Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

МС -- это моя тайна smile.gif Знают, что на форуме сижу, а на каком да зачем -- никому не ведомо. Да и правильно, я считаю.

МС -- это моя отдушина. Не то что бы жизнь тяжелая сильно была, чтоб эту самую отдушину искать, а все равно иногда хочется куда-то сбежать и перевести дух. Вот сюда и бегу, пишу, правда, мало, но "чукча не писатель, чукча читатель".

МС -- это моя уютная норка. Захожу иногда на другие форумы -- мама дорогая, да ни один из них не сравнится с МС: и дизайн нехороший, и темы какие-то дурацкие поднимаются, и ники у всех глупые-преглупые. В общем, "и ты дура, и коза твоя дура, и муж твой дурак" (с). А сюда прихожу, конечно, не как к себе домой, но как к хорошим приятелям -- уж точно. Нравится мне здесь: светло, тепло, уютно...

Реально, спасибо форуму МС за то, что он есть. И редакции спасибо, ведь наверняка они принимают участие в работе нашего действительно уже родного для многих форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый форум! Ты стал продолжением моей любимой газеты. И теперь я - слуга двух господ. Очень затягивает.

Сейчас я пока новичок. У меня нет ни одной публикации в газете. Но я надеюсь и верю, что скоро стану "Соседом" и увижу свои рассказы и жизненные истории на страницах "Моей семьи"...

Жаль, что я не знала о тебе раньше. Столько проблем было бы решено. Столько бы ошибок не сделано.

Спасибо тебе, Форум! Живи и процветай! Новых тем и талантливых авторов тебе.

Аллилуйя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно год, как я на форуме. Здорово, что мне удалось познакомиться со множеством интересных людей: добрых, умных, разносторонних.

И даже модераторы проявили ко мне внимание накануне моего юбилея. Что ж, благодарю. wink.gif

А всем порядочным и хорошим людям я говорю спасибо за радость общения, надеюсь, что у нас впереди ещё много приятных бесед и интересных дискуссий.

hug.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в семье беда, начинаешь жить с этой бедой: она везде - в мозгу, в сердце, в каждой клеточке. В моей семье самая настоящая беда случилась в конце 2008 года, когда внучке поставили страшный диагноз.

Что такое рак, я знаю не понаслышке, сама такая. Обидно и страшно за себя, за близких.

Но когда девочке четыре года и тебе говорят, что шансов практически нет...

В Барнауле один действительно очень хороший доктор сказал мне: -" Не надо больше ничего делать, осталось 4-5 месяцев. Это факт, а факты - упрямая вещь".

И вот ты сидишь, взрослая разумная тётка, и просишь: -" Господи, забери меня, оставь её!"

В таком состоянии ни в коем случае нельзя оставаться одному, потому что можно просто свихнуться.

Дорогой мой форум, моя вторая семья, спасибо тебе. В минуты, когда совсем было худо я просто сидела и тупо читала истории про детей и мужей, про то, что у кого-то болит зуб, а чьи-то соседи все время пьют и поют...

Я придумывала и писала про работу, которой у меня в тот момент не было, простите меня, мне просто хотелось чтобы и в моей жизни происходили обычные житейские истории, чтобы у меня было "всё, как у всех".

Настал момент, когда я смогла рассказать на форуме, с какой болью живу. Мои милые отзывчивые девушки, Вы даже не представляете, как важно было для меня ваше участие.

Я верю, что болезнь отступит. Теперь я точно знаю, что и Вы верите.

Когда получилась ситуация с нехваткой средств, я обратилась за помощью к Оле и Анечке, нашим форумчанкам. В той ситуации я просто соображать не могла.

Девочки, спасибо Вам, хоть мозги на место мне вставили. Я ведь в эти дни просто свалилась, разговаривать даже не могла.

Видно выздоравливаю, потому что теперь остановиться не могу...

Хорошие, добрые люди, не покидайте форум. Не обижайте друг друга мимоходом.

Говорите своим близким о том, что любите. Какая-то жизнь у нас такая, что всё ждём чего-то, а иногда бывает поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Форуму, что он есть! Он стал частичкой моей жизни!

Если долго не захожу- кумарит малёха! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера исполнилось 40 дней со дня смерти моего мужа.

И все эти дни форумчане , иногда даже тайно, под ТД, поддерживали меня и в репутации, и в письмах. Спасибо вам, мои дорогие девченки, еще раз!

