Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Daryanka

Женская природная красота

Recommended Posts

В 23.08.2017 в 16:57, Фыва Йцукен сказал:

В юности я носилась в рваных джинсах и тельняшке) а потом раз в полгода бах!

А я с класса седьмого красилась (аккуратно, со стороны преподавателей претензий не было), укладывалась, ногти красила и т.д. И сейчас я без укладки и макияжа не бываю, даже дома. Мне нравится сам процесс создания образа, мне действительно так намного лучше, от хорошего внешнего вида зависит моя самооценка (в определённой мере).

Лет с 19 перешла исключительно на юбки и платья (даже офисные костюмы только юбочные), в брюках (если не спорт/шашлыки) меня можно увидеть раз или два в год. 

Привыкла чувствовать себя женственной, милой и красивой (на мой взгляд). Действительно помогает и в работе, и в общении - заметила, что люди легче идут на контакт)) А ещё (побочный эффект) мне нравятся комплименты, улыбки, флирт...:wub:

Правда мне все это не в тягость, рука уже набита и на укладку с макияжем у меня уходит всего лишь час в день, зато весь день прекрасно выгляжу и чувствую себя на высоте. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2017 в 10:09, Кроха Лу сказал:

"Тебе пошел бы такой то цвет волос, такой то фасон пальто и тд.", посылаются далеко- далёко )

И правильно делает. Вас не назначали личным стилистом.

В 20.08.2017 в 10:15, milay сказал:

Я с таким сталкивалась. Она - богиня, невероятно красивая, а остальные, ей просто завидуют ;) Меня жутко не любила барышня. Два момента. Первый: мой 42 размер одежды, второй: мой успех у мужчин.

Читаю вас в данной теме, и вы меня улыбаете. Ваш успех у мужчин, априори исключает  её успех у мужчин? Вы не задумывались, что вас не любят по иной причине?

Изменено пользователем Сволочь
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сволочь сказал:

Вы не задумывались, что вас не любят по иной причине?

Неа, не задумывалась. Глубоко безразлично, за что меня не любят. Особенно конкретно эта дама, о которой я писала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Неа, не задумывалась. Глубоко безразлично, за что меня не любят. Особенно конкретно эта дама, о которой я писала. 

Было бы безразлично, не писали бы о ней, не приписывали ей свои домыслы - почему вас не любит данный человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сволочь сказал:

Было бы безразлично, не писали бы о ней, не приписывали ей свои домыслы - почему вас не любит данный человек.

Это был пример в теме, не более. Но воля ваша думать так, как вы считаете нужным :) Я не любитель бесполезных споров)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сволочь сказал:

И правильно делает. Вас не назначали личным стилистом.

:lol: да вот имено, что она с спрашивает сама постоянно , только непонятно зачем. Ей интерсно, но делать, что то не хочется. Я 21 год с человеком работаю и жили в соседних подъездах несколько лет, так что человека я знаю очень хорошо.

3 минуты назад, milay сказал:

Но воля ваша думать так, как вы считаете нужным :) Я не любитель бесполезных споров)

А поговорить?:1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кроха Лу сказал:

да вот имено, что она с спрашивает сама постоянно , только непонятно зачем.

То-есть, она приходит к вам и такая

- Кроха Лу, расскажи мне, что надеть, что бы выглядеть привлекательно?

Вы отвечаете:

- Имряк, надень зелёное пальто.

А она вам в ответ:

- Иди ты..., надену жёлтое.

Так?

Или человек, при встрече, прихвастнул обновкой, а вы в ответ - зачем ты купила жёлтое пальто, тебе больше пойдет зелёное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Сволочь сказал:

То-есть, она приходит к вам и такая

- Кроха Лу, расскажи мне, что надеть, что бы выглядеть привлекательно?

Вы отвечаете:

- Имряк, надень зелёное пальто.

А она вам в ответ:

- Иди ты..., надену жёлтое.

Так?

