Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

чертополох

Только ради переспать

Recommended Posts

Мечта,а чего вы хотите?Пламенных признаний?Не рановато,после первого раза?Виртуальное общение-одно,а в жизни-другое,он еще вас не знает настолько,сколько вы хотите от него услышать(в смысле признаний,клятв в любви).Может,он действительно не ради(или не только ради) секса,но не давите на него и не требуйте.А вообще я согласна с Доктором Ватсоном.

Не торопите события,посмотрите,как все будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удовлетворил себя - доволен?

Гы biggrin.gif Атансьон, силь ву пле, Вопрос-засада excl.gif

Автор, Вам в обратку его же: а Вы почему не удосужились удовлетвориться - повод был подходящий smile.gif

на себя обижайтесь, коли так.. зачем оскорблять парня-т вопросами унизительными?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Так что продолжение у вас будет. Можете не переживать.

Ну, это как сказать... Еще пара таких смс и парень точно изчезнет из виду. Подумает еще, если после первого секса такой напад, то после второго, глядишь и жениться заставит laugh.gif

Мечта, а если серьезно, то подождите, если надо ему то он сам объявится, а если не надо, то зачем оно надо Вам?! g.gif

Эх.. где мои 19 лет lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы выяснить, возможно ли между нами продолжение

Вам правду или сладкую конфетку?

Если правду Я бы от таких вопросов сбегал бы подальше.

Если сладкую конфетку то надейтись а вдруг придет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж извините, у него оказалась сексуальная попка.

И после такого божественного дара небес вы терзаетесь столь банальными вопросами ?

Вы крайне расточительны.

Вот он перст свыше - вам ниспослали умопомрачительную попку !!!

А вы в разделе "о любви " кручинитесь... ( не совсем понятно по какому поводу wink.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, я спросила его, мол, это все ради секса было, он ответил, что не ради секса, я ему действительно понравилась. Посоветовал выбросить глупые мысли из головы. Я не могла

А зачем после этого еще раз спрашивать надо было? Ну ответил же, что не ради секса, вот и надо было тешиться этими словами! Глядишь дальше все было бы лучшее...ну а теперь я даже могу предположить, что он просто испариться..и найдет себе в нете такую же ... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж извините, у него оказалась сексуальная попка.

Я раньше-то думала, что на попки парни заглядываются laugh.gif а оказывается наоборот..Эх..

А что еще кроме внешней красоты было замечено..вроде как ничего.

Если б вы не указали сколько вам лет я дала бы вам меньше...рассуждения довольно примитивные.

Мы с ним удачно переспали. И не один раз

переспали ну и прекрасно, радуйтесь, что успели, но на серьезные отношения думаю рассчитывать не стоит.

Придя домой я написала ему СМС:

"В общем, ясно... Все это было ради секса, ведь так? Удовлетворил себя - доволен?"

А это вообще мне анекдот напомнил..старый бородатый я уже и не помню его толком, но суть такова.."мужчина с женщиной переспали..и на утро она его робко спрашивает "я теперь твоя жена?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траектория

\Ну, это как сказать... Еще пара таких смс и парень точно изчезнет из виду. Подумает еще, если после первого секса такой напад, то после второго, глядишь и жениться заставит \

Не заставит. На третий раз объявиться жена этого парня и по попке, по попке или еще за волосы g.gif Вот тут сложно сказать за что... .

Мечта

Вы уж простите нас грешных, грешны мы... . smile.gif

Судя из того, что вы разместили тему в любви, следует, что вы хотите что то серьезного с этим парнем? Или я не прав?

Если воспримите мой совет, по почитайте для начало темы о разнице в возрасте. Определиться что вы хотите от этого парня любовь, секс, или ито и другое в одном флаконе с примесье чего либо еще. Ах да и не забутьте заглянут в тему, ну типа "как отвадить мужа от компьютера"... . smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Всем спасибо за советы. Действительно, очень дельные.. notworthy.gif

Вот вам пжлст, наша недавня переписка с "аси":

Мечта - эт я

АЪ1 - Сергей (Антон)

АЪ1 (20:11:14 11/12/2006)

я тута! lips.gif

Мечта (20:11:20 11/12/2006)

lips.gif

Мечта (20:11:23 11/12/2006)

Ну и?

