Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

а я считаю, что не только лучше чем психолог. лучше чем друзья. мои друзья меня так не понимают, как здесь.на форуме на тебя действительно посмотрят со стороны и дадут независимый совет. а друзья к любой ситуации относятся предвзято.

я так благодарна, что всегда есть люди. которым ты небезразличен.

успехов и процветания.smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету начала читать очень давно, да вот интернета дома не было. Потом с очередным выпуском газеты срисовала адресок в инете. Теперь ни без газеты, ни без форума жизни себе просто не представляю. Спасибочки форуму!!! shiz.gifwub.giflips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая замечательная ветка. thumb_yello.gif

Могу повторить все ее посты, от себя добавлю, что благодарю всех, кто помогает нам здесь общаться, дружить, смеяться, плакать, переживать, чувствовать, словом - жить.

Спасибо администраторам, грозным супермодераторам, мудрым модераторам, спасибо всем участникам.

Лучший форум, и девиз у него замечательный. Как там в МС написано?

У нас лучшие люди.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже давненько читаю МС, а на форуме недавно.

Увидела что у газеты есть форум и пошла, а т.к интернет провели недавно толком-то и пользоваться им не умела wub.gif , кое-как смогла разобраться что да как, но спасибо модераторам, за глупые вопросы не били rolleyes.gif , помогали чем могли за что огромное спасибо notworthy.gif .

Приятно знать что есть люди с которыми приятно встретиться в любое время, и обсудить или послушать проблемы и радости, это тепло обычного человеческого общения так греет!

Спасибо что Вы есть. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо форуму!!! in_love.gif Это мой первый форум!! rolleyes.gif (и скорее всего последний, потому что заходила на другие - НЕ ТО... no_1.gif )

После форума и на газету "подсела", хотя раньше ее покупала редко... Зато оттуда и взяла ваш сайт !!!

Теперь как возможность появляется - то сразу на мой любимый форум!!!

А на газету теперь даже маму подсадила! wink.gif

Моя семья - форева!!!

Пы Сы. Немного спонтанно и несвязно получилось, но от всей души!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня наш форум спас очень от многого - от депрессии после смерти мужа, от одиночества в огромном новом и чужом городе, от непонимания в новой семье. Можно еще много написать от чего... Но думаю не стоит. Мы - это мы и у всех есть проблемы. Приходишь сюда, как будто пришел в дом к хорошо знакомым и старым друзьям, где тебе рады, сидишь, наблюдаешь за жизнью, сам участвуешь и знаешь, что тебе здесь рады и ты нужен.

Спасибо вам всем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже начинала с газеты "Моя семья", причем читаю ее с самого первого номера. На форум попала сразу, как только провели интернет. Мне тут так понравилось, что никуда больше заходить и не хочется. Моя сестра сидит в ЖЖ, ей там больше нравится, но она у меня человек творческий и умеет красиво выражать свои мысли, делиться впечатлениями. А я люблю больше читать. Так приятно в газете прочитать небольшие истории в рубрике "Откровения из интернета" и увидеть знакомый ник, как будто встретил старого знакомого.

Большое спасибо администраторам, супермодераторам и модераторам форума за то, что форум, вот такой классный, у нас есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле реальнопомог форум...В трудности перевода можете заглянуть.... Была бы возможность...расцеловала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже выражаю ОГРОМНУЮ-ПРЕОГРОМНУЮ благодарность форуму!!! lips.giflips.giflips.giflips.giflips.giflips.gif

Он мне помог в трудных для меня ситуациях, дал ответы на многие вопросы, помог разобраться в себе. Когда я захожу на этот форум - чувствую себя дейтсивтельно в семье. Спасибо тебе, что ты есть!!!!! clap_1.gif

ПыСы Может, я не совсем разбираюсь, но думаю, эта темка должна быть в ОВД

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время меня форум в буквальном сиысле спас, т.к. я со своими проблемами дошла "до ручки", а поделиться наболевшим с близкими было никак не возможно, а тут прямо семью обрела. Спасибо большое! Теперь я только тут! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время меня форум в буквальном сиысле спас

Да. ППКС.

Плюс - я познакомилась с замечательными людьми!

