Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Daryanka

Женская природная красота

Recommended Posts

Только что, Кино и немцы сказал:

бы на вашем месте не зацикливалась вообще на вопросах внешности, своей или чужой, чаще всег

Ох, да кто ж зацикливается то? ;) Много общаемся на форуме, часто всплывают примеры, что "и красивая, и стройная - а поди же, одна!" Вот и подняла тему, потрындеть ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Много общаемся на форуме, часто всплывают примеры, что "и красивая, и стройная - а поди же, одна!"

Ну так о чем и речь. Сколько таких примеров - красавица, а одна. Или - вроде ничего особенного, а за ней всегда очередь стоит. Даже эти примеры показывают, что внешность - категория сильно косвенная в любовных вопросах.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кино и немцы сказал:

Даже эти примеры показывают, что внешность - категория сильно косвенная в любовных вопросах.

Значит у меня - карма! :D Все. Поняла!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, milay сказал:

Зажралась - это самое культурное, что про меня говорят :lol:

Я не красавица, даже симпатичной меня трудно назвать, однако, когда один мужик спросил меня, какого мужика я хочу, а я ответила "Такого, чтоб нравился мне", он ошарашенно молвил: - Однако, запросы у тебя большие!

С тех пор удивляюсь тому, что кто-то хотя бы минимальную симпатию к человеку противоположного пола считает большими запросами. Для обывателей принцип "шоб було", похоже, на первом месте в категории потребностей.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, milay сказал:

Значит у меня - карма

Почему сразу карма? Помимо внешности в человеке еще много чего есть, что влияет на его жизнь. Мне почему-то кажется, что вам не очень хочется действительно в этом разбираться, интереснее поговорить в очередной раз на тему "все мужики козлы, выбирать не из кого" :rolleyes: Возможно, ошибаюсь, конечно, но общая суть беседы уже стабильно уходит в это русло. Этот фактор, конечно, тоже значим, но он настолько же косвенный, как и внешние данные.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, milay сказал:

Ну уж из своей внешности, я всегда выжимала все на 100% ;) И мир увидела, и материально независима, и карьеру какую-никакую сделала, благодаря в бОльшей степени, своей внешности. Мужчины всегда считали меня красавицей. И когда надо было мне, и когда нет. 

Другой вопрос, что внешность, это не залог счастливой ( не путать с успешной) личной жизнью. И пока, я не могу найти причину, почему так. Наверное да, вы правы. Надо долго и нудно ковыряться в этом. 

Но тему подняла для того больше, чтобы послушать как яркие женщины счастливы в личном. В моем окружении, нет таких примеров, к сожалению :( 

А я считаю, что яркая внешность, этл и плюс, и минус. Ею надо грамотно пользоваться, чтобы работало на тебя, а не против.

Если женщина пользоваться не умеет или не хочет, то ее будут окружать идиоты, у которых даже нет ни тени сомнений или быстрые на подъем и сильно любящие разных женщин мужики.

Плюс, как мне кажется, у вас нет яркой заинтересованности в том, чтобы мужчина обязательно был. Когда у женщины есть выбор и она не представляет как жить без мужчины, у нее мужчина будет. И вполне достойный. Когда вполне себе представляет, то у нее включаются свои, понятные только ей, критерии и ощущения).

При этом, как мне кажется, если в молодые годы она сталкивается с теми, кто соответствует интересам, то все в порядке, взаимность есть, надо искать причину, по которой нет продолжения.

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Кино и немцы сказал:

Если у женщины стабильно не возникает интереса к мужчинам из своего окружения - ну так, возможно, не в той целевой аудитории она ищет?

И такое бывает. Причем, это самое окружение, оно годно как раз-таки для доброприятельского общения, работы, каких-то общих хобби и все. Как мужчины они неинтересны совсем. Ну не знаю, как это объяснить: работается с такими легко и просто, поболтать-поржать самое то, обсудить свои увлечения, спросить совет или проконсультировать - да запросто. А вот не цепляют.

Я сама из этой категории, и мои мужчины, они все были в других сферах интересов и образов жизни, с моим ну никак не соприкасающимся. С бывшим слишком разными оказались, жизнь сама расставила все по местам. С актуальным, на удивление дополняем друг друга. Но им как-то пофиг на мою внешность, на что повелись, сама до сих пор не нахожу ответа.