АЪ1 (20:11:33 11/12/2006)

что и?

Мечта(20:11:54 11/12/2006)

В общем , понятно. Вопрос ушел в никуда

Вопрос звучал так: "Че делать будем?"

АЪ1 (20:12:11 11/12/2006)

ааааа вопрос.......

АЪ1 (20:12:14 11/12/2006)

ща

Мечта (20:12:28 11/12/2006)

ню-ню...

АЪ1 (20:12:45 11/12/2006)

продолжаем общение.... в загс не зову... не готов.

Мечта (20:13:01 11/12/2006)

В нете

АЪ1 (20:13:22 11/12/2006)

и в нэте тоже)

Мечта (20:13:34 11/12/2006)

Что это значит?

АЪ1 (20:14:05 11/12/2006)

то и значит, и в реале и в нэте.

Мечта (20:14:21 11/12/2006)

Не понимаю

АЪ1 (20:15:27 11/12/2006)

что именно тебе не понятно?

Мечта (20:15:46 11/12/2006)

Что ты хочешь продолжить

АЪ1 (20:16:04 11/12/2006)

все хочу

АЪ1 (20:16:17 11/12/2006)

и тебя в том числе...))))

Мечта (20:17:01 11/12/2006)

Ну Тогда при чем тут загс. Тьфу-тьфу-тьфу...

Мне б еще пожить нормально...хоть немного...

Мечта (20:17:18 11/12/2006)

Меня - ясен красен

АЪ1 (20:17:34 11/12/2006)

)))))))

АЪ1 (20:18:14 11/12/2006)

в плане секска ты отчаянная гражданка... не знаю как тебе, а мне очень понравилось.

Мечта (20:19:48 11/12/2006)

Вот видишь, у тебя все упирается в секс. Это-то меня и настораживает. А вот меня как-то он в данном случае меньше всего интересует.

АЪ1 (20:19:51 11/12/2006)

куда пропала????

Мечта (20:20:04 11/12/2006)

Читай

АЪ1 (20:20:17 11/12/2006)

уже...

АЪ1 (20:20:42 11/12/2006)

секс эт не самоцель... но штука оч позитивная..

Мечта (20:21:09 11/12/2006)

Какая шутка?

А что же для тебя самоцель?

Мечта (20:21:15 11/12/2006)

в данном случае?

АЪ1 (20:22:32 11/12/2006)

нуууу...... я приоритеты особо не расставлял... не люблю загонятся и в таких случаях строить планы... пусть будет что будет.))))

Мечта (20:22:59 11/12/2006)

Оч. хорошо

АЪ1 (20:23:11 11/12/2006)

точно?

Мечта (20:23:35 11/12/2006)

Ты спрашиваешь с целью посмеяться надо мной или серьезно. (честно)

АЪ1 (20:23:47 11/12/2006)

серьезно.

Мечта (20:24:37 11/12/2006)

Да.

Единственное, что меня настораживает - так это параллельно со мной идущие "Лены, Кати, Веры и т.д." т.е. возможные девушки

АЪ1 (20:25:31 11/12/2006)

ха! не поверишь, но на данном отрезке времени паралельно идущих нет.

Мечта (20:25:46 11/12/2006)

Значит будут

Мечта (20:25:58 11/12/2006)

эт я в том смысле, тчо нежданно-негаданно

Мечта(20:26:56 11/12/2006)

чего не отвечаешь?

АЪ1 (20:28:13 11/12/2006)

... хех... жизнь очень интересная штука... мне вот одна клялась в любви до гроба, и загс в планах был... а в одно прекрасное зимнее утро получил смс с извещением о разводе... так-то... так что с тех самых пор ничего не загадываю, и от других не требую. во как.

АЪ1 (20:29:11 11/12/2006)

все. садиться батарея... так что пиши быстрей.

Мечта (20:29:18 11/12/2006)

ты пойми, я тоже ничего не загадываю. тем более, на счет каких-либо отношений.

АЪ1 (20:29:39 11/12/2006)

я все прекрасно понимаю....