Вот и жила бы так, незная что через дорогу проживает очень близкий по "духу" мне человек. Что в Уфе, практически мой клон biggrin.gif

Спасибо notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек я здесь недавний, но Большое Спасибо форуму за все. И хоть обсуждение на форумах похоже на шепот за кухонной дверью в советское время, но ведь из-за этого недовольного и тихого шепота в свое время союз и приказал долго жить. А так ОГРОМНОЕ спасибо за возможность послушать и высказаться на любую тему. Вы - молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету я читаю уже много лет, а на форум полгода назад меня привело любопытство: читая "Откровения из интернета" в очередной раз, просто не поверила, что есть где-то форум с интересными, грамотными и талантливыми форумчанами в таком количестве. Не встречалось мне ничего подобного раньше. Думала, грешным делом, что журналисты сильно приукрашают посты blush.gif Заглянула, казалось, на час и пропала навсегда! Столько замечательных, умных и добрых людей на одном небольшом кусочке всемирной паутины - это просто феномен какой-то! Огромное спасибо всем вам за то, что вы есть, за то, что действительно помогаете людям в сложных жизненных ситуациях, за то, что сюда можно просто прийти и отдохнуть душой! Большое спасибо всем clap_1.gif Вы - лучшие thumb_yello.gifrespect.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к общему мнению: форум МС - очень полезная и нужная вещь!!!

Сама я здесь не очень давно, не так часто есть возможность заходить сюда, но как только появляется свободная минутка, я тут как тут smile.gif

С удовольствием читаю многих авторов, некоторыми просто зачитываюсь cool.gif

Нахожу много познавательного, многие жизненные ситуации примериваю к себе.

Вообщем, большое спасибо создателям, администраторам, модераторам и всем-всем-всем кто общается на этом форуме in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сначала смотрела передачу "Моя семья", потом очень сожалела, что ее прекратили выпускать. Утешила меня вышедшая в свет газета, а потом и на форум зашла.

Согласна со всеми отписавшимися в этой ветке: такого форума во всем нете больше нет! Здесь действительно самые порядочные и отзывчивые люди планеты! А все почему? Потому что есть возможность зарвавшегося человека отругать, поставив минус. Умный человек поймет (если конечно минус обоснованный), не очень - обидится и уйдет с форума, что тоже неплохо. В общем люблю я этот форум wub.gif Меня даже муж наверное к нему ревнует laugh.gif . Я вот все думаю о переезде о своем и утешаю себя мыслью о том, что форум останется со мной - и это главное!

А вас всех очень люблю: и модераторов, и администраторов, и форумчан! Спасибо, что Вы есть!

Особенное СПАСИБО Злобынюшке и низкий поклон, помогла искать в себе силы бороться с болезнью и радоваться жизни!

СПАСИБО ФОРУМ! (готова кричать об этом всем blush.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум МС помог мне избавиться от комплексов, да и не только форум, сам и-нет помог! спасибо этому замечательному месту во всемирной паутине!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету читаю очень давно,практически с первого номера,а вот к инету всегда относилась негативно.(глупая была rolleyes.gif )

А потом попала на наш форум и ...всё. shiz.gif Пробовала на других форумах общатся-для сравнения и поняла-что не моё.

Здесь мы все как-то стараемся с уважением относится к другим(большинство,по крайней мере).Люди разных возрастов общаются,не замечая порой даже этой возрастной разницы .(По себе сужу,очень удивлялась иногда,узнав,сколько лет некоторым форумчанам.Думала,что примерно мои ровесники-столько жизнелюбия и задора thumb_yello.gif ,а оказалось,что старше.)

И вообще,уровень общения очень высокий.Нет всяких там "чё","чувак","пошёл на фиг" и т.д. Приятно...

Спасибо всем,что вы есть!Без "Моей семьи" жизнь была бы более пресной и скучной.Правда-правда. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ,очень давно являюсь читательницей "Моей семьи", вот оттуда и про форум узнала ,да выйти не могла, инета не было!

Ну а как узнала и попала сюда, так тут я и пропала!

Я просто не предстовляю свою жизнь, без мудрого, бесконечно любимого

моего форума! biggrin.gif Как много я поняла и вынесла с его страниц g.gif ! Сколько удивительных и необыкновенных людей я здесь встретила! Сколько в них

человечности и понимания , готовности прийди в любую минуту на помощь!

