Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Daryanka

Женская природная красота

Recommended Posts

Только что, Огнёвка сказал:

Мне нет, далеко не большинство. Умных много, сексуально привлекательных для меня - уже меньше. 

Для меня самая сексуальная часть в мужчине - это его мозги. Если он дурак - то привлекательным для меня не будет, даже если сложен как Аполлон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ямана сказал:

Для меня самая сексуальная часть в мужчине - это его мозги. Если он дурак - то привлекательным для меня не будет, даже если сложен как Аполлон.

Это да. Если дурак, то хоть какой красоты. Но не каждого умного я захочу, именно в сексуальном плане. Пообщаться - сколько угодно. А до секса дойти - неа, тут еще и внешние признаки должны быть, мне нравящиеся. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milay

напишу, как вижу ситуацию я. Возможно, ошибаюсь. Но пишу, потому что испытываю к вам симпатию.

Какой я вас увидела, немного пообщавшись на форуме (в теме о знакомствах после вашего не очень удачного свидания). Посмотрела тогда на ваше фото: вы красивая, стройная, привлекательная. Конечно, у каждого мужчины свои каноны красоты, но думаю, вы привлекательны для многих. Я отметила, что вы умная. Это прежде всего. Это отличное качество, на мой взгляд. Вы интеллигентная. Это ваши плюсы. Вы хотите полюбить достойного мужчину. Как я поняла, это должен быть сильный и умный человек, образованный, добившийся успеха в этой жизни, хорошо обеспеченный. Вы не собираетесь быть содержанкой, вам хочется быть любимой.

Почему пока нет успеха? Несколько факторов:

1.       Таких мужчин, которых вы ищите, мало. В основном они заняты женщинами. Этот тип очень востребован.

2.       Вы чувствуете себя призом. Я красивая, он должен это оценить. Одной внешности мало. Иногда в мужчинах больше от животного, чем от человека. Нужно развивать чувственность, сексуальность. Красавица должна вызывать подъем мужских чувств.

3.       Мне кажется, вы не готовы играть. Вот мужчина сказал вам, что произошло несовпадение, нет химии (свидание в Питере). Вы обиделись или просто приняли к сведению и уехали. А если бы такое сказали другой женщине? Возможно, она бы захохотала и сказала: нет химии? Не может быть! Сейчас будет. Иногда мужчину нужно рассмешить, возбудить, поиграть с ним, подразнить. Не сдаваться. То есть, вы хотите, чтобы завоевывали вас. Но бывает, мужчины тоже считают себя призом и хотят, чтобы завоевывали их. У нас представление, что только женщины знают себе цену. Нет, мужчины очень ценят себя. Особенно успешные. Чтобы он проявил инициативу, его нужно очень зацепить. А успешные мужчины избалованы вниманием самых разных женщин. 

4.       Возможно, вы ищите не там. Есть профессиональные свахи для успешных мужчин. Вам нужно расширить поиск. Искать по всем направлениям. Сами понимаете, джекпот – это редкость, это успех. Организуйте его себе сами.

Насчет красавиц самый легкий пример: Быстрицкая практически всю жизнь прожила одна, хотя при ее внешней красоте могла, наверное, жить с очень богатым успешным человеком. К сожалению не помню фамилии советской актрисы. Считала её всю жизнь страшненькой, а как-то в «Моей семье» прочитала, что у неё отбоя от мужчин не было. За ней бегали и наши, и иностранцы. Куча романов. Дело в сексуальности, в темпераменте, мне кажется. Быстрицкая – Снежная королева, а та некрасивая дама, видимо, очень горячая штучка.

Не знаю, помогла ли я вам или нет. Желаю вам счастья, найти своего любимого мужчину! Удачи.

Изменено пользователем Амели
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, milay сказал:

Я спокойно отношусь к тезису " снизь планку". Писала уже, не раз в свой адрес это слышала. Не буду!

Давно был у нас разговор с мужчиной, красив был, чертяка. Про планку как раз разговорились, вынесла я из этого своё. Планка-планка - по факту надо смотреть и понимать под "Не снижай планку!" одну простую мысль - следующий должен быть не хуже предыдущего партнера. Здесь же пока я вижу, извиняйте, что планка в пару метров, в мыслях берется легко, а на деле - планка есть, мужика нет. Поэтому если бы я зная человека, посоветовала снизить планку, то объяснила, чтобы мечтательница сначала научилась перешагивать... заборчик - хорошенький, чистенький заборчик.