АЪ1 (20:29:46 11/12/2006)

lips.gif

АЪ1 (20:29:52 11/12/2006)

убежал

Мечта (20:29:54 11/12/2006)

lips.gif

Мечта (20:30:00 11/12/2006)

пока-пока

Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\Что скажете?\

Да что сказать то? Вам уже ответили smile.gif

Хотите еще добавлю? 100% не заувалированный секс от вас хотят, дама старше на этот поклев не клюнула, а хотя и на без рыбье и рак рыба... . smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта, извините, но мне кажется парень прост ос вами так шутит, общается, а вы своими "не поняяял?" его может злите, может даже слегка раздражаете. Ему видимо, хочется прост оподурачиться в аське, а вы ищете двойной смысл в словах там, где его нет. Мой совет- просто расслабьтесь и общайтесь весело, ярко, искрометно, шутите, острите, подкалывайте. А то может сложиться впечатление (извините, конечно!). что у вас в мыслях только одно- свадьба, причем такими вот большими буквами. На лбу. И очень вы уж серьезная. Может стоит быть проще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,что сказать.... wink.gif Парень без всяких загонов.Жениться он на вас точно не собирается.А вы...просто достаете его.Если хотите продолжение типа романа,проигнорируйте его,хотя бы временно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажете?

Кхм. Было бы проще дать совет, если бы за ним обратился АЪ1

В том плане, что слова б проще подбирались smile.gif

А к Вам - сплошные вопросы рождаются..

Каких слов Вы от него ждете - в идеале? Зачем Вы нудите так по-страшному? Планируете ли придерживаться этой своей тактики в беседе на любую тему из тех, что возникнут в процессе близкого реального общения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта, я читала и улыбалась. Здесь настолько явно видно, что Вы таки напрашиваетесь у него на всякие признания.

Не напрягайтесь, вы сами согласились на постель и не надо напрашиваться на бОльшее (я имею в виду чувства). Если уж хотелось любви - сначало надо было все выяснить и только потом соглашаться на такой шаг.

Торопитесь, торопитесь, а потом страдаете от невыясненности отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажете?

Да тут и говорить нечего, парень просто "снял" девочку для развлечения. неужели можно верить тому, что у 31-летнего мужчины, который пасется на сайте знакомств - нет никого, эти сказки только для деток..

И вообще разговор из аси ..как разговор двух глухих..у меня такое сложилось впечатление..

АЪ1 (20:29:11 11/12/2006)

все. садиться батарея... так что пиши быстрей.

А эта такая распрастраненная отмаза, я обычно так говорю, чтобы от назойливого собеседника отвязаться smile.gif)

Забейте на него и ищите себе другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут сказать. Вы назойливы. Не нада так разговаривать. Вы у нево выпрашиваите слов. Сбежит он сбежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта

Ваше поведение и вопросы мужчины обычно называют "выяснением отношений" и "женским занудством" wink.gif

Ну и у меня такое бывает... Что поделать? biggrin.gif

В идеале вам бы вести себя поотстранённей внешне, да и внутренне тоже не заморачиваться.

Если тот Антон-Сергей захочет вам что-то сказать, то скажет сам. А не захочет... Ну на фига из него насильно что-то клещами тащить?

Своими вопросами вы делаете только хуже.

По мне так мужчинка и правда хочет необременительных и лёгких отношений. Он или получит их от вас, или найдёт кого ещё... Выбирайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Aica

Планируете ли придерживаться этой своей тактики в беседе на любую тему из тех, что возникнут в процессе близкого реального общения?..

Он ответил на мой вопрос. Больше не планирую. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада за вас обоих smile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, хочу в юность!!! Где мои коротенькие штанишки и коленки в ципках?! rolleyes.gif Только вот друга вы, Мечта, выбрали себе не по своим молочным зубам. Вам бы мечтать и мечтать с такими же зелеными и наивными...Не огорчайтесь, это хороший урок субординации в возрастных чинах. Вам опыт в любви, а ему, похоже, зарубка на прикладе (ну или звоздочка на фюзеляже).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придя домой я написала ему СМС:

"В общем, ясно... Все это было ради секса, ведь так? Удовлетворил себя - доволен?"

