Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Daryanka

Женская природная красота

Recommended Posts

8 часов назад, milay сказал:

Но вот не везёт мне с личной жизнью, хоть тресни! ;) И это, с самой ранней юности. То есть, практически с детства я усвоила поговорку: не родись красивой...

Думаю, что Вам бы помог психолог.

Откуда такие установки - "не родись красивой"? То есть раз красивая, уже не счастливая? Если Вы красивая, какие могут быть проблемы с партнерами? Поклонники есть всегда, только выбирай. А вот над установками подумать надо, мне например мама самооценку подрывала.

(Почитала посты автора, похоже, девочки, и ее мама тоже взрывные работы производила). 

 

Изменено пользователем Сан Саныч
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А в серых мышек с кучей поклонников лично я не верю. И в жизни таких не наблюдала. По крайней мере из тех, кто не умеет себя подать. 

Выше я описывала одну из таких "мышек". Только это для меня она - "мышка", себя девочка считала, минимум, мисс Вселенной. И ведь могла в этом убедить парней. Правда, когда с ней общаешься, некрасивость не замечаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Ведь речь тут не просто об особенном для себя, а о умном, ироничном, сексуальнопривлекательном и любящем миллионере. 

Я вас обожаю :D Вы правы! Теперь осталось только его найти! :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, milay сказал:

Я вас обожаю :D Вы правы! Теперь осталось только его найти! :) 

Так вперед!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сан Саныч сказал:

Если Вы красивая, какие могут быть проблемы с партнерами? Поклонники есть всегда, только выбирай. А вот над установками

Да нет проблем с поклонниками! :) В том то и дело! Но успешная личная жизнь - не значит что счастливая. Я об этом больше писала ;) 

Изменено пользователем milay
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Какаду сказал:

Это не ужасно, это просто жизнь. Тот, другой, может даже не догадываться о том, что кому-то чем-то осложняет жизнь. И так бывает, представьте. Носки - это всего лишь пример, вместо них можете поставить что-то другое, например, привычку пить чай из блюдца. Для одной женщины в этом ничего ужасного, а другая будет беситься. 

Я имела ввиду, что после просьб не делать то и то, ибо неприятно и т.д., партнер не думает меняться или хотя бы явно не делать неприятные вещи. То есть ему плевать на чувства другой половины. И это терпеть???

Может тогда лучше одной жить :g: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

 

В том то и дело, что если игра в джек- пот, то ставить на результат, дабы огорчаться, не стоит. Ведь речь тут не просто об особенном для себя, а о умном, ироничном, сексуальнопривлекательном и любящем миллионере. 

Единственное, что я уверенна - джек- пот не на сайтах знакомств можно найти. Человек с насыщенной жизнью, выходящий за рамки интернета - найдет если хочет. 

Другое дело - иностранец. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, milay сказал:

Я вас обожаю :D Вы правы! Теперь осталось только его найти! :) 

Мне кажется, тут стоит точно определиться, что вы хотите именно это, реально понимать, что это "джекпот" и если сама игра доставляет удовольствие, то играть). Но с настроем, что если и не выиграла, то чудно провела время;)

Если иной мужчина, это моральная смерть и доживание, то зачем огород городить, пытаясь найти что- то в других отношениях. 

А там видно будет, как и что. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, С чистого листа сказал:

Выше я описывала одну из таких "мышек". Только это для меня она - "мышка", себя девочка считала, минимум, мисс Вселенной. И ведь могла в этом убедить парней. Правда, когда с ней общаешься, некрасивость не замечаешь.

Ну, самооценка много значит. К тому же вкусы у всех разные.

Я у одного из своих бойфрендов многому научилась в плане подачи себя. Вот там самооценка шкальная просто. Объективно он красивый, конечно, яркий, но, возраст очень не юный уже. Если присмотреться, недостатков полно. Но, на первый взгляд кажется обалденным красавцем лет на 15 моложе паспортного возраста, недостатки незаметны совсем. Вот это еще уметь надо. Ну, и я вникала, наблюдала, училась.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Пинья сказал:

@Кино и немцы

Вы наверняка это знаете? Откуда? В чью голову (тысячи голов!) вы так глубоко проникли, чтобы столь безапелляционно заявлять, что это не просто шаблон, а ещё и шаблонистый? ;)

Страх - одна из сильных эмоций, присущих каждому человеку. Мы все чего-то боимся, но не признаёмся в этом.

То, что мужчины боятся отказа, боятся потерпеть "фиаско" - факт. Доказанный факт. Боязнь красивой женщины - один из их страхов. Они жаждут обладать ею, но... боятся. Каждый своего. Чего - они порой и себе не признаются. 

Мы о каких мужчинах говорим?Мужчина, уверенный в себе, в своей внешности, материальном положении и прочем, прекрасно осознающий свои козыри и свою привлекательность у женщин - и вдруг испугался и сидит в углу глазами хлопает?Ну да, верю, верю. Не, ну если там какая-нибудь Анджелина Джоли собственной персоной, то внезапно возникший приступ робости еще можно понять, а обычная привлекательная женщина, каких в принципе немало - никакого страха у нормальных уверенных в себе мужчин не вызывает. Если мужчина знает, что он эту планку взять может, так чего б не попытаться?

