, тот превратился в весьма страшненькую старуху. А кто был так себе просто средней мордашкой, то в старости остался тоже так себе, но никакого особенного ужаса, просто средняя бабушка.

Субъективное такое наблюдение, да и давно дело было, но вот так вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Возраст 18-ти лет сам по себе прекрасен, но вот зараза, проходит быстро...

Красавицей можно быть и в 80 лет. Вы, (судя по фотке) красивая ухоженая девушка (это не лесть для модераторов), если бы наели себе пяток лишних кило, или сломали пару-тройку ногтей, оставили бы всё, как есть, прикрывшись душевной красотой? Ведь красивым может стать любой человек, было-бы желание и выдержка. А у многих "красивых душой" их нет просто (итак сойдёт, зато я душевная rolleyes.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадагаскарская Тараканша

Красавицей можно быть и в 80 лет.

С этим трудно спорить.

Вы, (судя по фотке) красивая ухоженая девушка (это не лесть для модераторов), если бы наели себе пяток лишних кило, или сломали пару-тройку ногтей, оставили бы всё, как есть, прикрывшись душевной красотой?

Ой, я вас о совершенстве , а вы о фотке, разве я вашего мнения о ней спрашивала? Смешно. Что значит "наела"?

Я вам расскажу, откуда берутся и как уходят килограммы, я об этом много знаю. Так вот - ко мне прилипли пятнадцать килограмм в одночасье. В результате гормонального сбоя. И все. И можно было сколько угодно париться в баньках и гонять на фитнесс, кило в минус, два в плюс. Ну и наплевать, стала жить с пятнадцатью килограммами в плюсе, а вы как думали?

Дальше веселее - назначили гормонотерапию, и тут же, за один курс схлынул пяток килошечек. И стала совсем другая, почти прежняя, фигура.

И у меня вопрос, как вы думаете - у меня стало меньше общения, друзей, любви, когда я эти килошки нарастила? И как вы думаете, что-то в этом плане изменилось, когда я вернулась почти в прежнее худообразное состояние?

Никогда, ни тогда, ни сейчас, ни вообще когда либо ничего я не прикрывала душевной красотой, я вообще не особо в этих вещах разбираюсь. С человеком может быть интересно, может быть неинтересно и это все индивидуально. "Кому нравится арбуз, кому свиной хрящик, никто никому не указчик"...

Ногти вообще стригу коротко, не люблю по клаве цокать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

А кто был так себе просто средней мордашкой, то в старости остался тоже так себе, но никакого особенного ужаса, просто средняя бабушка.

Хорошо сказала смешная Вупи Голдберг, дословно не помню, но суть такова: "У меня всегда была зависть к красивым актрисам, но меня утешает, что в семьдесят лет мы все будем выглядеть примерно одинаково." wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо сказала смешная Вупи Голдберг, дословно не помню, но суть такова: "У меня всегда была зависть к красивым актрисам, но меня утешает, что в семьдесят лет мы все будем выглядеть примерно одинаково."

Я помню, что когда-то давненько, еще в "Комсомольской правде" читала интервью с Антонио Бандерасом. И корреспондент задал ему вопрос о том, как он относится к тому, что его жена , Мелани Гриффит, очень увлеклась косметическими операциями.

Бандерас ответил замечательно. Он сказал, что со временем мы перестаем замечать в любимом человеке как самое жуткое уродство, так и неземную красоту.

Как в песне когда-то пелось - красоту уносят годы, доброту не унесут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто не понимаю, как старая женщина может быть красивой. Я никогда не видела красивых старых женщин.

Старость сама по себе не красива.

Женщина в возрасте может быть обаятельной, интересной для других, очень приятной для визуального восприятия (как моя мама), но только не красивой.

Красота и старость никак в моём восприятии не стыкуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котота

Вы смотрите на стариков с позиции молодой женщины. А может, когда мы состаримся, то научимся видеть красоту в своих ровесниках? Как знать... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котота

Красота и старость никак в моём восприятии не стыкуются.