Но я хочу рассказать, как виртуал тесно переплетается с реальной жизнью.

Мой муж был родом из Полтавской области. Там живет его старенькая мама, которая не смогла приехать на его похороны в далекую Сибирь.

Я знаю, что много форумчанок с Украины, и из Полтавской области тоже есть.

Но я не знаю, как назвать то, что потом случилось..интуицией, предвидинием, каким по счету чувством руководствовалась одна форумчанка, когда написала мне в личку : "Я тоже из Полтавы, возможно Ваша свекровь живет недалеко. Я из города.." и называет родной город моего мужа!

Вы не представляете , какие чувства меня охватили! У меня просто руки затряслись. Я никогда не была в этом городе, мало того, я никогда не видела маму моего мужа ( мы прожили с ним пять лет), только его рассказы, фото, открытки.

И вдруг мне пишет его землячка!

Какой добрый искренний человек, желающий помочь хотя бы словом другому, оказавшемуся лицом к лицу с горем!

Мать мне расказала по телефону, что звонила ей девушка, спрашивала, чем помочь, заходила ненадолго проведать, клубники принесла.

Много ли старому человеку надо?

Вот только не может она никак понять, как это люди , не знающие друг друга, никогда даже не видевшиеся общаться, сочувствовать, помогать ?

Попыталась я ей объяснить, что есть такой форум, и называется он - Моя семья!

Скрытый текст
Оля, спасибо тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я очень хочу отметиться в этой веточке, пока спит мой Егорка.

На Форуме я нашла понимание и поддержку в сложные для меня времена. Не знаю, что бы я делала 10 месяцев назад, когда у меня были проблемы на работе. А девочки дали советы, поддерживали и сочуствовали. Очень благодарна ПТ и ТД за то, что в некоторые моменты спускали с небес на землю, особенно в моменты, когда происходили ссоры с мамой. Сейчас понимаю, минусы были очень обоснованными.

Так как я молодая мама, я много советуюсь и много черпаю из постов более опытных форумчанок. Это придает уверенности и не даёт опустить руки в сложных ситуациях.

Форум - это моя маленькая тайна, это Моя Семья. Тут я могу написать то, что меня гложет в данный момент. И вот парадокс, тут я могу рассказать и быть уверенной, что меня выслушают и ответят. А не пошлют куда подальше, так как Своих проблем хватает (с)

Спасибо Форуму за то, что он есть в моей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Для меня Форум стал продолжением любимой газеты. Её читаю уже лет восемь.

На Форум сначала заглянула, немного испугалась smile.gif Но любопытство победило! И теперь Форум для меня просто необходим.

Раньше я так мечтала, чтобы газета выходила хотя бы два раза в неделю. Но Форум стал второй такой "моей газетой". smile.gif

Спасибо Форуму и его организаторам! notworthy.gif Тут правда тепло и уютно. И каждому участнику могут помочь и подсказать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Форуму, что он есть! Это самый грамотный и вежливый форум, из тех, что я знаю... Я здесь совсем недавно, но форумчане уже успели помочь мне советом. Спасибо всем за теплый прием и поддержку. К сожалению, у меня нет пока другого способа поблагодарить тех, кто отметился в репутации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу от всей души поблагодарить форум за то, что я познакомилась и подружилась с самыми замечательными, добрыми, душевными, умными, чуткими людьми. Они оказали мне мощную психологическую и дружескую поддержку, не дали мне остаться с моей бедой наедине.

Полгода назад я узнала, что у моей мамы страшный диагноз: рак. Была операция, потом курс химиотерапии. А вчера маме делали последнюю химию. И врач сказала, что анализы хорошие и мама практически здорова. Сегодня у мамы день рождения. И то, что сказала врач – это лучший подарок.

Я очень благодарна вот этим людям. Я все время чувствовала их искренний интерес. Было ощущение, что они держат меня за руку. И я верила в лучшее.

Я вас очень люблю.

Спасибо, что вы есть. Вы все в моем сердце:

Котота, Сиреневый кис, Даурия, Амалия Хогвартс, Рэя Уэй, Акирам, Погода в доме, Магнит, Iman.

(К сожалению, в списке вынуждена писать имена друг за другом, но в моей душе все эти люди на первом месте)

Нас связывает многолетняя дружба, телефонные разговоры, реальные встречи, общие человеческие ценности, взаимопонимание.