Изменено пользователем Кино и немцы
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

что вы хотите именно это, реально понимать, что это "джекпот" и если сама игра доставляет удовольствие, то играть). Но с настроем, что если и не выиграла, то чудно провела время;)

Ну однозначно рыдать не буду! :D Естественно уже давно, все романы и ухаживания воспринимаешь как игру ;) 

Только от темы мы все ушли. Никто так и не привёл пример, когда красивая и яркая женщина, была счастлива в личной жизни. Зато про дурнушек, пример прозвучал :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

Никто так и не привёл пример, когда красивая и яркая женщина, была счастлива в личной жизни. 

Это я.:1eye:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Никто так и не привёл пример, когда красивая и яркая женщина, была счастлива в личной жизни

На форуме много примеров счастливых браков. Красивые форумчанки и их счастливые мужья :) 

 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свечкая сказал:

Это я.:1eye:

Вы всегда были счастливы в личном? Просто я тоже, в определённые моменты своей жизни, была уверена в своём счастье ;) Но итоги, какие то печальные оказывались :( 

Но я за вас искренне рада!! Правда! Вселяет надежду на " все будет хорошо"! :) 

1 минуту назад, Огнёвка сказал:

На форуме много примеров счастливых браков. Красивые форумчанки и их счастливые мужья :) 

 

 

И ещё больше, где красивые форумчанки в разводе, с мужем самодуром и тэ.пэ. :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, milay сказал:

Ну однозначно рыдать не буду! :D Естественно уже давно, все романы и ухаживания воспринимаешь как игру ;) 

Только от темы мы все ушли. Никто так и не привёл пример, когда красивая и яркая женщина, была счастлива в личной жизни. Зато про дурнушек, пример прозвучал :D 

А яркость чем измерить?Ну, я яркая женщина. Не за счет внешности (хотя и ею вполне довольна и я, и мужчины), но в мужском кругу я всегда была заметной, и поклонники всегда были и есть. И в личной жизни все прекрасно. Да и полно на форуме привлекательных женщин, счастливых в браке, не такая уж это редкость.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Вы всегда были счастливы в личном? Просто я тоже, в определённые моменты своей жизни, была уверена в своём счастье ;) Но итоги, какие то печальные оказывались :( 

Но я за вас искренне рада!! Правда! Вселяет надежду на " все будет хорошо"! :) 

Наверное да, всегда на данный момент. У меня был короткий период между браками - почти год. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, milay сказал:

Никто так и не привёл пример, когда красивая и яркая женщина, была счастлива в личной жизни.

Да у нас на форуме таких пруд пруди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кино и немцы, да я просто не хочу превращать ветку в обсуждение моих поисков особенного мужчины ;) Да и вообще, тема в общем не обо мне, а о красивых женщинах и не очень счастливых судеб в их личной жизни. 

Изменено пользователем milay
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

Да и вообще, тема в общем не обо мне, а о красивых женщинах и не очень счастливых судеб в их личной жизни. 

Ну такое большая редкость, исключение, скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А в серых мышек с кучей поклонников лично я не верю. И в жизни таких не наблюдала. По крайней мере из тех, кто не умеет себя подать.

На моей работе есть женщина, внешне мужик мужиком, знаете, бывают такие мужчины, маленького роста, жилистые, походка вразвалочку. Так вот это она, и одевается соответствующе, и манеры чисто мужские. Однако у неё есть муж, красивый и высокий мужчина, двое детей, но что окончательно порвало мой мозг - она потрясающая рукодельница, вяжет, шьет, вышивает и плетет всякие поделки. Казалось, её увлечениями должны были быть как минимум бокс и стрельба из лука, ну не фея она ни разу, эдакая брутальная женщина, а поди ж ты :blink: И муж, и увлечения...

  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, milay сказал:

@Кино и немцы, да я просто не хочу превращать ветку в обсуждение моих поисков особенного мужчины ;) Да и вообще, тема в общем не обо мне, а о красивых женщинах и не очень счастливых судеб в личной жизни. 

Ну не зависит счастье в личной жизни от внешности, другие там законы, это скорее из области психологии. Внешность - внешний фактор (что и понятно из самого слова), а все внешние факторы всегда косвенны. Если вам действительно интересна эта тема, то копайте изнутри, это будет продуктивнее и эффективнее.

Изменено пользователем Кино и немцы
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кино и немцы сказал:

тема, то копайте изнутри, это будет продуктивнее и эффективнее.

Ох, как вы любите " включать " психолога :) Давненько, я помню, я уже говорила вам это) У меня мама: врач - психиатр. Поверьте, все мои деминации, отклонения и комплексы, изучены ею вдоль и поперёк) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, milay сказал:

@Кино и немцы, да я просто не хочу превращать ветку в обсуждение моих поисков особенного мужчины ;) Да и вообще, тема в общем не обо мне, а о красивых женщинах и не очень счастливых судеб в их личной жизни. 

Я выше писала, что главный затык к том, что у вас нет реальной заинтересованности в факте имения мужчины. При этом рой из поклонников имеется, мужское вожделение привычно, есть желающие ухаживать. При желании личная жизнь закипит, но не то, не то, хоть весело и интересно, местами напряжно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, milay сказал:

Ох, как вы любите " включать " психолога :) Давненько, я помню, я уже говорила вам это) У меня мама: врач - психиатр. Поверьте, все мои деминации, отклонения и комплексы, изучены ею вдоль и поперёк) 

Вы просто не полюбили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×