Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вот уже год, как я зарегестрировалась на форуме! За этот год появились новые друзья, новые интересы. Читая мнения форумчан я во многом пересмотрела свои взгляды, и очень надеюсь, что поумнела. По крайней мере форум помог понять, что мнений всегда много, и иногда все не так, как кажется!

Спасибо большое, что вы есть, Форум, администрация форума и форумчане, МОЯ СЕМЬЯ! Я действительно теперь живу с ощущением того, что у меня большая семья. И мне всегда есть с кем поделиться и посоветоваться. Спасибо, мои дорогие, за это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить ещё раз всех, кто поддержал меня в репутации, кто искренне переживает за меня и желает скорейшего выздоровления.

Вы не поверите, но я плачу. Но если вчера я плакала от отчаянья и какой-то безысходности, то сегодня это другие слёзы. Да их и слезами назвать нельзя. Это какое-то щемящее чувство радости оттого, что кому-то ты небезразлична, что кто-то старается поддержать тебя.

Скрытый текст
Я это не к тому, что мне прям пожаловаться некому... Просто родные неожиданные обострения моей болезни уж слишком драматично воспринимают - не могу поплакаться лишний раз.

Спасибо вам, дорогие форумчане - я снова верю в себя и свои силы, верю в обыкновенное чудо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить всех девочек за поддержку новичков, таких как я. Пусть говорят, что плюсики ничего не значат, но это же так приятно! biggrin.gif Вот так и лыблюсь весь день.

Особенно приятно внимание тех, кого давно для себя выделила. Значит мы на одной волне!

Я теперь еще и " наш" ( ваш! ) человек!? Вы б хоть предупредили, так ведь и рехнуться недолго! shiz.gif УРА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 мая я начала принимать поздравления от форумчанок с днем рождения. Было приятно, что многие с выдумкой поздравляли и слова душевные писали. И я уже придумывала слова , чтобы искренне отблагодарить в этой ветке всех меня поздравивших...

А 22 мая мне пошли соболезнования.

Самая первая ночь наедине с горем. Тяжело было, дома только дочь. И я пошла сюда, на форум. Писала сюда, говорила среди ночи с Леной ДИКАЯ ХОЗЯЙКА по телефону. Было чувство, что не одна.

Сейчас благодарю от всей души форумчанок, не оставивших меня ни в радости, ни в горе. Спасибо, девченки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, ровно три года, как я пришла на форум «откровения из интернета».

За эти три года много чего изменилось в моей жизни, но не изменилась привычка – приходить на форум.

Я не устану благодарить всех тех людей, кто делает этот форум.

Администрацию за их работу, супермодераторов и модераторов за их работу.

Всех тех форумчан, с которыми я дружу, общаюсь.

Спасибо за то, что вы снисходительно относитесь ко мне, к моим некоторым чудачествам (ведь без них была бы я не я).

Спасибо всем.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Казахстане есть интернет конференция " Центр тяжести". Тоже куча форумов, тем. Можно найти себе и по душе, и по талантам. В общем неплохо. Я новичок и там, и тут. Но такой душевности, такой виртуальной близости, как на форуме "Моей семьи" там нет. Мне в репутации такие добрые слова пишут незнакомые люди, хочется соответствовать и совершенствоваться. Конечно, это благодаря газете, мы здесь собираемся со всех концов света, но форум открыл столько талантов, столько неординарных личностей, что кроме благодарности, хочется всем организаторам низко поклониться. Я в свои далеко немолодые годы, только ради вас осваиваю компьютер, учусь правильно печатать, излагать доступно свои мысли. Меня 2 раза напечатали, я теперь продвинутая тетка среди своих подруг. Спасибо, за то что вы с нами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто спасибо! Столько интересных людей с которыми не прочь и в реальной жизни общаться. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я познакомилась с форумом "Моей семьи" будучи на работе. Своего домашнего Интернета у меня в ту пору не было, зато имелся Интернет рабочий, как имелась и масса свободного времени, которое каждый из коллег расходовал как умел. Я коротала время, бороздя просторы "всемирной паутины".

Однажды ради интереса заглянула на форум, да так и застряла в нем на веки вечные.

Меня удивило и порадовало разнообразие тем, таланты форумчан, живость диалога и, самое главное, искренняя готовность его участников помочь советом и делом тому, кто в этом нуждается.

Каждый раз заходя на форум, радуюсь, что открыла его для себя, что он не остался для меня "terra incognita" и хотя сегодня я почти не располагаю свободным временем, счастлива, что у меня есть вы. Так держать, дорогие мои!

Изменено пользователем Леноккио

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 3 года как я зарегистрировалась на форуме. Хотя читать начала раньше. За эти 3 года форум стал неотъемлемой частью моей жизни, можно сказать зависимостью, и иногда меня это пугает. Редкий день обходиться без того, чтобы я сюда не зашла. Правда пишу я немного, в основном читаю. Наверное, на форуме я, в отличии от реальной жизни, закрытый человек. Мне трудно что-то писать о себе, читать какие-то критические замечания.