Его ответ: "Дура :-(" (краткость - сестра таланта)

Мой ответ: " А что мне по-твоему думать? :-("

Его овтет: " Дурацкие мысли у тебя"

На этом все, в голове столько мыслей. Неужели все ради секса...

А ведь мне не только секс от него нужен.

А что вы думаете, уважаемые формчане? Очень нужен совет

Это - его отговорка... Хотя, правильно он вас назвал - вы ещё молоды, и не сумели оаспознать "гадость". Скорее, не дура, а просто глупенькая. Тот парень намного опытнее вас... со всеми вытекающими... А какого совета вы от нас ждёте? Кто виноват? Что делать? Да никто не виноват здесь, а делать нечего уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта, а вы что, после такого идиотского вопроса

"В общем, ясно... Все это было ради секса, ведь так? Удовлетворил себя - доволен?"
после первой же случки ждали от него такого ответа:

- Дорогая! Я прошу твою руку и сердце! Жить мы будем в моем коттедже на Рублевке, шкаф поставим в угол и дочку Васей назовем! ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта

А что вы думаете, уважаемые формчане?

По большому счету все встречи между женщиной и мужчиной происходят

ради... или из-за секса.

А любовь ...?

Она , если с первого взгляда не пришла, то может придет потом...

Или не придет sad.gif

Такая вот реальность. А секс- это инстинкт направленный на получение удовольствия .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И-и-и-так.... Каламбия Пикчерз... не представляет. biggrin.gif

Серия 1

Мы с ним удачно переспали. И не один раз.

Серия 2

Удовлетворил себя - доволен?

Серия 3

Че делать будем?

Серия 4

все. садиться батарея... так что пиши быстрей.

lol.gif

Мечта

Проследите за цепью событий. Вы спите с далеко не мальчиком, у которого за плечами немалый воз был таких как вы девочек, а это неплохой опыт, я вам скажу. Далее следуют ваши приставания с вопросами "что будем делать дальше"

Мало вероятно, что он спросит вас в ближайшем будущем, "как назовем нашего будущего сына". laugh.gif В крайнем случае, когда-нить случится такой момент, когда придет злюка-жена и надерет вам вашу попку, предварительно "расделавшись" с попочкой вашего (ойли....ойли g.gif) Сергея-Антона. Вот тогда вам несладко придется. Почему?

Я сама столкнулась с проблемой отношений с женатым мужчиной. (не факт, что и Антон-Сергей женат) Но факты на лицо: то же поведение, манера общения и те же комплименты по-поводу секса. blush.gif Больше... было, признаюсь, он как бы планировал будущего сына, тока все эти планы были настолько сыры и надуманы... Как же я не смогла углядеть ложь в его глазах. Ну да, настрадалась я. Любила его, мечтала о свадьбе... rolleyes.gif

Все с миг закончилось, когда однажды не пришла злюка-жена ( biggrin.gif ) и посоветовала оставить в покое хорошего женатого человека.

Все это, мне, конечно, уже не причиняет боль. Но след остался. Плюс небольшой опыт. Девушка, мне столько же лет, сколько и Вам. Будьте проще, не думайте о будущем. На белом свете столько прекрасных ПОПОЧЕК brows.gif , и парней которые захотят серьезных отношений. А этот экземпляр, ИМХО, лишь нашел объект на ночь.

Впрочем, не спорю, может быть и тот вариант, что вы будете просто спать. Доставлять друг другу удовольствие. А что в этом плохого? Ниче не вижу.

Почему я так резка? Потому что одноразовый секс (правда, на второй день знакомства) был у меня в парктике (и ничем это не закончилось, хорошим). Он предложил продолжить "минет под деревом" и "кунилингус на скамье" clap_1.gif

Ну да ладно... Не продолжили....

ПыСы искренне желаю вам счастья и здоровья. Не жалейте ни о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, какая хрень... sp_ike.gif

Вымогает девушка любовь с бааальшого мужика.... А у него их таких многа было, послужной список можно в трубочку нехилую закрутить... )))

Банально даже как-то, и неинтересно. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×