Еще хочу поблагодарить всех людей нашего форума, кто относится ко мне с добротой и симпатией. Мне это очень ценно.

И сама отношусь с симпатией ко многим участникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО форумчанам за доставленные приятные мгновения, которые я испытала зайдя сегодня, в свой день рождения на форум! Я даже и неожидала, что для меня кто-то может завести поздравительную веточку. Ведь я на форуме всего чуть более полугода. Спасибо Гесионе и всем-всем-всем. Растрогали до слёз. Просто за то недолгое время, что я здесь, форум стал частью моей жизни, членом моей семьи и общение с вами, дорогие форумчане, наполняет яркими красками мою жизнь. Спасибо вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум... Мой любимый и действительно родной форум!...

Позавчера ровно год прошёл, как я тут зарегистрировалась.

За этот год у меня много что произошло: вышла замуж, развелась, были хорошие моменты, плохие...

Меня тут очень многие поддержали, не дали упасть духом, сохранить веру в себя и, самое главное в людей! Это ценно...

Благодаря форуму я нашла свою мамочку Rijik , которая мне помогает морально, выслала мне денег на обследование, иначе так бы и не попала в онкодиспансер ( мама сама решила выслать, зная, что я живу только на свою пенсию сейчас), приобрела двух сетричек тут и брата smile.gif

Благодаря форуму я изменила своё отношение к людям, научилась понимать, выслушать, услышать, понять... Этот перечень можно очень долго писать...

Благодаря форуму я не опускаю руки. Благодаря форуму я приобрела опыт с общением с людьми ( раньше была неуверенной в себе, замкнутой)

Спасибо, мой любимый, родной, дорогой форум!!! throb.gif

P.S. Извините, словами всё не описать, жаль, что виртуально невозможно проявить свои эмоции, думаю, по эмоциям было бы намного понятней мои мысли...

P.P.S. Спасибо, мои дорогие форумчане, что вы есть, спасибо за вашу поддержку!... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то, что подарил мне близких подруг, людей, которые оказались роднее, чем родственники, человечнее, чем ..хм...многие близкие...

КОторые за тыщи километров поддерживают всячески.

В реальной жизни мы бы не познакомились никогда.

Спасибо форуму за моих любимых девчонок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда очень стесняюсь, но тут слегка прорвало...

Приехала после экзаменов из автошколы, ну полный коматоз и желе на ножках shiz.gif

Но в первую очередь в форум, чтобы сказать " спасибо огромное!!!", всем, кто эти дни за меня переживал notworthy.gif

Муж мой просто тихо тащится..

--Рыжая, ты так изменилась, это только благодаря твоему форуму.

Да, только благодаря вам всем я смогла как-то по другому себя осознать, почувствовать, что я не чужая, а в семье. Какое это счастье clap_1.gif , я даже словами передать не могу.

Все мудрые, умные. И возраст значения не играет.

Все, простите, слов больше нет, иссякла, ну не сильна я в риторике. Просто огромное спасибо всем за то, что вы есть biggrin.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам дорогие форумчане! За Вашу поддержку, и теплые слова!!!! Вы очень добрые и отзывчивые!!! К сожалению об этом я могу сказать только в этой веточке.Очень благодарна Вам, за то что Вы есть!!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Форуму, за что можно придти сюда, поделиться горестями и радостями. Всегда быть услышанной, и услышать советы.

Низкий поклон вам всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу поблагодарить форум. И хоть не всегда меня понимают и принимают, мне все-равно тут интересно и хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем и правда чушь написала. Стерла.

Но все равно - Спасибо тем, кто меня понял. Спасибо форуму.

И всем дождя, кто этого хочет, может на пользу будет.

Изменено пользователем Сика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо форуму и форумчанам Электронику, Тростиночке и Smelei за поздравления с днём рождения. Было неожиданно и очень приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня банальное, наверное, "спасибо". smile.gif Я благодарю форум за здешних людей. И за то чудо, что родные тебе, близкие люди находятся в разных городах и даже странах. Где бы мы увиделись и даже встретились реально, пообщались, если бы не форум? Это он - большой магнит для нас - разных и замечательных. И года четыре назад знать не знала и даже представить себе не могла, что не только буду общаться виртуально, но и ездить в гости, скучать, радоваться тем, с кем познакомилась здесь.