17 минут назад, milay сказал:

И все? Теперь на покой? :D Впереди только 40 кошек?))

Моя любимая фотка :D

А чегой-то все котеи рыжие? Коты должны быть разными, так они интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щаз сплетничать буду.:D 

В спортзале испытала реальное потрясение. Болтаюсь себе на эллипсе, никого не трогаю, пялюсь по сторонам.

Заходит в зал мадам. Полтора метра в прыжке, лицо запойной алкоголички, голос такой же. Видать, постоянная клиентка - тренера к ней кинулись - ой, вы так давно не были у нас, загорели, посвежели, похорошели! (Я чуть с того эллипса и не рухнула. Если  это - похорошела, то шо ж было до?). Она такая - дааааа, я в свадебное путешествие ездила, медовый месяц в Доминикане провела. Муж в качестве свадебного подарка "Тойоту-Тундра" подарил!  (Тут я повторно чуть не упала - нафига тебе та Тундра, тебя из-за колеса видно не будет! Она даже для меня великовата!:D)
Короче, только я закончила думать, типа, трындеть - не мешки ворочать, заходит мужик. Высоченный, очень симпатичный,  дофигадорого упакованный. Подходит к ней, целует и они начинают ворковать. Я глазам своим не поверила.
В раздевалке посмотрела - дрябленькая особь приличного возраста. Может, просто выглядит старше. Мужик младше ее минимум на 7 лет. 

 

  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Женьшень сказал:

Я не красавица, даже симпатичной меня трудно назвать

Не наговаривайте, видела я ваши фото. Очень даже симпатичная девушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тихое Лихо сказал:

Подходит к ней, целует и они начинают ворковать. Я глазам своим не поверила.

О, вот это очень для меня интересные объекты для наблюдения, всегда таких высматриваю в любой компании и наблюдаю. Энергетика и внутреннее обаяние там часто мощнейшие, конечно. И непоколебимая уверенность в себе. А при таком раскладе можно быть хоть крокодилом, на второй минуте общения на это уже никто не будет обращать внимание.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тихое Лихо сказал:

раздевалке посмотрела - дрябленькая особь приличного возраста. Может, просто выглядит старше. Мужик младше ее минимум на 7 лет. 

Воот! " Не родись красивой.." :D 

4 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Плюс, как мне кажется, у вас нет яркой заинтересованности в том, чтобы мужчина обязательно был

Нет :) Интерес как раз таки есть! Год уже в поиске. Но я всегда говорила: я ищу джек-пот. Абы какой, даже выше среднего, меня не устроит. ;) Поэтому я в поиске, и чётко знаю, кого ищу. И внешность моя, облегчает мне поиски. 

Но выводы то я делаю с юности! Хотя и два брака за плечами, и лубофф была, сумасшедшая... А итог все равно один. Я в поиске :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело, наверное, не столько во внешности, сколько в харизме и обаянии. Почему одних женщин любят, а других забывают через короткое время? Согласна, что женщина должна понравиться, чтобы её захотели, но чтобы её полюбили, нужно чтобы она запала в душу, и это не столько внешние данные, сколько образ в целом, сочетание внешности и природных свойств. Можно сколько угодно себе внушать- что они меня не достойны, но если мужчины легко отходят и легко забывают, наверное нужно самой себе задать вопрос- почему они не впечатляются настолько, чтобы завоевывать женщину? Ведь преданность, любовь и искренние чувства в конце-концов будут оценены по=достоинству, и каждая женщина любит чувствовать себя королевой, если мужчина ей не неприятен. А есть просто приятные картинки- от них не тепло, ни жарко, но особых эмоций они не вызывают, сколько бы она не считала себя королевой.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Женьшень сказал:

 

С тех пор удивляюсь тому, что кто-то хотя бы минимальную симпатию к человеку противоположного пола считает большими запросами. Для обывателей принцип "шоб було", похоже, на первом месте в категории потребностей.

Тут надо определиться со своим кругом общения, с кем тему обсуждаешь. Можно заехать в глухую деревеньку и там на эту тему поговорить, удивлений будет еще больше.