Примерно так и выглядит) Мне то какой резон лезть к кому то, со своими советами. Если меня спрашивают, то я говорю свое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дж В ‎20‎.‎08‎.‎2017 в 10:15, milay сказал:

Я с таким сталкивалась. Она - богиня, невероятно красивая, а остальные, ей просто завидуют ;) Меня жутко не любила барышня. Два момента. Первый: мой 42 размер одежды, второй: мой успех у мужчин. Я с ней один раз, попыталась найти точки соприкосновения. Как то начать общаться: бесполезно. Человек чётко живет по принципу " я - красивая, все остальные страшные" :) Подруги, как на подбор. Как и она с очень большим лишним весом, неухоженные, вечно что-то жующие) Остальных женщин, готовы расстреливать) Если там и есть природная красота, то за вечно жующим ртом и вечно недовольным фэйсом, ее и не видно ;) 

А может это именно с вас перло, какая вы супер с 42 размером одежды и популярностью у мужчин, вот и встретились две одинаково заряженные частицы, которые по закону физики оттолкнулись? И популярность у противоположного пола она в чем измеряется - в количестве партнеров или умении счастливо выйти замуж, просто интересно? Можно всю жизнь партнеров раз в квартал менять. А можно выйти замуж за первого же парня и счастливо прожить с ним всю жизнь - это значит уже не популярна как девушка, так?

 

В ‎20‎.‎08‎.‎2017 в 10:09, Кроха Лу сказал:

А с таким сталкивались? Например у меня коллега, постоянно, ни по разу за день может сказать- "Я себя люблю!!!" При этом жует булки в немерянных колличествах и всякие вредности ( если честно мне уже страшно, что она лопнет, я ухожу когда она ест, это реально неприятное зрелище), запустила себя ужасно в плане внешнего вида и по- моему вообще на себя наплевала. Любые мои попытки в виде - "Тебе пошел бы такой то цвет волос, такой то фасон пальто и тд.", посылаются далеко- далёко ) Но все это под лозунгом- "Я такая! Я себя люблю!":o Я не преувеличиваю, но фото здесь показать не имею право. 

А на ее претензии к вам есть гениальный ответ - завидовать надо молча. Ну зачем трещать лишний раз о том, какая умница дочка и классный мужик? Счастье любит тишину и прекрасно знаете, что кроме зависти ничего не получите. Самоутвердиться только если.

В ‎23‎.‎08‎.‎2017 в 16:45, Фыва Йцукен сказал:

Да, мне тоже кажется, что здесь вопрос в том, оправдывает ли цель средства. Я люблю когда мне вкусно, мне вкусно от жареного мяса - и я должна от него отказаться, чтобы нравиться каким-то, простите, женщинам? Дануна. С личной жизнью и так все нормально, в интернетах, конечно, люди могут выпендриваться за каждую скдадку на чужом животе, а по факту irl - любят не замечая тех складок, прыщей, костлявости и так далее. 

Лишний вес никого не красит, но совсем не показатель, что в личной жизни все плохо. И что человек себя не любит. Может и любит, и его любят, и проблем внутренних нет, но просто любит пожрать. :brows:

Кстати, у нас на работе штат около 100 человек, и не замужем и не предвидится как раз девушки лет 38 с идеальными фигурами и объективно - красотки. Но характеры не айс, это да. Но там как раз натуральная красота зашкаливает, девочки красивые что с макияжем, что без.

Изменено пользователем Реинкарнация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Реинкарнация сказал:

Кстати, у нас на работе штат около 100 человек, и не замужем и не предвидится как раз девушки лет 38 с идеальными фигурами и объективно - красотки. Но характеры не айс, это да. Но там как раз натуральная красота зашкаливает, девочки красивые что с макияжем, что без.

Так скорее всего они не замужем не от того что "жизнь не сахар и не мед никто замуж не берет", а потому что планка слишком высока, а их жизнь и без мужчины неплоха. Вот и копаются.;)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, kuksi сказал:

Так скорее всего они не замужем не от того что "жизнь не сахар и не мед никто замуж не берет", а потому что планка слишком высока, а их жизнь и без мужчины неплоха. Вот и копаются.;)

Неа. Девушки весьма, по мне слишком, активничают с каждым вновь прибывшим коллегой свободным. И отношения, даже завязавшиеся, прерываются по инициативе мужчин. Сугубо мое мнение, по причине сложных характеров барышень - кто зануда, кто стервозен, кто просто хамка. Девочки как картинки, одна - дочь одна из важнейших чиновников страны, обвешанная эксклюзивом с ног до головы, с кучей образований.

Изменено пользователем Реинкарнация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Реинкарнация сказал:

Неа. Девушки весьма, по мне слишком, активничают с каждым вновь прибывшим коллегой свободным. И отношения, даже завязавшиеся, прерываются по инициативе мужчин. Сугубо мое мнение, по причине сложных характеров барышень - кто зануда, кто стервозен, кто просто хамка. Девочки как картинки, одна - дочь одна из важнейших чиновников страны, обвешанная эксклюзивом с ног до головы, с кучей образований.

