Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

И я хочу сказать спасибо форумчанам, а особенно всем супермодераторам, администраторам, модераторам за создание этого замечательного форума, подарившего мне целую кучу приятных минут, часов и дней!!!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если был бессилен Ксеникал, если Диетолог не помог sad.gif ,Если Кодирование было мною незамечено, а Психиатр ушел в отпуск после моего первого посещения confused_1.gif , а Форум остался даже после моего 237

Значит Форум Сила, bb.gifdrinks_cheers.gif !

Люди, Модераторы, и СуперМ спасибо Вам!!!

Кстати скоро отметим минус 10 кг !!!

Я худеееюююю!!!(ТТТ не сглазить бы!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Форуме недавно.И чувствую себя новичком. Но настолько привыкла посещать его ежедневно, что сейчас с трудом припоминаю, а что ж я раньше-то в интернете делала? До Форума? Куда-то тыкалась впустую, где-то что-то искала иногда. А зачем? Здесь есть почти всё.

Всегда можно найти тему по душе, по настроению. Или самой облегчить душу..

Нет настроения - просто зайти, "послушать" ненапрягающую чужую болтовню.

Хочется чего-либо глобального и мудрого, пойти на другую веточку. Там "помудрствовать" в меру сил. Или послушать действительно умных людей.

Порой развлечся в тестах. Узнать интересный кулинарный рецепт.

Иногда удивиться чужим советам, и взглянуть на что-то совсем по другому.

Здесь всегда интересно и оживлённо.

У меня, наверное, уже зависимость от Форума? Те дни, когда он не работает, или я не могу на него попасть, бывают такими скучными-постными.

Я благодаря Форуму отвыкла от "Дома-2", телевизор включаю, а сама сижу за компом, и постепенно отвыкла смотреть, а теперь уже и прислушиваться к тому, что происходит на экране. Газету "Моя семья" покупаю по инерции, но бегло просмотрю, иногда что-то прочитаю и...снова сюда! Тут лучше! Здесь всё живое, есть ответная реакция, можно и своё слово вставить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я безумно благодарна форуму! Он подарил мне радость общения. Я не просто беседую, но беседую на какую хочу тему.

На форуме я радуюсь, волнуюсь, переживаю - а значит, живу! smile.gif

Здесь я нашла поддержку и хороших друзей!

Форум похож на город, в котором своя жизнь и уклад. Спасибо хозяевам "города" - администраторам, супермодераторам и модераторам! rolleyes.gif Форум МС - самый лучший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство из нас так и попали сюда - сначала газета, потом форум. Я здесь недавно, но мне здесь нравится, и уходить я отсюда не собираюсь. Где еще можно так общаться по любому вопросу! Форум и форумчане!!! Я вас ЛЮБЛЮ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю этот форум. Больше ни в каких не общаюсь.

Форум очень душевный, культурный, всесторонний, познавательный. Здесь можно найти всё! Я больше читаю, чем пишу. Много тут умнейших людей, советы которых очень помогают. Мне тут очень хорошо.

Спасибо, форум, всех люблю! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне что особенно нравится - очень удобно устроен форум, прямо как дома: точно знаешь, где что находится. Я попробовала на другие форумы зайти, так иногда даже зарегистрироваться не могу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить преогромнейшую благодарность форуму, за то, что он есть. Всем администраторам, супермодераторам, модераторам и моим любимым форумчанам.

Когда мне плохо, или наоборот, радостно, я бегу сюда. Поделиться, поплакаться, пожаловаться..

Особенно трудное время для меня, когда я совсем одна, а у меня случилось какая то неприятность, и мой самый любимый муж далеко от меня.

Хочется прижаться к нему, поговорить, а он уехал. Раньше с ума сходила от одиночества.

А сейчас нет. Сейчас у меня есть вы, с которыми мне гораздо легче и спокойней smile.gif

Я вас всех люблю и ценю. Ваши слова поддержки для меня очень важны. Каждое слово, каждая буковка, как бальзам на душу.. Без форума вообще не знаю, как бы я все переживала. Было бы в сто раз хуже..

Огромное спасибо, что вы есть smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на форуме тоже новичок.

Очень поражает (в самом хорошем смысле слова) разнообразие тем. Просто здорово. Здесь есть все, что меня интересует.

Надеюсь не встретить хамства и вообще я за позитив.

Всем удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новичок на Форуме. простите за ошибки!!! Исправлюсь!

Без Форума и газеты умру от тоски...

Всем огромное СПАСИБО !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала куда ткнуть свою мессагу, чтобы по теме получилось.

Открытие я для себя сделала. Касаемо форума.

Раньше то я все время практически с выключеными колонками сидела, а тут они у меня что то пару дней включены.

И я в первый раз услышала с каким звуком приходят личные сообщения здесь.

Ребята, это же умора!