 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Огнёвка сказал:

Но первое впечатления были от фото.

Правильно, а ты там такая в ботфортах или вон на столе вся в розовом, а может в воздушном платье с букетиком ромашек и взор небесной чистоты... Образ ему твой понравился и все, пропал мужик.

У каждого человека свои личные критерии красоты. Вот мне, например, нравятся исключительно те у кого нос с горбинкой и брутальности полные штаны, а нежные блондины для меня страшко. Мышцы должны быть сухими, накаченными не в спорт зале, а от работы мужской иначе фу-фу-фу какая бяка, но чтобы при этом под ногтями чисто и серьезный как профессор на лекции, еще желательно чтобы не высокий, на мужчин выше среднего роста у меня вообще ничего не стоит.   Так что образ и флюиды, а не внешность. Хотя я  лишь свое мнение выражаю.  

Изменено пользователем Луша
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

первое впечатления были от фото. Не понравилась бы моя внешность на них - и все, пролистнул бы и ничего бы не было. А

Правильно, понравился образ, типаж. А белокурая нимфа с кудрями и томным взглядом, не понравилась, пролистнет, будь хоть какая раскрасавица - не то. Потому мне рассуждения - я такая красивая, мужики просто боятся подойти, на уровне - детский сад штаны на лямках. Взрослый состоявшийся мужчина не будет носком землю колупать и боятся. У них своя планка имеется, вот и весь секрет. 

Планку я себе могу поставить какую угодно, хоть на Путина замахнуться! А чего - он холостой, мне и по возрасту подходит, и мороки я не боюсь, заморочилась бы. Тока где я и где Путин...:badmood::lol:

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Луша сказал:

Образ ему твой понравился и все, пропал мужик.

 

Только что, Свет мой сказал:

Правильно, понравился образ,

Образ - это же и есть внешность. А уж прочие качества при общении раскрываются. И либо притягивают еще больше, либо отталкивают.

 

Только что, Луша сказал:

мне, например, нравятся исключительно те у кого нос с горбинкой и брутальности полные штаны, а нежные блондины для меня страшко. Мышцы должны быть сухими, накаченными не в спорт зале, а от работы мужской иначе фу-фу-фу какая бяка, но чтобы при этом под ногтями чисто и серьезный как профессор на лекции, еще желательно чтобы не высокий, на мужчин выше среднего роста у меня вообще ничего не стоит.   Так что образ и флюиды, а не внешность.

Но ведь ты именно внешние качества перечислила, то есть то, на что глазами смотришь :) А вовсе не душевные и не качества характера :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Амели сказал:

пишу, потому что испытываю к вам симпатию.

Вы мне тоже, очень симпатичны! :) Благодарю за такой подробный пост. Со многим согласна. Но вот понять не могу, почему никто не прочитал в моих постах один момент. Я спокойно отношусь к одиночеству. Мне мужчина просто, чтобы рядом был - не нужен. Но я и не зацикливаюсь на его поиски. Просто даже на форуме, чаще всего пишу в ТДВ. От этого, видимо возникает мысль, что вся моя жизнь - это поиски мужика :D Это не так) Тема была про красивых девушек и невезения в личной жизни. И здесь, очень много примеров привели данного факта. Моя личная жизнь - по большому счёту, вообще, не показатель. 

 

14 минут назад, Сан Саныч сказал:

понимать под "Не снижай планку!" 

Вот именно ;) И если у меня второй муж, был мужчина из серии " гораздо выше среднего уровня", то было бы странным искать статусом ниже мужчину. Разве нет? 

 

16 минут назад, Сан Саныч сказал:

Здесь же пока я вижу, извиняйте, что планка в пару метров, в мыслях берется легко, а на деле - планка есть, мужика нет.

И?) Все счастье и самодостаточность в мужчине? А если так и не найду своего джек-пота, планку не опущу, буду жить одна, то? Ущербная? :D 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свет мой сказал:

Планку я себе могу поставить какую угодно, хоть на Путина замахнуться!