Женщина должна задать себе вопрос, что она хочет и важен ли ей результат. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Без имени сказал:

Можно сколько угодно себе внушать- что они меня не достойны, но если мужчины легко отходят и легко забывают, наверное нужно самой себе задать вопрос- почему они не впечатляются настолько, чтобы завоевывать женщину

Да почему это женщина не впечатляет то?? ;) Что за логика, что только мужчины могут не захотеть продолжения?) Женщины очень часто, сами пропадают, забывают, и не дают шансов. Далеко не всё, в мужчин упирается ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Тихое Лихо сказал:

Щаз сплетничать буду.:D 

В спортзале испытала реальное потрясение. Болтаюсь себе на эллипсе, никого не трогаю, пялюсь по сторонам.

Заходит в зал мадам. Полтора метра в прыжке, лицо запойной алкоголички, голос такой же. Видать, постоянная клиентка - тренера к ней кинулись - ой, вы так давно не были у нас, загорели, посвежели, похорошели! (Я чуть с того эллипса и не рухнула. Если  это - похорошела, то шо ж было до?). Она такая - дааааа, я в свадебное путешествие ездила, медовый месяц в Доминикане провела. Муж в качестве свадебного подарка "Тойоту-Тундра" подарил!  (Тут я повторно чуть не упала - нафига тебе та Тундра, тебя из-за колеса видно не будет! Она даже для меня великовата!:D)
Короче, только я закончила думать, типа, трындеть - не мешки ворочать, заходит мужик. Высоченный, очень симпатичный,  дофигадорого упакованный. Подходит к ней, целует и они начинают ворковать. Я глазам своим не поверила.
В раздевалке посмотрела - дрябленькая особь приличного возраста. Может, просто выглядит старше. Мужик младше ее минимум на 7 лет. 

 

А вы уверенны, что там исключительно "высокие чуйства" и никакого рассчета?:g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тихое Лихо, у нас на параллели в школе была подобная девушка. Объективно некрасивая: жиденькие сальные волосенки, собранные в куцый хвостик, глубоко посаженные маленькие глазки, губки куриной гузкой вечно, не леченные прыщи россыпью по всему лицу, сама (возможно, в силу возраста) какая-то нелепая, нескладная, особенно запомнились выдающиеся массивные колени, которые выделялись даже в спортивных штанах. Но себя мнила писаной красавицей! Так вот отбоя от мальчишек у нее не было, даже дрались из-за нее.

Видала пару лет назад ее в соцсетях: тот же хвостик сальный, сухонькая костлявая женщина, но сияющая улыбка до ушей. Рядом статный красавец, муж, как понимаю, и трое деток. Вполне себе уверенная счастливая женщина, и так же считает себя самой неотразимой, судя по подписям к фото.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, мужчины побаиваются красивых женщин. Боятся, что их отошьют, не соответствовать боятся. Конкуренции, опять же. И это может быть одной из причин, почему к красивой девушке порой никто не пристаёт со своими чувствами страстными.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Да почему это женщина не впечатляет то?? ;) Что за логика, что только мужчины могут не захотеть продолжения?) Женщины очень часто, сами пропадают, забывают, и не дают шансов. Далеко не всё, в мужчин упирается ;) 

Конечно, женщина может отказать. Но влюбленного мужчину отказ только раззадорит, и он будет добиваться женщину не один месяц, и не один год. Возможно,  он и не достигнет цели, но по крайней мере, будет добиваться и скоро её не забудет, но для этого одной симпатии маловато, нужны настоящие чувства, которые может внушить, не каждая женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вольный ветер сказал:

Женщина должна задать себе вопрос, что она хочет и важен ли ей результат. 

Ага, только желания должны быть конкретными и измеримыми, а не противоречивыми. 

Меня требования одной моей подружки умиляют: "Надо, чтобы он был со мной 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году, но при этом хорошо зарабатывал, этак от 120 тыс. рублей". И когда ему, сердешному зарабатывать-то, если он неотрывно будет сидеть со своей обожэ?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, milay сказал:

Нет :) Интерес как раз таки есть! Год уже в поиске. Но я всегда говорила: я ищу джек-пот. Абы какой, даже выше среднего, меня не устроит. ;) Поэтому я в поиске, и чётко знаю, кого ищу. И внешность моя, облегчает мне поиски. 