А Гурченко ?laugh.gif (Простите, не сдержалась, на самом деле, я её очень уважаю, но то, что она с собой сделала, пытаясь помолодеть...)

Пьеха, Вероника Кастро, Джоан Коллиндз, smile.gif Вера Алентова. Ничего так бабушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина в возрасте может быть обаятельной, интересной для других, очень приятной для визуального восприятия (как моя мама), но только не красивой.

Котота Ну если принимать за красоту гладкое личико, то пожалуй, тут Вы правы. Но вот для меня, как раз то, что Вы пишете о своей маме и является настоящей красотой.

Красота пожилого человека для меня это прежде всего его естественность, его глубинная мудрость, которая светится в глазах, та же доброта и живой интерес к людям. Для меня пожилой человек чем-то похож на старое дерево, у которого весь ствол в глубоких трещинах и сколах. Но разве оно выглядит от этого хуже, чем молодые деревца? На мой взгляд, нисколько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вспомнилась актриса, которая играла Анжелику- маркизу ангелов (забыла её имя). Ведь какая была красавица - я весь фильм ею любовалась! А показали её сейчас - ну ничего особенного, бабулька как бабулька. И не скажешь, что в молодости была писаной красавицей. Так что меня, как и Вупи Голдберг

утешает, что в семьдесят лет мы все будем выглядеть примерно одинаково
.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котота

А я просто не понимаю, как старая женщина может быть красивой. Я никогда не видела красивых старых женщин.

А Софи Лорен? Не считаете ее красивой? Ее и старой женщиной язык не поворачивается назвать. Женщина, которой 75 лет, а фотографы мечтают снять ее именно в эротическом стиле. И самой Лорен принадлежат высказывания о том, что идеальная красота - это мираж и, что женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных.

если бы наели себе пяток лишних кило, или сломали пару-тройку ногтей, оставили бы всё, как есть, прикрывшись душевной красотой?

Вот уж не думала, что, наев пяток кило, надо начинать прикрываться душевной красотой. То, что когда-то я была на 10 кг полнее, никак не влияло на мою внешность, а внимания со стороны мужчин было даже больше.

К совершенству надо стремиться всегда!

А какое оно, это самое совершенство? Где общепризнанные каноны? Даже пресловутые 90 - 60 - 90 на любителя. У каждого свои вкусы. Кому-то нравятся полные девушки, кому-то худые, кому голубые глаза, кому карие. И так во всем. К чему стремиться? Может лучше просто быть в гармонии с собой и пытаться, чтобы твой внутренний мир соответствовал внешнему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

. А может, когда мы состаримся, то научимся видеть красоту в своих ровесниках?

Ну, не понимаю просто, какая там красота?

А Гурченко ? (Простите, не сдержалась, на самом деле, я её очень уважаю, но то, что она с собой сделала, пытаясь помолодеть...)

Пьеха, Вероника Кастро, Джоан Коллиндз

Нет, нет, они давно уже не красивы. Это всё не настоящая красота. Они спасают свою красоту и от этого выглядят жалко как-то. Их жаль.

Подкидыш

Красота пожилого человека для меня это прежде всего его естественность, его глубинная мудрость, которая светится в глазах, та же доброта и живой интерес к людям.

Но это - не красота, а просто душевная привлекательность в глазах других.

Для меня женская красота неотрывно связана сексуальным желанием, но никак не с уважением к тонкому душевному миру стареющей леди.

Для меня пожилой человек чем-то похож на старое дерево, у которого весь ствол в глубоких трещинах и сколах. Но разве оно выглядит от этого хуже, чем молодые деревца? На мой взгляд, нисколько

На мой взгляд старое дерево намного хуже молодого.

Красота пожилого человека для меня это прежде всего его естественность, его глубинная мудрость, которая светится в глазах, та же доброта и живой интерес к людям.

Это всё - не красота. Просто определение хорошего и мудрого человека.

Doctor Queen

Ведь какая была красавица - я весь фильм ею любовалась!

Да, Мишель- исключительная красавица была в молодости. А потом... ну просто пожилая женщина, впрочем, неплохо сохранившаяся.

Но уже вовсе не красавица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×