Осподи, у меня нет планки вообще, у меня есть представление, какой человек желаем. И толку - нету... У нас таких не водится. А других- не хочу, это тоже снижение планки что ли? Быть с кем то через нехочу?

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Образ - это же и есть внешность.

Не скажи. Образ это не внешность, а то как ты невербально показываешь свое Я. 

 

1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Но ведь ты именно внешние качества перечислила

Это внешние качества говорящие о личности мужчины. Нос с горбинкой в девяноста процентов случаев травма, а значит он не трус. Мышцы сухие, рабочие, значит, не лентяй и в сексе быстро не выдохнется, рост не высокий - выносливый и сильный, ногти чистые - гигиена плюс работа не пыльная, значит , образование имеет. Серьезный, значит, не поставит в неловкое положение дурацким поведением. К тому же моей неиссякаемой фантазии хватит на двоих с лихвой. В общем форма черепа, губ, разрез глаз меня вообще не интересуют. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Луша, вы мужчину заранее, по полочкам раскладываете :) Думаете, они такой же анализ внешности проводят? Я, сомневаюсь. Как один товарищ мне сказал: " у мужиков все просто. Смотришь на женщину и мысль " я б ей вдул", и только после этого, что то начинаешь делать. Если такой мысли нет, то и дальнейших действий, тоже нет". У них, все к физиологии на первоначальном этапе сводится. ;) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Луша сказал:

Образ это не внешность

По мне внешность - это то, что видно глазами. Сразу. По фото, при первой встрече. Это и есть рост, сложение, цвет глаз и кожи и волос, длина ног, плечи-прессы-попы-грудь, манера одеваться, манера поведения. 

 

Только что, Луша сказал:

Нос с горбинкой в девяноста процентов случаев травма, а значит он не трус. Мышцы сухие, рабочие, значит, не лентяй и в сексе быстро не выдохнется, рост не высокий - выносливый и сильный, ногти чистые - гигиена плюс работа не пыльная, значит , образование имеет. Серьезный, значит, не поставит в неловкое положение дурацким поведением.

И это все твои предположения и опять ничего не говорят ни о характере, и о человечности, ни о сердечности, ни о заботливости. Да, чистоплотный, работает и не дурак. И что? Это - ничего о человеке не говорит.Умный - не значит добрый и сексуальный. А уж что серьезный в дурацкое положение не поставит - да поставит и легко. Это - внешние качества, они о человеке как о личности говорят мало, они именно дают пищу глазам и помогают проявиться первой симпатии. Или антипатии.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, milay сказал:

Мне мужчина просто, чтобы рядом был - не нужен. Но я и не зацикливаюсь на его поиски.

Ксюша, я точно такая же. Поэтому наверное испытываю симпатию к тебе:wub: (не помню мы на ты?) Прекрасно нахожу чем мне заняться не имея дома штанов или диванный пролежень) Повторюсь, что коты хоть мурчат, если его завести, а граждане из серии "кто попало" еще имеют свойство гавкать в ответ на хорошее отношение и терпение. Мне с детства половина родственников твердит "снизь планку", отчим постоянно принцессой дразнил. Лучше уж буду принцессой в своем королевстве уютном, чем прислугой у какого-нибудь барина)

 

15 минут назад, milay сказал:

Все счастье и самодостаточность в мужчине?

Это все наша стадная психология рулит. Если без мужчины нет счастья, то лично я могу эту женщину только искренне пожалеть!

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, milay сказал:

у мужиков все просто. Смотришь на женщину и мысль " я б ей вдул",

Просто у таких типов, которые только вдувать и умеют, но уверяю вас не все мужчины такие.  Хотя, вдувать тоже нужно уметь. Так что если на вас клюют вдуватели, может вам прислушаться к своему подсознанию лучше? Скорей всего именно такого вы и ищите и невербально именно их и притягиваете. 

13 минут назад, Огнёвка сказал:

о мне внешность - это то, что видно глазами. Сразу.

Внешность, это физические данные  то, что дано от рождение или хирургом. Голая статистика. Вот смотри, ты со своей внешностью можешь создать образ женщины вамп или ангела. Внешность будет одна и та же, а образы совершенно противоположные и мужики на тебя,  будут разные клевать.  Одним нужно просто вдуть, а другим уютная гавань. 