У вас мало заинтересованности в мужчине, в том, чтобы он был. Это главная "проблема". 

Вам надо реально определиться, чего вы хотите. 

Еще момент. Велика вероятность, что больше всего вам нравятся как раз похожие на вас мужчины. Тоже не столь заинтересованные в нахождении женщины рядом. Плюсом накладывается финансовый уровень, требования к интеллекту и хорошему уровню ироничности. А иначе скучно:cry_1:

Тут да, пока все пазлы у всех сойдутся. Тем более в российских условиях.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Без имени сказал:

он будет добиваться женщину не один месяц, и не один год.

Нуу... Я бы напрягалась от такого поклонника ;) И посоветовала бы обратится к психологу. 

Хотя думаю у многих есть поклонники, которые периодически вспоминают о твоём существовании, и спешат напомнить о себе :D Звонком, неожиданным приходом, каким то неуместным подарком. Но это больше зависит о того, что у мужика свободное время появилось! А не потому, что он дико влюблён!:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пинья сказал:

А мне кажется, мужчины побаиваются красивых женщин. Боятся, что их отошьют, не соответствовать боятся.

Господи, это такой шаблонистый шаблон))) Ничего они не боятся, и самооценка у большинства вполне себе для того, чтобы даже при собственной невзрачности подкатывать к красоткам. Нет, не в этом дело, это просто для некоторых женщин удобное прикрытие, отвечающее для них на вопрос "почему не получается". В себе причину лень искать, так ищут вовне: они боятся, они все женаты, они вымерли, как динозавры и т.д. А основная причина - всегда внутри, а не снаружи.

Ага, только желания должны быть конкретными и измеримыми, а не противоречивыми. 

 

Вот, это очень важный вопрос. Да, у подавляющего большинства тех, у кого "ничего не получается", причина так или иначе, целиком или частично лежит в противоречивых запросах, исполнить которые вселенная просто не в состоянии. Причем речь не о завышенных запросах - а просто о некорректно сформированных.

Изменено пользователем Кино и немцы
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, там ноль харизмы. Есть люди обоих полов - вроде и непривлекательны внешне, но обаятельны до чертиков. Здесь же - полный ноль. Замашки гопницы, лексикон приблизительно такой же.

22 часа назад, kuksi сказал:

А вы уверенны, что там исключительно "высокие чуйства" и никакого рассчета?

Да черт его знает. Какой рассчет может быть к нищебродке? 

Посплетничать же никто не любит, не только я:D Там одна из постоянных клиенток мне вывалила кучу информации, пока рядом педали крутила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, С чистого листа сказал:

Не наговаривайте, видела я ваши фото. Очень даже симпатичная девушка.

За комплимент спасибо :) Однако в юности мне частенько говорили, что я некрасивая, с этим я никогда не спорила, ибо это была и есть правда. Важно то, что я себе очень нравлюсь и всегда нравилась :curlers: 

У каждого из нас свои критерии красоты и определенных черт характера, которые ему кажутся наиболее привлекательными. Я это довольно рано усвоила и поэтому никогда не обижалась, когда кто-то проходился по моей внешности. На вкус и цвет, как говорится... И то, что внешняя красота преходяща и не является гарантом счастливой личной жизни, тоже довольно рано уяснила себе. Столько примеров было перед моими глазами.

Внешность, безусловно, важна при первом знакомстве. Все мы любим красивые вещи, красивых людей, однако потом на первый план выходят уже личные качества, по которым мы определяем, быть отношениям, дружбе или нет. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

вам нравятся как раз похожие на вас мужчины. Тоже не столь заинтересованные в нахождении женщины рядом. Плюсом накладывается финансовый уровень, требования к интеллекту и хорошему уровню ироничности. А иначе скучно

Это даа.. :( Тех, кто хочет семью и восемь детей, меня особо не интересуют! Я ищу мужчина - партнёра. Тем более, я прогибаться то, не умею. Всё на равных. Таких в России да. Мало :( 

Изменено пользователем milay
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×