Спасибо форуму за тех, кто теперь живет в моем сердце. Москва, Питер, Севастополь и дальше, дальше... Это не просто города - это люди. И всех их я встретила здесь. Ну, разве не Чудо? rolleyes.gif

Всё не зря на этом белом свете, однозначно. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу выразить отдельную благодарность форумчанину ПОРЫВ ВЕТРА. Спасибо тебе большое за поддержку! К сожалению я не могу это сказать тебе в репутации...Ты молодец, что не боишься сказать правду людям в лицо. Еще раз благодарю тебя! Ты умничка! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомилась здесь с чудесными людьми. Спасибо организаторам этого форума за возможность общаться, учиться терпению, а также чувствовать поддержку людей, с которыми в реальной жизни вряд ли бы встретилась без этого симпатичного форума.

Что меня здесь привлекает? Хорошая организация, вежливость и терпение модераторов, грамотность, благожелательность и разнообразие подходов к жизни у форумчан. thumb_yello.gif Всем спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, форум! smile.gif Сегодня вот уже два года, как я зарегистрирована здесь. Вспоминается всё самое интересное, что произошло со мной на ФМС: мой первый пост в рубрике "Ругательная ветка о врачах", первый плюсик в "Нежном". Первый минус от анонима, моё возмущение и последовавший за ним минус модератора, убедивший меня не горячиться. cool.gif Первая публикация в газете. Первый бан, первое столкновение мнений и скорое примирение. Первые хохмы в ПсП, новые дискуссии, более близкое знакомство с форумчанами в ветке ОВД. Фраза дня, поздравительная ветка на мой День Рождения, очень душевная и трогательная до слёз. in_love.gif Попадание в Пользователи и долгожданный переход в Наши Люди.

Я рада, что познакомилась здесь с таким количеством интересных людей, харизматичных, душевных, с необычными судьбами. Сколько же здесь освещается актуальных и жизненно важных проблем! Ни на одном Интернет-ресурсе они не обсуждаются так серьёзно и обстоятельно. Радует, что грамотность и культура общения на нашем форуме превыше всего. Именно это не даёт ему превратиться в банальный виртуальный междусобойчик.

Единственное, о чём жалею--- это о том, что пока не познакомилась ни с кем из форумчан в реале. Но какие наши годы, правда?.. Даст Бог, встретимся как-нибудь.

Многим форумчанам я благодарна за доброту, теплоту и отзывчивость и просто за то, что они есть. Не буду называть поимённо, чтобы никого не забыть и не обидеть ненароком. Благодарна и моим анонимам--- их комменты тоже кое-чему учат, в частности, терпимости и здоровому пофигизму. biggrin.gif

В общем, живи и процветай, любимый форум! Пусть сюда приходит побольше интересных людей, пусть всегда будут интересные и даже злободневные темы для разговоров и дискуссий. А также желаю терпения и выдержки нашим уважаемым модераторам, ведь им далеко не всегда легко и просто с нами.

СПАСИБО!!! biggrin.gif СПАСИБО!!! biggrin.gif СПАСИБО!!! biggrin.gif СПАСИБО!!! biggrin.gif СПАСИБО!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не пришла в эту веточку, я прилетела на крыльях счастья! Второй день я уже ношусь, не касаясь земли от радости. Втайне я конечно, надеялась, что на мой день день рождения найдется добрая душа и откроет поздравительную веточку в мою честь, но о таком потоке позитива и добрых слов я даже не мечтала. Читаю и перечитываю взахлеб. Как же я всем признательна, а все это благодаря форуму! Я пришла почти год назад на форум МС робко и нерешительно, тем более и с компом я не дружила. А теперь у меня есть даже своя аська, где я общаюсь с дорогими моему сердцу приятными людьми, я продвигаюсь в освоении новых технологий все дальше и дальше.

Вчера за праздничным столом мой взрослый сын сказал, что ни у кого из его друзей и знакомых нет такой продвинутой мамы, как я, и что он мною гордится. А начиналось все с форума.

Спасибо за это форуму, спасибо вам, форумчане, что так благожелательно приняли меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо форуму что он есть biggrin.gif Спасибо всем форумчанам, оказывавшим мне поддержку в учебе и сдаче на права. Ваша поддержка мне очень помогла notworthy.gif

Как здорово что есть Моя Семья !!! rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×