13 минут назад, Огнёвка сказал:

И это все твои предположения и опять ничего не говорят ни о характере,

Конечно, предположения, но чаще всего верные и о характере говорят многое. С человечностью и сердечностью я позже разбираюсь. Видно шкала приоритетов мужских достоинств у меня несколько странноватая. )))

Изменено пользователем Луша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Луша сказал:

С человечностью и сердечностью я позже разбираюсь.

Так все позже. Это проявляется потом, при  общении. А сначала ты только смотришь и видишь вот и оцениваешь внешние данные. Ангела ли черта, но - внешние. И да, как он себя подаст - человек, так и воспримешь, ты правильно сказала - в зависимости от внешности на данный момент. Нарисуешь ангела - ангелом примет, стерву - стервой. При этом внутри ты может быть уютная домашняя кошечка, но если внешность ведьмачная - то любители кошечек мимо пройдут. 

Образ ли, внешний облик ли, то что видно глазами в первые моменты общения - это внешность. Внутренние качества иной раз и лет через 10 только увидишь в определенный момент. И то не факт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Луша сказал:

Так что если на вас клюют вдуватели, может вам прислушаться к своему подсознанию лучше?

Странно ;) А я разве писала про это? Что на меня такие клюют? Процитировала знакомого, и подозреваю, что так, думает много мужчин. При чем здесь кто на меня клюёт? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, milay сказал:

Вот именно ;) И если у меня второй муж, был мужчина из серии " гораздо выше среднего уровня", то было бы странным искать статусом ниже мужчину. Разве нет? 

Вопрос риторический, какой для Вас выше среднего уровня? У меня была знакомая москвичка, она рассматривала чиновников, думцев, на хрена, как по мне, а вот ей таких мужчин хотелось.  

4 минуты назад, milay сказал:

И?) Все счастье и самодостаточность в мужчине? А если так и не найду своего джек-пота, планку не опущу, буду жить одна, то? Ущербная?

Эти установки Вы же сами себе прописали. Какая ущербная-то? Одной тоже жить можно. У меня мама, красавица в молодости, после развода осталась жить одна, она вопросами ущербности не задавалась, ее был выбор. У мамы даже сейчас имеется поклонник младше ее лет на двадцать, но вот я например не смогла жить в одиночестве. :)  На деле - может быть вам просто не нужен мужчина? Такое тоже бывает. Выдумал человек удобное объяснение для окружающих про высокую планку и живет покойно один.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Луша сказал:

Просто у таких типов, которые только вдувать и умеют, но уверяю вас не все мужчины такие.

Если мужчина вам рассказывает, что клюнул в начале на вашу нежную душу, то по-моему, вы просто не слишком близки или очень возвышенны по жизни из серии:"Фу, он сказал слово "жопа", какой ужас!", поэтому он не хочет говорить, что первая мысль именно такая: "Ябывдул!":D Когда общаешься с мужчинами очень близко, но по-дружески, именно это всплывает, как первая причина, почему обратили внимание на женщину. А уже потом все остальное.

И мужики обычные, нормальные, умеют многое.B)

@milay

Мне кажется, что есть еще вопрос везения. Пока Вам просто не очень везет, бывает и так. Желаю встретить мужчину, с которым будет комфортно.

Я не красавица, но мужчин просто люблю, сочувствую им, потому что мне кажется, что им тяжелее по жизни, поржать люблю с ними. Ну флиртовать никто со мной из друзей не будет - это табу, но видно, что все относятся ко мне гораздо лучше, чем ко многим другим. Не знаю, смогла бы я найти себе мужа, если бы вдруг нужно было это сейчас, но однозначно как минимум поржать и попутешествовать нашла бы с кем.:D

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, milay сказал:

При чем здесь кто на меня клюёт? :huh:

Так я только предположение высказала, полученное через ваши комменты.  Может я и ошибаюсь, а может и нет. Подумайте. Вы же за этим сюда пришли или нет?;)

 Огнёвка  называй как хочешь, на мой взгляд внешность это то чем природа наградила, а образ, это то что ты как человек о себе невербально рассказываешь.  Согласись ты же можешь определить характер мужика сволочного даже если он внешне душка и лапушка? Так мужики определяют стерва ты или ангелочек не зависима от того какая у тебя фигура, размер груди и разрез глаз.  