Но несмотря на это мне очень интересно здесь. Наверное, не будет преувеличением сказать, что благодаря форуму я в какой-то степени поумнела, изменила взгляд на некоторые вещи. О многих вещах узнала из форума.

Не буду скрывать, были и негативные моменты, когда не хотелось сюда заходить, но это уже мои тараканы rolleyes.gif и безусловно позитив перевешивает. Поэтому хочу сказать спасибо форуму и руководству за то, что вы есть. За то, что делаете форум таким, что к нему хочется возвращаться снова и снова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю газету "Моя семья" и не представляю без нее своей жизни, а сейчас вот и к форуму привязалась. Очень интересно все сделано, спасибо руководству. Приятно знать, что на форуме можно пообщаться с приятными и интересными людьми. Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у меня и Форума была маленькая, но значимая дата - целый год вместе.

До нашего знакомства, я была настоящим чайником в отношениях с компьютером, с интернетом, в частности. Текст набирала одним пальцем, по полчаса искала нужную букву, не говоря о других премудростях. biggrin.gif Теперь это просто *небо и земля*.

Форум меня встретил очень тепло, модераторы относились терпимо к промахам notworthy.gif , благодаря им, я узнала для чего нужна клавиша *Энтер* и когда необходимо ставить пробелы (я, в отличии от других новичков, делала их и до знака препинания, и после blink.gif ). Ведь, естественно, с Правилами я познакомилась много позже. blush.gif

Скрытый текст
Кстати, как проверять написанный текст в Ворде, я до сих пор так и не знаю. smile.gif

Бпагодаря *жителям* ФМС, получила такую поддержку, которой мне очень не хватало в реале. Ведь не всегда окружающим можно всё рассказать. Именно здесь у меня появились, пусть виртуальные, но друзья - близкие мне по духу люди, с которыми приятно общаться, спросить совет. И я очень рада, если и я, в своё время, оказалась кому-то из форумчан нужной и полезной.

Пишу мало, за год стала только родственником, есть к чему стремиться. bb.gif

На Форуме я отдыхаю, а серьёзности мне и в жизни хватает, поэтому появляюсь чаще в ПсП и ТНБ.

Как и для многих участников, Форум прочно поселился в моей жизни, и мне очень хочется, чтобы надолго. smile.gif

Спасибо всем тем, кто создал наш всенародно любимый Форум, всем, кто поддерживает на нём порядок и уют, всем тем, кто в нём участвует! notworthy.gif

Спасибо вам, люди! Я ЛЮБЛЮ ВАС!!! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не думала, что такое может со мной случиться!

Столько поздравлений я никогда не получала в день рождения.

Вчера ещё настроение было-хоть в петлю лезь, а сегодня я самая счастливая.

Всем, всем,всем- спасибо!

Чем смогу, отблагодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу сказать огромное спасибо форуму clap_1.gif

" Мою семью " я читала почти с сомого рождения газеты. На форуме зарегистрировалась только в этом году.И очень счастлива, что в моей жизни появилось еще одно чудо-- в виде форума.!!! harhar.gif

А когда вышел юбилейный номер газеты и я увидела фотографии людей , с которыми общаюсь на форуме --------- Счастье мое было безгранично clap_1.gif

Не всегда получается написать на все темы, которые интересуют.Но мысленно я всегда на форуме.

Спасибо огромное форуму и всем его участникам clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо я форуму сказать не могу так как здесь тебя не поймут как бы ты не старался, не поддержут и вообще тебе постоянно будут указывать на орфографию твою, хотя на уважаемом себя форуме наоборот пользователя указавшему на ошибки другого могут наказать. Здесь админы борять за скандал, сплетню которая захватит всех своей желтизной и повыситься от этого посещаемость.

Я уже просила удалить мой профиль и думаю, что теперь это произойдёт в виде пожизненного бана.

Очень жалею, что рассказала о себе и впредь буду осмотрительнее и всех постараюсь оградить от этого .... своим рассказом о нахождении здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим вы окажете нам большую услугу. Чем меньше на форуме бездарных тупиц вроде вас, тем лучше для всех

Посещаемость повышать мы не собираемся, нам эту посещаемость девать некуда. Мы ежедневно отсюда выгоняем по 100 человек. И очень радуемся, когда люди сами понимают, что им бы не в МС, а на какой-нибудь форум попроще

Скатертью дорога doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарита

Девушка, зачем нарываться? Вы - в чужом монастыре. Либо Устав принимаете, либо идете искать туда, где Устав вам больше по душе. У вас есть свобода выбора. ))))

M-03 - самый главный Администратор - Супермодератор - форума, человек в чьей власти казнить или миловать. Это вам к сведению, что б понимали против кого бастуете

Но, по-моему, вы с нами попрощались biggrin.gif

PS Отвечать не нужно, могут настучать по *Опе, простите, по заднице и мне в том числе. Спасибо за внимание и понимание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарита,

Здесь админы борять за скандал
Да ладно Вам. Здесь админы даже за мзду не борять, а то бы очередь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админов не трогайте, пожалуйста, они к нашим интригам отношения не имеют doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла на форум я совсем еще зеленью. Скорее не по возрасту, а по тараканам, которые роились в моей голове. Перечитываю многие посты 4-летней давности и, ей-Богу, стыдноооо!