Особую благодарнось, хочеться высказать модераторам и супермодераторам!!!

Спасибо, за интереснейшим образом созданный форум, за то что находите в себе силы, заставляя себя , разгребать наши, порой неитересные и неудачные перлы, за вашу строгость и спарведливость!!! notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо форуму, что он есть!

Форум, я тебя люблю. Преданно и беззаветно. Я из-за тебя плАчу, вчера интернет не работал - обрыдалась.

Я предпочитаю тебя здоровому человеческому сну - днем ведь некогда - работа, школа, муж ( который страшно зол на меня за ночное отсутствие в постели laugh.gif ).

И из-за тебя я забросила любимых Лукьяненко, Дашкову, Шелдона и Крапивина (бедная библиотекарша, ищет меня, наверное, с собаками laugh.gif )

Спасибо, Форум, что ты есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к словам благодарности!

Я тоже нашла здесь много ответов на свои вопросы и пообщалась с интересными людьми. Не всегда бываю корректна и сдержана в своих высказываниях, иногда пишу в плохом настроении, потом сама же жалею о сказанном, но, в целом, благодарна за понимание и доброту. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к предыдущим ораторам.

Газету читаю не очень давно - года два всего.. Пока Инет был дорогой и некачественный, даже не пробовала заходить на форум - знала, что разорюсь, зависнув...

Зато теперь, при круглосуточном неограниченном трафике - эх, красота!! Спать, правда, стала еще меньше, но с такими милыми людьми пообщаться приятно и за счет сна...

Особенно радует высокое качество общения, цивилизованность большинства дискуссий.

Спасибо. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вроде уже как самое главное и сказали. Спасибо, что вы есть. Как с самого первого дня прочтения "Моей семьи" нико-гда-а не променяю вас на другие издания, так и с первого дня подключения к интернету не променяю не на один форум (я на другие даже не хожу). Единственное о чем жалею, что на форуме - новичек, хотелось бы быть вместе со всеми с самого начала, но это просто зависть, не обращайте внимания, я вас очень всех люблю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме около года. Попал сюда не случайно. Помог ли мне форум? g.gif Безусловно - ДА. Чем? Долго описывать. Да и не поверят, что и такое может быть в жизни.

Теперь прихожу сюда для того, чтобы встретится с хорошо знакомыми по мыслям мне людьми. Для меня это место общения и встречи.

Но, благодаря форуму, вернее общению с людьми, получается решать некоторые жизненные заморочки. smile.gif

Был на очень многих форумах. Есть достаточно интересные. Но форум МС мне дорог. Спасибо создателям и участникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету "МС" я читаю уже несколько лет и очень люблю ее. А на форуме зарегистрировалась всего месяц назад и сейчас уже поняла, как крепко подсела на него. В отличие от других форумов здесь нет мата, пошлости и что особенно важно - все очень по-доброму относятся друг к другу!

А сколько всего нового я узнала за это время clap_1.gifohmy.gif

Хочу сказать большое спасибо создателям этого форума clap_1.gifnotworthy.gifСпасибо за то, что вы есть notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть и повторюсь. Да ,я тоже три года назад впервые купила газету МС, и только потому, что в нашу страну перестали завозить газету СЕМЬЯ, продавец в киоске сказала - Купите МС, очень интересная газета. А я еще носом крутила и препиралась, а потом бегала каждую среду в тот киоск и каждый раз благодарила продавца за эту встречу с МС. И наверно это было ниспослано свыше. Я читала Откровения из Интернета в газете и по возможности заходила на сайт с рабочего компа и потом читала форум как гость Но зарегиться возможности не было, не хотела это делать с чужого компа. Хотя на других форумах сидела постоянно. Ну почистить следы своего пребывания на сайтах - святое.

Но мне, болтающейся по различным форумам с 2002 года, такого форума еще видеть не приходилось.

Собрать одновременно столько интересных и разных по возрасту людей, при чем людей неординарных, красивых, неравнодушных к чужой беде, отзывчивых, благородных и интеллигентных - это смогли сделать только Вы.

Спасибо создателям этого форума за то что вы помогли нам справиться со сложной ситуацией в жизни и скольким форум помогает и еще поможет.

Низкий поклон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×