Лигия, ну значит у меня нет мужчин друзей, только воздыхатели которые бояться опуститься в моих глазах ниже плинтуса.))

 

Изменено пользователем Луша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сан Саныч сказал:

Вопрос риторический, какой для Вас выше среднего уровня?

Вот! :) Я об этом ранее писала. То, что для меня джек-пот, для другой - не интересный вариант. Почему и не раскачиваю эту лодку под названием " давайте обсудим идеального мужчину milay" :D 

 

2 минуты назад, Луша сказал:

Вы же за этим сюда пришли или нет?;)

Нет, не за этим :) 

 

3 минуты назад, Лигия сказал:

Когда общаешься с мужчинами очень близко, но по-дружески, именно это всплывает, как первая причина, почему обратили внимание на женщину. А уже потом все остальное.

Именно! :D 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, milay сказал:

И вот получается, что хочется отношений ( фиг с ним, с браком ;) ), а несмотря на большое разнообразие поклонников, выбора и нет... 

Тогда вот тут о чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Луша сказал:

Тогда вот тут о чем?

Про то, что никто из поклонников не нравится. Не смотря на их соответствие. И " я бы вдул", к этим соответствия не относится. Но. Если большинство мужчин именно так и думают, в первые 10 секунд глядя на женщину, смысл это отрицать? Уже потом у них начинается, изучение тонкой, душевной психологии женщины. Но на первом месте, чаще всего элементарная физиология. 

А тему подняла не из-за своих поклонников. Просто стало интересно, почему много красивых, эффектных женщин - одиноки. 

И да. Сразу и ещё раз. Себя, я красавицей не считаю :) 

Изменено пользователем milay
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Луша сказал:

ты же можешь определить характер мужика сволочного даже если он внешне душка и лапушка?

Пообщавшись - могу. На взгляд - нет, я не рентген. К сожалению, определять сволочей и прочих неподходящих мне товарищей на глазок еще не умею, только после общения. Опять же актуальный мужчина вообще нетипичной для меня внешности, а вот отношением пока берет. То есть может быть и так.
Но если я сильно поменяю свою внешность - потолстею или похудею, ему будет не так приятно со мной как сейчас :) Несмотря на всю любовь. Так что и внешность все же важна и очень важна. 

 

Изменено пользователем Огнёвка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверенность в себе, уверенный прямой взгляд на людей и ощущение собственной привлекательности - основа внешнего вида человека, фундамент, который не прикроешь тушью с помадами. Можно быть не накрашенной, допустим,  но если по этому поводу не комплектовать выходить в люди, вести себя так, словно на вас килограмм дорогой косметики, придающей многим уверенности в себе то такая женщина будет иметь успех больший, чем та, которая только в косметике и при "параде" может чувствовать себя таковой. Это является для большинства женщин проблемой. Не способность воспринимать себя красивой без косметики, с естественным цветом волос, например, в поношенной кофточке и двухлетними джинсами. Глаза таких женщин говорят сами за себя. Когда не при "параде", это беглый и часто опущенный взгляд, словно извиняющийся перед мужчинами, а когда при "параде": "Вот! Я готова! Где мой принц?!" и смотря на всех, маломальски подходящих мужчин словно хищница. Такой выискиваюший и напрашивающийся взгляд оттолкнет если не всех, то многих. Хотя возможно привлечёт разве что тех, кто только и ждёт, что к нему рыбка сама на ночевку приплывет.

Повторюсь, у всех вкусы разные насчёт внешности, но только человек уверенный в себе и в своей привлекательности с огнём в глазах способен фантастически влиять на противоположный пол, даже на тех особей этого пола, которые изначально интересовались другим типажом людей.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, milay сказал:

И " я бы вдул", к этим соответствия не относится.

То есть все таки есть мужики которые не вдуватели или все вдуватели, но некоторые вдувательнее?  Что-то вы меня совсем запутали. ))

 Я в принципе и о том, что мужик нонче измельчал поговорить могу, только не уверена, что от того, что мы назначим мужчин виновных в одиночестве красивых женщин, эти женщины обретут счастье. 

 

Изменено пользователем Луша
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×