Скрытый текст
Как жаль, что нельзя удалить их всех, до 2009 года, нажатием 1 клавишиsad.gif. Спрашивала у модераторов-увы((

Сейчас на форуме общаюсь в качестве молодой мамы. И очень благодарна многим форумчанкам за их поддержку, советы, рекомендации.

Часто просматриваю рубрику от Нашего стола. Может, когда-нибудь моя криворукость пройдет и я смогу таки что-нибудь забацать? laugh.gif

Газету уважаю, люблю, хоть сейчас читаю реже.

Спасибо МС, что ВЫ, нет, МЫ есть!

Изменено пользователем Петька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла на форум в интересном положении, ребенок первый, опыта ноль, куча страхов и сомнений, которые помогали мне развеять многие люди на форуме, большое спасибо им за это!

Сейчас на форуме общаюсь в качестве молодой мамы. И очень благодарна многим форумчанкам за их поддержку, советы, рекомендации.

А еще общение здесь помогает молодым мамам не замыкаться в себе, совершать меньше ошибок в воспитании. 2.gif Да и просто читать интересно, кто как живет, справляется с проблемами.

постоянно будут указывать на орфографию твою

Очень трудно читать текст с ошибками, я сама не ас в орфографии, но когда ошибка на ошибке- это жуть. eek.gif

здесь тебя не поймут как бы ты не старался, не поддержут

Не должны все понимать и поддерживать, а иногда просто полезно послушать критику со стороны, как бы это было неприятно. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна kz

Я пришла на форум в интересном положении, ребенок первый, опыта ноль, куча страхов и сомнений, которые помогали мне развеять многие люди на форуме, большое спасибо им за это!

И я пришла на форум в положении, только-только об этом тогда узнала clap_1.gif Всю беременность форум был со мной, многое узнала для себя. Потом родился Юрочка и опять советы форумчан мне очень помогали.

Потом узнала на форуме что моя жизнь не должна быть такой laugh.gif Спасибо огромное Галчонке за ее мудрость notworthy.gif Что бы я без нее делала in_love.gif

Теперь на права учусь, можно сказать, вместе с форумом smile.gif

Тарита

Спасибо я форуму сказать не могу так как здесь тебя не поймут как бы ты не старался, не поддержут и вообще тебе постоянно будут указывать на орфографию твою, хотя на уважаемом себя форуме наоборот пользователя указавшему на ошибки другого могут наказать.

Ведь не так сложно соблюдать правила? Проще им сопротивляться. Но посты с ошибками, не разделенные на абзацы очень трудно читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одно "Но".... Иногда в форуме начинает проявлять себя комплекс неполноценности. Серьезно. Потому перестаю писать и просто читаю. И очень жалею, что так поздно пришел интернет.

Тут, как было сказано и поддержат, и пенделя для вдохновения дадут smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне форум напоминает огромный муравейник. Каждый занят своим делом. Кто-то разрабатывает вкуснющие рецепты, кто-то шьёт и вяжет, кто учит детей, кто-то -взрослых...

И мы кропотливо, день за днём, постигаем всё больше и больше премудростей. Ведь жизнь такая длинная! И за каждым отрезком нашей жизни лежит огромный труд. Воспитание ребёнка -это труд, создавать и хранить семейные отношения -тоже труд. А чего стоит каждодневная работа над собой! А без этого никак, мы же личности и очень непохожи друг на друга. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчего-то не найду ветку благодарности форумчанам, но и эта подойдет.

Я благодарна форуму за то, что в нем есть люди, которым я могу позвонить даже в горе. Вчера умер мой папа. И у меня постоянно мерзнет спина - никого больше за ней. Но есть телефон, и есть девчонки в Москве, Питере, Севастополе, которые могут поплакать со мной на расстоянии тысяч километров, помочь советом, как рассказать Федьке о смерти дедушки и просто помолчать.

Потому что для родных я не плачу и все могу. Выбираю место на кладбище, покупаю рубашку любимого папиного цвета и вникаю в сложности меню поминального обеда.

Спасибо вам, дорогие мои. Действительно дорогие.

Храни вас Бог.

П.С. Люди, позвоните родителям. Никто не знает, сколько весен у них впереди. Скажите, что вы их любите. Я не успела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать спасибо не только форуму, но людям, приходящим сюда.

Сегодня наконец узнала, что меня переводят в филиал, куда очень хотела. А теперь не знаю радоваться или огорчаться. С одной стороны, буду далеко от того, про кого и знать не хочу, но с другой, там нет интернета и не предвидится.

Поэтому пользуюсь возможностью сказать спасибо людям, кто поддержал и помог увидеть мир с другой стороны. Большое вам всем спасибо и удачи во всех делах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×