Такой звук, как будто открывается со скрипом дверь и тебе дают мощный такой шлепок по морде, типа "Хам"! laugh.gif

Абалденный звук, сижу и ржу второй день, когда сообщения приходят!

Очень удачная находка, спасибо. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большое,большое спасибо форуму,помогает в трудные и хорошие минуты...

отдельное спасибо за знакомство на этом форуме с человеком,который стал мне очень дорог!!! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только недавно зарегистрировалась, но читаю очень давно. Просто как то все не было времени да и особо писать было нечего. Но я решилась все равно и не жалею ни минуты! Спасибо форуму просто за то что он есть!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь ко всем с полным согласием! На форуме недавно и затягиваюсь все больше и больше. Появились свои любимчики, симпатии и антипатии.

Никогда не думала, что сидя перед монитором, можно испытывать такое количество эмоций, сопереживать, находить единомышленников, раздражаться smile.gif

Форум - большой живой организм, спасибо его создателям. А за гармоничную работу этого единого организма спасибо модераторам. А за все остальное - приятное, грустное, веселое, полезное - спасибо нам, форумчанам!

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё началось с газеты. Полюбила "МС" всей душой. А сейчас, наконец-то из своего края "дошла" и до форума. Чувствуются тёплые отношения, поддержка, пригодились советы. bot.gif Читаю и получаю удовольствие, сравнимое с читкой 5 номеров газеты подряд! А в голове мысль: Ах! СКОЛЬКО ещё можно прочитать, сколько ещё нехоженных троп и веток! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить создателей форума, и форумчан за терпение, дружбу, хорошее отношение ко мне, за то что я смогла вместе с вами пройти целый этап, один из самых сложных в моей жизни - целый год мы вместе.

Практически редко я отсутствовала на форуме больше двух недель - это уже заложенная привычка, прийти с работы - отписаться в Радостях, посмотреть как у кого дела, кто родился, кто женился и т.д. Посмотреть новые интересные темы.

Форум смог собрать вместе настостолько разных людей, что чисто психологически это кажется невозможным.

Еще раз спасибо за то что поддержали, может это банально и звучит, но форум помог мне выжить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!

За то, что можно поплакать-порадоваться-погрустить совсем не в одиночку.

За то, что люди абсолютно без какой-либо для себя выгоды поддержат, посоветуют или просто пожалеют (иногда ведь хочется, чтобы кто-то погладил по голове и сказал, что всё будет хорошо).

За интересное общение, за новых друзей-подруг.

И вообще...(просто слов не нахожу, одни эмоции)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь drinks_cheers.gif ко всем кто благодарен как газете, так и форуму! К сожалению cry_1.gif не могу часто быть в интернете, но когда получается обязательно eek.gif заглядываю, и просто отдыхаю среди многообразия тем, людей, мнений. Даже просто почитать какую то ветку удовольствие. Огромное спасибо thumb_yello.gif всем, за хорошее дело. Вот уже лет пять, если не больше, покупаем в киоске газету, но не выбрасываем, а отвозим накопившееся в деревню и там тоже читают с удовольствием.

Удачи, здоровья, успехов всем, всем!

С Уважением всегда Ваш Философфф! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за особенную атмосферу. За возможность узнать в виртуале , что же в реале думают люди...

За интересных собеседников. За ощущения полноты жизни и радости бытия!!

За возможность утешить кого-то , чего в своё время была лишена я !!

За возможность быть услышанным в самых разных уголках Земли!!

user posted imageuser posted imageuser posted image

Изменено пользователем очень тайный доброжелатель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои! Если б Вы знали, как подняли мое настроение, выбрав мою Фразу! ( 2 раз за мое недолгое пребывание на Форуме!) Спасибо Вам огромное за то, что Вы есть у меня! biggrin.gif Успехов Вам во всем! Счастья! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо форуму. Стараюсь зайти сюда как можно чаще. Скучаю, если вдруг нету времени. Мне нравятся здешние люди, нравится особая атмосфера...

Нравится писать и общаться...

СПАСИБО ВСЕМ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу вырозить большую благодарность форуму.Ведь не каждому можно рассказать свои секреты,и не с каждым поделишься печалью или радостью.Пусть даже это будет близкий человек.А в себе держать очень трудно.СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ И ВЫ С НАМИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут очень нравится, rolleyes.gif интересные люди, яркие личности, множество взглядов на жизнь. У меня появились хорошие друзья, с которыми я с удовольствием переписываюсь. Мне здесь часто становится легче, можно поговорить, поспорить на разные темы... Не то чтобы не хватает всего этого в жизни, - нет, просто если есть возможность и желание пообщаться с интересными людьми - я общаюсь. gathering.gif

Спасибо форуму за это, желаю ему процветания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо форуму за неповторимые эмоции в ОВД.

biggrin.gif

За новоприобретённых ДРУЗЕЙ, за возможность ежедневного общения без "обязательств".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×