Странно. Красивые, умные да еще и выгодные невесты обычно имеют выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Реинкарнация сказал:

Ну зачем трещать лишний раз о том, какая умница дочка и классный мужик? Счастье любит тишину и прекрасно знаете, что кроме зависти ничего не получите. Самоутвердиться только если.

Вы думаете, что я прихожу на работу и начинаю повествовать как у меня все мармеладно и самоутверждаюсь?)) У меня все хорошо с самооценкой и идеалом я себя не считаю. Понимаете, в силу того, что коллектив у нас устоявшийся, самое меньшее лет 10 люди работают, а я так все 25. Втречаемся еще нет семи часов утра, домой разъезжаемся вечером около девяти. Вы можете представить, что мы не общаемся ни о чем? Да у нас многие и детей, мужей/жен друг друга знают. 

Конечно делимся у кого куда, дети поступили, у кого замуж/женились, внуки родились. И почему я не могу сказать, что дочка например в универ поступила? Чтобы не травмировать того, у кого дочка вынуждена в декрете подрабатывать дворником, так как зять в танки играет и работает охранником? Я же не противовес поделилась, не прямо в ответ, общение годами длится. Получается, чтобы не задеть ничью тонкую душевную организацию, надо чтобы у меня было все хуже всех) 

А я всегда рада за людей, если у них все хорошо или происходят какие то радостные события. Я не завидую. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.08.2017 в 16:18, milay сказал:

Другой вопрос, что внешность, это не залог счастливой ( не путать с успешной) личной жизнью. И пока, я не могу найти причину, почему так. Наверное да, вы правы. Надо долго и нудно ковыряться в этом. 

Совершенно верно, у меня подруга любимая - очень красивая и яркая женщина. Мужчины, глядя на нее всегда капают слюнями, причем независимо от возраста. Она как магнит. Глядя на нее, ни за что не поверишь, что с личной жизнью у нее полный швах. 

Мужики клеятся к ней, в день по несколько штук, но выбирать нечего. Причем она к этому на работе еще ценный специалист, свое жилье, сын взрослый, по дому умеет все, готовить, печь, прекрасно шьет, вяжет, сейчас у нее новое хобби - сумки плетет, в инстаграме  фотки и куча подписчиков. И все.

На разовые встречи предложений куча, но надо не это. Спросила у мужа как-то, отчего так бывает, по его мужскому мнению. Ответ был такой, что нафиг такая жена, когда будешь думать постоянно где она и с кем, да к тому же мало кто сможет ей дать фору по финансовому вопросу. 

Мы с ней в последний раз смеялись, что про нее на работе столько домыслов с кем она спит и с кем собирается, а у нее в последние 1,5 года никого. :huh:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Черепашка сказал:

Совершенно верно, у меня подруга любимая - очень красивая и яркая женщина. Мужчины, глядя на нее всегда капают слюнями, причем независимо от возраста. Она как магнит. Глядя на нее, ни за что не поверишь, что с личной жизнью у нее полный швах. 

Есть у меня такая подруга. Девушка модельной прямо внешности, еще и спортсменка (кмс по лыжам). Ранний брак, развод, переезд в Москву.  И почти 10 лет не было мало-мальски стабильных отношений: смотрят, любуются, восхищаются, проходят мимо.

Потом, случайно, познакомилась с мужчиной, которому на тот момент по фиг, "кто на свете всех милее", у него тогда была цель - заработать на свое жилье, пахал, как папа Карло. А девушка потихоньку с ним сближалась. В итоге женаты 3 года, сыну 2,5 годика, родила в 36 лет, через месяц и дочь будет.

Вторая подружка, 35 лет, симпатичная девушка, такие внешне очень нравятся мужчинам. Но вот характер, мама дорогая, она порой просто невыносима. Правда, на ее фоне я вообще мышь серая незаметная, но вот бегут от нее мужчины, как ошпаренные, хотя ведь все при ней, все карты в руки.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, С чистого листа сказал:

Вторая подружка, 35 лет, симпатичная девушка, такие внешне очень нравятся мужчинам. Но вот характер, мама дорогая, она порой просто невыносима. Правда, на ее фоне я вообще мышь серая незаметная, но вот бегут от нее мужчины, как ошпаренные, хотя ведь все при ней, все карты в руки.

Это случайно не та, которой все кругом завидуют, и которая на мущщинского папу обиделась, шо на юбилей не пригласил? :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Это случайно не та, которой все кругом завидуют, и которая на мущщинского папу обиделась, шо на юбилей не пригласил? :D

Ага, та самая, наша прЫнцесска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@С чистого листа Ну так неудивительно, что от нее все бегают, и мужики, и подруги. Подругам не особо надо свиту играть, а мужики тоже не идиоты, смазливой рожицей долго не полюбуешься, если характер сволочной, а кругом полно таких же рожиц, только с нормальным характером.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

если характер сволочной, а кругом полно таких же рожиц, только с нормальным характером.

Угу, при ее внешности да с нормальным характером бы, была бы в малине. И ведь многие искренне недоумевают, как такая красавишна и одна? Недоумение исчезает, когда чуть узнают девушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Реинкарнация сказал:

И популярность у противоположного пола она в чем измеряется - в количестве партнеров или умении счастливо выйти замуж, просто интересно? Можно всю жизнь партнеров раз в квартал менять. А можно выйти замуж за первого же парня и счастливо прожить с ним всю жизнь - это значит уже не популярна как девушка, так?

Можно я отвечу :) Популярность девушки измеряется в количестве заинтересованных в ней мужчин. Удачно выходят замуж не обязательно популярные девушки. То есть она могла быть популярной, могла быть не популярной, но, заинтересовала чем-то конкретно этого парня. Это разные вещи вообще, популярность у мужчин и удачное замужество.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, С чистого листа сказал:

Угу, при ее внешности да с нормальным характером бы, была бы в малине. И ведь многие искренне недоумевают, как такая красавишна и одна? Недоумение исчезает, когда чуть узнают девушку.

Угу. Вот смотришь на девушку - картинка, а ротик откроет - ахтунг.

9 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Можно я отвечу :) Популярность девушки измеряется в количестве заинтересованных в ней мужчин. Удачно выходят замуж не обязательно популярные девушки. То есть она могла быть популярной, могла быть не популярной, но, заинтересовала чем-то конкретно этого парня. Это разные вещи вообще, популярность у мужчин и удачное замужество.

Ну если девушка популярна у мужчин в целом, то и шансы встретить будущего мужа у нее будут повыше, чем у непопулярной, логично? А на практике выходит зачастую, что спят с одними, популярными так сказать,:brows: а женятся на совершенно других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Реинкарнация сказал:

Ну если девушка популярна у мужчин в целом, то и шансы встретить будущего мужа у нее будут повыше, чем у непопулярной, логично?

На первый взгляд, да, логично. Но, на практике есть много сопутствующих обстоятельств от которых зависит удачное замужество или просто счастье в личной жизни. О чем собственно и речь в этой ветке.

 

3 минуты назад, Реинкарнация сказал:

А на практике выходит зачастую, что спят с одними, популярными так сказать,:brows: а женятся на совершенно других.

Да, ну, вы зря думаете, что популярные девушки обязательно позволяют всем кому не лень с ними спать. :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Да, ну, вы зря думаете, что популярные девушки обязательно позволяют всем кому не лень с ними спать. :)

Ну это смотря какая популярность. :) Если Глашей интересуются мужчины, в силу того, что та и красива, и умна, и человек замечательный, и куча желающих стать ее парнем, то это одно. А если Фёкла дает всем подряд, и к ней тянется вереница желающих бесплатного, без заморочек секса, то в пень такую популярность. И уже не важно, красива ли Фёкла и что она из себя представляет как личность.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Реинкарнация сказал:

Ну если девушка популярна у мужчин в целом, то и шансы встретить будущего мужа у нее будут повыше, чем у непопулярной, логично?

Встретить мужа или удачно выйти замуж? Разные вещи. В конечном итоге важен выбор самой девушки. Ведь и популярная из всех поклонников может выбрать в мужья самого недостойного. А достойный достанется непопулярной.:) Бывает и так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина может быть популярна у мужчин, но при этом в мужчинах совершенно не разбираться и не иметь женской чуйки. Про таких потом и говорят "ну вот ведь красавица и умница, почему ж не складывается?" Впрочем, кому-то из этой категории везет, и кот из мешка оказывается вполне себе породистым.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×